Гость
Статьи
Какие традиции вы …

Какие традиции вы соблюдали на свадьбе ?

Девочки , всем привет . Какие традиции вы соблюдали на свадьбе ? Помню только про каравай )))

Марина Афанасьева
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие. Пришли, расписались, отпраздновали вдвоем в ресторане.

Гость
#2

Все эти традиции фууу, морально устарели

Гость
#3

А выкуп? А драка,чтоб три баяна порвали?
А тещу в корыте по улице катать на второй день?
А перепих в туалете жениха со свидетельницей?
А простынь в крови после первой брачной ночи?
Традиции надо чтить и уважать!

Гость
#4

Для меня главными атрибутами свадьбы являются:
-обмен кольцами,
- свадебные наряды (они должны быть нарядными, не обязательно кринолины и сотни метров тюля, подойдет даже примитивное платье-футляр, но никак не рваные джинсы и выцветшие от времени и пота футболки. Для жениха достаточно костюма, рубашки и галстука)),
- букет невесты.
- а так же фата, или венок, или веточка флердоранда в волосах невесты). Чтобы обозначить этот праздник отличным от других.

Гость
#5

Никакие. Меня это всё раздражает, я так жениху и сказала: "Если какая-нибудь ско.тина обсыпет мою причёску рисом, то могу и матом послать." Просто у него все родственники - простота душевная, даже тамаду нам предлагали заказать, будто это не свадьба, а цирк.

Гость
#6

3. Гость | 21.02.2019, 18:09:03 [1361426845] А выкуп? А драка,чтоб три баяна порвали? А тещу в корыте по улице катать на второй день? А перепих в туалете жениха со свидетельницей? А простынь в крови после первой брачной ночи? Традиции надо чтить и уважать!
-
Какая прелесть. Похищение невесты не забудьте!

Гость
#7

К моему посту 4. Забыла упомянуть. Гостей может вообще не быть.

Гость
#8
Гость

Для меня главными атрибутами свадьбы являются:
-обмен кольцами,
- свадебные наряды (они должны быть нарядными, не обязательно кринолины и сотни метров тюля, подойдет даже примитивное платье-футляр, но никак не рваные джинсы и выцветшие от времени и пота футболки. Для жениха достаточно костюма, рубашки и галстука)),
- букет невесты.
- а так же фата, или венок, или веточка флердоранда в волосах невесты). Чтобы обозначить этот праздник отличным от других.

Флердоранж. Не флёрдоранд;))

Гость
#9

Мы соблюдали традиции настоящих беспонтовых укурков. Смогли пожениться только с четвертого раза. Сфоткались на мой кнопочный телефон возле загса. После росписи муж выпил стакан пива, а я стакан кваса в парке, попинали чей-то потерянный детский мячик. Солнце светило ярко, ура, я замужем, xepace, дожилась...

Гость
#10
Гость

3. Гость | 21.02.2019, 18:09:03 [1361426845] А выкуп? А драка,чтоб три баяна порвали? А тещу в корыте по улице катать на второй день? А перепих в туалете жениха со свидетельницей? А простынь в крови после первой брачной ночи? Традиции надо чтить и уважать!
-
Какая прелесть. Похищение невесты не забудьте!

А снять туфлю с невесты? А выпить из туфли невесты?

Гость
#11
Гость

А снять туфлю с невесты? А выпить из туфли невесты?

Буээээ.. Какая гадость! Вы видать шутите.

Гость
#12
Гость

Буээээ.. Какая гадость! Вы видать шутите.

Нет не шучу. В туфлю ставили стакан с водкой и жених или свидетель должны были выпить. Иногда наливали и в туфлю. Все было...

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема
Следующая тема