Гость
Статьи
Как выбирали дату …

Как выбирали дату свадьбы

Мы с мч женимся. Выбираем дату свадьбы. Отталкивались от того что я из региона и чтобы моим родителям было удобнее приехать.
Я верю в Бога, и верю (скорее да чем нет ) во всякие штуки типа потустороннего мира, но без фанатизма. Я не отслеживаю церковные праздники кроме крупных общеизвестных. В такие дни да, соблюдаю запреты вроде того что не мыть пол, не стирать. Стараюсь по воскресеньям не заниматься крупным делом дома, по вечерам не выносить мусор, не возвращаться, деньги вечером не давать, в общем ну так. В церковь хожу когда именно потянет душой.
Верю что Бог с нами везде и помолиться можно где угодно.
Суть в том чтобы можем пойти в загс в последние дни месяца - и денег подкопим и как то удобнее.
Мама мне кажется стала фанатично отслеживать все церковные дни, фазу Луны, че и считает, звонит иногда какой то ведунье (ссоримся из-за этого потому что болит - иди в больницу! Что то не ладиться или в храм сходи, икону купи, или пересмотри ситуацию - что то не так делаешь - это так по мне).
Мои родители поставили почти истерику что надо жениться в определенный месяц! Чтоб счастливо жить ! Вначале месяца (а там у нас и денег меньше будет и критические дни. А в светлом платье в КД свадьбу я бы не хотела), надо жениться на растущую Луну! В определенные дни недели (то один не хороший, в другой не желательно и прочее). Я психанула. И так со временем сложно, у нас разные взгляды. Навязывают свои. Сейчас обидитесь типа если женитесь как хотите неизвестно как будете жить. Эту всю фигню надо соблюдать.
Я в это не верю. Я верю в любовь и благоразумие. Ну в мае да жениться бы не стала и то потому что на слуху с детства навязанное «маяться будете». Вообще мнение? #свадьба #приметы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Бог, церковь, ведуньи, не мыть, не стирать, совсем ку-ку вы там. Мужика жалко))
При чем тут вообще родители?

Гость
#2

Какая дись. Ваша маман вас и в браке заканает.
Зачатие ребенка тоже будет по матушкиным дням производить?

#3

Если вы хотите чтобы на вашей свадьбе присутствовали те люди которых вы пригласили то согласовывайте со всеми ними время. Если верите во все лунные дни когда лучше сыграть свадьбу то проще пойти в ЗАГС и обоим расписаться, а пригласить гостей и сыграть продолжение свадьбы можно в удобное для всех время. А вообще, фазы луны и прочее, на этом семью не построишь. Все зависит от вас двоих.

Гость
#4

А ТЫ НА КАКИЕ ПОСТУПКИ СПОСОБНА??
КРАСИВО ГОВОРИТЬ МЫ ВСЕ УМЕЕЕМ.
А напрверку оказывпется, что НАМЕРЕНЬЕ НЕ ТАКОЕ УЖ СИЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Вот, у Вас-автор, головняки))))) Как мы выбрали дату свадьбы- «о, этот день у нас должен быть теплым, более менее не заняты в плане работы… отлично, берем))))…. Вы бы лучше задумались о том, чтобы жить потом так, чтобы не выбирать дату развода)))

#6

Выбирали дату которая будет удобна нам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: