Гость
Статьи
Вы верите в счастливые …

Вы верите в счастливые даты свадьбы?

Что, например, для регистрации брака нужно выбирать двойные цифры - 01.01, 02.02, 03.03 и так далее. Что в эти даты сконцентрирована мощная энергия и сила, которая сделает брак счастливым? И ни в коем случае не 13-ое.
У меня, например, две знакомые вышли замуж 07.07.07 - специально отстаивали километровую очередь в ЗАГС, чтобы подать заявление на эту дату. Причем одна из них была так зациклена на этой дате, что просто все мозги жениху проела, чтобы они успели к этому дню. В итоге - развелась через 4 года. Вторая сегодня отметила Агатовую свадьбу.
А как вы выбирали дату свадьбы? Подбирали специально или как получилось? И самый главный вопрос - как в итоге сложился ваш брак? Повлияла ли дата на ход вашей семейной жизни? #свадьба

Опрос
Верите в счастливые даты свадьбы?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет любви и взаимопонимания-никакие приблуды не помогут

#2

Я верю, что подобными суевериями страдают женщины,
тупые как валенки.
А с дурой счастья не будет. Так что если услышу такую чушь от невесты, то сразу сбегу.

#3

Я не то, что верю, просто хотелось красивую дату) у нас сегодня годовщина ))

Гость
#4

Вообще пофиг на даты, все это предрассудки

#5
Гость

Если нет любви и взаимопонимания-никакие приблуды не помогут

Да, любви, уважения, поддержки и еще многих вещей, ну уж точно не цифр в свидетельстве о заключении брака))

я против
#6

в кругу каждого найдутся такие знакомые, и как правило, они не отличаются умственными способностями. Но, как говорится, и дуракам везет, поэтому некоторые не доходят до развода.

#7
Ваше Высочество

Я верю, что подобными суевериями страдают женщины,
тупые как валенки.
А с дурой счастья не будет. Так что если услышу такую чушь от невесты, то сразу сбегу.

Я бы назвала их инфантильными)

я против
#8
Кэт

Я не то, что верю, просто хотелось красивую дату) у нас сегодня годовщина ))

красивую дату? а вы что, потом это свидетельство в золотую рамку выставили на видном месте и все любуются такой красотой?)

#9
Кэт

Я не то, что верю, просто хотелось красивую дату) у нас сегодня годовщина ))

В 7-ом году?? С днем свадьбы! Любви и мира в семье!

#10
я против

в кругу каждого найдутся такие знакомые, и как правило, они не отличаются умственными способностями. Но, как говорится, и дуракам везет, поэтому некоторые не доходят до развода.

Почему-то здесь все пишут, что выбор такой даты от недалекого ума, но мне кажется здесь все-такие другое. У юных невест еще много ожиданий, предвкушения, идеализации будущей картинки семейной жизни, вот они и хотят сделать этот день идеальным, как когда-то придумали себе. Не все невесты такие, но многие)

#11

А когда говорят - в пост нельзя, в мае нельзя, какие там ещё приметы? Вот это тоже бред, я считаю

#12
Вздорная Леди

В 7-ом году?? С днем свадьбы! Любви и мира в семье!

Нет, не в 7-м))) попозже))
Спасибо!

#13
я против

красивую дату? а вы что, потом это свидетельство в золотую рамку выставили на видном месте и все любуются такой красотой?)

Нет, но все, даже не самые близкие люди, поменяю нашу дату и поздравляют, потому что она действительно запоминающаяся!

#14
Гость

А когда говорят - в пост нельзя, в мае нельзя, какие там ещё приметы? Вот это тоже бред, я считаю

Этого я тоже не понимаю) Но для кого-то пост - это важная часть жизни, поэтому и на это имеют право.

Гость
#15

Конечно верю! Наиболее счастливые даты с 07.07.1921 по 07.07.2121 - в любой из этих дней. Возможно и дальше дни хорошие.

Гость
#16
Кэт

Я не то, что верю, просто хотелось красивую дату) у нас сегодня годовщина ))

Поздравляю!
P.s +1 😊

Гость
#17

Мужикам вообще наср.... на все эти даты.

#18
Гость

Конечно верю! Наиболее счастливые даты с 07.07.1921 по 07.07.2121 - в любой из этих дней. Возможно и дальше дни хорошие.

Наверняка😄

#19
Гость

Поздравляю!
P.s +1 😊

И у вас годовщина? Поздравляю!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема