Гость
Статьи
Муж - абьюзер

Муж - абьюзер

Как избавиться от привязанности к мужу -абьюзеру? Головой понимаю, что так жить нельзя, но до сих пор развестись не могу. Не понимаю, что держит. Как под гипнозом. #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абьюзер это неизлечимо. Никогда. Он покрывает свои комплексы и проблемы за счет других. Зачастую это женщины. Так как от мужика он может прлучить хорошую сдачу, причем физически. Единственный путь у них это уход в психотерапию и работа над собой. Это годы. Вам это зачем? Ищите адекватного. С которым комфортно. Который возвышает а не опускает.
А уйти очень просто. Как пришли так и уходите.

Гость
#2

Вам надо не от привязанности избавляться, а от мужа. Собралась и ушла. Собрала документы - подала на развод.Все очень просто. А пока будете себя жалеть и обманывать - будете думать ,что не можете развестись.

Гость
#3

держит привязанность. рвется привязанность дистанцированием. отдаляешься, пока не сбежишь. и быть готовой к ломке. две недели лезишь на стенку, но не общаешься, потом отпускает. если сейчас переломаешься, то к новому году забудешь мужика совсем.

Гость
#4

Люди добрые, что делается, одни арбузеры кругом

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Понятно что держит.

Завидуйте тетки авторхе.

#6

Зачем ты ешь гомно и потом говоришь как не есть гомно

Гость
#7
BVЙНОТ

Зачем ты ешь гомно и потом говоришь как не есть гомно

А потому что так проще. Что-то делать страшно. Проще выдумать себе про привязанность и что не можешь развестись.

Гость
#8

Пока сама не захочешь ,не уйдешь ,что то советовать бессмысленно.

Гость
#9

У вас биохимическая зависимость из-за постоянных эмоциональных качелей. Это проходит очень долго, будут ломки, тяга. Развод строго обязателен. После нужен полный абсолютный неконтакт хотя бы(!) несколько месяцев. Никаких разговоров, переписок с ним, никаких встреч, никакого просмотра соцсетей. Блок везде. Читать книги (таня танк, министерство успеха), слушать лекции (lets stop abuse)про абьюз, учить матчасть. Никакие психологи его не исправят, не верьте, станет только хуже

Гость
#10
Гость

Люди добрые, что делается, одни арбузеры кругом

Я вот не арбузер, я дынер. И у меня очень сладкая начинка. Кто хочет отведать?

ЯКиля
#11

АБьюз это выдуманный термин феменисток. Жаль вашего мужа

Гость
#12
ЯКиля

АБьюз это выдуманный термин феменисток. Жаль вашего мужа

Это игра на стереотипах и комплексах, которыми забивают голову с рождения.

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем
Предыдущая тема