Гость
Статьи
как выбрать дату …

как выбрать дату свадьбы

Как выбрать дату свадьбы на 2015 год?Начиталась гороскопов теперь переживаю когда лучше..я овен, он близнец
neblondinka92@mail.ru
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
neblondinka92@mail.ru
Сообщение было удалено
тут ответов не ищи. Наговорят xерни. Обратись к нормальному астрологу!
гангстер татьяна
#2
Надо сложить ваши даты рождения, из этой суммы обязательно вычесть дату смерти вашей бабушки, и результат разделить на среднее арифметическое количества ваших половых актов за один год. Получите точную дату свадьбы.
Гость
#3
Да как хотите, хоть нашаманьте свою дату. Дело не в гороскопах. Первый раз у нас была, что называют- "козырная дата", специально не выбирали, просто хотели в этот день, а тут еще и совпало, что все гороскопы твердили и сулили удачный брак. Я тоже овен, а он- боизнецы. Развод через полтора года произошел и несчастливая семейная жизнь.
Переживать и думать надо о том, насколько совпадают у вас цели и планы в жизни, насколько вы сговорчивы друг с другом.
marja
#4
Гость
Сообщение было удалено
++++
мяу
#5
берете календарь и выбираете
Гость
#6
Это очень важно в самом деле.
Я три раза выходила за своего мужа замуж, третий раз подзошла очень серьезно к выбору даты бракосочетания и все встало на свои места.
Первый раз выходила замуж во время ретроградного Меркурия, когда все идет на перекосяк и лучше ничего не начинать. Второй раз 7.01 на Рождество - тоже большой грех.
А уже третий развыбрала день - о котором писали "окошко Золушки", всего три дня были подходящие среди множества неподходящих дней., вот в один из этих дней мы и поженились. Никакого поста не было, никаких лунных или солнечных затмений не было, никаких ретроградных дней тоже не было.
Я искала в интернете, так и написала "лучший день для свадьбы"
Гость
#7
смотрите, что бы на пост не попали
Гость
#8
гангстер татьяна
Сообщение было удалено
Ржу)))
Гость
#9
)))))))))) ахаха
гость
#10
neblondinka92@mail.ru
Сообщение было удалено
neblondinka
#11
neblondinka92@mail.ru
Сообщение было удалено
neblondinka
#12
neblondinka92@mail.ru
Сообщение было удалено
Анастасия
#13
neblondinka92@mail.ru
Сообщение было удалено
Анастасия
#14
neblondinka92@mail.ru
Сообщение было удалено
Гость
#15
гангстер татьяна
Сообщение было удалено
Полуилось - 0,17
Что-то не работает.
Весы
#16
Гость
Сообщение было удалено
все работает надо 7 января замуж выходить. 0,17=01.07.2015
в 14 никак не выходит уже((
старушка
#17
Мой Вам совет - не в первые дни месячных...;-)
Катерина
#18
Расскажу как я выбрала:сижу осенью дома одна и думаю:вот плохо осенью свадьбу делать - вдруг дождь,зимой - холодно,летом - жарко.думаю весной самое то,но в мае ,вроде как, не женятся-примета плохая,а в марте еще холодно у нас.значит - апрель.мое любимое число 11(дата рождения),так вот и загадала тогда,если в апреле 11 - пятница,значит замуж выйду.пятница и была.вышла замуж именно в этот день))
Elena (selena9809@yandex.ru)
#19
neblondinka92@mail.ru
Сообщение было удалено
Как астролог и нумеролог могу сказать, что вопрос с выбором даты брака рассматривается индивидуально для каждой пары, учитывая, безусловно, и общепланетарные аспекты. К этому следует добавить, что никакая удачная дата брака не спасёт отношения, в которых изначально тяжёлая совместимость, которую можно увидеть при анализе гороскопов партнёров. В анализ гороскопов партнёров на совместимость входят следующие вопросы: психологическая совместимость, гендерная совместимость, конфликтность (индивидуальная и межперсональная), наличие "печатей счастья/несчастья", ущерб/выгода от союза и какие уроки партнёры выносят из этого союза.
Гость
#21
мы расписались 29 февраля 2012. годовщина бывает раз в 4года. ну и что теперь то? пойти застрелиться ? Главное не дата а любовь и совместимость в быту.
#22
Нужно избегать постов, больших церковных праздников. Из опыта друзей - не выбирайте високосный год.
лисичка
#23
себя слушай а не друзей.
Гость
#24
Вообще не верьте ничему и никому, это все такая ерунда, моя мама перед моей свадьбой тоже начиталась и все нервы мне вымотала насчет этих дат. лучше почитайте книгу, много узнаете интересного.
Форум: Отношения
Всего: 506 672 темы
Новые темы за неделю: 932 темы
Популярные темы за неделю: 549 тем