Гость
Статьи
как выбрать дату …

как выбрать дату свадьбы

Как выбрать дату свадьбы на 2015 год?Начиталась гороскопов теперь переживаю когда лучше..я овен, он близнец

neblondinka92@mail.ru
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
neblondinka92@mail.ru

Как выбрать дату свадьбы на 2015 год?Начиталась гороскопов теперь переживаю когда лучше..я овен, он близнец

тут ответов не ищи. Наговорят xерни. Обратись к нормальному астрологу!

гангстер татьяна
#2

Надо сложить ваши даты рождения, из этой суммы обязательно вычесть дату смерти вашей бабушки, и результат разделить на среднее арифметическое количества ваших половых актов за один год. Получите точную дату свадьбы.

Гость
#3

Да как хотите, хоть нашаманьте свою дату. Дело не в гороскопах. Первый раз у нас была, что называют- "козырная дата", специально не выбирали, просто хотели в этот день, а тут еще и совпало, что все гороскопы твердили и сулили удачный брак. Я тоже овен, а он- боизнецы. Развод через полтора года произошел и несчастливая семейная жизнь.
Переживать и думать надо о том, насколько совпадают у вас цели и планы в жизни, насколько вы сговорчивы друг с другом.

marja
#4
Гость

Да как хотите, хоть нашаманьте свою дату. Дело не в гороскопах. Первый раз у нас была, что называют- "козырная дата", специально не выбирали, просто хотели в этот день, а тут еще и совпало, что все гороскопы твердили и сулили удачный брак. Я тоже овен, а он- боизнецы. Развод через полтора года произошел и несчастливая семейная жизнь. Переживать и думать надо о том, насколько совпадают у вас цели и планы в жизни, насколько вы сговорчивы друг с другом.

++++

мяу
#5

берете календарь и выбираете

Гость
#6

Это очень важно в самом деле.
Я три раза выходила за своего мужа замуж, третий раз подзошла очень серьезно к выбору даты бракосочетания и все встало на свои места.
Первый раз выходила замуж во время ретроградного Меркурия, когда все идет на перекосяк и лучше ничего не начинать. Второй раз 7.01 на Рождество - тоже большой грех.
А уже третий развыбрала день - о котором писали "окошко Золушки", всего три дня были подходящие среди множества неподходящих дней., вот в один из этих дней мы и поженились. Никакого поста не было, никаких лунных или солнечных затмений не было, никаких ретроградных дней тоже не было.
Я искала в интернете, так и написала "лучший день для свадьбы"

Гость
#7

смотрите, что бы на пост не попали

Гость
#8
гангстер татьяна

Надо сложить ваши даты рождения, из этой суммы обязательно вычесть дату смерти вашей бабушки, и результат разделить на среднее арифметическое количества ваших половых актов за один год. Получите точную дату свадьбы.

Ржу)))

Гость
#9

)))))))))) ахаха

гость
#10
neblondinka92@mail.ru

Как выбрать дату свадьбы на 2015 год?Начиталась гороскопов теперь переживаю когда лучше..я овен, он близнец

neblondinka
#11
neblondinka92@mail.ru

Как выбрать дату свадьбы на 2015 год?Начиталась гороскопов теперь переживаю когда лучше..я овен, он близнец

neblondinka
#12
neblondinka92@mail.ru

Как выбрать дату свадьбы на 2015 год?Начиталась гороскопов теперь переживаю когда лучше..я овен, он близнец

Анастасия
#13
neblondinka92@mail.ru

Как выбрать дату свадьбы на 2015 год?Начиталась гороскопов теперь переживаю когда лучше..я овен, он близнец

Анастасия
#14
neblondinka92@mail.ru

Как выбрать дату свадьбы на 2015 год?Начиталась гороскопов теперь переживаю когда лучше..я овен, он близнец

Гость
#15
гангстер татьяна

Надо сложить ваши даты рождения, из этой суммы обязательно вычесть дату смерти вашей бабушки, и результат разделить на среднее арифметическое количества ваших половых актов за один год. Получите точную дату свадьбы.

Полуилось - 0,17
Что-то не работает.

Весы
#16
Гость

Полуилось - 0,17Что-то не работает.

все работает надо 7 января замуж выходить. 0,17=01.07.2015
в 14 никак не выходит уже((

старушка
#17

Мой Вам совет - не в первые дни месячных...;-)

Катерина
#18

Расскажу как я выбрала:сижу осенью дома одна и думаю:вот плохо осенью свадьбу делать - вдруг дождь,зимой - холодно,летом - жарко.думаю весной самое то,но в мае ,вроде как, не женятся-примета плохая,а в марте еще холодно у нас.значит - апрель.мое любимое число 11(дата рождения),так вот и загадала тогда,если в апреле 11 - пятница,значит замуж выйду.пятница и была.вышла замуж именно в этот день))

Elena (selena9809@yandex.ru)
#19
neblondinka92@mail.ru

Как выбрать дату свадьбы на 2015 год?Начиталась гороскопов теперь переживаю когда лучше..я овен, он близнец

Как астролог и нумеролог могу сказать, что вопрос с выбором даты брака рассматривается индивидуально для каждой пары, учитывая, безусловно, и общепланетарные аспекты. К этому следует добавить, что никакая удачная дата брака не спасёт отношения, в которых изначально тяжёлая совместимость, которую можно увидеть при анализе гороскопов партнёров. В анализ гороскопов партнёров на совместимость входят следующие вопросы: психологическая совместимость, гендерная совместимость, конфликтность (индивидуальная и межперсональная), наличие "печатей счастья/несчастья", ущерб/выгода от союза и какие уроки партнёры выносят из этого союза.

Гость
#21

мы расписались 29 февраля 2012. годовщина бывает раз в 4года. ну и что теперь то? пойти застрелиться ? Главное не дата а любовь и совместимость в быту.

#22

Нужно избегать постов, больших церковных праздников. Из опыта друзей - не выбирайте високосный год.

лисичка
#23

себя слушай а не друзей.

Гость
#24

Вообще не верьте ничему и никому, это все такая ерунда, моя мама перед моей свадьбой тоже начиталась и все нервы мне вымотала насчет этих дат. лучше почитайте книгу, много узнаете интересного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: