Гость
Статьи
Как выбрать дату …

Как выбрать дату свадьбы в июне?

Добрый вечер, кто как выбирал дату для своей свадьбы? Я планирую на июнь, а вот с числом сложности какие то, что посоветуете? Заранее всем спасибо за помощь.

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
Мамаша
#1

у нас свадьба была в августе.До последнего думали с датой.В итоге-1 августа. первый день месяца.

Гость
#2

Божеш мой, а какие могут быть сложности с числом?

Елена
#3

Когда отпуск начинается,тогда и свадьба!

Гость
#4

17 июня 2017 года вам разве не подходит?

Юлия
#5

У нас свадьба была 11.11.2011, сомнений по выбору даты не было

гость
#6

Мы выбирали что бы поста не было

#7

Мне кажется что дата должна выпадать на пятницу-субботу, вполне логично

Гость
#8

Я считала, чтобы месячных не было. Так же и поездки планирую.

Гость
#9

Автор, судя по тому, что вы дату выбираете за полгода до события, у вас предстоит торжественная регистрация? В вашем городе ЗАГС в любой день недели проводит торжественную регистрацию? У нас в Сочи только два дня пятница-суббота. Вот из этих ограничений, глядя в календарь, будущие молодожены и выбирают. По погоде вам никто не скажет, слишком непредсказуемая вещь.

Гость
#10

У нас была в июле. Мы думали так, в июне к меня экзамены. В августе муж уходит в рейс. Остаётся июль. Мы хотели субботу. Потому что было много гостей из России ( сами мы живём в Прибалтике) и у них был отпуск до определённого числа. Далее у нас была выездная церемония, она возможна только по субботам. ( свадьба 2 дня праздновались). Потом я смотрела на числа. Мне приглянулись два числа. А потом я сама при помощи нумерологии выбрала дату.

Гость
#11

Выбирайте из любимых чисел + как сказали выше, если свадьба 💒 будет в пятницу или в субботу, остаются всего несколько вариантов

Гость
#12

Мой муж выбрал дату, когда картошку уже всю выкопал. А то, что у меня месячные через 2 дня пошли после венчания, так это вообще его не волновало.
Выбирайте, когда менстр должна закончиться.

Гость
#13

Мы выбирали именно субботу, и так же для нас было 3 важных гостя и мы ориентировались, чтобы они смогли быть.
Правда планировали все не да полгода, а меньше чем за 2 месяца. В ЗАГСе оставалось всего 2 времени на тот день, и оба нам подходили (нам надо было во второй половине дня). Но если бы не получилось в тот загс, пошли бы в другой, соседний практически. Но это конечно не везде такое возможно.

Гость
#14
Гость

Мой муж выбрал дату, когда картошку уже всю выкопал. А то, что у меня месячные через 2 дня пошли после венчания, так это вообще его не волновало.
Выбирайте, когда менстр должна закончиться.

А стоило выходить замуж, когда ваши проблемы и неудобство не волнуют мужа?

Гость
#15

Главное, мужа правильно выбрать, а не дату.

КатюшКа
#16

Дату выбирала по лунному календарю))) Ну а так же мне нравятся нечётные числа, и ещё нужно было что бы до месячных было время на море скататься))))

Гость
#17

У нас была 4 августа в четверг-и меньше свадеб в будний день и плюс ВСЁ было со скидкой. И ресторан,и ведущие,и украшения. Под свой менстр. цикл эгоистично подстраивать свадьбу. Просто воспользоваться кольцом новоринг и все. Проблем никаких.

Ева
#18

В июне самая подходящая дата 10, т.к. 3 июня - это родительская суббота, поминают усопших, а с 17 уже Петровский пост начинается.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем