Гость
Статьи
Очень ревную!

Очень ревную!

Всем привет! Счастливого Нового Года!))
Люди, выручайте советом. Очень ревнива, собственница. Но держу в себе чаще всего, скандалы не устраиваю. Но вот жутко обидно, когда чувствую интерес мужа к другой девушке.(( Я считаю себя девушкой привлекательной. Но разве в этом дело? Хочется чувствовать себя единственной. Он верный, ухаживает за мной, дарит цветы и подарки, хотя мы почти девять лет вместе, любит меня (знаю), но когда его взгляд загорается при виде другой - у меня такая неприязнь к нему появляется, что даже сексом потом с ним не могу заниматься. Хотя с этим всё ок. Почти каждый день у нас.
Что со мной? Или это с ним что-то не так?
Подскажите. Спасибо!)

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Если Вы не ловили мужа за *****.й, то оставьте его и себя в покое. В следующий раз, когда почувствуете очередной приступ ревности, вежливо попросите мужа выписать Вам небольшого леща. Вам сразу станет легче.

Гость
#2

Я тоже ревнивая и собственница, хотя в себе не держу, устраиваю ему скандалы. Это не есть хорошо. Нужно бороться с собой. Но это оооооочень сложно. Мне даже психолог не помог.

Гость
#3

Ты ***** б л а н к а . Он уйдёт к другой а ты останешься одна

Гость
#4

Я больна... Я схожу с ума. У меня все внутри болит от ревности. Я тоже не знаю как с этим справиться. Я плохо закончу . Просто сойду с ума и окажусь в психушке

Юлия
#5

Держать в себе не нужно, вы так в скором времени сойдёте с ума. Представьте как это: обида внутри копится, увеличивается с каждым разом, так и на пустом месте можно надумать то, чего по сути никогда не было.

Нужен разговор. Скажите ему об этом. Он вас любит - значит поймет. Думаю, даже возгордится, что его ревнуют. Это ведь приятно, только если ревность не на пустом месте возникла.

Либо копите это в себе, но хорошим это не кончится. При малейшей ссоре вы выплестните это все на него и будет только хуже.

А если не знаете, как пройти к разговору - справоцируйте. Задержите свой взгляд на чужом парне, пофлиртуйте с его другом. Он захочет это обсудить, тогда и ваш черед будет. Договоритесь как-нибудь.

Лиза
#6

Я понимаю, что ревность возникает не от страха сомнения, и скорее это даже не ревность, а негодование от того, что мужчине не хватает такта и воспитанности при своей женщине не смотреть на других. Я ещё в самом начале наших отношений сказала ему, что не хочу быть свидетельницей обсуждений других дам (как некоторые умеют), и дала понять, что отрицательно отношусь к флирту.
Да, я точно не ревнива. Потому что муж бывает в командировках по несколько месяцев, я спокойно на это реагирую. Сама имею яркую внешность. Мужчины обращают внимание постоянно, говорят комплименты, пытаются ухаживать, но мне это неинтересно. Есть, конечно, соблазн, но я понимаю, что тем самым унижаю своего мужчину, поэтому пресекаю сразу попытки заигрывать со мной. Никогда мужу не изменяла. Вот и к нему требовательна.

Гость
#7

Ревнивицы, сочувствую вам. Как же вы отравляете свою жизнь! И не только свою.
Почему я не ревнива? А фиг знает. Может, гены. Не замечала за родителями проявлений ревности. А может, просто лёгкий характер. Только на миг представлю, что ревную, и мне уж дышать тяжело становится. А вы с этим в себе живёте постоянно! Ну, и как же вас не пожалеть?

Гость
#8

Ревность не самое страшное:) Я вот очень влюбчивая, вот это кошмар. Зато неревнивая. Но уж лучше бы ревновать, чем все время в кого-то влюбляться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: