Здравствуйте. Есть подруга, во многом лучше меня (красивее, успешнее, интереснее). И вот я ревную мужа к ней. Была такая ситуация. Он рассказал. Пришёл как то злой и говорит, что встретил мою подругу в магазине, она попросила донести ее пакеты до машины (с его слов), он доносит, а в машине ее муж сидит. И он был очень зол из-за этого, прямо подавлен. Как вы думаете, это говорит о том, что он что-то чувствует, и из-за этого разозлился? Или его как человека могла просто расстроить и разозлить ситуация, когда он при живом, так сказать, муже, чужие пакеты нес к нему в машину? Или тут похоже на интерес к женщине?
И вот я ревную мужа к ней.
Была такая ситуация.
Он рассказал. Пришёл как то злой и говорит, что встретил мою подругу в магазине, она попросила донести ее пакеты до машины (с его слов), он доносит, а в машине ее муж сидит. И он был очень зол из-за этого, прямо подавлен.
Как вы думаете, это говорит о том, что он что-то чувствует, и из-за этого разозлился?
Или его как человека могла просто расстроить и разозлить ситуация, когда он при живом, так сказать, муже, чужие пакеты нес к нему в машину?
Или тут похоже на интерес к женщине?