Гость
Статьи
очень ревнив.

очень ревнив.

Привет всем. Два года встречаюсь с мужчиной, он очень ревнив. Дошло до оскорблений. Он постоянно уезжает по работе( на 2-3месяца ) с этим и связана его ревность. Предложила ( что бы успокоить его) что бы я прошла тест на детекторе, он согласился, но всячески оттягивает этот момент. Вот снова уехал( сказал вернусь и пройдем) но при этом продолжает оскорбления, крики. Я уже не знаю что и делать, мне уже кажется, что ему просто нравится так себя вести... При этом я на постоянном контроле( камеры, звонки и совершенно нет общения не с кем). Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Энж
#1

Дурында
Сейчас очень банальную вещь напишу, но попадание 100%- пока ты ему позволяешь так себя вести с тобой, пока он и будет так делать
Скажи жестко- «я предложила тебе тест на детекторе лжи, пока мы его не пройдём, не смей даже слова ревности в мой адрес произносить»
А потом его необоснованное доверие ещё и может стать для вас рычагом давления на него, ахах

Энж
#2
Энж

Дурында
Сейчас очень банальную вещь напишу, но попадание 100%- пока ты ему позволяешь так себя вести с тобой, пока он и будет так делать
Скажи жестко- «я предложила тебе тест на детекторе лжи, пока мы его не пройдём, не смей даже слова ревности в мой адрес произносить»
А потом его необоснованное доверие ещё и может стать для вас рычагом давления на него, ахах

Необоснованное недоверие*

Жужа
#3

Был такой крендель. Постоянный контроль, один раз трубку не возьму- скандал. Расстались. Сколько бы я ему не доказывала, что мне можно доверять , всё было мало. Мне кажется, даже если детектор пройдете, месяц на вас не будет ничего думать, а потом опять начнется, например из-за какого-нибудь нелепого взгляда)

Гость
#4

Идите на ветку «тиран или я виновата сама» там найдете все ответы

Нечаянная Радость
#5

Он поехавший) Лучше не связываться с такими.

Конфетка
#6

И что будет дальше? Не жизнь, а именины сердца! Оно Вам надо?

Гость
#7
Энж

Дурында
Сейчас очень банальную вещь напишу, но попадание 100%- пока ты ему позволяешь так себя вести с тобой, пока он и будет так делать
Скажи жестко- «я предложила тебе тест на детекторе лжи, пока мы его не пройдём, не смей даже слова ревности в мой адрес произносить»
А потом его необоснованное доверие ещё и может стать для вас рычагом давления на него, ахах

За дурынду отдельное спасибо))))) Но Вы правы на 100%. Но к сожалению я его люблю( хотя и сама не знаю за что). Но после последних событий приняла решение подавлять в себе это чувство. Так как он уже позволил себе поднять руку( хотя говорит что подзатыльник, по ноге и толкание, так что я упала это не поднятия руки).

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем