Гость
Статьи
Помогите выбрать дату …

Помогите выбрать дату для свадьбы!

Девчонки, привет!)

Решили в моим мч наконец-то узаконить наши отношения, свадьбу решили не играть, хотим просто вдвоем расписаться и уехать отдохнуть))
Но никак не можем подобрать дату, уже все перечитали, вроде бы нравятся такие даты:
07.04.2017
07.05.2017
08.05.2017

07.04 - Благовещение, вроде бы можно, но что-то все-таки смущает
07-08.05 - в мае говорят плохо, так как маятся будут молодые

Что посоветуете? Возможно кто-то поделится своим опытом?)

P.S. хотим именно в апреле-мае, знаем, что будет пост

Тутти
18 ответов
Последний — Перейти
an2126@yandex.ru
#1
Тутти

Девчонки, привет!)

Решили в моим мч наконец-то узаконить наши отношения, свадьбу решили не играть, хотим просто вдвоем расписаться и уехать отдохнуть))
Но никак не можем подобрать дату, уже все перечитали, вроде бы нравятся такие даты:
07.04.2017
07.05.2017
08.05.2017

07.04 - Благовещение, вроде бы можно, но что-то все-таки смущает
07-08.05 - в мае говорят плохо, так как маятся будут молодые

Что посоветуете? Возможно кто-то поделится своим опытом?)

P.S. хотим именно в апреле-мае, знаем, что будет пост

Все таки лучше в апреле. В мае не стоит хорошая дата 07.04)

Rrow
#2

все осенью свадьбы играют.

Ольга
#3

женитесь 21.07 -это день Казанской Божьей матери. Очень хороший день для свадьбы. Мы с супругом 10 месяцев ждали,чтобы расписаться и обвенчаться именно в этот день

Ольга
#4

а если из ваших дат.... я бы в мае не стала выходить замуж,ну его....этот май

😌
#5
Ольга

женитесь 21.07 -это день Казанской Божьей матери. Очень хороший день для свадьбы. Мы с супругом 10 месяцев ждали,чтобы расписаться и обвенчаться именно в этот день

Почему именно в церковный праздник? Хотите быть особенной , думаете святой брак что ли будет? Никогда не пойму людей, которые с датой хотят выпендриться. А про май - судя по темам вумана, тут все "маятся"со своими браками, не думаю что они все в мае именно расписывались. В любой рабочий день загса, автор)

жена иуды
#6

мы расписывались 25.04 и ничего

Гость
#7

у вас странная зацикленность на дате, вы правда считаете что эта мелочь стоит такого внимания?

Гость
#8

У астролога спросите

Гость
#9

вы знаете, это ненормально. Потому что Вы пытаетесь запрограммировать себя, заранее, что все должно быть именно идеально и никак иначе (в какую-то счастливую лету). А надо расслабиться, вообще помогает. Потому что в этом успех счастья-уметь рассабляться и уметь собирать усилия, когда необходимо. Поэтому ДУМАТь и никак не иметь сил выбрать дату (!!!) это признак того, что Вас, простите, ждут колоссальные проблемы в вашей совместной жизни.

добро
#10

Я за 07 05 2017

ХХХ
#11

Что конкретно вам даст простая регистрация в какую-то определенную дату? Если хотите сразу уехать отдыхать, подбирайте свободную дату накануне отлета, в чем проблема-то? Поверьте, на качество вашей семейной жизни дата регистрации брака никакого влияния не окажет. Если вы считаете иначе, то вы просто недоразвитые.

Гость
#12
Тутти

Девчонки, привет!)

Решили в моим мч наконец-то узаконить наши отношения, свадьбу решили не играть, хотим просто вдвоем расписаться и уехать отдохнуть))
Но никак не можем подобрать дату, уже все перечитали, вроде бы нравятся такие даты:
07.04.2017
07.05.2017
08.05.2017

07.04 - Благовещение, вроде бы можно, но что-то все-таки смущает
07-08.05 - в мае говорят плохо, так как маятся будут молодые

Что посоветуете? Возможно кто-то поделится своим опытом?)

P.S. хотим именно в апреле-мае, знаем, что будет пост

7.07.17

Гость
#13
Гость

у вас странная зацикленность на дате, вы правда считаете что эта мелочь стоит такого внимания?

+1111111
Действительно, какая разница, какая дата, главное не раз вестись через год а прожить с уважением всю жизнь

не автор*
#14

У меня родители познакомились 13го числа и расписались в пятницу 13го. 25 лет вместе.
Переживать надо не за дату, а за характер выбранного мужа)

Гость
#15

в апреле Великий пост!

Лена
#16

Я захотела выйти замуж только в пятницу, 13. В 2015 году это был ноябрь. Очень люблю число 13, в пятницу 13 мне обычно везет, вот и "взамуж" торкнуло именно в эту дату.
А так - какая разница апрель, май будет? Радуйтесь, что ваш мужчина готов жениться, и старайтесь прожить как можно дольше и как можно счастливее!

мария
#17

а я в мае замуж вышла...33 года " маюсь" .Ещё бы столько бы помаяться! И запомните : латинское слово "май" никакого отношения к русскому слову "маета" не имеет!!!

Ирина
#18

По-моему, в мае отличный вариант - все на дачах будут и отпусках, не будет такого ажиотажа еще свадебного, да и суеверия у многих. Могу, кстати, место порекомендовать - ресторан "Времена года" в парке горького - чудесное для свадеб место.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем