Гость
Статьи
Астрологи, помогите …

Астрологи, помогите выбрать день свадьбы!

Знатоки астрологии помогите разобраться пожалуйста!! Выбираем день свадьбы между 9 и 16 сентября. Только 9 сентября Венера в Деве, а 16 убывающая Луна,но Венера в Весах,Луна в Тельце. Какое из двух зол наименьшее? Слышала,что нельзя делать свадьбу ни в день Венеры в Деве,ни на убывающую Луну. Что посоветует?? для информации, я- 15.10.1982 в 22.00 22ч мск он- 07.02.1986 в 10.15 мск спасибо заранее!

Незнайка
8 ответов
Последний — Перейти
инна
#1

вчера надо было как Уильям и Кейт =)

трорек
#2

Автор, вам уже ничего не поможет...

Гость
#3

У вас разница 4 года как и у меня с моим. Женится собираемся летом. Я читала что самые удачные дни с 23 июля по 3 августа. Посмотрите в инете удачные дни для свадьбы в этом году

Гость
#4

Совет- не делайте свадьбу в субботу, по ведической астрологии считается не очень хорошим. Сама недавно себе подбирала, но мы в мае женимся, сентябрь я тоже смотрела, вроде 1 и 22 были неплохие. остальные не оченьудачные

Гость
#5
Гость

Совет- не делайте свадьбу в субботу, по ведической астрологии считается не очень хорошим. Сама недавно себе подбирала, но мы в мае женимся, сентябрь я тоже смотрела, вроде 1 и 22 были неплохие. остальные не оченьудачные

9-11 сентября у вас все как надо.

Ляля
#10

а каким образом определяется удачное время для брака?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем