Гость
Статьи
Тут есть астрологи? …

Тут есть астрологи? Помогите, не можем выбрать дату свадьбы

Посмотрите, пожалуйста, кто может, планируем свадьбу вконце июня - июле 2013, на субботу, без венчания, только свадьбу. Не хотелось бы выходить в плохие дни. Кто может помогите. Даты рождения 11.01.1987 (моя) и 05.01.1991.
И еще стоит ли учитывать православные праздники? Я знаю, что в посты нельзя...
Может забить на все эти планеты?
Заранее всем большое спасибо!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что жених по этому поводу думает? Не сам ли он все эти гороскопы Вам и подкидывает, чтобы не жениться никогда? Или ржет втихаря над увлечением?

Автор
#2

Ему главное не 13-го, хочет пораньше, в июне, хотел вообще в начале июня, но холодно будет еще. Не ржет, просто не лезет в эти мои причуды)

Штучка
#3

При чем тут православие и астрология???? Автор, это взаимоисключающие понятия. Никакие планеты не помогут вам в построении семейного счастья, никакие даты. Истинно православные люди венчаются вне постов и церковных праздников, но для вас это пустой звук, поэтому думайте сами, решайте сами :)))))

Гость
#4

Тупйо лашара читай пост штучки и заткнись

Гость
#5

Невеста - тупая и жених тоже.

Fia
#6

Автор, нету счастливых и несчастливых дат для женитьбы. Успешность вашего брака от даты свадьбы не зависит. Избавляйтесь от "причуд", тогда у вас все будет хорошо.

Гость
#7

зачем вы себе голову забиваете? Расскажу про себя! Когда мы решили пожиниться,пришли в ЗАГС подавать заявление,нам регистраторша перечислила свободные дни,мы без всякого умысла выбрали 7 июля, а только потом, когда нам стали говорить специально что ли подобрали так? Мы поняли что свадьба у нас будет 07.07.07г! Даже не задумывались об этом!(оказалось магические числа) А знакомая пара которые специально выбирали этот день, уже развелись! Все зависит не от того в какой день вы рассписались,а от вас самих! А мои бабушка с дедушкой вообще в мае поженились,до сих пор душа в душу живут!

Астролог
#8

Не забивать ни на что ни в коем случае. Важны все-все нюансы. Поэтому, учитывая расположение планет и все христианские праздники, я подсчитала, что свадьбу лучше всего провести 11.07.2031 года. Желаю удачи

Гость
#9
Астролог

Не забивать ни на что ни в коем случае. Важны все-все нюансы. Поэтому, учитывая расположение планет и все христианские праздники, я подсчитала, что свадьбу лучше всего провести 11.07.2031 года. Желаю удачи

2031?! А они доживут?

Ромашка
#10
Гость

Невеста - тупая и жених тоже.

++++++++++++++++======

Астролог
#11
Гость

2031?! А они доживут?

Безусловно. Заодно и чувства проверят.

Гость
#12
Астролог

Безусловно. Заодно и чувства проверят.

Сегодня читала новости про шведку Лилиан, которая вышла замуж за принца шведского Бертиля.

Они познакомились в 1943 году, но по некоторым причинам нельзя было им сочетаться законным браком и в итоге они только спустя 31 год поженились! Им было около 60.

Пони
#13

Я астролог, и я забила бы на выбор даты)))

Все равно брак будет таким, как указано в натальной карте. Никакой выбор даты бракосочетания его не изменит.

Выбирать стоит только с позиций благоприятного дня для тех дел, которые в этот день планируются: ну там, ретро-Мерк даст задержки, проблемы с транспортом, ошибки в документах (я на ретро-Мерке выходила замуж, на два часа позже регистрация началась, компы в ЗАГСе "зависли"). Хорошо, если Нептун не будет иметь скверных аспектов - гости перепьются на них. На напряженных аспектах Марса могут быть драки. Хорошо, если Солнце и Луна в трине, в секстиле - они влияют на самочувствие, дают заряд бодрости, поддерживают хорошее настроение и состояние организма (само собой, на квадратурах и оппозиции будет обратное - раздражительность, быстрая утомляемость).

А на дальнейшую семейную жизнь дата брака не влияет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Астролог
#14
Пони

Я астролог, и я забила бы на выбор даты)))

Все равно брак будет таким, как указано в натальной карте. Никакой выбор даты бракосочетания его не изменит.

Выбирать стоит только с позиций благоприятного дня для тех дел, которые в этот день планируются: ну там, ретро-Мерк даст задержки, проблемы с транспортом, ошибки в документах (я на ретро-Мерке выходила замуж, на два часа позже регистрация началась, компы в ЗАГСе "зависли"). Хорошо, если Нептун не будет иметь скверных аспектов - гости перепьются на них. На напряженных аспектах Марса могут быть драки. Хорошо, если Солнце и Луна в трине, в секстиле - они влияют на самочувствие, дают заряд бодрости, поддерживают хорошее настроение и состояние организма (само собой, на квадратурах и оппозиции будет обратное - раздражительность, быстрая утомляемость).

А на дальнейшую семейную жизнь дата брака не влияет.

Не ври, какой из тебя астролог, ни в одной теме не ответила, сказочница