Гость
Статьи
Кого выбрать за три …

Кого выбрать за три месяца до свадьбы

Дорогие девушки!
Помогите советом со стороны. Встречаюсь с МЧ уже три года. О нём: 30 лет, юрист, добрый,хороший человек. Но нужно сказать, что страсти там, тряска коленок от одного его прикосновения...такого ни когда по отношению к нему у меня не было. Встречалась просто т.к. во всём с ним комфортно, да и причин и объекта для ухода не было. Весь последний год учусь я в Австрии, он постоянно приезжал, навещал меня. Речь о свадьбе шла давно и я решила, а почему нет, будь что будет...соглашусь, попробую, не понравится-разведусь. Так вот свадьба через 3 месяца, а я познакомилась с МЧ, местным австрийцем. И тоже хороший человек, умный такой,порядочный только ещё и чувства к нему появились у меня. Ему 26. Чувства у нас взаимные, говорит всё для тебя сделаю. Но я не так давно с ним знакома, всего месяц, понимаете?За такой срок не узнаешь человека, только вот разве влюбишься в него. Вот тут то и тема. Тот с которым 3 года уже или австриец. В планах у меня остаться в Австрии, МЧ мой готов на переезд, готов начать язык с нуля учить и всё, а я теперь разрываюсь. Ни какой определённости в душе.никакой. Боюсь,что замуж выйду и не успокоюсь, а человеку больно сделаю.Да и как потом на вранье всё, втихую с тем встречаться. А видеться мы полюбому будем, мне ещё доучиваться тут, на спорт в один единственный в этом городе зал ходим....
По поводу отложить свадьбу - откладывала 2 раза уже. В этот раз и родители в курсе и дата назначена. Т.е. либо так либо расставаться.
Девушки,женщины, что думаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

расставаться. не морочьте голову первому парню. ведь если вы встретили второго, то первого не особо любите

Гость
#2

я слышала, что российским юристам не найти работу в Европе, нужно полностью переучиваться, а это годы, и жить на что то нужно, так что думайте.

Бывает
#3

Автор, не поверите, у меня подруга была практически в таком же положении, как и Вы. Только у нее еще и два заявления лежали, в разных загсах,на одно и то же число:) Мы ей прямо тогда даже звание дали: "Невеста года":)) Короче, она вышла за того, которого знала тоже месяц примерно... Живут дружно, уже несколько лет (не скажу точно, лет пять или около того). Но у каждого своя история:)

#4

если ваш молодой человек так поддерживает, и готов на переезд к вам и конкретно поменять свою жизнь( а это огромный поступок) то о чем вы еще думаете? нынешний человек доказывает свои чувства действиями, а тем вы знакомы лишь месяц..говорить могут многие , в любви клясться и т.д... но а поступки! это ведь главное!
подумайте сердцем , сколько для вас СДЕЛАЛ ваш МЧ и что обещает этот, и думаю вы сделаете правильный выбор)

#5

в любом случае делайте так как чует сердце либо бросите нынешнего , начнете новую жизнь и не сложится и будете жалеть, либо поженитесь, а потом пожалеете, либо будете жить счастливо с мужем) возможно это испытание вашей любви, и присмотревшись вы поймете что не так уж он вам и нравится

Гость
#6

Первый делает всё но с ним скучно) Печально жалко таких мужиков искреннее которые делают всё для своих дам.Второй в 90%вы поживете после расставание вы у разбитого корыта) и Баста.

Загоревшая
#7

Какой язык с нуля в 30 лет. Что за наивность , кем он сможет работать в европе. Какая жизнь с ним вас ожидает? Собираетесь жить там то с местным и связывайтесь.

Гость
#8
Загоревшая

Какой язык с нуля в 30 лет. Что за наивность , кем он сможет работать в европе. Какая жизнь с ним вас ожидает? Собираетесь жить там то с местным и связывайтесь.

Россиянину в Европе делать нечего, если он не беглый миллионер типа Лужкова. Как всегда на вумане рулит наивная простота.

Мужик в ушанке
#9

Пимпец.

Никаких чувств, чистый прагматизм.

Бу-у-э-э-э....

Фу, как из деревенского сортира вылез.

Автор, вы, главное, продолжайте лгать обОим, чтоб никто не догадался.

Маразм.

Гость
#10

Автор, на мой взгляд, Вам сейчас просто любовная горячка нужна (сильные эмоции). Дрожь в коленках это хорошо в юности, для ярких романов, а семейная жизнь, как правило, удачно складывается с тем человеком, к которому чувства нежные и спокойные.

Если юрист Вам кажется скучным на данный момент, то лучше не отнимать у него время.

Игорь
#11

Нефих общаться с мужиками, потом встретите 3 4 5 к которому чувства опять проявяться, бабы дурные создают темы почему мужики запрещают общаться своим девушкам жёнам с другими мужчинами, вот потому что женщины живут эмоциями

Elevator
#12

О!К слову сказать, был у меня роман с австрикой, запуганой англо - саксонской политикой террора. Мне очень часто приходится передвигаться по Европе в плане своей деятельности. Если вы не обладаете силой и разделены выбором между страстью к похоти, эмоциям и мыслием ума - откажитесь от обоих вариантов! Примите этот жизненный момент как испытание, которое вы не прошли. Смирение и отказ от ситуации в целом - вас только просветит и поможет понять себя, если вы стремитесь к познанию себя как женщины. В любом случае, какой вариант вы бы не приняли, вы будете страдать всю свою жизнь, ибо другой вариант вы так и не попробовали... Будьте же благоразумны и здравомыслены! Не ужели у вас такой критический случай, что вы готовы отдать себя в жертву пришедших к вам моментам и возможностям? Если примите один из вариантов - это будет эпический провал, и любой из выбранных вами мужчин не сможет разрешить ваших сомнений. Научитесь уважить себя, а не следовать бесконечным расчётам мозга и нижней чакры! Желаю вам правильного принятия решения, однако!

Гость
#13

Замуж надо выходить по уму , а не по гормонам .

Гость
#14

за первого выходите замуж. с ним у вас проверенные отношения. а с австрийцем горячка пройдет и что? темболее всеравно разный менталитет будет всплывать в быту полюбому.

Гыы по поводу кудахтанья , что никому не нужны "там". Кто хочет, устроится, переучится и язык выучит, было бы желание. А ленивым везде будет плохо. Сама бы я не поехала в Европу, но если так сложилось , то почему бы и нет как у автора.

Гость
#16

Если выйдете замуж за вашего первого, все равно будете ему изменять.

Гость
#17
Гость

Замуж надо выходить по уму , а не по гормонам .

Конечно что бы потом точно также по уму изменять спокойно.

Гость
#18
Гость

за первого выходите замуж. с ним у вас проверенные отношения. а с австрийцем горячка пройдет и что? темболее всеравно разный менталитет будет всплывать в быту полюбому.

Гыы по поводу кудахтанья , что никому не нужны "там". Кто хочет, устроится, переучится и язык выучит, было бы желание. А ленивым везде будет плохо. Сама бы я не поехала в Европу, но если так сложилось , то почему бы и нет как у автора.

Конечно. Ведь проверенные отношения никогда не разваливаются.

Гость
#19
Гость

Гостьза первого выходите замуж. с ним у вас проверенные отношения. а с австрийцем горячка пройдет и что? темболее всеравно разный менталитет будет всплывать в быту полюбому.

Гыы по поводу кудахтанья , что никому не нужны "там". Кто хочет, устроится, переучится и язык выучит, было бы желание. А ленивым везде будет плохо. Сама бы я не поехала в Европу, но если так сложилось , то почему бы и нет как у автора.

Конечно. Ведь проверенные отношения никогда не разваливаются.

Мимолетные будут крепче, конечно

Гость
#20
Гость

Мимолетные будут крепче, конечно

Так в том то все и дело. Не узнаешь пока не попробуешь. Даже крепкие и продолжительные были в какой то момент мимолетними...

123
#21

шл.юха! не пиши сюда больше,здесь порядочный сайт.

Гость
#22

Оба варианта не ваши. Когда встречаешь своего человека-нет никаких сомнений!

Я долго не встречалась, а именно дружила с очень красивым, спортивным, успешным парнем. Вроде все в нем замечательно, девушки толпой бегали. Но меня к нему тянуло только как к другу, не больше. И тут через 6 лет дружбы он сделал мне предложение, сказал что всегла любил и т.д. За месяц до этого я познакомилась с парнем. Так вот, у меня сомнений не было и я сразу отказала, через месяц выхожу замуж как раз за того, что был тогда мнемало знаком ( к слову, уже год прошел с нашего знакомства).

Дарина
#23
Elevator

О!К слову сказать, был у меня роман с австрикой, запуганой англо - саксонской политикой террора. Мне очень часто приходится передвигаться по Европе в плане своей деятельности. Если вы не обладаете силой и разделены выбором между страстью к похоти, эмоциям и мыслием ума - откажитесь от обоих вариантов! Примите этот жизненный момент как испытание, которое вы не прошли. Смирение и отказ от ситуации в целом - вас только просветит и поможет понять себя, если вы стремитесь к познанию себя как женщины. В любом случае, какой вариант вы бы не приняли, вы будете страдать всю свою жизнь, ибо другой вариант вы так и не попробовали... Будьте же благоразумны и здравомыслены! Не ужели у вас такой критический случай, что вы готовы отдать себя в жертву пришедших к вам моментам и возможностям? Если примите один из вариантов - это будет эпический провал, и любой из выбранных вами мужчин не сможет разрешить ваших сомнений. Научитесь уважить себя, а не следовать бесконечным расчётам мозга и нижней чакры! Желаю вам правильного принятия решения, однако!

Красиво написано.

#24

за первого
две подруги были, с такой проблемой)
у первой америкашка был, у второй грек

Гость
#25

ой... надо действовать так, как подсказывает вам ваше сердце.. я бы выбрала вариант╧1

Автор
#26

Спасибо Вам всем за советы.Вот тоже самое,если взять ваши ответы вместе, происходит и в моей душе.Сложная борьба противоречий.Кто-то пишет шл.ха,кто-то не общайтесь мол девушки с мужиками,а то мало ли кто ещё понравится.Но ведь когда,как не в 24 общаться и выбирать?Другие пишут-никого.мол не нужно жертв своим возможностям ввиде себя делать,ни кого не выбирайте...Но ведь где гарантия,что дальше я снова встречу мужчину,хотябы примерно соответствующего такому уровню,как первый,да ещё и любить меня безумно будет и я его полюблю.Сколько женщин одиноких,под тридцать берут уже то,что есть,ибо детей,семью хотят...Но в одном Вы правы,я разрываюсь от неуверенности,что же делать!!!и Австрийца узнать лучше времени нет, и за русского идти страшно.Лучшая подруга советует выйти и посмотреть,как мне там будет,замужем...мол через год тебе только 25,это не критично,зато всё уже точно пойдёшь,а так мол всё гипотезы да предположения.Мы ведь не жили вместе,у меня семья в этом смысле сложная,не поймут...Просто вот паника у меня какая-то.Боюсь,что могу встретить любовь действительно,но уже муж,дети и ни чего не изменить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: