Гость
Статьи
Ударил по лицу, а у …

Ударил по лицу, а у нас свадьба через 2 месяца...

Девочки, нужен совет... встречаемся год, вместе живём с лета, в ноябре сделал предложение, все всегда хорошо было. В процессе подготовки свадьбы начались размолвки, но дальше обид не заходило.
Гуляли вечером в ТЦ, произошла ссора из-за кандидата в свидетели, мол друга его обидела после было жаркое обсуждение, ну я психанула и ушла в другую сторону.
Приехала домой через пару часов, а его нет... 21,22,23 часа...является, с пивом в руках и слегка выпивший (чего раньше не было). Я психовала, не понимаю как так можно, а он обиделся типа, что друга обидела!!! И улёгся ложится, а меня ещё больше взбесила эта наглость, спать я ему не давала (признаюсь честно) и подушкой била и кричала! В итоге в 12 ночи он начал говорить, что мол он тут все делает и мое дело его слушаться , а он будет делать что хочет... и тадаааам, я не выдерживаю и говорю "ты что @херел???"
Мы лежали в кровати на боку лицом к друг другу и левой рукой достаточно не слабо он даёт мне пощёчину... было достаточно больно, до сих пор чуть ноет скула...что я делала дальше я не помню но лупасила я его сильно и всем чем могла. У меня были шок... это был всегда самый лучший и любящий мужчина!!! И тут...
Он ушёл, через час пришёл объяснить, что хотел просто дать по губам но мол я его довела и он случайно сорвался...что сожалеет и просит прощения. Не простила.
Лёг спать на полу. Утром ушёл.
Чувствовала что он винит себя...

Я не знаю что делать. Мне 27лет, я образована, из хорошей семьи, у меня было много ухажеров но я выбрала человека любящего меня - это был самый главный критерий!!! Он любил, описывать не буду... но любит ли, если позволил себе ударить?!
Да, я довела, да я тоже его била но подушкой! Да, удар был не сильный но след красный остался....
Не знаю, что делать.... это же может повториться и дальше только ухудшаться.
Заявление подано, до свадьбы всего два месяца...

Помогите советом. Стыдно кому-то сказать из подруг или маме, уйти не вышло, некуда.
И очень грустно...

Miss_jolie
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедный парень...)

Гость
#2

Вы истеричка, он уже не знал как вас успокоить. С вами тяжело будет мужику жить. Я бы вам за такое поведение ещё не так отвесила, никого не уважаете. Это взгляд со стороны

Гость
#3

Не стоило выяснять отношения когда он выпил. Утром бы все решили спокойно. А вообще, я думаю, вы сами выпросили. Без обид)

Гость
#4

"И подушкой била, и кричала, спать не давала". Ты мерззкая. Ни и с какой ты не образованной семьи и совсем не умная. И подстать себе женишка нашла.

ри ри
#5

мало он вам дал))))

Гость
#6

Баба распускает руки
- Она эмоциональная натура, он ее довел, он виноват
Мужик дал сдачи
- Он тиран и мужеложец, довел жену, он виноват

Я бы твоей головой, гипотетически, перебил все цветочные горшки в доме, зеркала и раковину в ванной, а потом выкинул за дверь то, что останется. А этот еще объясняется и унижается. Мужчины перестали ценить себя

Белочка
#7

Автор только ты такая королевишна драться можешь?? Не похоже что из хорошей семьи вела себя как ***** вот и получила.

Гость
#8

Повремени со свадьбой.Я считаю,что ни при каких обстоятельствах мужчина не должен поднимать руку.Да ,ты истеричка и должна сдерживать себя .Но если уж и довела ,то почему не хлопнул дверью и не ушел до твоего успокоения .

Муха
#9

Я считаю, нужно простить. Была у меня тоже похожая ситуация, меня ударил молодой человек, тож во время ссоры, сама конечно выпросила, так вот, мы с ним уже 8 лет в браке, и руку на меня больше никогда не поднимал.

amely
#10

Не понимаю таких женщин, которые ведут себя как дуры, а потом еще на что-то жалуются. Как можно вести себя так со своим любимым? У вас же даже ни грама уважения к нему нет! И да, не похоже, что вы образованы или даже хорошо воспитаны. Вы просто взбалмошная ИСТЕРИЧКА. Не выходите замуж, не портьте мужчине жизнь, он себе адекватную еще найдет.

Гость
#11

Знаете, в 27 лет пора понимать, когда стоит гнуть свою линию, а когда не стоит. Так все расписали, будто трагедия произошла. Сами понимаете, что достали его, даже не спровоцировали. Человек извиняется, значит не плевать на вас. Будьте умнее, помиритесь сами, уважайте человека рядом с собой.

Алиса
#12

Да он маргинал и дело не в ударе. А именно в том что он маргинал. Но если ты с ним, то ты его заслужила. Такая же маргиналка.

Гость
#14

автор, вы образованная, но глупая (образование и ум не одно и то же), из хорошей семьи, но невоспитанная. на месте вашего будущего мужа бежал бы от такой глупой истерички без оглядки.

Dimanche
#15

Это не избиение, а взаимная драка. Он не первый на вас поднял руку, а после того, как вы на него набросились с подушкой. Так что делайте выводы. Вы друг друга стоите.

Yulikoff
#15
Miss_jolie

И очень грустно...

Я бы ушла сразу. если сейчас нет уважения к друг другу, то дальше мрак.

Гость
#16

Однажды в суде будет оправдываться, что не хотел вас убивать, вы довели, он хотел лишь по губам дать, но не рассчитал силу и двинул так, что все закончилось смертью.

Лилек
#17

Детский сад, штаны на лямках. Пожалейте мужика, отмените свадьбу

Гость
#18

Затевать ссору с выпившим человеком опасно, смертельно опасно. Первое правило - дать человеку полностью протрезветь, а потом начинать разборки. Вы еще легко отделались. К тому же, как выше верно написали, сами вели себя как овно, а к себе хотели отношения как к королеве? Как вы к другим. так и они к вам. Думаете головой, прежде чем что-то делать.

Гость
#19

А почему вы пишите, что уйти некуда? Где жили до него - туда и уходите. До свадьбы начал драться - а дальше что будет

Кристина
#20

Мало дал) Вы истеричка самая настоящая! Я бы на его месте послала Вас далеко - далеко)
27 лет, а ума как кот наплакал!

Гость
#21

Бедный парень, еще не поженились, а уже такие истерики и вынос мозга. И это еще не проблема прям была, что будет когда серьезное что-то случится.
Бить конечно женщину нельзя. Непонятно почему не воспользовался подушкой, она ж рядом была. Прикрыл бы автору личико, чтоб она в тишине успокоились, подумала, под остыла , своим ушам дал отдохнуть. И предупредил, что так будет при каждой ее истерике. Спал бы себе потом спокойно дальше.

Гость
#22

Автор, есть такое сказание, что если мужик вас ударит в первый год совместной жизни, потом вам будет еще от него прилетать. Вы могли рот прикрыть вовремя, зачем вы САМИ спровоцировали его переступить эту черту?! Смотрите на ваши отношения дальше, но если такой инцидент повториться, лучше уйти. Но держите рот за зубами, учитесь говорить или если оочень надо пусть на повышенных тонах, но без истерик и битья. Вы сами развязали ему руки сейчас, все усилия приложили.

Гость
#23

Я не знаю, из какой вы хорошей семьи, но я его понять могу, хотя и не защищаю. Вы же его довели - неужели не понимаете? Это даже из поста видно, а как в реале это было, и подумать страшно. И это, конечно, повторится, если вы не сделаете выводов и будете истерить и дальше. Это не вам надо думать, а ему. И очень сильно.

Гость
#24

А почему себе такое позволяешь,а с него спрашиваешь?Плохое начало семейной жизни. Не готова ты еще.А может это не лечится,все будут виноваты,ты нет

Гость
#25

Удивительно, вы позволили себе распустить руки, реально провоцировали его, а он должен терпеть то, как вы его лупите?

Гормон роста
#26

автор, если вы думаете, что своими манипуляциями можете управлять мужиком - вы заблуждаетесь. Что он собственно вам и показал своим ударом. Вы оскорбили его друга, истерили в публичном месте, били его дома, оскорбляли его достоинство. С чего вы вообще взяли, что мужчина должен это терпеть? Он вам не раб, чтобы ваши капризы выносить. Это вы его не любите и не уважаете, а он прямо на удивление терпелив. Я бы вас отшлепал ещё в ТЦ.

amely
#27

Интересно бы послушать, что автор может сказать в свою защиту) Хотя что тут скажешь...

Гость
#28

Ударил один раз, выйдете замуж - будет бить дальше 100 %. Так что уходите сейчас, пока не поздно.

#29

Никто корме вас всей ситуации не знает. Неизвестно как он дальше поведет себя, может еще как-то ударит, может нет. Но если говорит, что довели его, то в следующий раз, когда доведете, еще раз ударит. Все по-разному живут. Кто-то говорит, что муж бьет, но живут с ним всю жизнь. Это смотря как вы к этому относитесь. У меня знакомые и посуду о стены били, когда ссорились, но живут и ничего. Ссорятся многие перед свадьбой.
Лично я бы не стала терпеть, считаю, что мужчина не должен поднимать руку, даже если вы истеричка, запер бы в комнате и дал бы успокоится.
Но каждому - свое.

amely
#30
Victory

Никто корме вас всей ситуации не знает. Неизвестно как он дальше поведет себя, может еще как-то ударит, может нет. Но если говорит, что довели его, то в следующий раз, когда доведете, еще раз ударит. Все по-разному живут. Кто-то говорит, что муж бьет, но живут с ним всю жизнь. Это смотря как вы к этому относитесь. У меня знакомые и посуду о стены били, когда ссорились, но живут и ничего. Ссорятся многие перед свадьбой.
Лично я бы не стала терпеть, считаю, что мужчина не должен поднимать руку, даже если вы истеричка, запер бы в комнате и дал бы успокоится.
Но каждому - свое.

Точно, запер бы в комнате и выпустил через месяца два, как раз к свадьбе. Была бы шелковая жена :-)

Ek
#31

Автор вы вероятно путаете хорошую семью и обеспеченную. Вы вероятно из обеспеченной семьи. В хороших семьях таких элементов не держат. Парню повезёт если вы его не простите. Очень повезёт. И мое сочувствие ему если женится или тому кого вы выберете. Про ваше поведение даже комментариев нет. Ит из бьенд эни дескрипшн. Ещё раз - из хорошей семьи это точно не про вас

Гость
#32

автор, вы и правда довели парня! стоит попробовать и с его колокольни взглянуть на ситуацию. тем более, вы видите что и ему не по себе. не добивайте еще больше. и старайтесь сдерживать эмоции!
тут как бы и вас жалко, но вы все же себя недооценили в этой ссоре...миритесь и живите в любви!

Гость
#33
Ek

Автор вы вероятно путаете хорошую семью и обеспеченную. Вы вероятно из обеспеченной семьи. В хороших семьях таких элементов не держат. Парню повезёт если вы его не простите. Очень повезёт. И мое сочувствие ему если женится или тому кого вы выберете. Про ваше поведение даже комментариев нет. Ит из бьенд эни дескрипшн. Ещё раз - из хорошей семьи это точно не про вас

Какая обеспеченная, если автору даже уйти некуда?

Гость
#33
Гость

Не стоило выяснять отношения когда он выпил. Утром бы все решили спокойно. А вообще, я думаю, вы сами выпросили. Без обид)

Автор, вы девушка неглупая, сами правильно разберётесь. Но никогда не выясняйте отношения с пьяным, выпившим, не совсем трезвым. Вы ничего не объясните и не добьётесь. Парень сорвался конечно. Мне было бы очень трудно простить, даже невозможно.

Эльза
#34

Вам рано жениться. Поедьте вместе отдохнуть куда-нибудь, присмотритесь еще. Я думала вам 17 лет по описанию.

Гость
#35

Не оксорбляйте друзей мужа никогда, не унижайте,не пытайтесь поссорить- будет бунт. Не Вам решать,кого он ХОЧЕТ видеть свидетелем на СВОЕЙ свадьбе, он же свидетельницу Вам не подбирает?)) Значит именно этому другу он доверяет, и в его компании ему легче будет эту суматоху (свадьбу) пережить.
А Вы рано начали права качать и одеяло на себе тянуть)) Но криками и скандалами не получится ничего, учитесь быть " каплей, заточившей камень"

#36
amely

Точно, запер бы в комнате и выпустил через месяца два, как раз к свадьбе. Была бы шелковая жена :-)

Тоже вариант 😊

Гость
#37

Разводка. Автор специально пишет, что сама лупасила и кричала, а он не хотел сильно ударить, чтобы за него заступались.

#38
Miss_jolie

23 часа...является, с пивом в руках и слегка выпивший (чего раньше не было). Я психовала, не понимаю как так можно, а он обиделся типа, что друга обидела!!! И улёгся ложится, а меня ещё больше взбесила эта наглость, спать я ему не давала (признаюсь честно) и подушкой била и кричала! В итоге в 12 ночи он начал говорить, что мол он тут все делает и мое дело его слушаться , а он будет делать что хочет... и тадаааам, я не выдерживаю и говорю "ты что @херел???"
Мы лежали в кровати на боку лицом к друг другу и левой рукой достаточно не слабо он даёт мне пощёчину... было достаточно больно, до сих пор чуть ноет скула...что я делала дальше я не помню но лупасила я его сильно и всем чем могла.

Два сапога пара, мир вам да любовь, да троих детей. Если бы не применяли физическое насилие, то не и не подумал бы вас ударить.

Вам девушка нужно в церковь на изгнание бесов идти, либо к психиатру, характер ...банутый просто.

Kili
#39

Бляяяя.... сочувствую! Как говорит мама: нечего лезть к пьяному мужику. К сожалению, не всегда женщины могут перебороть свой гнев. Лучше бы утром ему дали прострраться! Не знаю, что бы я делала на вашем месте. Что говорить - подготовка к свадьбе подпорчена конкретно.

Гость
#40

Я думаю Вы довели его просто, плюс алкоголь. Есть такого типа девушки, истерят, и орут и орут, и пилят и пилят, рот не закрывается, что прям самой охото подойти, как втащить ей. Нужно уметь остановиться во время. И в первую очередь осознавать что мужчина, если он не тюфяк, не будет терпеть такого рода истерики, что так или иначе он физически сильнее, не надо провоцировать и все нормально будет, иначе ищите тюфяка, которого будете лупастить, орать вечно на него с пеной изо рта, а он будет молча кивать головой. Это конечно не оправдывает поступок его, но я лично могут понять что Вы сами выпросили можно сказать.

Елена
#41

Конечно Вы его довели, не давали спать, мою мать отец бил, она вела себя как Вы.
Извините, образованна пишется с двумя н.

Гость
#42
Елена

Конечно Вы его довели, не давали спать, мою мать отец бил, она вела себя как Вы.
Извините, образованна пишется с двумя н.

Да, автор виновата. На ее мнение плевали, пришел поздно, не предупредил, съездил по лицу. Вы предлагаете за это может прощения попросить?

Знаете, поведение женщины зависит от мужчины, от его отношения.

Miss_jolie
#43

Спасибо всем за ответы и советы , пусть и жёсткие по отношению ко мне, но критику я воспринимаю адекватно.
КРИЧАЛА я по теме. А тема следующая - почему не сказал что будет поздно?! Зачем алкоголь на ночь?!
ПОДУШКОЙ била что б не морозился когда я с ним говорила.

Про семью... я не буду описывать и хвалить себя, пост не про это, скажу лишь что уйти некуда так как живём мы в моей квартире и это Студия. К родителям не вариант- мне стыдно!, ну а к подруге не получилось именно сегодня, как назло!

Прийдется возвращаться домой.

Я конечно тоже понимаю, что если что-то происходит один раз то это повториться...
Я все понимаю, что я истеричмла и тд но это не даёт мужчине повод бить, или ударить!!!

Miss_jolie
#44
Елена

Конечно Вы его довели, не давали спать, мою мать отец бил, она вела себя как Вы.
Извините, образованна пишется с двумя н.

Да что вы говорите?!)))))))))

amely
#45
Miss_jolie

Елена
Конечно Вы его довели, не давали спать, мою мать отец бил, она вела себя как Вы.
Извините, образованна пишется с двумя н.
Да что вы говорите?!)))))))))

Ой, только не кричите, и не бейте подушкой по клавиатуре!

Гость
#46

"В итоге в 12 ночи он начал говорить, что мол он тут все делает и мое дело его слушаться , а он будет делать что хочет.."
===================================
Автор, это он о чем??? Только о выборе свидетеля или вообще по жизни?

Гость
#47

Никогда рукоприкладство не одобряю, но Вы по-моему его реально довели. Скорее всего он правда не хотел чтоб так вышло. Вообще тут писали уже - лезть к пьяному и сонному - верх дебилизма. Чего Вы добивались? Вы ожидали что он мигом протрезвеет и в изысканных выражениях попросит прощения?))
Я б больше о его, судя по всему, развивающихся отношениях с пивом беспокоилась бы.
На будущее: нормальные люди, когда у них какие-то разногласия обсуждают их в спокойной обстановке. Дать леща, орать, не давать спать, "дубасить всем, чем попало" - это из жизни синяков и маргиналов. И тут уже без разницы из-за чего поссорились, кто начал-кто продолжил.

love and peace
#48
amely

Miss_jolieЕлена
Конечно Вы его довели, не давали спать, мою мать отец бил, она вела себя как Вы.
Извините, образованна пишется с двумя н.
Да что вы говорите?!)))))))))
Ой, только не кричите, и не бейте подушкой по клавиатуре!

"образована" с одной, "образованная" - с двумя, все правильно она написала. Даже если была бы ошибка - это не такой прям грамматический ужас, из-за которого надо начинать провоцировать ее на срачЪ.
А то и правда подушка прилетит через форум)