Гость
Статьи
Дурацкие традиции на …

Дурацкие традиции на свадьбе

Изначально свадьбу не хотели, родственники сами все за нас сделали, не выслушав даже нас. Завтра свадьба, фаты у меня не будет,тк не подходит к образу и вообще не нравится,ну не хочу я её. Так вот как оказалось(хорошо, что заранее узнала ), что в банкетном зале на меня будут повязывать платок. Я почилала, посмотрела видео об этой, простите х.не, и поняла, что сначала снимают фату(которой у меня нет) а потом повязывают платок. Разве это делают без фаты ?? Я в ужасе, так не нравится весь этот бред.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Ладно, животное в стойле не имеет выбора, когда ему пастись, когда нестись, когда случка, когда убой.....но взрослая тётка в 21 веке....мдааааа

Гость
#2

Замужняя баба в деревне носит платок и помалкивает! 🤭🤐
Автор, это жесть, запихните этот платок своим родственникам в рот, пусть обижаются и уходят. На моей свадьбе не было никаких традиций, которые мне не нравятся. А может дело в том, что родственники оплачивают вашу свадьбу? Тогда надо было подрасти и заработать самим. И что за свадьба во ВТОРНИК?😐

Гость
#3

А кто свадьбу оплачивает? Если родственники, то чего же вы хотели? Надо было самим все организовывать или четко и ясно сказать, что вы всего этого не хотите.

гость
#4

кто оплачивал свадьбу?явно родители.а ноги свекрухе будешь мыть?хитрая свекруха оплатой дурдома тебя прогнет))

#5

Автор, ну если вы с женихом 2 бессловесных послушных аленя, то почему бы свекрам не взять управление в свои руки? И платок повяжут, и ноги помоете свекрухе. Кстати, я думала традиция с платком это только у нас в Украине.

Гость
#6
Гость

Замужняя баба в деревне носит платок и помалкивает! 🤭🤐
Автор, это жесть, запихните этот платок своим родственникам в рот, пусть обижаются и уходят. На моей свадьбе не было никаких традиций, которые мне не нравятся. А может дело в том, что родственники оплачивают вашу свадьбу? Тогда надо было подрасти и заработать самим. И что за свадьба во ВТОРНИК?😐

Ну у нас отпуск,поэтому и во вторник

Гость
#7
Гость

А кто свадьбу оплачивает? Если родственники, то чего же вы хотели? Надо было самим все организовывать или четко и ясно сказать, что вы всего этого не хотите.

Говорили,что не хотим, а им денег не жалко на это и всё оплачивают они. Это невозможно терпеть уже, их никак не убедить

Гость
#8
Solie

Автор, ну если вы с женихом 2 бессловесных послушных аленя, то почему бы свекрам не взять управление в свои руки? И платок повяжут, и ноги помоете свекрухе. Кстати, я думала традиция с платком это только у нас в Украине.

Мы с ними каждый день ругаемся, это бестолку. Я нашла только один вариант, посидеть час, перекусив в банкетном и уйти, а они там, что хотят, то пусть и делают. Все прекрасно знают мою позицию и я ее всем покажу

нЕВоЗМУТиМАя
#9

Нет своих денег на организацию свадьбы не суйтесь на форум с тупыми вопросами.Люди за вас платят деньги и будут видеть,то что хотят видеть ОНИ.Сколько ж вам лет что вы до сих пор вместе со своим якобы "мужчиной" не можете принимать отдельные решения .

Гость
#10
Гость

Мы с ними каждый день ругаемся, это бестолку. Я нашла только один вариант, посидеть час, перекусив в банкетном и уйти, а они там, что хотят, то пусть и делают. Все прекрасно знают мою позицию и я ее всем покажу

Детский сад какой-то..
Автор, вы сразу оьотвсем договаривайтесь, а не коники на торжестве выкидывайте

Гость
#11

Если оплачивают они и вы непротив - делайте ,что говорят т.к. вы уже согласились родственников повеселить вот и идите до конца

Гость
#12

Брак должны заключать взрослые люди, находящиеся на полном самообеспечении и живущие своей жизнью, без мам, пап и кредитов. А детям в это играться не надо, закончится плохо - совершенно справедливо, что никто не хочет вкладываться в вас (оплатой свадьбы, а в дальнейшем сидением с вашим ребенком, предоставлением квартиры), не получая над вами никакого контроля. Редко какие родители будут молча отстегивать денежки, не поучая и не влезая в каждый сантиметр вашей жизни. Это совершенно естественно. Вы бы тоже не захотели.
Будь вы взрослыми самостоятельными людьми, даже самые назойливые родственники не полезли бы вмешиваться - просто вежливо бы пришли и отсидели такой праздник, который вы сами захотели, придумали и оплатили.

Гость
#13
Гость

Брак должны заключать взрослые люди, находящиеся на полном самообеспечении и живущие своей жизнью, без мам, пап и кредитов. А детям в это играться не надо, закончится плохо - совершенно справедливо, что никто не хочет вкладываться в вас (оплатой свадьбы, а в дальнейшем сидением с вашим ребенком, предоставлением квартиры), не получая над вами никакого контроля. Редко какие родители будут молча отстегивать денежки, не поучая и не влезая в каждый сантиметр вашей жизни. Это совершенно естественно. Вы бы тоже не захотели.
Будь вы взрослыми самостоятельными людьми, даже самые назойливые родственники не полезли бы вмешиваться - просто вежливо бы пришли и отсидели такой праздник, который вы сами захотели, придумали и оплатили.

Нам по 24 и мы живем сами и работаем тоже. Средства на свадьбу у нас есть, мы просто ее не хотим. Нам по душе просто расписаться и посидеть с родителями .Всё!, а не с кучей народу,тамадой и тд.Мои смирились с этим давно, я была очень довольна. А потом, когда родителей мужа прорвало, никого уже не было остановить. Они нас не спрашивая давай все делать за за нас

Гость
#14

как обычно на вумане.. автор спросил одно. а все давай их говном поливать по другому поводу.

Автор, сколько лет Вашей ведущей? скорее всего она уже в возрасте.так как сейчас уже многие без этого обходятся или это свекровь настояла?

Гость
#15
Гость

Если оплачивают они и вы непротив - делайте ,что говорят т.к. вы уже согласились родственников повеселить вот и идите до конца

Мы против , и ничего не можем с этим поделать, говорят все уже оплачено, заказано, гости позваны

Гость
#16
Гость

Мы против , и ничего не можем с этим поделать, говорят все уже оплачено, заказано, гости позваны

Тогда не идите раз вы против
В чем проблема ?

699613
#17

Вместо того, чтобы вместе с родителями мужа сделать свадьбу такой чтоб и вам и им было что вспомнить хорошего,вы собрались устроить показательное выступление,перессорить себя с женихом,его родителями.гости долго будут обмывать вам кости и потирать ручки.

Гость
#18

Какие жестокие родственники у вас , зная что вам не нравиться всё равно ОНИ ДЕЛАЮТ , садисты моральные , свадьба у вас а не у них и насильно они ничего не добьются, между нами , устройте сегодня истерику с хлопаньем дверей , ёб...ите кружкой об стену и ОРИТЕЕЕЕ ,вообщем пугните их !!!! На хороших и послушных ездят.

Мерси
#19

Я первый раз выходила замуж в 21. Я конечно хотела свадьбу красивую..первый рас же.... Но мама мужа просто взяла и сунула нос в это все приговаривая что она лишь поможет. В итоге была Тамада которая мне не нравится, конкурсы галимые, еще она хотела синего и розового слоника посадить на капот машины - я успела ее остановить..в общем я была разочарована, хоть и в браке были 4 года, так ни одну фотку и не распечатали, так как этот ужас вспоминать не хотелось. НУ а теперь и подавно...

Гость
#20

Авторше хоть уже и 24 года, но инфантилка, жуть просто... Не хочешь свадьбы как таковой? После загса с друзьями на природу, шашлыки жарить, а родственники в банкетный зал, пущай празднуют, вам что, жалко?
А так-то да, согласен с большинством комментирующих, не дозрели вы ещё до взрослой самостоятельной жизни, потренируйтесь еще лет 5.

Ксения
#21

Захватите с собой своего ведущего, пусть устроит батл с вашими традиционно настроенными родственниками!

#22

ахахха)))

Гость
#23

Оба раза свадьбу делали на свои деньги. Сами нашли музыкантов, сами звали гостей, нашли кафе и все остальное. Первый раз платье было сиреневое, второй раз оранжевое. Тещи свекрови пели-плясали, и друг друга развлекали без тамады, караваев и платков

Гость
#24
Гость

Мы с ними каждый день ругаемся, это бестолку. Я нашла только один вариант, посидеть час, перекусив в банкетном и уйти, а они там, что хотят, то пусть и делают. Все прекрасно знают мою позицию и я ее всем покажу

вы им хоть раз за всю ежедневную ругань сказали коротко и ясно — НЕ ПОЙДУ? хотите банкет — ок, но БЕЗ НАС.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: