Гость
Статьи
Дурацкая традиция …

Дурацкая традиция дарить подарки

Если у тебя есть женщина, надо чесать репу, а что ей подарить на 8 марта или день рождения. Думаешь как бы не продешевить и не переплатить.
Хотя вот мне недавно был нужен цветочный горшок и мне было жалко на него денег, я бы был не против такого подарка на день рождения.
То есть я за то что бы дарить полезные и скромные вещи. Пульверизатор для цветов, ведро, швабру, моющие средства, скатерть, сменный картридж для фильтра. Это же очень нужные вещи. И всегда можно красиво упаковать.
На юбилей можно подарить пылесос, например, но только если вы живете вместе, что бы деньги не на ветер.Есть цивилизованные страны, где не надо дарить подарки? А то эти дары какой-то азиатчиной попахивают. #подарки

Суходрищев
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарю подарки только тем кто дарит их мне, золотое правило

Жирольд Дэ Писун
#2

Женщина должна дарить подарки, а мужик взамен разрешит пососать его член.

#3

Ну....если швабру в ведро и цветуечками каким-нибудь украсить...то может и прокатит , конечно)), но боюсь вам эту экибану (швабру) засунут по самое не балУйся )))

#4

А скатерть -хороший подарок, если она самобранка , конечно)))

Гость
#5
Хан

А скатерть -хороший подарок, если она самобранка , конечно)))

Закрепляем на скатерти диктофон с матерными частушками, скатерть самобранка готова )

#6
Гость

Закрепляем на скатерти диктофон с матерными частушками, скатерть самобранка готова )

Автор не готов так заморачиваться ))), это еще на диктофон же тратиться ....вы чтооооо?)))только "нужные" вещи ))

Следующая тема