Гость
Статьи
Синдром клайнфельтера

Синдром клайнфельтера

Здавствуйте!Прошу совета,может кто тоже столкнулся с такой проблемой??У мужа синдром Клайнфельтера.Ему 24,мне 21,женаты уже 3 года.Врачи говорят есть шанс на эко+икси+биопсию Micro Tese,это большие деньги, нам их взять негде. Мы любим друг друга,но детей мне хочется,неужели развод?

Манюня
4 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!
Вы стоите перед сложным выбором. Вашему мужу не повезло, и в этом никто не виноват. Так сложилось. И этот синдром внес сильные изменения в ваши радужные планы на будущее. К сожалению так бывает.
Я бы вам рекомендовала остановится и сделать паузу. Не торопиться с принятием решения.
подумайте о том, какие у вас отношения с мужем? Это тот человек с которым вы счастливы и хотите жить дальше. ? Если да, то надо совместно искать выходы из сложившейся ситуации. Если эко - то , значит подумать как улучшить свое финансовое состояние. Вы очень молоды и у вас есть еще вполне достаточно времени для деторождения. И есть возможность подкопить.
Усыновление. Тоже как вариант.

Еще важный момент, чтобы ваша жизнь не превращалась в идею фикс - хочу ребенка. Не забывайте, что в вашей жизни есть еще и другие сферы.
А фиксация на ребенке, сильно портит жизнь и вам, и вашему будущему ребенку.
А также подумайте, что для вашего мужа ситуация деторождения - психотравма, ему вдвойне тяжело. Проявите аккуратность, бережность.

Поразмышляйте обо всем, дайте себе время ,и потом принимайте решение.

Гость
#1

Почитала про этот синдром))) кого не видела у нас в городе - все мужики такие. Думаю не стоит беспокоиться.

Гость
#2
Гость

Почитала про этот синдром))) кого не видела у нас в городе - все мужики такие. Думаю не стоит беспокоиться.

А с продолжением рода как быть? ?Спермограмма вся по нулям ((

Гость
#3

Это очень редкое хромосомное заболевание,если б оно действительно было у твоего мужа,глупо сидеть на форуме,тема обсуждается со специалистом.Муж твой(если таковой есть) здоровый мужик! Вранье твое не поможет,потому.что проблема в ТЕБЕ. Если он попробует с другой женщиной все у него получится,так скорее всего и будет. Если у него умная,ушлая мать,она ему разьяснит ,лопушку все женские вылазки,надуманные,для удержания мужика.

Гость
#4

Конечно разводись! Или ты мать Тереза ? Тогда конечно оставайся. И через несколько лет ты его возненавидишь окончательно глядя как все твои знакомые будут деток растить 🙌

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 343 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем