Гость
Статьи
Все,конец?

Все,конец?

Нет сил...Реву два дня.Муж уехал в Москву,сами мы из Пензы.При чем уехал со словами:я давно все для себя решил,здесь денег не заработаешь,через день уезжаю.Но что больше всего подкосило,что он перед этим разобрал всю квартиру,вынес все свои вещи в гараж,обувь,одежду ненужную,инструменты.А в день отьезда отдал ключи от квартиры.Вопрос зачем?У меня и ребенка есть ключи,запасные тоже есть...Сижу и думаю....Это все,конец?

Юлия
30 ответов
Последний — Перейти

Почему конец? Может, начало. Может, настроен решительно и потому на долго. Привел все в порядок. Не в мусорку же повыбрасывал, а лишнее в гараж. Отдал ключи - уверен, что Вы его встретите, когда бы он не вернулся, тем более, что телефон никто не отменял.

Вы, наверное, волнуетесь за него. К тому же переживаете, как будете справляться сами, новый формат жизни пугает - и эти переживания вылились для Вас в такую тревогу.

Гость
#1

так у него и спросите. че ревете-то?

Гость
#2

знает только Впш муж,у него и спросите.

Гость
#3

Да, для него. Возможно, пока. Вы для себя решите, примити ли его обратно его. Вот, сво.лочь.... А как вы дили до этого? Кризис, ссоры?

Гость
#4

Это не конец.это начало.радуйтесь.10 лет назад пережила подобное.сейчас все супер.

#5

Автору.
Это не муж. Это - тварь. Причем слабохарактерная тварь с мужскими признаками. Забудьте о нем, как бы не тяжело это было и начинайте жизнь заново. Дай бог Вам повезет встретить Мужчину, а не козла с яйцами.

Лёля
#6

Главное - чтобы не вернулся ))))

Гость
#7

Автор, это начало новой жизни, а он пусть катится, зачем Вам такое ч.м.о, которое даже ничего не объяснило жене с ребёнком.

#8

Самое главное, что если попросится обратно, дайте ему ХОРОШЕГО ПИНКА!!!!
Сам мужик, как же стыдно за таких уродов

Юлия
#9

Пишу щас и опять слезы,как же это все тяжело.Живем вместе 12 лет,дочь 10 лет.Жили хорошо,не пьет,не гуляет.Ссорились редко.Просто у него сезонная работа,летом стройка,зимой не работает.Ругались из-за того,что просила его найти нормальную работу и стабильный заработок.Тянула все на себе...

Юлия
#10
Гость

так у него и спросите. че ревете-то?

Он говорит что все хорошо будет,что заберет меня с ребенком,звонит,для него все хорошего у нас.Только мне верится в это с трудом.

Гость
#11
Юлия

Он говорит что все хорошо будет,что заберет меня с ребенком,звонит,для него все хорошего у нас.Только мне верится в это с трудом.

А почему верится с трудом? Не на пустом де месте вы в этом так уверены?

Юлия
#12
Гость

А почему верится с трудом? Не на пустом де месте вы в этом так уверены?

Потому что настрой у него переехать окончательно,если даже ключи отдал мне все.Знает прекрасно что у меня здесь хорошая работа,жилье свое.А он даже не посоветовался и все втихоря сделал,поставил только перед фактом.Как будто решил новую жизнь начать...

#13
Юлия

Он говорит что все хорошо будет,что заберет меня с ребенком,звонит,для него все хорошего у нас.Только мне верится в это с трудом.

А вещи свои тогда нафига вывез????

Юлия
#14
Mike

А вещи свои тогда нафига вывез????

Вот этого я не понимаю....Ключи отдал от квартиры,от гаража,даже от домофона(Поэтому и поняла что человек возвращаться не собирается...

#15

Автору.
Со временем ищите его анкету на МАМБе в разделе познакомлюсь в Москве. Чувак будет искать себе москвичку с жильем. Думаю, найдете

Принцесса-мильонщица
#16
Mike

Автору. Со временем ищите его анкету на МАМБе в разделе познакомлюсь в Москве. Чувак будет искать себе москвичку с жильем. Думаю, найдете

респект за комменты, мне вчера показалось на другой ветке, что вы довольно неприятный и предвзятый человек.

#17
Принцесса-мильонщица

респект за комменты, мне вчера показалось на другой ветке, что вы довольно неприятный и предвзятый человек.

Я нормальный человек. Мужик с советским воспитанием, который не боится говорить то, что думает. Просто не все сразу правильно понимают прочитанное.

Гость
#18

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#19

Так он же говорит, что если все будет хорошо, ио перевезет вас! А вы бы поехали в Москву?

Гость
#20
Mike

Автору. Со временем ищите его анкету на МАМБе в разделе познакомлюсь в Москве. Чувак будет искать себе москвичку с жильем. Думаю, найдете

)))) кому нужен мужик без работы, квартиры с женой и ребенком, сами подумайте, сдался такой нахлебник, который хочет прийти на все готовое да еще и с сомнительным прошлым. которое говорит о его ненадежности)) Совсем уж девушек за дур держите?)))

#21
Юлия

Нет сил...Реву два дня.Муж уехал в Москву,сами мы из Пензы.При чем уехал со словами:я давно все для себя решил,здесь денег не заработаешь,через день уезжаю.Но что больше всего подкосило,что он перед этим разобрал всю квартиру,вынес все свои вещи в гараж,обувь,одежду ненужную,инструменты.А в день отьезда отдал ключи от квартиры.Вопрос зачем?У меня и ребенка есть ключи,запасные тоже есть...Сижу и думаю....Это все,конец?

ничего не понятно из рассказа, просто взял и уехал? вы не обсуждали раньше переезд? его желание найти работу получше? пришли к чему-то?

Гость
#22
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Иди ***.у.й

#23
Гость

)))) кому нужен мужик без работы, квартиры с женой и ребенком, сами подумайте, сдался такой нахлебник, который хочет прийти на все готовое да еще и с сомнительным прошлым. которое говорит о его ненадежности)) Совсем уж девушек за дур держите?)))

Ну, Вы, похоже, не совсем правильно воспринимаете современный мир. Если мужик здоров, относительно молод и не с одной прямой "извилиной" в голове, то у него достаточно неплохой шанс найти одинокую москвичку старше себя. И в советские времена так было, примеров масса. Это жизнь.

#24
Mike

Ну, Вы, похоже, не совсем правильно воспринимаете современный мир. Если мужик здоров, относительно молод и не с одной прямой "извилиной" в голове, то у него достаточно неплохой шанс найти одинокую москвичку старше себя. И в советские времена так было, примеров масса. Это жизнь.

Вы, видимо, никогда на мамбе не сидели) Сейчас не советские времена, о кторых вы говорите, а как раз -современный мир)
Одинокие москвички от 45 до 70 ищут молоденьких красавчиков для плотских утех, кофе в постель и временных ухаживаний)) Возможно, они даже купят вам кофточку, сводят в кафе за свой счет и пару недель потерпят ваши высказывания о своих проблемах, а потом поменяют на другого красавчика, более свежего) А что же дальше, кому нужен мужчина-содержанец с проблемами?

#25
keterin92

Вы, видимо, никогда на мамбе не сидели) Сейчас не советские времена, о кторых вы говорите, а как раз -современный мир) Одинокие москвички от 45 до 70 ищут молоденьких красавчиков для плотских утех, кофе в постель и временных ухаживаний)) Возможно, они даже купят вам кофточку, сводят в кафе за свой счет и пару недель потерпят ваши высказывания о своих проблемах, а потом поменяют на другого красавчика, более свежего) А что же дальше, кому нужен мужчина-содержанец с проблемами?

Отвечу: на мамбе сидел , удалил анкету полгода назад и больше туда уже не вернусь, т.к. этот сайт стал для меня полностью прозрачен и моего там нет.и не будет. Именно на мамбе дохренища анкет женщин 40+ с кубатурной внешностью стриженных под Майка Тайсона и окрашенных во все цвета, у которых за месяц три, четыре просмотра анкеты. Если мужик моложе, будет работать, помогать по дому и по ночам хоть как-то шевелиться, то для такого вариантов там хватает.

#26
Mike

Отвечу: на мамбе сидел , удалил анкету полгода назад и больше туда уже не вернусь, т.к. этот сайт стал для меня полностью прозрачен и моего там нет.и не будет. Именно на мамбе дохренища анкет женщин 40+ с кубатурной внешностью стриженных под Майка Тайсона и окрашенных во все цвета, у которых за месяц три, четыре просмотра анкеты. Если мужик моложе, будет работать, помогать по дому и по ночам хоть как-то шевелиться, то для такого вариантов там хватает.

тут вы правы, но согласитесь, большинству ведь хочется свеженькую красотку с приданным))

Borz
#27

да конец ты ему не нравишься никому не нравишься и мне не нравишься зря ты родилась лучше сдохни повешайся или застрелись или нажрись таблекток

Юлия
#28
Borz

да конец ты ему не нравишься никому не нравишься и мне не нравишься зря ты родилась лучше сдохни повешайся или застрелись или нажрись таблекток

Лечиться вам надо)

Юлия
#29
keterin92

ничего не понятно из рассказа, просто взял и уехал? вы не обсуждали раньше переезд? его желание найти работу получше? пришли к чему-то?

Нет,в том то и дело,что ничего не обсуждал.Поставил перед фактом.Сказал едет зарабатывать деньги,у нас в городе работы по его специальности нет(Сейчас звонил,сказал что устроился на раьоту,снял жилье в общаге.Жизнь у него налаживается.

Оля
#30

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё очень дёшево. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в ватсар. Желаю всем удачи! Она вам обязательно поможет!))

Форум: Отношения
Всего: 367 339 тем
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 460 тем