Гость
Статьи
Беременна в чужом …

Беременна в чужом городе

постараюсь вкратце. переехала в другой город в феврале, с сыном и тетей. помог переехать человек с которым познакомилась вк. у меня была работа дома - зп 40 т.р в месяц что было бы вполне достаточно для жизни с учетом того что я сдаю еще свою квартиру. у нас с этим человеком завязались отношения. род деятельности у нас один и я начала помогать ему по работе. он познакомил меня с семьей. говорит бросай эту работу помогай мне к весне начнем строить дом, почему ты какому то чужому человеку помогаешь зарабатывать. я была против но получилось так что на двух стульях не усидеть - меня уволили, я не справлялась. ну потом у нас отношения стали портиться - из за то что я как женщина не состоялась как он говорит - не пополнила баланс его телефона, вовремя не разбудила, не напомнила что то, не сьездила за едой , хотя весь день работала с ним, и в супермаркет мы не успели, ну все в таком роде. я 4 года в разводе жила с сыном одна, и честно говоря я очень старалась в 6 утра вставала чтоб погладить все и приготовить, причем не полуфабрикаты а домашние пельмени пироги и т.д. тут я нахожу у него переписку с девушкой скучаю она ему типа не звони пока я с мужем и т.п. я говорю все закругляемся это уже перебор, он за мной прости извини это все бред, я в итоге все равно ушла. ну и на следующий день у меня на тесте две полоски . ему сказала он - и что будем делать, ну вообщем ни чего определенного. вечером у меня поднимается температура, болит живот. меня положили в больницу . сейчас под вопросом внематочная. он не приезжает даже в больницу. за то его мать приехала вот что мол ты тут его выращиваешь почистить и все. А мне ставят сохраняющие уколы. спрашивает врач оставлять будешь? а я не знаю. что делать. не то что бы прошу совета, просто может кто то был в подобной ситуации, в чужом городе, без работы, с маленьким ребенком, оставив беременность как сложилась ваша жизнь?

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет? Про предохранение даже писать ничего не буду...
Вы взвесьте все сами - за и против.
Обычно я противник абортов, но не в Вашей ситуации. На что Вы обрекаете своего сына?
без работы, без жилья, с ребенком на руках...

Яблочная
#2

Никогда не лепила домашних пельменей. Это сложно. Готовлю конечно, убираюсь, стираю- глажу. Но и муж помочь иногда может. И я не работаю. У меня тоже сын.
Девушка, я последнее время просто уже не могу читать такие вещи, как ваш пост. Ау, женщины, ну что же вы себя совершенно ни во что не ставите. Мне и плакать от прочитанного хочется, и злоба накатывает. Причем, не только на мужика вашего, но и на вас!
Мне особенно понравилось - не пополнила баланс, не разбудила. У него будильника нет? А баланс пусть сам пополнит, и еще вам пополнить не забудет. "Таких" мужчин надо в ежовых рукавицах держать. А вы прыгали над ним и в попу дули.

Pandora
#3
Лина

ну потом у нас отношения стали портиться - из за то что я как женщина не состоялась как он говорит - не пополнила баланс его телефона, вовремя не разбудила, не напомнила что то, не сьездила за едой , хотя весь день работала с ним, и в супермаркет мы не успели, ну все в таком роде. я 4 года в разводе жила с сыном одна, и честно говоря я очень старалась в 6 утра вставала чтоб погладить все и приготовить, причем не полуфабрикаты а домашние пельмени пироги и т.д.
за то его мать приехала вот что мол ты тут его выращиваешь почистить и все

Тьфу блин, а не семейка...
Иногда приходится принимать жесткие решения холодной головой. И если отбросить всю сентиментальность, вы в одиночку разве вытянете 2 детей в чужом городе и без работы? Думаю, что нет, отсюда и вывод.

Pandora
#4
Яблочная

Никогда не лепила домашних пельменей. Это сложно. Готовлю конечно, убираюсь, стираю- глажу. Но и муж помочь иногда может. И я не работаю. У меня тоже сын. Девушка, я последнее время просто уже не могу читать такие вещи, как ваш пост. Ау, женщины, ну что же вы себя совершенно ни во что не ставите. Мне и плакать от прочитанного хочется, и злоба накатывает. Причем, не только на мужика вашего, но и на вас! Мне особенно понравилось - не пополнила баланс, не разбудила. У него будильника нет? А баланс пусть сам пополнит, и еще вам пополнить не забудет. "Таких" мужчин надо в ежовых рукавицах держать. А вы прыгали над ним и в попу дули.

Угумс и меня потряхивает. Еще и работала на него, в результате чего со своей работой не справилась и ее потеряла!

Гость
#5

Мама права, изначально уже видно отношение мужчины к Вам.Первое дитя пожалейте, он то в чем виноват?

Гость
#6

У девушки не отсутствует жилья как таковое - она сдает квартиру, всегда может вернуться в свой город, где сдает и там работать как вариант. Если была возможность работать на дому - ее можно попытаться возобновить при наличии беременности. Что с отцом первого ребенка - он есть, платит алеминты? что с родителями? Слишком мало вводных для полной картины и полноценного совета.

Гость
#7

Странно как-то... Какие сохраняющие уколы, если внематочная? Сначала с этим определитесь, а потом уж дальше думайте...

В.
#8
Лина

может кто то был в подобной ситуации, в чужом городе, без работы, с маленьким ребенком, оставив беременность как сложилась ваша жизнь?

Люди разные, и ситуации у всех разные. И складывается по-разному у всех, исходя из ситуации, характера человека плюс везения. Чем вам помогут рассказы, у кого как сложилось? Вам самой надо решать, что делать. Но я вам как человек с мед.образованием могу сказать- если на таком раннем сроке у вас проблемы со здоровьем и врачи спрашивают, сохранять или нет- НЕ НАДО СОХРАНЯТЬ.

Гость
#9

Вы, знаете, говорят- бог дал ребёнка и на ребёнка даст. Желаю, чтоб у вас так и было. Если, что езжайте назад, может ролители помогут. Дай бог, конечно, чтоб ваш мужчина одумался и изменился

Гость
#10

Состоявшесть женщины определяется количеством выношенных и выкормленных, в крайнем случае способностью к зачатию, но уж точно не способностью разбудить вместо телефонного будильника/напоминания.
% ложноположительных относительно беременности ХГЧ - не так уж мал, как кажется, возможно доктора просто борются с гиперактивностью центра терморегуляции, экзогенными и/или микробными мирогенами, сидеропенией, ускоренным при симпатикотонии кровотоком, дефицитом пищевого салицилата и т.п. (ну или не борются, просто думают что беременность сохраняют и ни одного назначения по делу)

Олька
#11

.....спрашивает врач оставлять будешь? а я не знаю. что делать. не то что бы прошу совета, просто может кто то был в подобной ситуации, в чужом городе, без работы, с маленьким ребенком, оставив беременность как сложилась ваша жизнь?[/quote]


Лина!
Скажите пожалуйста,КАК сложилось всё у Вас??
Что решили??
...я сейчас в аналогичной ситуации
...только" похлеще"...что делать незнаю..ЧЕМ ВООДУШЕВИТСЯ на будущее под" ? "...
но сразу скажу ребёнка я Сохранила(6 месяцев почти..)))
...в родной город ехать стыдно...
родных нет..(
в декретном буду от работы
с "папашей"все точь в точь как у вас...НИ СЛУХУ..НИ ДУХУ!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олька
#12

а я не знаю. что делать. не то что бы прошу совета, просто может кто то был в подобной ситуации, в чужом городе, без работы, с маленьким ребенком, оставив беременность как сложилась ваша жизнь?[/quote]


Лина!
Скажите пожалуйста,КАК сложилось всё у Вас??
Что решили??
...я сейчас в аналогичной ситуации
...только" похлеще"...что делать незнаю..ЧЕМ ВООДУШЕВИТСЯ на будущее под" ? "...
но сразу скажу ребёнка я Сохранила(6 месяцев почти..)))
...в родной город ехать стыдно...
родных нет..(
в декретном буду от работы
с "папашей"все точь в точь как у вас...НИ СЛУХУ..НИ ДУХУ!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: