Гость
Статьи
Беременна,а вдруг отец …

Беременна,а вдруг отец ребенка не муж.Поддержите

Уверенна,что эта история многими будет воспринята в "штыки" но позвольте объяснить ситуацию.Этой весной познакомилась с достойным мч,в июле 2011 сыграли свадьбу.На данный момент я беременна,срок 20 недель,но порой закрадываются страшные мысли,что отцом может быть бывший парень,а не мой муж.Для разбора ситуации посвящу вас в интимные моменты.20.04 первый день месячных,длились дней 4-5,28.04 я встречалась со своим бывшим парнем и были половой акт,прерванный(до этого с этим мч я жила в ГБ около года и всегда была насыщенная половая жизнь без презерватива,акт всегда прерывался и беременности с ним не было)4.05 будучи на приеме,гинеколог сказал в этом месяце беременности не будет,фоликул очень маленький и в результате небольшого воспаления указала пропить 7-ми дневный противоспалительный курс и воздержаться от половой жизни.5.05 я вновь встречалась с бывшим и так же был секс,без спуска в меня.Пропив курс,где то 13.04 со своим настоящим мч был половой акт и вспомнив слова гинеколога был незащищенный секс,помню одно что где то подсознательно промелькнула мысль,что смотри ты скоро узнаешь о своей беременности.Так и случилось!!!Я забеременела,мой настоящий мч очень рад был этому,сыграли свадьбу,ждем доченьку,оба счастливы,но Абсолютному счастью мешают дурные мысли,а вдруг отцом может быть мой бывший,хотя понимаю,что овуляция не могла наступить на 8 день после мес-ых.Поддержите пож.

Лялька
157 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Ну что уже. Что сделано то сделано. Думай о том, чтобы ребёнок был здоровым, не нервничай, поменьше за компом сиди.

Лялька
#2

В тексте опечатка,с будущим мужем секс был 13 мая!!!

#3

я склоняюсь что все-таки от мужа у вас ребенок. И по опасным дням подходит, и вообще, раз с мужем не предохранялись то все понятно

Лялька
#4

Настроена очень позитивно,беременность протекает хорошо!конечно думаю о ребенке,берегу себя,но как представлю что малыш не его,охватывает УЖАС со всеми вытекающими последствиями-позор,непонимание его семьи и развод,а муж у меня прелесть я не хочу это терять.

Гость7
#5

ндаа... не хочется беременную женщину этим словом называть. Но думаю, автор, ты сама догадалась - на БЛ*** начинается.

И один у нее достойный, которого она типа "любит" и у них всё "серьёзно", и одновременно с другим потрахивается на волне ностальгии по былому... Ну-ну.

Не буду, автор, тебя поддерживать. Не заслуживаешь ты сочувствия.

Лялька
#6
Котя Котовна

я склоняюсь что все-таки от мужа у вас ребенок. И по опасным дням подходит, и вообще, раз с мужем не предохранялись то все понятно

Котя Котовна,спасибо,мозгами понимаю что ребенок от мужа,но иногда эмоции захлестывают

Дочка
#7

Как бог захочет так и будет. Главное молчи и никому ничего не говори.

Журнал посещений сотри, чтобы мужу сюрприза не было...

Гость
#8

Ну что же, за все приходится платить...

Гость
#9

Не переживайте от мужа ребеночек! здоровья вам и малышу)))

#11

Замуж, видать, по залёту вышла?

#12

Поддерживаю вашема мужа...и за что ему такое...

Я это
#13

Все больше и больше убеждаюсь, что надо делать внукам ДНК.

Чтобы такие умные в кавычках ш.люхи сами воспитывали ребенка, даже не знающие от кого он.

Мариса
#14

от мужа ребенок

.........
#15

залететь можно даже во время месячных- сама недавно прерывание делала. так что 50на50 у вас. ну а кто узнает-то? если сами дурить не будете. сколько в мире мужчин, воспитывающих не своих детей и сколько женщин, даже не знающих, что приплод не от мужа.....

Софья
#16

От мужа и точка, хватит себя наркучивать. Ну по группе крови потом посмотрите.

Гость
#17

Я залетела как раз на 7 день после месячных. Правда, МЧ у меня был один и сомнений в отцовстве не было.

Лялька
#18
.........

залететь можно даже во время месячных- сама недавно прерывание делала. так что 50на50 у вас. ну а кто узнает-то? если сами дурить не будете. сколько в мире мужчин, воспитывающих не своих детей и сколько женщин, даже не знающих, что приплод не от мужа.....

чужого ребенка сразу видно,что похож ни на маму,ни на папу

#19

волнует её только чей ребенок. о моральной стороне вопроса такие твари даже не задумываются...

#20
Гость7

ндаа... не хочется беременную женщину этим словом называть. Но думаю, автор, ты сама догадалась - на БЛ*** начинается.

И один у нее достойный, которого она типа "любит" и у них всё "серьёзно", и одновременно с другим потрахивается на волне ностальгии по былому... Ну-ну.



Не буду, автор, тебя поддерживать. Не заслуживаешь ты сочувствия.

автор же пишет, что тогда еще с бывшим встречалась

Гость
#21

Мужа не жалко, Автор? Будет любить ребенка, а когда -нибудь случайно выяснится?

Катерина
#22

По группе крови и посмотрите, вот и вправду сюрпризец может получиться!

Лялька
#23
Гость

Мужа не жалко, Автор? Будет любить ребенка, а когда -нибудь случайно выяснится?

первой выясню я,когда увижу малышку

Лялька
#24
Котя Котовна

Гость7ндаа... не хочется беременную женщину этим словом называть. Но думаю, автор, ты сама догадалась - на БЛ*** начинается.

И один у нее достойный, которого она типа "любит" и у них всё "серьёзно", и одновременно с другим потрахивается на волне ностальгии по былому... Ну-ну.



Не буду, автор, тебя поддерживать. Не заслуживаешь ты сочувствия.автор же пишет, что тогда еще с бывшим встречалась

последняя встреча с бывшим была 5 мая 2011,а свадьба в июле,сейчас у меня другая жизнь

Лялька
#25
Софья

От мужа и точка, хватит себя наркучивать. Ну по группе крови потом посмотрите.

Я правильно понимаю,что если у обоих родителей 1положит-ая,то и у малыша будет аналогично?

Гость7
#26
Котя Котовна

автор же пишет, что тогда еще с бывшим встречалась

Котовна, пост автора еще раз перечитай. Со своим настоящим МЧ она уже в это время встречалась, когда вдруг с бывшим пересеклась - и пару раз трахнулась с ним так сказать по былой памяти... А теперь вот мается,"несчастная", кто же отец ее ребенка.

Да бл***, она и есть бл***.

Гость
#27

Автор, не переживайте особо. Мужчины на протяжении жизни могут меняться, а вот дети остаются. Даже если ребёнок не от мужа - это не трагедия. Неизвестно, что и как у вас дальше сложится. Я, конечно, желаю вам счастья в семейной жизни, но, может, вы разведётесь через год после рождения малыша (что случается сплошь и рядом). И так ли важно вам тогда будет, от кого рождён этот ребёнок? В жизни постоянно происходят изменения, поэтому, надо научиться отделать главное от второстепенного. В данном случае главное - это выносить и родить здорового малыша, а для этого нужно, прежде всего, успокоиться и прекратить нервничать. У меня чуть не сложилась аналогичная ситуация. Почти полгода я с мужем не предохранялась вообще, но беременность не получалась. Потом я пошла на ДР к бывшему с ночёвкой. Мы спали в одной кровати и секса не было лишь потому, что он слишком много выпил. И, представляете, вскоре я узнаю, что беременна!!! По срокам - как-будто бы в тот самый день всё и произошло ))) Как же я радовалась, что у меня с бывшим ничего не было, а то с ума бы сошла от неопределённости. И сделала бы это зря - с отцом ребёнка мы вскоре всё-равно расстались.

Софья
#28
Лялька

Софья

От мужа и точка, хватит себя наркучивать. Ну по группе крови потом посмотрите.

Я правильно понимаю,что если у обоих родителей 1положит-ая,то и у малыша будет аналогично?

по-моему нет, по таблице надо посмотреть, там столько НО, что если сами не скажите, то никто не узнает.

Лялька
#29
Гость7

Котовна, пост автора еще раз перечитай. Со своим настоящим МЧ она уже в это время встречалась, когда вдруг с бывшим пересеклась - и пару раз трахнулась с ним так сказать по былой памяти... А теперь вот мается,"несчастная", кто же отец ее ребенка.

Да бл***, она и есть бл***.

успокаивает,что секс с бывшим был прерванный,в разное время,с интервалом в 10 дней и кончил в меня мой муж,как раз к этому времени и созрели фолликулы и наступила овуляция

27
#30
Лялька

первой выясню я,когда увижу малышку

А муж и бывший МЧ внешне похожи? На 100% вряд ли можно что-то выяснить без экспертизы. Бывает, что дети похожи на дальних родственников или просто на мать. А иногда и совсем ни на кого.

Злой_К
#31
Лялька

Уверенна,что эта история многими будет воспринята в "штыки" но позвольте объяснить ситуацию.Этой весной познакомилась с достойным мч,в июле 2011 сыграли свадьбу.На данный момент я беременна,срок 20 недель,но порой закрадываются страшные мысли,что отцом может быть бывший парень,а не мой муж.Для разбора ситуации посвящу вас в интимные моменты.20.04 первый день месячных,длились дней 4-5,28.04 я встречалась со своим бывшим парнем и были половой акт,прерванный(до этого с этим мч я жила в ГБ около года и всегда была насыщенная половая жизнь без презерватива,акт всегда прерывался и беременности с ним не было)4.05 будучи на приеме,гинеколог сказал в этом месяце беременности не будет,фоликул очень маленький и в результате небольшого воспаления указала пропить 7-ми дневный противоспалительный курс и воздержаться от половой жизни.5.05 я вновь встречалась с бывшим и так же был секс,без спуска в меня.Пропив курс,где то 13.04 со своим настоящим мч был половой акт и вспомнив слова гинеколога был незащищенный секс,помню одно что где то подсознательно промелькнула мысль,что смотри ты скоро узнаешь о своей беременности.Так и случилось!!!Я забеременела,мой настоящий мч очень рад был этому,сыграли свадьбу,ждем доченьку,оба счастливы,но Абсолютному счастью мешают дурные мысли,а вдруг отцом может быть мой бывший,хотя понимаю,что овуляция не могла наступить на 8 день после мес-ых.Поддержите пож.

Неделя между сношениями с разными мужчинами? Ну ты и бл***. Могу поспорить, что первому ты изменила со вторым. Теперь у тебя один выход. рассказываешь второму всю ситуацию, ждешь родов, рожаешь и делаешь экспертизу. Причем для обоих мужчин. Не удивлюсь, если оба не будут отцами.

Гость7
#32

29 - автор, ясное дело, что ты себя этим "успокаиваешь". Но только вот от прерванного ПА залёты случаются ну оочень часто.

Лялька
#33
Гость

Автор, не переживайте особо. Мужчины на протяжении жизни могут меняться, а вот дети остаются. Даже если ребёнок не от мужа - это не трагедия. Неизвестно, что и как у вас дальше сложится. Я, конечно, желаю вам счастья в семейной жизни, но, может, вы разведётесь через год после рождения малыша (что случается сплошь и рядом). И так ли важно вам тогда будет, от кого рождён этот ребёнок? В жизни постоянно происходят изменения, поэтому, надо научиться отделать главное от второстепенного. В данном случае главное - это выносить и родить здорового малыша, а для этого нужно, прежде всего, успокоиться и прекратить нервничать. У меня чуть не сложилась аналогичная ситуация. Почти полгода я с мужем не предохранялась вообще, но беременность не получалась. Потом я пошла на ДР к бывшему с ночёвкой. Мы спали в одной кровати и секса не было лишь потому, что он слишком много выпил. И, представляете, вскоре я узнаю, что беременна!!! По срокам - как-будто бы в тот самый день всё и произошло ))) Как же я радовалась, что у меня с бывшим ничего не было, а то с ума бы сошла от неопределённости. И сделала бы это зря - с отцом ребёнка мы вскоре всё-равно расстались.

спасибо за поддержку!!!согласна,что рождение малыша большой стресс для обоих родителей и после многих настигает развод,но у мужа сильно развито чувство долга и ответственности.Я желаю вам счастья

Гость
#34
Гость

Автор, не переживайте особо. Мужчины на протяжении жизни могут меняться, а вот дети остаются. Даже если ребёнок не от мужа - это не трагедия. Неизвестно, что и как у вас дальше сложится. Я, конечно, желаю вам счастья в семейной жизни, но, может, вы разведётесь через год после рождения малыша (что случается сплошь и рядом). И так ли важно вам тогда будет, от кого рождён этот ребёнок? В жизни постоянно происходят изменения, поэтому, надо научиться отделать главное от второстепенного. ..

Только потом мужчине алименты платить и встречаться по воскресеньям с ребенком, которого считает своим. И сердце рвать, когда узнает, что любимый ребенок не от него. Хотя если Автору все равно... А если ей ребенка в роддоме подменят, тоже не страшно? Подумаешь, воспитает чужого как своего.

Каждый человек хочет воспитывать своего ребенка.

Гость7
#35
Злой_К

Неделя между сношениями с разными мужчинами? Ну ты и бл***. Могу поспорить, что первому ты изменила со вторым. Теперь у тебя один выход. рассказываешь второму всю ситуацию, ждешь родов, рожаешь и делаешь экспертизу. Причем для обоих мужчин. Не удивлюсь, если оба не будут отцами.

Злой_К, да здесь и спорить не о чем. Понятное же дело, что авторша трахалась с бывшим в то время, когда уже встречалась с нынешним мужчиной (этим "достойным" МЧ, как она в своем посте писала). Вот несчастный парень, и за какие такие его достоинства его угораздило шалавку в жёны взять.

Так что мужа автора в этой ситуации мне действительно жаль. Вот уж кто реально вызывает искреннее сочувствие.

арнольд
#36

выяснится, что от бывшего - сделаешь рокировку, если че...

Гость
#37
Лялька

спасибо за поддержку!!!согласна,что рождение малыша большой стресс для обоих родителей и после многих настигает развод,но у мужа сильно развито чувство долга и ответственности.Я желаю вам счастья

У него -то ответственность развита, а у вас? Реально мужика жалко, потом никому верить не будет, а всех женщин считать...

Хотя бы потом сделайте экспертизу.

Дочка
#38
Felicia

волнует её только чей ребенок. о моральной стороне вопроса такие твари даже не задумываются...

Ну и что? Не всем же философами быть.

Очень даже прекрасно живут, у меня так одна на работе сына до 18летия вырастила, настоящий отец там один, а алименты другой платил. Ещё и пол-квартиры при разводе отсудила для сына. Каждый о своей заднице должен думать.

Дочка
#39

Не жалейте мужчин, вы даже не представляете, сколько "побочных" детей у них бывает.

Гость
#40

Автор ***.

Гость7
#41
Дочка

Ну и что? Не всем же философами быть.

Очень даже прекрасно живут, у меня так одна на работе сына до 18летия вырастила, настоящий отец там один, а алименты другой платил. Ещё и пол-квартиры при разводе отсудила для сына. Каждый о своей заднице должен думать.

прЭлесть какая... ню-ню. Видимо и наша авторша из той же когорты прошмандовок.

Гость
#42
Лялька

Я правильно понимаю,что если у обоих родителей 1положит-ая,то и у малыша будет аналогично?

Если у обоих родителей первая группа крови, то у ребенка 100% первая группа. Без всяких "но".

Гость7
#43
Дочка

Не жалейте мужчин, вы даже не представляете, сколько "побочных" детей у них бывает.

а мы и не жалеем ВСЕХ мужчин. А вот конкретно этого - достойного, с развитым чувством ответственности (как сама автор говорит о своем муже) - действительно жаль. Жаль, что немногие реально хорошие парни попадают на таких вот хитрожопых шалав и жизнь свою с ними связывают.

Гермиона
#44
Лялька

Настроена очень позитивно,беременность протекает хорошо!конечно думаю о ребенке,берегу себя,но как представлю что малыш не его,охватывает УЖАС со всеми вытекающими последствиями-позор,непонимание его семьи и развод,а муж у меня прелесть я не хочу это терять.

трах.ться не надо было. если б муж был прелесть и не хотела потерять то не раздвигала бы ноги перед всякими бывшими

Злой_К
#45
Дочка

Не жалейте мужчин, вы даже не представляете, сколько "побочных" детей у них бывает.

Дочка

Ну и что? Не всем же философами быть.

Очень даже прекрасно живут, у меня так одна на работе сына до 18летия вырастила, настоящий отец там один, а алименты другой платил. Ещё и пол-квартиры при разводе отсудила для сына. Каждый о своей заднице должен думать.

Пока права на осуществление\отказ от репродуктивных функций лежат целиком и полностью лежат в руках женщин, можете смело заталкивать сей аргумент себе в рожалку.

Бл**ь на бл**и и бл**ью погоняет. Женщина не человек, а жадный, циничный, подлый инкубатор!

Лялька
#46
27

А муж и бывший МЧ внешне похожи? На 100% вряд ли можно что-то выяснить без экспертизы. Бывает, что дети похожи на дальних родственников или просто на мать. А иногда и совсем ни на кого.

Я крашенная блондинка,глаза карие,муж голубоглазый шатен,бывший метис,течет цыганская кровь,я похожа на маму,а у отца с мужем типажи одинаковые

Одинцова
#47
Лялька

27

А муж и бывший МЧ внешне похожи? На 100% вряд ли можно что-то выяснить без экспертизы. Бывает, что дети похожи на дальних родственников или просто на мать. А иногда и совсем ни на кого.

Я крашенная блондинка,глаза карие,муж голубоглазый шатен,бывший метис,течет цыганская кровь,я похожа на маму,а у отца с мужем типажи одинаковые

А как это - "бывший метис"???????? ))))

Одинцова
#48

А, извините, это ваш бывший - метис)

Лялька
#49
Гость7

29 - автор, ясное дело, что ты себя этим "успокаиваешь". Но только вот от прерванного ПА залёты случаются ну оочень часто.

и такое бывает,но жили мы с ним до расставания около года и ни одного залета

Гость7
#50

46 - ну вот, авторша, держитесь. Родиться смуглявенький - "цыганская кровь" вашего бывшего метиса даст о себе знать, - можете из роддома сразу к родителям съезжать. Здесь уже и группу крови узнавать и скрывать не придется.