Гость
Статьи
Хочу замуж, а не за …

Хочу замуж, а не за кого((поддержите

Скоро будет 25, отношений серьезных нет уже давно и никого на горизонте. Для здоровья - бывший любимый, встречались три года, три года назад расстались, у него жена и ребенок, которому нет и пяти месяцев и коллега по работе с детьми и гражданской женой. Оба обещают развестись-разойтись с половинами и жениться на мне, но как-то верить в это сложно. Но никого кроме них нет на горизонте вообще! Что делать, расскажите оптимистичные истории, я так мечтаю о свадьбе, платье, праздник, а ничего(

Лана
623 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Ну, наверное, когда будете мечтать о том, что бывает после свадьбы и праздника, тогда и претенденты появяться

kaein
#2

найдите уже себе все-таки свободного мужчину.

Ъ
#3

Ну и нафик кому из нормальных парней нужна любовница женатика?

Гость
#4

Когда перестанешь быть ***, сходишь к батюшке исповедуешься, тогда может быть на твоем горизонте замаячат серьезные отношения) а пока тебя можно просто так, зачем на тебе жениться?

#5

пока в болоте купаешься, ничего хорошего не произойдет

Ъ
#6

На таких клеймо надо ставить - "***, замуж не брать"

Гость
#7

Уже 25, не малолетка давно, а мозгов так и не появилось.

персидская
#8

а для здоровья неженатых без детей не нашлось?

Лана
#9
kaein

найдите уже себе все-таки свободного мужчину.

ГДЕ??? Нет их(

Лана
#10
Гость

Когда перестанешь быть ***, сходишь к батюшке исповедуешься, тогда может быть на твоем горизонте замаячат серьезные отношения) а пока тебя можно просто так, зачем на тебе жениться?

почему-то многим везет и замуж они выходят будучи атеистками и также не отказывая себе в сексе

Лана
#11
персидская

а для здоровья неженатых без детей не нашлось?

нет, вообще никого, кто бы устраивал

Лана
#12
Ъ

На таких клеймо надо ставить - "***, замуж не брать"

давалок еще как берут.

Лана
#13
Гость

Уже 25, не малолетка давно, а мозгов так и не появилось.

и где Вы видите отсутствие мозгов? Я не могу найти никого, кто бы подходил в роли мужа и не знаю где их искать

Лана
#14
мики

Ну, наверное, когда будете мечтать о том, что бывает после свадьбы и праздника, тогда и претенденты появяться

еще бы я знала, что бывает после.

Лана
#15
Ъ

Ну и нафик кому из нормальных парней нужна любовница женатика?

а кто им нужен тогда?

DST
#16
Лана

ГДЕ??? Нет их(

Полно. Во-первых потому, что в вашем возрасте их физически больше, чем женщин. А во-вторых потому, что девушки как правило ориентируются на парней старше их, что в молодом возрасте увеличивает количество парней, которым не досталось сверстницы

Лана
#17
DST

Полно. Во-первых потому, что в вашем возрасте их физически больше, чем женщин. А во-вторых потому, что девушки как правило ориентируются на парней старше их, что в молодом возрасте увеличивает количество парней, которым не досталось сверстницы

не вижу я этого полно. Те, кто подходят мне связаны отношениями,см. выше. Те,кто свободны полный неликвид.

DST
#18
Лана

не вижу я этого полно. Те, кто подходят мне связаны отношениями,см. выше. Те,кто свободны полный неликвид.

Вы бы лучше задумались - почему "ликвидные" парни подходят не к вам, а к другим девушкам

Гость
#19

Диагноз - ШJIЮХА!

Гость
#20

И сама "неликвид"

Гость
#21
Лана

давалок еще как берут.

а чего вас не берут? ась?

#22
Лана

нет, вообще никого, кто бы устраивал

если устраивает что есть, зачем замуж ходить?

Гость
#23
Лана

и где Вы видите отсутствие мозгов? Я не могу найти никого, кто бы подходил в роли мужа и не знаю где их искать

имхо таких как автор пол страны, вот уверен на верняка что девочка в 16-23 лет тусовалась на дискачах и всячески прожегала моложость с "плохишами":) сто пудов не девсвтнница, сейчас понимает что время летит, и надо срочно выйти замуж

а что это ещё такое "на роль мужа"? кому нужна такая роль? этож получается не полюбви, а муж - банкомат, осеменитель и воспитатель?

были у меня парочка таких "вариантов", точь в точь как автор

Гость
#24

автор тебе есть с кем трахаться поетому никого и нету. Нормальным мужчина нужна нормальная женщина. А бл..дьё никому не интересно, хотя ето можно называть как хочешь, для здоровья дрочат а не по членам прыгают. Знаю я таких для здоровья в вас челн вставлять противно.

Гость
#25

Есть такая умная фраза, девочкам нравятся мальчики с хорошим будущим, а мальчикам девочки с хорошим прошлым.

Гость
#26
DST

Вы бы лучше задумались - почему "ликвидные" парни подходят не к вам, а к другим девушкам

нормальные парни подходят к разным, ну стакими просто не задерживаются.

Гость
#27
Гость

Когда перестанешь быть ***, сходишь к батюшке исповедуешься, тогда может быть на твоем горизонте замаячат серьезные отношения) а пока тебя можно просто так, зачем на тебе жениться?

ТОЧНО.

Гость
#28
персидская

а для здоровья неженатых без детей не нашлось?

В ТОЧКУ.

Танцующая со стихиями
#29

Автор если вас это успокоит , то я в так же положении

Гость
#30

Автор а Вам какого мужчину надо? может не там ищите?

DST
#31
Гость

Автор а Вам какого мужчину надо? может не там ищите?

А она ИЩЕТ? ("ждёт" за "ищет" не принимается, это разные вещи)

Гость
#32

Не пойму почему вы все на нее налетели, можно подумать одни девственницы на форуме собрались и ни кто ни когда с женатыми мужиками не отжигал... смешно... Вам по сколько лет бабоньки... Лана все будет хорошо просто еще время не пришло, у кого-то это в 18 лет происходит а кого-то в 30... Мне вот 29 я полтора года на работе мимо своего счастья ходила, тоже одни женатики клеились только отсылать успевала а нормальные все заняты были, все да не все... Так что не переживай наслаждайся жизнью и не верь женатикам они точно не разведутся только мозг тебе вынесут...

Гость
#33

Автор, иногда захожу на сайт Вконтакте в группу "Знакомство Вконтакте" одни парни сидят, желают познакомиться, девушек дефицит. Да, и неужели рядом с вами в вашем возрасте нет свободных неженатых парней, трудно поверить,

Гость
#34
Гость

Есть такая умная фраза, девочкам нравятся мальчики с хорошим будущим, а мальчикам девочки с хорошим прошлым.

+1000000000

#35

Гость

Есть такая умная фраза, девочкам нравятся мальчики с хорошим будущим, а мальчикам девочки с хорошим прошлым.

+1000000000000000000

Гость
#36
Гость

Не пойму почему вы все на нее налетели, можно подумать одни девственницы на форуме собрались и ни кто ни когда с женатыми мужиками не отжигал... смешно... Вам по сколько лет бабоньки... Лана все будет хорошо просто еще время не пришло, у кого-то это в 18 лет происходит а кого-то в 30... Мне вот 29 я полтора года на работе мимо своего счастья ходила, тоже одни женатики клеились только отсылать успевала а нормальные все заняты были, все да не все... Так что не переживай наслаждайся жизнью и не верь женатикам они точно не разведутся только мозг тебе вынесут...

Я просто с таким говном каждый раз сталкиваюсь, у меня 2 вышших и докторская степень, а как красивую девушку не встречишь там з´уже череда членов побывала. Естественно меня бесит такой расклад, а когда всякое г..вно говорит что ето нормально меня ето вымораживает. Нормально учить, работать и создавать семью, а "трахаться в поисках мужа" ето не нормально, точнее ненормально то что такое бл..дьё хочет себе нормального парня, ваша ровня ето алкаши и наркоманны, так что не скулите и берите то что есть.

#37

Я не знаю как на счет Вконтакте, как-то пыталась на мэйле познакомиться не знаю каких они там девушек ищут ну уж по моему опыту точно не для семьи...

#38

Я просто с таким говном каждый раз сталкиваюсь, у меня 2 вышших и докторская степень, а как красивую девушку не встречишь там з´уже череда членов побывала. Естественно меня бесит такой расклад, а когда всякое г..вно говорит что ето нормально меня ето вымораживает. Нормально учить, работать и создавать семью, а "трахаться в поисках мужа" ето не нормально, точнее ненормально то что такое бл..дьё хочет себе нормального парня, ваша ровня ето алкаши и наркоманны, так что не скулите и берите то что есть.

Почему если женатики клеятся сразу делают вывод что ты с ними спишь??? У меня высшее, стабильная хорошо оплачиваемая работа я постоянно работаю над собой и почему я должна всем убл...кам давать, здесь речь не идет о том спать или не спать, а том что нет мужчин достойных для создания семьи только отморозки и женатые...

Гость
#39
Zarina5

Я не знаю как на счет Вконтакте, как-то пыталась на мэйле познакомиться не знаю каких они там девушек ищут ну уж по моему опыту точно не для семьи...

Здесь, на форуме, мужчины дают объявления познакомиться для серьезных отношений, в ответ одни насмешки.

Стр@нный
#40
Гость

Здесь, на форуме, мужчины дают объявления познакомиться для серьезных отношений, в ответ одни насмешки.

плевки и унижение

Гость
#41
Zarina5

Я не знаю как на счет Вконтакте, как-то пыталась на мэйле познакомиться не знаю каких они там девушек ищут ну уж по моему опыту точно не для семьи...

я не знаю ни одного мужика который не хотел бы нормальную семью, просто если с вами отношений не строят значит конкретно вы для серьёзных отношений не подходите.

#42

Да неужели, со мной строят нормальные отношения только не через контакты...

Стр@нный
#43
Zarina5

здесь речь не идет о том спать или не спать, а том что нет мужчин достойных для создания семьи только отморозки и женатые...

и женатые отморозки.. или женатые= отморозки..

Гость
#44
Zarina5

Почему если женатики клеятся сразу делают вывод что ты с ними спишь??? У меня высшее, стабильная хорошо оплачиваемая работа я постоянно работаю над собой и почему я должна всем убл...кам давать, здесь речь не идет о том спать или не спать, а том что нет мужчин достойных для создания семьи только отморозки и женатые...

Вы не учились в институте, на работе все женатые, улицы пустые одни женщины?

#45

не женатые - отморозки

Гость
#46
DST

А она ИЩЕТ? ("ждёт" за "ищет" не принимается, это разные вещи)

И что? Она что как мегабабца должна ломануться в ближайшую библиотэку и найти себе мужика достойного? Даже если и ждет, какие проблемы?

Стр@нный
#47
Гость

Zarina5

Почему если женатики клеятся сразу делают вывод что ты с ними спишь??? У меня высшее, стабильная хорошо оплачиваемая работа я постоянно работаю над собой и почему я должна всем убл...кам давать, здесь речь не идет о том спать или не спать, а том что нет мужчин достойных для создания семьи только отморозки и женатые...Вы не учились в институте, на работе все женатые, улицы пустые одни женщины?

алчущие мужичка

Гость
#48
Гость

И что? Она что как мегабабца должна ломануться в ближайшую библиотэку и найти себе мужика достойного? Даже если и ждет, какие проблемы?

никаких проблем, просто если ждёте не нойти, сидите и старейте спокойно))

Гость
#49

А я хочу ибаца.а автор ищет кто бы ее содержал

Гость
#50
Гость

И что? Она что как мегабабца должна ломануться в ближайшую библиотэку и найти себе мужика достойного? Даже если и ждет, какие проблемы?

Если гора не идет к Магомеду, значит Магомед идет к горе"