Гость
Статьи
Кто ждет малыша весной …

Кто ждет малыша весной 2014,давайте вести дневник беременности вместе!

Привет.Я Настя.Жду 2 малыша,срок 12 недель(По моим подсчетам),врачи ставят 13-14,но у меня и первым было так.В итоге переходила 2 недели,но по моим подсчетам родила в срок.И опять тоже самое.Плод очевидно будет крупный.Первая дочка 3950.Второй,говорят,будет еще крупнее.Только только прошел токсикоз,мучал 2 месяца.Похудела на 5 кг.Но ничего наверстаю,аппетит зверский.Боюсь как бы не растолстеть как при первой беременности.17 кг плюсом.Еле еле скинула.Теперь буду поменьше кушать,хотя очень хочется.Хотим мальчика,девочка уже есть.А там кто будет..
А у вас как?Пишите,буду рада.Вместе веселее

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заняться автору нечем. Вы видимо не работаете, раз время на такую х...ню есть

гость
#2

а я только узнала что беременна. к врачу только завтра запишусь. хгч и тесты уже положительные. ребенок первый но желанный. единственное меня пока пугает что периодически побаливает живот как при месячных. это не опасно для ребенка?

Гость
#3

вэлком на бебиблог =)

Екатерина
#4

Привет,всем!))у меня 15 неделя беременности.Ужасно мучает токсикоз.Врач выписал таблетки и витамины,но по моему это не помогает(((Подскажите,что делать?

гость
#5
Екатерина

Привет,всем!))у меня 15 неделя беременности.Ужасно мучает токсикоз.Врач выписал таблетки и витамины,но по моему это не помогает(((Подскажите,что делать?

повторно обращаться с этой проблемой. а витамины вообще как в этом помочь могут? я слышала что многим девочкам помогает водичка простая с лимоном, но на себе не испробовала. у меня наоборот жор, а не токсикоз)

лакомка
#6
гость

повторно обращаться с этой проблемой. а витамины вообще как в этом помочь могут? я слышала что многим девочкам помогает водичка простая с лимоном, но на себе не испробовала. у меня наоборот жор, а не токсикоз)

как же я мечтаю о жоре. лишний раз боюсь поесть.

сейчас по узи 10 неделя. надеюсь что токсикоз скоро пройдет

Лилу
#7

Я жду ребёнка в конце марта.Я зарегестрирована на беби.ру или что-то вроде этого,там вы можете найти много интересного про себя и пообщаться с такими же.Тут, по мнению некоторых форумчан,все кто любит своих детей или рад своей беременности "тупые овуляхи"

Гость
#8

и у меня 12 недель. Токсикоз дикий. Есть могу только овощи и фрукты. Всё! А сегодня муж внеезапно пришел и запалил меня с пакетом на голове во время рвоты (пакет одеваю, чтоб волосы не забрызгать). Сфоткал и теперь глумится. Вот такая борода....(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Врач

автор,вам здесь не место.это ВУМАН здесь обсуждают гулящих мужей да неблагодарных невесток!! ))) А вам надо на какой нибудь беби точка ру. Да и кому вообще нужен дневник беременности?

Автор написала на ветку посвященную беременности,если вы не заметили.А гулящих мужей и неблагодарных невесток обсуждают в другом месте.А насчет дневника беременности,значит автору нужно.Может хоть это не разводка.А все эти темы про гулящих мужиков уже вот где сидят

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: