Гость
Статьи
Беременность в одном …

Беременность в одном цикле с ГСГ

Девушки здравствуйте, проводили гсг(рентген) на 8дц. Сказали в этом месяце предохраняться и строго запретили беременеть. В интернете разделились на два лагеря, одни говорят можно, другие говорят ни в коем случае нельзя.
У меня овуляция на 17дц(примерно), и я думаю что к этому времени успею восстановиться, но все таки есть переживания.
Кто забеременел в цикле с гсг и все в итоге протекает хорошо? Поделитесь пожалуйста своими историями #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая срочная необходимость беременеть именно в этом цикле? Что мешает подождать 1 месяц? К чему такая спешка?

#2
Гость

А какая срочная необходимость беременеть именно в этом цикле? Что мешает подождать 1 месяц? К чему такая спешка?

Понимаю что можно и подождать, но когда 3 года не получается, и тут говорят что есть вероятность после гсг, то невтерпёж) с жк гениколог сказала, что на 8дц если гсг, то можно и в этом месяце планировать

Гость
#3
Nadya

Понимаю что можно и подождать, но когда 3 года не получается, и тут говорят что есть вероятность после гсг, то невтерпёж) с жк гениколог сказала, что на 8дц если гсг, то можно и в этом месяце планировать

Так хочется помучиться? Поблевать, рожать испытывая дикие боли, не спать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Подскажите, как все прошло. Удалось ли вам забеременеть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: