Гость
Статьи
Возвращение бывших

Возвращение бывших

Были вместе с мужчиной около полугода, серьёзные отношения, жили вместе, все хорошо. У него есть маленький ребёнок от предыдущего брака, он всячески туда был вовлечён, очень скучал и помогал им. Разрыв с бывшей болезненный. В один момент резко принял решение вернутся к ней назад, я это приняла и отпустила, так как ребёнок - это святое. Сказал, что это временно, я, конечно же, не поверила.
Прошёл год, жили в разных городах, он в это время в жизни моей принимал участие: звонил, писал, дарил подарки - все как раньше, но более дружески. К любовнице я себя не относила. Сейчас планирует приехать ко мне в другую страну, на вопрос, что случилось, отвечает, что пришло время и там уже не может, одни скандалы.
У меня возникает вопрос: он действительно все переосмыслил и сделал выбор в мою пользу или это от безысходности и потом пройдёт время и все повторится? Как узнать истинные намерения? #бывшие

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам этот геморрой ?

Гость
#2

ну так проверь. скажи - извини, дарагой, я в отношениях. если он разведется, будет жить один и ждать тебя, можешь подобрать. а если опять вернется в семью, то все с ним понятно.

Гость
#3

но за год уже можно было себе мужика-то найти. ждать годами женатика этого малахольного - это вот нафига?

Гость
#4

И зачем вам это?один раз предавший предаст не единожды.

Гость
#5

Так она с ним вероятно развелась потому что у него пиструн где угодно, но не в штанах. Так и будет уходить-возвращаться по сто раз, такой весь из себя любящий, что обоцраться.

Гость
#6

Один вопрос у вам. А вы себя что, совсем не уважаете и не любите, раз позволяете такое отношение к вам?

#7

Никак это не проверить.
Считаю, один раз кинул, кинет снова.

гость
#8

человек просто ищет где полегче жить и ничего не делать с таким жить опасно это предатель чуть споткнетесь и он найдет повыгодней

#9

Автор, найдите в себе силы поставить точку в этих отношениях. Мужчина так и будет бегать туда-сюда. Сейчас у них скандалы, потом все забудется, опять начнет туда глядеть.

Гость
#10

Дверь закрыта ему... Начните свою собственную жизнь, без бывших!!!!!!!

Авдотья
#11

Очень часто на форуме женщины, которым изменили, пишут, что простить такое невозможно, не получается. Очевидно, что в семье вашего мужчины произошло именно это. Попробуйте начать с ним новую жизнь. Очень большая вероятность, что больше он туда не вернётся.

Гость
#12

Да никак. Там трудно стало. Ищет пятый угол. Можете попробовать. Но, чтоб что-то получилось, нужно очень многое поменять в себе и вам и ему.
Не часто люди реально на это готовы, увы((

..
#13

Жена может его выперла из-за новых похождений.
Вот он и ищет где приткнуться.

Гость
#14

Будьте реалисткой. Вы ему никогда не простите этого ухода в семью. Он вас уже кинул. И если будете жить вместе,всегда будете знать, что он может опять уйти.
А оно вам надо?.. стоит он того?

Автор
#15
..

Жена может его выперла из-за новых похождений.
Вот он и ищет где приткнуться.

К счастью нет ,назвать идеальным не могу ,но он порядочный семьянин ,когда мы были вместе они официально расстались .

Автор
#16
Авдотья

Очень часто на форуме женщины, которым изменили, пишут, что простить такое невозможно, не получается. Очевидно, что в семье вашего мужчины произошло именно это. Попробуйте начать с ним новую жизнь. Очень большая вероятность, что больше он туда не вернётся.

Никаких измен не было ,но меня жестко кинули -это да,время проходит все забываешь особенно если чувства остались

Автор
#17
Злая пустожорка

Никак это не проверить.
Считаю, один раз кинул, кинет снова.

А как же «я все переосмыслил и все понял » или это все сказки ?))

Автор
#18
Гость

но за год уже можно было себе мужика-то найти. ждать годами женатика этого малахольного - это вот нафига?

Первая любовь ,к сожалению ,не забыть все так быстро ,особенно когда резко закончилось

Автор
#19
Гость

ну так проверь. скажи - извини, дарагой, я в отношениях. если он разведется, будет жить один и ждать тебя, можешь подобрать. а если опять вернется в семью, то все с ним понятно.

Ну мы же все ищем где нам будет лучше и не стоить забывать что мужчины менее терпимы в этом плане ,отряхнулись и пошли дальше ))

Автор
#20
Akka

Автор, найдите в себе силы поставить точку в этих отношениях. Мужчина так и будет бегать туда-сюда. Сейчас у них скандалы, потом все забудется, опять начнет туда глядеть.

Неужели никак прекратить эту связь нельзя ? Это навечно с бывшими так у всех?

Гость
#21

Он вас держал на крючке, не отпускал, как запасной вариант. Решил сидеть на двух стульях и вы не ему помогали в этом. Жизнь короткая, не трать на него, он не изменится.

Гость
#22
Автор

Первая любовь ,к сожалению ,не забыть все так быстро ,особенно когда резко закончилось

Какая "первая любовь"? Вам что 15 лет что-ли?

Гость
#23

Увы, если бы любил, не вернулся бы. К тому же вы ему не мешали видится и общаться с ребенком, значит вернулся именно к бывшей жене. Как ни крути прийдется эту правду принять, возможно какое то время будет все нормально, но вас опять кинут через год, два при других обстоятельствах и действующих лицах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: