Гость
Статьи
Возвращение бывших

Возвращение бывших

Есть у кого-то опыт возвращения в отношения с бывшими?
Кто-то возвращался к бывшему после измен, в первый, во второй, в третий раз?
Есть ли счастливые истории пар, которые расходились после предательства и потом женились и заводили детей?
Что вообще об этом думаете?

Анжела
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был такой опыт. Провстречались в итоге не долго, от того что у бывшего сразу корона на голове выросла что я к нему вернулась и стал плохо ко мне относиться. В итоге вышла замуж за другого.

Гость
#2

Я думаю, что изменивший единожды, предаст еще не один раз. О каком доверии может идти речь? Если в отношениях нет доверия, то они просто бессмысленны...Можно, конечно, продолжать жить вместе. И ребенка можно родить. Все равно это будет одиночество вдвоем, состояние зыбкости и подвешенности, обрастание комплексами неполноценности и сомнительное удовольствие от сидения на вулкане, который однажды непременно рванет. Впрочем, для любителей экстрима это подходит...
Когда в отношениях есть любовь, когда всё шоколадно, то люди не расстаются. Раз расставались - значит было достаточно трений, обид, что терпячка не выдержала. И зачем возвращать неподходящее? Опять на те же грабли? Не понимаю желающих агонизировать.....Взрослого человека невозможно ни изменить, ни перевоспитать...Вскоре опять все будет по-прежнему...

Гость
#3

Я расставалась с парнем после месяца совместной жизни, после чего он уехал на целый год в свой родной город. Мы продолжали общаться, но уже не знали будем ли вместе. Оба жили своей жизнью, но друг без друга так и не смогли. Он вернулся и с тех пор мы вместе уже неск лет. Правда пока не женаты, но мне и так хорошо.

Марго
#4

Нет, я б/ушное барахло не подбираю. Захотел уйти, я предупредила - уйдёшь, возврата не будет. Ну психанул ушел, думал за ним побегу или ждать буду. Ну я попереживала пару недель да забыла, ни разу не писала не звонила, жила своей жизнью. Через пару месяцев сам за мной ходил. Я напомнила, что предупреждала его. Так он сказал, я тебя продавить хотел, думал ты так в воздух сказала, а сама будешь жалеть. В итоге сам пожалел, ***. Ну что, я вышла замуж за другого, адекватного мужчину, тот тоже женился, отрастил пузо, иногда пересекаемся случайно, смотрит на меня как побитая собака. А мог бы быть со мной, если бы не эта демонстрация своего мнимого превосходства. Вообще от мужиков, которые сами уходят, потом сложно отделаться. Тк через месяц-два они понимают, что женщина за ними не побежала, не страдает по ним, слезы не льет. Это видимо жутко бьёт по их самолюбию.

Гость
#5

К брату бывшая подкатывала.Говорит- наобщался в своё время , достаточно 😅

Гость
#6

Вернулась к бывшему мужу , как жалею, *** слабохаоактерная((( каждый день на чемодан гляжу! Изменил да ещё и издевался , я ушла кстати к бывшему !! И что !! Он ещё хуже оказался , гад!!! Я от горя к мужу вернулась , он уговорил , дочка у нас .. ничего не изменилось , хуже стало ! Вывод , не возвращайтесь никогда , особенно после измены, не изменится , будет врать и гулять !!! Это не любовь и даже не уважение . Не надо !

Elena
#7
Гость

Был такой опыт. Провстречались в итоге не долго, от того что у бывшего сразу корона на голове выросла что я к нему вернулась и стал плохо ко мне относиться. В итоге вышла замуж за другого.

В меня такая же история ))) причём с двумя))

НА
#8

Бывшие очень привязчивые, и похожи на чемодан без ручки: нести тяжело, и бросить жалко. Чтобы не сорваться, когда бывший пытается вернуть ситуацию, я вспоминаю самое ужасное, что было между нами, говорю себе мысленно "пошел вон!", и желание пропадает сразу.

Гость
#9
Гость

Я думаю, что изменивший единожды, предаст еще не один раз. О каком доверии может идти речь? Если в отношениях нет доверия, то они просто бессмысленны...Можно, конечно, продолжать жить вместе. И ребенка можно родить. Все равно это будет одиночество вдвоем, состояние зыбкости и подвешенности, обрастание комплексами неполноценности и сомнительное удовольствие от сидения на вулкане, который однажды непременно рванет. Впрочем, для любителей экстрима это подходит...
Когда в отношениях есть любовь, когда всё шоколадно, то люди не расстаются. Раз расставались - значит было достаточно трений, обид, что терпячка не выдержала. И зачем возвращать неподходящее? Опять на те же грабли? Не понимаю желающих агонизировать.....Взрослого человека невозможно ни изменить, ни перевоспитать...Вскоре опять все будет по-прежнему...

Какой мудрый ответ! Полностью согласна!

Гость
#10

Не знаю ни одной истории, где после возвращения все кардинально изменилось бы. Взрослые люди не меняются, это не ребёнок, которого можно ещё перевоспитать.

Гость
#11

Я недавно тоже чуть не вернулась к бывшему парню. Он младше, встречались недолго, замуж я за него не собиралась, а он хотел вместе жить. Я отказалась, тем более он любит выпить, постепенно он начал отдаляться, потом узнала что он нашел другую девушку. Сначала скрывал, врал, не знаю, может она к нему тоже несерьезно относилась. Потом начал открыто ставить фото в соц.сетях что они вместе, причем у него стоял статус что он в отношениях, а у нее что она "свободна". Вот он дурачок)) А на майские праздники он вдруг начал мне писать и звонить, я так поняла что они с этой девушкой поругались. Я сначала отвечала ему, даже хотели назначить встречу, но потом увидела что он в соц.сетях постоянно добавляет девушек в друзья. Перестала общаться. Потом он еще позже звонил, предлагал встречаться "для секса" и был окончательно послан. Даже номер тел. сменила на всякий случай.

Гость
#12
Гость

Я недавно тоже чуть не вернулась к бывшему парню. Он младше, встречались недолго, замуж я за него не собиралась, а он хотел вместе жить. Я отказалась, тем более он любит выпить, постепенно он начал отдаляться, потом узнала что он нашел другую девушку. Сначала скрывал, врал, не знаю, может она к нему тоже несерьезно относилась. Потом начал открыто ставить фото в соц.сетях что они вместе, причем у него стоял статус что он в отношениях, а у нее что она "свободна". Вот он дурачок)) А на майские праздники он вдруг начал мне писать и звонить, я так поняла что они с этой девушкой поругались. Я сначала отвечала ему, даже хотели назначить встречу, но потом увидела что он в соц.сетях постоянно добавляет девушек в друзья. Перестала общаться. Потом он еще позже звонил, предлагал встречаться "для секса" и был окончательно послан. Даже номер тел. сменила на всякий случай.

та не ***. ползала перед ним на коленях. а он бу мусор не взял назад)) помоложе найдет

Гость
#13
Гость

та не ***. ползала перед ним на коленях. а он бу мусор не взял назад)) помоложе найдет

Ты ползала на коленях? Соболезную тебе, тряпка ты убогая.😁 Твой вы.сер ни о чем, просто написала какой то бессмысленный бред. А мне тот бывший ненужный до сих пор звонит и пишет. Помоложе так и не нашел.) Вот ты д.ура не угадала.))

Гость
#14

Если любовь и правда е
Сил и если человек хороший и подходил, то все будет ок!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема