Гость
Статьи
Возвращение бывших

Возвращение бывших

Девушки,подскажите,возможно ли возвращение бывшего молодого человека,если прошло более полугода после того,как он бросил,сказав,что разлюбил? Первое время я унижалась,плакала в попытках его вернуть,потом ушла в игнор. Он сам не пишет,не звонит,а я всё надеюсь,что опомнится и вернется.Хотелось бы построить с ним новые отношения. Как было у вас?

Vera
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сам бросил - то вряд ли что-то будет , вот если бы вы его бортанули , тогда можно было бы и возобновить , и то 70/30 , смотря какая вы в постели

Гость
#2

Если плакали и просили вернуться,да еще после токих его слов,то обнулили себе цену окончательно в его глазах.
В игнор вы не ушли,вы просто смирились с неизбежным.Ну хоть что то достойное сделали.

мч
#3

спасибон,не надо таких сюжетов.

но мой случай-бывш.баба неадекватн.на голову.

#5

возвращение бывших - это пуста трата времени!

Гость
#10

Забудь и ищи нового мч. Только сама у себя время отнимаешь в ожидании того, что уже отпало.

гостья
#11

найдешь другого влюбишся и он обьявится вот увидишь..так что не теряй время ищи другого

#12

Без шансов, Автор. Без шансов, и все.

орешек
#13

Детка, забудь его. Перестань верить в иллюзию его возвращения. Начинай строить новые отношения.Мужики любят гордых женщин. Доказано.

Принцесса Изабелла
#14

Они иногда возвращаются, но это случается только тогда, когда они уже совершенно не нужны.
К тому же, они не совсем возвращаются, а просто проявляют интерес, чтобы снова почувствовать себя ОГО-ГО и получить порцию любви и восхищения, а потом слиться.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы