Гость
Статьи
Поздравить ли его с …

Поздравить ли его с Днем рождения

Он мой коллега по работе, точнее по работе пересекаемся несколько раз в месяц в офисе. Работаю там не так давно (полгода), месяца 2 назад стал проявлять симпатию намеками, мне 20, ему 33. Нашел меня в вибере, написал, сделал комплимент, и пошло общение. Пару раз предлагал заехать подвести куда-нибудь, но у меня тогда не было возможности...потом написал что хочет поговорить, о том что я ему очень нравлюсь, договорились как нибудь встретится. 2 недели назад приезжал на работу, увиделись, в этот же день написал сообщение что нам нужно как нибудь выпить кофе не в рабочее время, мило пообщались, я закончила разговор.
Сама суть в том, что после этого он не пишет уже 2 недели...а сегодня знаю что у него день рождения, стоит ли ему написать сообщение??

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Асти
#1

Я думаю ничего страшного не будет если вы его поздравите, в конце концов это обычная вежливость, а там уже смотрите по его реакции.

Гость
#2

Не обязательно. Он вам говорил, что у него др? Нет? Тогда не надо.

Гость
#3

2 недели назад приезжал на работу, увиделись, в этот же день написал сообщение что нам нужно как нибудь выпить кофе не в рабочее время, мило пообщались, я закончила разговор.
И после этого так и не позвонил? Автор, обычно за малолетками мужики так гоняются,что подмётки отрываются А этот какой-то тормоз.Не поздравляйте, огребёте с ним проблем

Ольга
#4
Гость

Не обязательно. Он вам говорил, что у него др? Нет? Тогда не надо.

как раз в последней переписке он извинился за то, что забыл поздравить меня с днем бухгалтера и спросил когда день рождение у меня (чтобы не забыть) и сказал что у него ДР 5 декабря

Juliette
#5

не стоит

короткая юбочка
#6

стоит

Гость
#7

а я бы поздравила, тем более он коллега, не просто мч который вам понравился и вы клинья подбиваете к нему. У нас принято коллег поздравлять с ДР к которым нормально относишься.

гостья
#8

[quote="Асти"]Я думаю ничего страшного не будет если вы его поздравите, в конце концов это обычная вежливость, а там уже смотрите по его реакции. [/quot+100 я думала тут бывшего какого ниб хотят поздравить..хотела написать нет конечно...а этого поздравте конечно,корона не свалится

Гость
#9

если не женат, то поздравьте
надумают проблему)

Гость
#10

Поздравьте, заодно и на реакция посмотрите. Если не поздравите, потом жалеть будете, в конце концов ничего в этом такого криминального нет )))

гость
#11

мне кажется он женат

#12

а почему бы и нет. напишите поздравте. Только кофе - смущает малость))

Гость
#13

Конечно поздравить! А что вы хотите то? Сразу квартиру, машину, свадьбу и двоих детей с ним??? Мужчина с вами просто флиртует! А вы уже наполеоновские планы настроили!

Гость
#14

не стоит.

Гость
#15
Ольга

как раз в последней переписке он извинился за то, что забыл поздравить меня с днем бухгалтера и спросил когда день рождение у меня (чтобы не забыть) и сказал что у него ДР 5 декабря

Ну тогда придется поздравить! Кстати это сегодня. Поздравили уже?

Гость
#16

Я бы не стала поздравлять, пусть ждет и надеется. Если сдержитесь, то будете иметь моральное преимущество, он поймет, что ради вашего внимания нужно больше стараться.

#17

ну поздравить - это чисто нормы общения. в чем загвоздка??

Гость
#18

А я считаю как раз удачный вариант напомнить о себе, но ничего не просить. Вежливо поздравьте и все, не будет сам писать больше - и вы не пишите.

Гость
#19

Автор, ну что там с поздравлением? Поздравили?

Гость
#20

Стоит, это обычная вежливость. Отличный повод написать первой, не навязываясь. Желательное пожелать что-то нетривиальное

Гость
#21
Гость

А я считаю как раз удачный вариант напомнить о себе, но ничего не просить. Вежливо поздравьте и все, не будет сам писать больше - и вы не пишите.

Да он позвонит ей ночью и пригласит в гости на чай после этого поздравления Как вы дамы мужчин не понимаете таких

Гость
#22

Мне кажется он женат)))
но если не женат
Я бы не стала поздравлять, будьте холоднее, сейчас все такие доступные, кофе и постель
Неинтересно ухаживать даже ...

Гость
#23

Какая связь между элементарной вежливостью и "будьте холоднее, сейчас все такие доступные, кофе и постель" ???

Гость
#24

Он стрелец, а они все бабники. Не принимайте обычный ( в их понимании ничего пе значащий) флирт за что то большее.

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 008 тем
Популярные темы за месяц: 219 356 тем