Гость
Статьи
Хочется женатого …

Хочется женатого мужчину поздравить с днем рождения просто смс-кой. Стоит ли этого делать??

Познакомились мы на работе, я замужем, он женат. Все время со мной он заигрывал, я тоже с ним флиртовала. Потом он перестал сотрудничать с нашей компанией, по работе еще некоторое время общались по телефону. Далее я ухожу в декрет. Забыть его не могу. В конце июля у него день рождения. Как вы считаете, нормально ли будет его поздравить смс-кой? Хочется далее пообщаться по телефону и встретиться. Мы почти год не виделись, и он меня с днем рождения не поздравлял.

Елена
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем?
ёсли вам очень надо приключений на свою голову, то дерзайте, но смысл? вы ведь судя по декрету тоже замужем?

#2

Нет,не стоит. Вам же не 16 лет такие ошибочки делать) Не поздравил,значит и не хотел. Может он уже и не помнит вас? Лучше вообще забыть.У вас своя семья как ни как. Если мужчина хотел бы в дальнейшем общаться,то он бы дал это знать. А если просто исчез,значит пропал интерес. Конечно,попытка,не пытка,но подумайте хорошо,взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Не наломаете ли вы дров?!

#5
Елена

Познакомились мы на работе, я замужем, он женат. Все время со мной он заигрывал, я тоже с ним флиртовала. Потом он перестал сотрудничать с нашей компанией, по работе еще некоторое время общались по телефону. Далее я ухожу в декрет. Забыть его не могу. В конце июля у него день рождения. Как вы считаете, нормально ли будет его поздравить смс-кой? Хочется далее пообщаться по телефону и встретиться. Мы почти год не виделись, и он меня с днем рождения не поздравлял.

он воспримет это за шаг к отношениям... так что - сейчас решайте - будете вы ставить под удар свои отношения с мужем или нет. для него (сотрудника) - эти отношения, как с гуся вода.. а вы, автор, под удар идете.. муж не простит, когда узнает.. а узнает обязательно.

Гость
#7

Автор,вы беременны от мужа, а как девочка маленькая того забыть не можете,который просто вам в коридоре пару раз подмигнул. смешно это))

Оля
#8

А с чего вы взяли, что он захочет вас. В декрете, с маленьким ребенком... Да и судя по тому как собираетесь на мужика вешаться, вы сами не особо привлекательны. Иначе имели бы уважение к себе... А вообще гадость, конечно.

Гость
#13

Одно дело просто поздравить и забыть.....а другое дело хотеть чего то после этого в ответ...Я вот тоже недавно хотела так сделать, но не стала..Может действительно, он не помнит меня уже, в ответ напишет банальное спасибо. А дальше, что? Да ничего, потешит свое мужское самолюбие, дескать забыть меня не может...Правильно тут сказали, хотел бы общаться общался бы до сих пор

плАхая
#14

поздравьте и все
чо вы как девочка то
там и посмотрите куда кривая вывезет
разбавьте декретные будни

Гость
#15
Елена

Познакомились мы на работе, я замужем, он женат. Все время со мной он заигрывал, я тоже с ним флиртовала. Потом он перестал сотрудничать с нашей компанией, по работе еще некоторое время общались по телефону. Далее я ухожу в декрет. Забыть его не могу. В конце июля у него день рождения. Как вы считаете, нормально ли будет его поздравить смс-кой? Хочется далее пообщаться по телефону и встретиться. Мы почти год не виделись, и он меня с днем рождения не поздравлял.

женщина, поимейте совесть, правда. Вам было бы приятно, если бы вашего мужа поздравляла такая вот 'Забыть не мону'? Отстаньте, не на поминайте о себе.

мое имЯ-ум
#16

Вы все ударились головой? По себе судите?

Что тут особого смс??

Ну и ну..меня подарками поздравляют по работе..женатые! Думать о ч лене каждого такого индивида я и не думаю)))
У меня свой муж! Это ток мужики видать думают-раз поздравила..она его возжелала..хахаха..цирк и клоуны!

Поздравляйте! Флирт это норма.

Гость
#18
Гость

мое имЯ-умВы все ударились головой? По себе судите?



Что тут особого смс??





Все правильно написали...НО: автор хочет пообщаться и встретиться с ним....а это не норма уже!

Ну и ну..меня подарками поздравляют по работе..женатые! Думать о ч лене каждого такого индивида я и не думаю)))

У меня свой муж! Это ток мужики видать думают-раз поздравила..она его возжелала..хахаха..цирк и клоуны!



Поздравляйте! Флирт это норма.

Все правильно написали...НО: автор хочет пообщаться и встретиться с ним....а это не норма уже!

Света
#20

Поздравляйте! Заодно напомните о себе. Видеть в поздравлении с др разврат- совсем озабоченным надо быть!

Я
#22

да отстаньте вы от мужика! неинтересны вы ему.

#23

Девочки,походу не до всех доходит информация,что не ТУПО поздравить знакомого,а поздравить предмет воздыхания с надеждой,для продолжительного общения и скорее всего отношений...У каждого есть семья.Тем более у нее скоро она будет полноценной.Вы со своими советами так ее матерью одиночкой оставите в будущем. Решать вам,автор. Но включите свою голову,а не свои гармоны и фантазии. А если муж для вас пустое место и нет страха потерять его,даже если как кормильца,то вперед...Попытайте судьбу,но потом не плачьте. Или поздравляйте действительно как ТУПО знакомого,без лишних слов.

Гость
#24

Вам просто скучно в декрете,это пройдет...Не делайте глупостей!

Суровая
#25
Елена

Познакомились мы на работе, я замужем, он женат. Все время со мной он заигрывал, я тоже с ним флиртовала. Потом он перестал сотрудничать с нашей компанией, по работе еще некоторое время общались по телефону. Далее я ухожу в декрет. Забыть его не могу. В конце июля у него день рождения. Как вы считаете, нормально ли будет его поздравить смс-кой? Хочется далее пообщаться по телефону и встретиться. Мы почти год не виделись, и он меня с днем рождения не поздравлял.

Вы ему не нужны.И ваши поздравления тоже.Это раз.
Вам скучно с мужем и в декрете.Это два.
Не научитесь развлекаться другими способами- конец семье.Это три.

Гость
#26

Ваша тема ответ на вопрос почему все мужчины изменяют. Потому что каждая вторая женщина - *лядь. К ребенку иди загляни в глаза и скажи - хочу папке твоему рога наставить, семью разрушить, тебя лишить нормальной семьи и счастливого детства. Может отпустит. Может дойдет, что лезть к чужому мужчине, имея мужа и ребенка просто мерзко.

Лира
#27

Яти, уж год не общаетесь, он про вас и думать забыл уже. Зачем так навязываться?

Гость
#28

зачем напоминать о себе человеку, который не счел нужным поздравить вас с др?
зачем лезть к чужому мужчине?

Гость
#29
Гость

Ваша тема ответ на вопрос почему все мужчины изменяют. Потому что каждая вторая женщина - *лядь. К ребенку иди загляни в глаза и скажи - хочу папке твоему рога наставить, семью разрушить, тебя лишить нормальной семьи и счастливого детства. Может отпустит. Может дойдет, что лезть к чужому мужчине, имея мужа и ребенка просто мерзко.

+100500 миллиард триллионов

#30
Гость

+100500 миллиард триллионов

+ столько же.В точку!

Гость
#31

Автор, складывается ощущение, что вам 15 лет.. не более того...

Елена
#32

хочется услышать коммент zlovlad ru

Бывает
#33

32. Елена | 25.06.2014, 16:47:01 Елена [2664605449]


хочется услышать коммент zlovlad ru

Да-да. Чтобы он Вам в сочувственном развернутом ответе все перепитии бы поведал, поддержал бы и наставил. Или Вас интересует "позиция умного интеллигентного мужчины"? Лена, у Вас в семье проблемы. Иначе Вы бы не искали в такой момент своей жизни поддержки и общения со стороны других мужчин, а жили бы за-мужем.... Вы можете эти проблемы вырастить до масштабов бедствия - и тогда у Вас действительно появятся все шансы пополнить ряды мамочек-одиночек... А можете, напротив, из постараться минимизировать - и в скором времени, возможно, все уладится, и вспоминать вот эту тему будете уже со смехом (вот, дескать, взбрендилось же...:) ) Выбор всегда за нами - семья, что всем известно, держится на женщине. Нравится Вам это или нет. Если нет - не стоило и затеваться. И Вам не кажется, что лучше бы Вам думать о своем чудесном малыше, которому скоро предстоит появиться на свет, чтобы жить потом долго-долго рядом с Вами? Как он будет жить - счастливо ли - зависит от Вас. И совсем не зависит от того абсолютно постороннего, на чужой женщине женатого мужчины. Берегите себя; жизнь и так полна всяких сложностей - не устраивайте их сами себе на ровном месте.

Гость
#34

Моя бабушка это называла "искать приключений на свою 5 точку". Есть муж, ждет ребенка чего еще надо казалось бы? Нет. не забыть мужика чужого! с которым вообще ничего не было. Начнете какие нибудь телодвижения в эту сторону- поставите под угрозу благополучие своей и его семьи. Попадете как птичка в силки и чем сильней будут трепыхаться тем сильней запутываться.
Сейчас то вроде кроме крамольного томления по чужому мужу никаких грехов, а там глядишь смсочка, ответит, переписка, в кафе сходили посидеть. Еще не переспали а мужу УЖЕ изменили и врете. при вранье отношения с мужем испортятся однозначно. Во первых он не чурбан и почувствует, да и заметны такие ужимки. Оно Вам надо? Свою семью рушить?

МэриП
#35
Гость

Ваша тема ответ на вопрос почему все мужчины изменяют. Потому что каждая вторая женщина - *лядь. К ребенку иди загляни в глаза и скажи - хочу папке твоему рога наставить, семью разрушить, тебя лишить нормальной семьи и счастливого детства. Может отпустит. Может дойдет, что лезть к чужому мужчине, имея мужа и ребенка просто мерзко.

+1000000000 миллиард
Но!Каждая вторая женщина не ,.лядь.Просто легкомысленная и идет на поповду своих желаний.Но мы на то и Человеки,а не псы безродные,чтобы самих себя останавливать.

мое имЯ-ум
#36

Нет..я упустила..он вас не поздравил?

Невздумайте поздравлять!

Вот ко зе л..пока работали поздравлял.и забыл?

Шлите его далеко!

мое имЯ-ум
#37

Свинья неблагодарная он..не то что смс..он и взгляа в его сторону недостоин..
Гов нюк!
Дружбу оставить можно было..но не при таких!ньюансах..с до х он как собака для вас,автор!

Гость
#38

я многих знакомых ( и парней и девушек ) поздравляю смс с ДР. ничего не случилось) и меня поздравляют) и,конечно, у каждого своя личная жизнь) не в браках ,но встречаемся каждый со своими...

Гость
#39

Конечно поздравьте, только в два часа ночи, чтобы он не расслаблялся и чтобы опередить всех поздравляющих. Он будет очень рад. Жена, думаю, тоже.

Гость
#40

Сложный философский вопрос - быть или не быть? Поздравлять или не поздравлять?

Гость
#41

Выкиньте этот детский сад из головы!

Гость
#42

Прислала тут одна такая мужу смсочку...ничего не было. Коротко: найду или встречу буду молча, спокойно, методично, поставленными ударами сконцентрированно бить. Будет больно, также, как сделала мне.

Гость
#43
Гость

Прислала тут одна такая мужу смсочку...ничего не было. Коротко: найду или встречу буду молча, спокойно, методично, поставленными ударами сконцентрированно бить. Будет больно, также, как сделала мне.

А почему не мужа бить,а ее?Мужчины должны за честь женщин драться,а не наоборот..

Гость
#44
Гость

Прислала тут одна такая мужу смсочку...ничего не было. Коротко: найду или встречу буду молча, спокойно, методично, поставленными ударами сконцентрированно бить. Будет больно, также, как сделала мне.

Хехе. А она в ваших фантазиях безропотно принимает удары? Вперед, чо уж. Нарветесь на сдачу или на статью из-за сокровища в штанах.

Жужу
#45

Подскажите, что значит в Вашем понимании заигрывал? Для меня предложение кофе налить, руку подать, открыть дверку машины и др. это элементарная вежливость. Пошутить, подмигнуть, сострить -хорошее чувство юмора. Человек вот уж год про Вас не вспоминает, что Вы от него хотите?

Елена
#46
Жужу

Подскажите, что значит в Вашем понимании заигрывал? Для меня предложение кофе налить, руку подать, открыть дверку машины и др. это элементарная вежливость. Пошутить, подмигнуть, сострить -хорошее чувство юмора. Человек вот уж год про Вас не вспоминает, что Вы от него хотите?

Ну конечно же заигрывании это не чашка кофе)), это флирт

LaLeona
#48

"Стоит ли этого делать"...Вам стоит русский язык выучить.

Ekaterina
#49

Мужчине женатому поздравления конечно будут ваши приятны.
Но вам ,если вы имеете какие-то желания дальше с ним общаться ,более близко..Не желательно.Т.к вы замужем,и у вас есть муж,и ребенок ..Зачем портить отношения с вашим мужем?Подумайте,прежде ,чем делать какие-то действия...К чему приведет ваш роман на стороне>?
Берегите свою семью!!!

#50
Елена

Познакомились мы на работе, я замужем, он женат. Все время со мной он заигрывал, я тоже с ним флиртовала. Потом он перестал сотрудничать с нашей компанией, по работе еще некоторое время общались по телефону. Далее я ухожу в декрет. Забыть его не могу. В конце июля у него день рождения. Как вы считаете, нормально ли будет его поздравить смс-кой? Хочется далее пообщаться по телефону и встретиться. Мы почти год не виделись, и он меня с днем рождения не поздравлял.

У нас так похожи истории, даже удивилась когда читала. А я вот поддалась чувствам и эмоциям и взяв ситуацию в свои руки добилась отношений, хотя парень очень ленивый и не расторопный😁, но ***** красивый😉, и не о чём не жалею. Семейные отношения нужно иногда трясти, и он того же мнения. Любви у нас нет чисто секс и болтовня о разном😃 в семьи друг к другу не лезем. Так что решать вам, слушай только свое сердце, живем один раз.
Жаль что поздно увидела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: