Гость
Статьи
Женская месть после …

Женская месть после мужской измены

Добрый день,дорогие) Хочу спросить у вас и развить тему женской мести. И рассказать свою ситуацию.Дело в том, что я не знала,как расстаться с парнем (2 года отношений). Эти отношения меня мучали и не было опреденности. Я ему сказала, когда свадьба? Говорил, что переедет ко мне в город, как закончит платить кредит. А для этого нужно сначала накопить денег и еще куча отговорок. В общем, решила если мужчина не определился за 2 года хочет ли он быть со мной, хотя бы даже подарить кольцо и сказать, что ты моя, то нам быть вместе бесполезно.Сказала. В общем у него др. 6 июля. Мы созванивались, ну вы знаете, какие девушки, хотели быть вместе снова.Хотела приехать 6 июля, но не смогла зп не дали. Дали 8 июля и написала , что еду домой. Приехала, родители сказали, что будут в гостях, я приехала к нему, стучусь,не открывает.Слышу за дверью женский голос"Кто это?" Он "Сосед, сосед.." Мне стало ужасно обидно и больно! Ужасное чувство...Стала плакать, и пока спускалась вниз на лифте у меня внутри стала разгораться злоба, месть. Пошла на его машину вылила сок недопитый или пиво возле подъезда стоял, огрызки семечек, тоже прям заготовленное для меня стояли. На лобовое стекло это высыпала. Потом купила маркер и исписала подъезд какой он типа неудачник и все такое, но без мата. До того, мне было обидно и больно за себя.Ведь мы созванивались с ним! Я хотела вернуть, помириться, купить тортик, поздравить его с днем рождения..а он так поступил...Я могла бы еще и еще, но приехали родители стало лучше и другие варианты мести отпали сами собой. Скажите, как надо бы поступить в той ситуации? Как вы поступили вы? И простить ли его после измены? И хотелось спросить про секс..Является ли для мужчин секс просто как снятие стресса?

Дара
46 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

Я бы не стала так по идиотски мстить. Это унизительно и тупо со стороны.

Лучшая месть - стать счастливой.

Гость
#2

Автор, у Вас ум и самоуважение отсутствуют напрочь... Истерична, недалекая деваха.

Лолли Молли
#3

"Дело в том, что я не знала,как расстаться с парнем (2 года отношений). Эти отношения меня мучали и не было опреденности.".

Вот и замечательный повод расстаться и радоваться жизни. Что за бабские мысли о мести "обманутой бабы"?

Plastic girl
#4

Авторша думает, что отомстила, а парень просто убедился, что она ***, и счастлив, что избавился от неё.

А вот если бы авторша показала себя с другой стороны, то, что её счастье не зависит от него, то возможно, он бы и замешкался....Хотя парень такой на.х самой не нужен

я
#5

ему жизнь отомстит за вас а вы не унижайтесь.я бы просто не стала уходить а подождала пок аон откроет дверь и послать егона х и уйти. а вот эти мелочи семечки пиво-не нужно. будьте выше этого

я
#6

вам одолжение сделал если честно ;)

Гость
#7

Вот же тетки себя не уважают... Ну не нужны вы ему больше, и все ваши мстительные выпады ничего кроме раздражения и неприязни у него не вызовут. Будет вас вспоминать с отвращением и с презрением. Мстите, если вам заняться нечем.

#8
Лолли Молли

"Дело в том, что я не знала,как расстаться с парнем (2 года отношений). Эти отношения меня мучали и не было опреденности.".



Вот и замечательный повод расстаться и радоваться жизни. Что за бабские мысли о мести "обманутой бабы"?

теперь будет определенность) автор, игнорьте его! пусть изведется от мысли почему вы успокоились и так охладели к нему!

Guest
#9

Вот говорят же, что в такое жаркое лето надо в тенечке сидеть. Тогда бы мозги у Автора так не протухли.

Автору, судя по всему, сильно повезло. Потому как за такие шалости могли бы интерфейс попортить.

Простить она собирается.))))) Автор, считай что розовая птица Обломинго к тебе уже прилетела.

Гость
#10

прикольно. автор, а почему мужчина не имеет права не жениться? ультиматумы тут являются простым, пусть и фактически уголовно ненаказуемым, но насилием. это его свободный выбор и его жизнь. у нас вроде как равноправие полов.

Дара
#11
Plastic girl

Авторша думает, что отомстила, а парень просто убедился, что она ***, и счастлив, что избавился от неё.

А вот если бы авторша показала себя с другой стороны, то, что её счастье не зависит от него, то возможно, он бы и замешкался....Хотя парень такой на.х самой не нужен

К сожалению это его только подстигнуло быть со мной. Пишет и звонит ...

Дара
#12
Freia

Лолли Молли"Дело в том, что я не знала,как расстаться с парнем (2 года отношений). Эти отношения меня мучали и не было опреденности.".



Вот и замечательный повод расстаться и радоваться жизни. Что за бабские мысли о мести "обманутой бабы"?

теперь будет определенность) автор, игнорьте его! пусть изведется от мысли почему вы успокоились и так охладели к нему!

Звонил вчера, потом по скайпу.Поговорили. Он просто смеется и говорит, что этот день рождения я не забуду никогда. Я ему уже писала не пиши мне больше. Не звони. Нет, не понимает.

А почему месть это плохо? Почему когда мне ИЗМЕНИЛ он это ничего, а когда начала действовать Я то это плохо? У нас какие то мужские , женские критерии? Мужчин надо жалеть, ведь он так стресс снял, а то что я так стресс снимала это ничего? какой-то парадокс. Терпеть я все равно не стану. Как он ко мне, так и я к нему.Ничего здесь нет.

Гость
#13

Ваша реакция это ваше дело и эмоции. По -моему ничего страшного не произошло, ну выпустили пар. А парень засуетился. Вот теперь и посмотрите что будет у вас. А дальше сама будете решать нужны вам такие отношения или нет.

#14
Дара

FreiaЛолли Молли"Дело в том, что я не знала,как расстаться с парнем (2 года отношений). Эти отношения меня мучали и не было опреденности.".



Вот и замечательный повод расстаться и радоваться жизни. Что за бабские мысли о мести "обманутой бабы"?

теперь будет определенность) автор, игнорьте его! пусть изведется от мысли почему вы успокоились и так охладели к нему!

Звонил вчера, потом по скайпу.Поговорили. Он просто смеется и говорит, что этот день рождения я не забуду никогда. Я ему уже писала не пиши мне больше. Не звони. Нет, не понимает.

А почему месть это плохо? Почему когда мне ИЗМЕНИЛ он это ничего, а когда начала действовать Я то это плохо? У нас какие то мужские , женские критерии? Мужчин надо жалеть, ведь он так стресс снял, а то что я так стресс снимала это ничего? какой-то парадокс. Терпеть я все равно не стану. Как он ко мне, так и я к нему.Ничего здесь нет.

++++

Дара
#15
Гость

Ваша реакция это ваше дело и эмоции. По -моему ничего страшного не произошло, ну выпустили пар. А парень засуетился. Вот теперь и посмотрите что будет у вас. А дальше сама будете решать нужны вам такие отношения или нет.

Это точно. Но меня смутило то, что у нас в России так относятся нормально к мужским изменам.А винить любят только женщин! И даже он считает меня виноватой. А если бы я изменила? Нет, как раньше точно не будет, а то тут начал говорить про свадьбу. Пусть катиться) спасибо большое)

Гость
#16

Он тебе ничего не обещал и ничего не должен, может спокойно трахать кого угодно.

А за хулиганство можешь и на 15 суток попасть, не думала, дурища?

мики
#17

а помойму автор смешная такая )))))))

дурак он что такую потерял

Дара
#18
Гость

Он тебе ничего не обещал и ничего не должен, может спокойно трахать кого угодно.

А за хулиганство можешь и на 15 суток попасть, не думала, дурища?

да дурища все шаги продумала))) ааххах)) он говорил что на него уже жалобы жильцов.Я же знаю этого человека.

Артем
#19
Дара

секс просто как снятие стресса?

тут в точку попали!!! Абсолютно правы! и нечего думать больше, чем стоит!

Гость
#20

пистец ума палата

Дара
#21
Артем

тут в точку попали!!! Абсолютно правы! и нечего думать больше, чем стоит!

Меня он долго добивался, а с ней. Сказал еще что был пьяный тогда, т.к с работы уволили его.Вот и решил. Все равно будет за мной бегать еще)

Гость
#22
Дара

Меня он долго добивался, а с ней. Сказал еще что был пьяный тогда, т.к с работы уволили его.Вот и решил. Все равно будет за мной бегать еще)

а вот и не будет!

она лучше

Дара
#23
Гость

а вот и не будет!

она лучше

Если не будет, мне же хорошо.Если будет-мне тоже хорошо) Позитив один везде)))

Катя
#24

Ну а че) прикольно) надо было еще скотчем снаружи дверь квартиры его основательно так заклеить, чтобы дамочка та не смогла так легко ускользнуть. У вас не месть была, а так, пакость на эмоциях)))

Катя
#25
Дара

FreiaЛолли Молли"Дело в том, что я не знала,как расстаться с парнем (2 года отношений). Эти отношения меня мучали и не было опреденности.".



Вот и замечательный повод расстаться и радоваться жизни. Что за бабские мысли о мести "обманутой бабы"?

теперь будет определенность) автор, игнорьте его! пусть изведется от мысли почему вы успокоились и так охладели к нему!

Звонил вчера, потом по скайпу.Поговорили. Он просто смеется и говорит, что этот день рождения я не забуду никогда. Я ему уже писала не пиши мне больше. Не звони. Нет, не понимает.

А почему месть это плохо? Почему когда мне ИЗМЕНИЛ он это ничего, а когда начала действовать Я то это плохо? У нас какие то мужские , женские критерии? Мужчин надо жалеть, ведь он так стресс снял, а то что я так стресс снимала это ничего? какой-то парадокс. Терпеть я все равно не стану. Как он ко мне, так и я к нему.Ничего здесь нет.

Да у вас не месть была, а баловство. И он как баловство это и воспринял, вот ржет сидит над вашей "местью".

Гостья
#26

Маркером машину исписыват и тд- десткий сад какой-то. Не простила бы конечно- даже не муж вам. Да и надо ли ему это ваше прощение?).

Когда муж изменил первый раз, с моей подругой- пыталась его простить, ну и для самоуспокоения соблазнила его лучшего друга, подругу нетрадиционной ориентации и своего хорошего приятеля.

Потом он изменил второй раз - на этом расстались.

Дара
#27
Гостья

Маркером машину исписыват и тд- десткий сад какой-то. Не простила бы конечно- даже не муж вам. Да и надо ли ему это ваше прощение?).

Когда муж изменил первый раз, с моей подругой- пыталась его простить, ну и для самоуспокоения соблазнила его лучшего друга, подругу нетрадиционной ориентации и своего хорошего приятеля.

Потом он изменил второй раз - на этом расстались.

Да, баловство согласна. Он и говорит, что как малолетка поступила. А мне можно) Возраст позволяет;)))

Ситуация хорошая.Как думаешь, если изменил один раз, то изменит и второй.С др.стороны мы же тогда уже расстались.. Как это мне воспринимать..Уже простила в душе, но не буду с ним больше

Дара
#28
Катя

Ну а че) прикольно) надо было еще скотчем снаружи дверь квартиры его основательно так заклеить, чтобы дамочка та не смогла так легко ускользнуть. У вас не месть была, а так, пакость на эмоциях)))

классно))) была у меня еще идея ему сердце разбить сильно) Но это уж слишком подло. Начать также с ним встречаться, а затем также изменить.Не открывать.А самим отрываться!))) Но это вообще низко по сравнению с этим)

гость
#29

детский сад.

гость
#30
Freia

теперь будет определенность) автор, игнорьте его! пусть изведется от мысли почему вы успокоились и так охладели к нему!

плюс много

Гость
#31

мужику теперь в подъезде ремонт надо делать)))))

ПолянSкий
#32

День за днём идёт мелькая, а её не отдыхая,

Всё дерут, дерут,дерут, дерут, дерут,дерут,

двое харят, двое ждут.

Двое отдыхают.А один стоит в окне, просто наблюдает.

Так два месяца прошли и принцессу задрали!

Гость
#33

надо было ему дверь гвоздями заколотить.вот соседи бы повеселились.или краской залить.а вы маркер семечки.колёса хоть бы прокололи все.хоть попарился бы.

Man
#34

Выпустили пар, ну и хорошо, хорошо что всё закончилось без последствий для вас, а теперь пора его забыть без всяких там "простила в душе" и "будет за мной бегать ещё". Если вы ещё раз наступите на эти грабли, никаких извинений у вас уже не будет.

А мстить вообще то не надо, месть - это проявление эмоций, а эмоции - это проявление того что человек вам близок и не безразличен. Лучшая месть это именно безразличие. Изменил вам человек, всё, считайте что умер. Если у вас с ним есть деловые отношения (брак), то отношения с бесчестным партнёром надо заканчивать и постараться получить как можно больше материальных выгод, т.ё. это просто бизнес и ничего личного. В вашем случае делить нечего и дел с ним иметь не надо.

И при общении соблюдайте приличия, как с не очень честным, с не очень приятным, но с ПОСТОРОННИМ человеком.

Гость
#35

а зачем вы пишите выясняете все,видимо хотите его простить и опять с ним быть, но это глупо,все время будете его попрекать этим.от этого и он будет мучиться и вы,нужно быть очень сильным человеком чтобы забыть навсегда,вам это не нужно у вас нет брака детей общего дома и т.д. нафик смолоду себе сложности устраивать

мИгера
#36

какая крутая месть обгадить весь подъезд,где помимо этого засранца живет еще мин 100 чел. эгоистка. я бы лобовое стекло разбила и по пинала бы машину, вот это дело))), а подъезд, семечки,сок...детский сад ей богу....

До
#37

это не месть, это хулиганство (при чем не против парня а против жильцов которым вы все испоганили в доме). а семечки он смахнет просто. надо было разбить ему и па ло и стекло в машине, проколоть шины хотя бы ну. а лучше было испортить ему весь цимес с той бабой, прорвалась бы в квартиру и начистила ей морду.

Гость
#38

Автор явно недоговаривает. "Я хотела вернуть, помириться, купить тортик, поздравить его с днем рождения" - то есть не на ровном месте! - она достала парня тупыми истериками, какое-то время назад они поссорилась, вдобавок она не приехала в обещанный день. Ну, он логично посчитал себя свободными от добровольно взятых обязательств, и снял стресс с нормальной девушкой. Мужчина имеет право.

Автор - мелкая хулиганка. По-хорошему, для очистки совести ей надо прийти с ведерком в подъезд и оттереть плоды трудов и прочие художества.

Вы можете только снова добиться отношений с ним. Если судить по тексту, вы создали все условия полагать, что он свободен и, значит, измен никому он не совершал.

Гость
#39
До

это не месть, это хулиганство (при чем не против парня а против жильцов которым вы все испоганили в доме). а семечки он смахнет просто. надо было разбить ему и па ло и стекло в машине, проколоть шины хотя бы ну. а лучше было испортить ему весь цимес с той бабой, прорвалась бы в квартиру и начистила ей морду.

Если бы действовали американские законы, то получила бы заслуженный заряд дробовика в тушку за trespassing.

#40

Дара,сложно принять душой предательство...Но любили ли вы его по-настоящему??Не знаю.Да,унизили,обманули. Но вот вы так "отомстили" ему, а чего в итоге добились?!Вы узнали его истинное лицо(спасибо ему за урок)и нужен ли вам такой вот ОН теперь?!Откуда сомнения относительно того правильно ли вы поступили(уж поступили,как поступили и сделанного не воротишь),спрашиваете нас возможно ли простить и оправдываете хоть капелькой своей души его("является ли для мужчин секс просто как снятие стресса"?)..У меня возникло ощущение,что если представить (чисто теоретически даже)ситуацию,если он завтра вот постучится к вам в дверь с кольцом,с огромным букетом цветов,будет со слезами на глазах умолять вас о прощении и извиняться(и все это в полной мере грамотно организует),то вы простите его.Если он этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочет и даст вам наконец эту так вами желаемую определенность.

#41

Я бы на вашем месте не унижала себя этим творчеством по подъезду и близлежащих окрестностях.ОН изменил,перечеркнул все ваши надежды и мечты,а вы что стремитесь с ним на одну ступень встать("Почему когда мне ИЗМЕНИЛ он это ничего, а когда начала действовать Я то это плохо???")А на сегодняшний день,уж простите, но считает он вас виноватой лишь по вашей собственной вине.Сами же на эту ступень совместную вставали,а теперь чего-то недопонимаете...... Вы считаете много баллов даст мужчина НЕ из России(.."Но меня смутило то, что у нас в России"..),который изменил(ну,допустим даже),а вы делаете это достоянием общественности и третьих лиц и так стресс снимаете(к счастью ваше творчество соседей его ни к чему не подстегнуло, они вправе не быть зрителями Вашей мести не получать от нее,в свою очередь,стресс по кругу).Поверьте,у мужчины НЕ из России также в памяти скорее всплывал бы в последующем(логика)ваш поступок(вы бы обдуманным шагам добились намного большего и лучшего для себя).Ну,а если пишете,что это его наоборот подстегнуло вашего(не так,как хотелось бы,но..)и он звонит и тд,то все в ваших руках.Если бы вам это не было бы в глубине души приятно это, то вы бы нашли варианты того,чтобы данный товарищ исчез навсегда из вашей судьбы. Стройте свою жизнь и не повторяйте ошибок.Удачи!

#42
Гость

Если бы действовали американские законы, то получила бы заслуженный заряд дробовика в тушку за trespassing.

100%

Гость
#43
Гость

.

Если бы действовали американские законы, то получила бы заслуженный заряд дробовика в тушку за trespassing.

Что же вы всё дикарей этих в пример приводите. Если на них всё время оглядываться, совсем одичать можно.

Дара
#44

Да понимаю. Поэтому я и не с ним. Поступила нехорошо, но этого не повториться.Сама довела,да.

Теперь все понятно.

Мартышка Сью
#46

Представь что через пару лет ты вся из себя такая красивая в мехах и брильянтах выходишь из машины дорогой с кавалером под ручку в ресторан, а тут он в плащике дермантиновом монетки из кошелька вытряхивает пончик уличный купить. И делай все чтоб эта сцена стала реальной.

Дара
#47
Мартышка Сью

Представь что через пару лет ты вся из себя такая красивая в мехах и брильянтах выходишь из машины дорогой с кавалером под ручку в ресторан, а тут он в плащике дермантиновом монетки из кошелька вытряхивает пончик уличный купить. И делай все чтоб эта сцена стала реальной.

+10000000000

Вот это я и буду осуществлять! Один дельный совет) Так и надо. Я думала в течение этого времени что делать, а он уже сам отвалил и я ему не пишу, не звоню, не захожу на его страницу. Стала ходить на городские мероприятия.Столько знакомств. Оказывается в большом городе столько всяких мероприятий летом. Я и не замечала их. Оказывается он психол.вампир все время ревновал и держал меня в руках за тысячи километров! это же надо..контролировал.Я уже отхожу.Появились поклонники, но я не спешу. Занимаюсь собой,решила свою кипучую энергию отдавать танцам латиноамериканским и у нас в городе много иностранцев с которыми практикую свой английский! Невероятно..Оказывается мир прекрасен...!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: