Гость
Статьи
Почему мужская измена …

Почему мужская измена одобрена обществом?

Почему мужская измена одобрена обществом?
Женщины на протяжении всей истории были убиты или подвергнутый пыткам за свои измены,в то время когда мужчина после своей измены не получал никакого наказания.Когда мужчина изменяет,то и его семья и семья девушки пытаются заставить её закрыть на это глаза.Когда мужчина изменяет,в этом винят женщину,когда женщина изменяет,мужчина НЕ обвиняется,а женщина демонизируется.Мужчины готовы выдумывать разный бред про полигамию,замки и ключи,про то,что физически мужчина имеет женщину,а значит мужская измена норма,все что угодно,лишь бы легально изменять.Я даже ни раз слышала от мужчин фразы «идеальная женщина та,которая будет терпеть измены,мужская измена норма,мужская измена не так страшна,мужская измена не разрушает семью».Мужчинам позволено любить секс,мужчинам позволено менять половых партнёрш,мужчин учили,что секс это просто физическое развлечение,мужчин учили,что после секса он герой,мужчины выдумали многожёнство,что бы изменять прикрываясь религией.Когда это закончится?Почему женщины играют по этим правилам мужчин?Почему многие женщины сами спокойно прощают мужские измены?Может клин клином вышибает и женщинам надо массово начать изменять?Женщинам надо массово начать продвигать женскую измену как норму?Показать мужчинам обратную сторону,когда каждая женщина будет изменять,когда в обществе будет фраза «да все женщины изменяют»?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну бог знал кому целку приделать По этому все правильно

#2
Гость

Ну бог знал кому целку приделать По этому все правильно

Физической девственности не существует,изучите биологию и анатомию женского пола.Да и причём тут целка,если речь про измены?

Гость
#3
Darina

Физической девственности не существует,изучите биологию и анатомию женского пола.Да и причём тут целка,если речь про измены?

То есть вы утверждаете что понятие ,,целка,, не существует не в каком виде?Даже в метафизическом?

#4

Шо ты гонишь!?Женщины ни чуть не меньше мужчин изменяют!

ФИО
#5

А где поощраются мужские измены? В СНГ? Ну так это потому, что в СНГ патриархальное общество. Виноваты, кстати, сами женщины, которые успешно поддерживают всякие стереотипы о том, что "ему можно, он же мущщщиннно". В СНГ вообще "он же мущщщино" значит, что ему все разрешено, а "она же женщина", что она должна пресмыкаться и терпеть. Менталитет.

#6
Гость

То есть вы утверждаете что понятие ,,целка,, не существует не в каком виде?Даже в метафизическом?

Так понятие целка по вашей логике должно применяться и к мужчинам

Гость
#7

Ваша жизнь = Ваша семья = Ваши правила .
Живите так как Вы хотите (не мешая другим ) .

Гость
#8

потому что мужчинам секс получить тяжело а женщинам легко поэтому если мужчина оттрахал много женщин то он красавчик а женщина ***

Гость
#10

Потому что мужчина не принесёт чужое потомство в свою семью. А вот женщина вполне себе способна. Да разве нет случаев, когда мужчина воспитывает чужого ребенка, наивно полагая, что это его собственный? Так что не всё так просто, как вы говорите. Научитесь строить отношения с достойными, порядочными мужчинами. Такие есть. Будьте порядочны сами, уважайте своего мужчину. И тогда измена вас не коснётся.

Гость
#11

А кто одобряет? Мужики и одобряют и вбивают молодому поколению это. А если не согласнв женщмны, то лупили. А женщины терпят. Но раньше было тяжело без мужика, терпели,привычка, любили, сейчас легче. Легче без него прожить и без секса. А он пусть дальше букеты собирает.

Гость
#12

Как будто всё не так и есть? А кого мы тогда ахаем? Неверных баб и ахаем. Причём массово. Поставьте типовой портрет любовницы: это будет замужняя активная дама, имеющая 1-2 детей, работающая и живущая активной половой жизнью вне семьи

Гость
#13

буду краток: идикатынахуй

Мария О.
#14

Измена - это слабая воля, это отсутствие внутренней опоры, а изменник - это безвольный и слабый человек. Настоящий мужчина не изменяет, как и настоящая женщина.

#15
Мария О.

Измена - это слабая воля, это отсутствие внутренней опоры, а изменник - это безвольный и слабый человек. Настоящий мужчина не изменяет, как и настоящая женщина.

А что ты имеешь ввиду под настоящим мужчиной и женщиной?!разве они рождены что, не настоящие???

Мария О.
#16
СОЛИСТ

А что ты имеешь ввиду под настоящим мужчиной и женщиной?!разве они рождены что, не настоящие???

Достойных людей с сильными нравственными принципами, у кого нет таких наработок, те - жалкое подобие людей

Гость
#17

Чтобы быть бабником и изменять, нужно как минимум быть харизматичным, обаятельным, с хорошей внешностью, хорошо одеваться, выглядеть опрятно, иметь чувство юмора, уметь красиво и хорошо говорить, иметь деньги, работать над собой и т.д. и т.п.

Чтобы быть давалкой, нужно просто раздвигать ноги, никаких качеств иметь не нужно, развиваться, быть обаятельной, харизматичной и т.д. тоже не нужно.

Вот потому и существуют такие понятия, именно поэтому быть бабником почетно, а быть давалкой не почетно. Ну а женщины прощают измены таким мужчинам, потому что такого, еще один раз в отношения не затащат. И да женщины уже массово начинают изменять и пытаться навязать это как норму, это может и сработает, но только на конченого куколда, который может и поверит в эти бредни, потому что своя голова у него на плечах не работает. А вот адекватный мужчина, как слал вас, так и будет.

#18

Каким обществом? Моим нет. В моем окружении нормальные люди. Человекоподобные без моральных принципов либо одни остаются либо с такими же в паре. Вот их обществом да, оправдывают измены обоих полов.

Гость
#19
Darina

Физической девственности не существует,изучите биологию и анатомию женского пола.Да и причём тут целка,если речь про измены?

Может лучше тебе изучить, потому что ты в своем же организме не разбираешься? Натуральная шиза, вон сходи к любому гинекологу, только именно врачу, а не шарлатану из секты, он тебе объяснит все. И что плева существует, а бредни, про то что её нет, это бредни. И что эта плева защищает микрофлору твоего полового органа, и что от занятий спортом, она не рвется, и что её может не быть, но только у одной женщины на ~сто тысяч или даже миллион, потому что это мутация, а не норма и это плохо для нее. И что плеву никакими шпагатами или чем-то еще кроме п/а порвать не возможно. И про то что у якобы рожавших плеву находят, это представь себе тоже бред, рожденный в головах у идиотов.

Но что-то мне подсказывает, что ты веришь в перепихи для "здоровья", мифические 200 гр водочки, тоже для "здоровья" и прочие бредни для идиотов.

Сон
#20

Опять левая пропаганда.Каким общество,че чушь несете ищменьщики всегда и всеми порицались.Другой вопрос что,исторически так распределились роли где мужчина добытчик,защитник и тд,он вынужденно был оторван от своей жены в трудных условиях не редко рискуя жизнью,измена была естественна и как разрядка,удовольствие,потомвство.
Женщина же считалась хранительнице очага,то есть сама суть не подразумевала измен,в противном мужчине нечего защищать.При этом бабы как раздвигали ноги так и раздвигают там где лучьше.

Гость
#21

Автор, вы все верно говорите.

#22
Гость

потому что мужчинам секс получить тяжело а женщинам легко поэтому если мужчина оттрахал много женщин то он красавчик а женщина ***

То есть мужики доступные шл%%%%ханы?

#23
Гость

Потому что мужчина не принесёт чужое потомство в свою семью. А вот женщина вполне себе способна. Да разве нет случаев, когда мужчина воспитывает чужого ребенка, наивно полагая, что это его собственный? Так что не всё так просто, как вы говорите. Научитесь строить отношения с достойными, порядочными мужчинами. Такие есть. Будьте порядочны сами, уважайте своего мужчину. И тогда измена вас не коснётся.

Мужчина заведёт семью на стороне

#24
Гость

буду краток: идикатынахуй

Ущербное ***

#25
Гость

Чтобы быть бабником и изменять, нужно как минимум быть харизматичным, обаятельным, с хорошей внешностью, хорошо одеваться, выглядеть опрятно, иметь чувство юмора, уметь красиво и хорошо говорить, иметь деньги, работать над собой и т.д. и т.п.

Чтобы быть давалкой, нужно просто раздвигать ноги, никаких качеств иметь не нужно, развиваться, быть обаятельной, харизматичной и т.д. тоже не нужно.

Вот потому и существуют такие понятия, именно поэтому быть бабником почетно, а быть давалкой не почетно. Ну а женщины прощают измены таким мужчинам, потому что такого, еще один раз в отношения не затащат. И да женщины уже массово начинают изменять и пытаться навязать это как норму, это может и сработает, но только на конченого куколда, который может и поверит в эти бредни, потому что своя голова у него на плечах не работает. А вот адекватный мужчина, как слал вас, так и будет.

Что бы иметь много мужчин,надо быть шикарной красоткой.Ни разу у жирной страхолюдины не видела толпу поклонников,так что ваша теория бред

#26
Гость

Может лучше тебе изучить, потому что ты в своем же организме не разбираешься? Натуральная шиза, вон сходи к любому гинекологу, только именно врачу, а не шарлатану из секты, он тебе объяснит все. И что плева существует, а бредни, про то что её нет, это бредни. И что эта плева защищает микрофлору твоего полового органа, и что от занятий спортом, она не рвется, и что её может не быть, но только у одной женщины на ~сто тысяч или даже миллион, потому что это мутация, а не норма и это плохо для нее. И что плеву никакими шпагатами или чем-то еще кроме п/а порвать не возможно. И про то что у якобы рожавших плеву находят, это представь себе тоже бред, рожденный в головах у идиотов.

Но что-то мне подсказывает, что ты веришь в перепихи для "здоровья", мифические 200 гр водочки, тоже для "здоровья" и прочие бредни для идиотов.

Дядька,ты че пьяный?Доказано,что физиологической девственности нет.Плева это гимен,она никакого отношения к девственности не имеет.Гинеколог никогда не поймёт был ли у девушки или мужчины половой акт,это может понять только судмедэксперт в морге при вскрытии тела

Гость
#27

Жесть

Гость
#28

Вы правы.Когда мужчина изменяет это норма,в порядке вещей.Если женщина то она такая сякая.Даже в обществе обсудят осудят,а мужа пожалеют.Бесит мне этот стереотип.

Гость
#29

Трудно поставить границу между инстинктами необходимыми для выживания человечества и отдельного человека. Инстинкт размножения говорит: увидел красивую самку,- удовлетворил свой инстинкт, оплодотворил её. И это древний инстинкт которому миллионы и миллиарды лет. Но мы отличаемся от животных не много. Поэтому желательно инстинкты держать в узде. Но не всегда получается. Поэтому, к сожалению, или нет, но я не знаю ни одного мужчину, который более или менее мне знаком, который хотя бы раз не затащил в постель замужнюю женщину. Тем более, кроме непосредственно удовольствия от секса, получаешь второе удовольствие, от запретного плода, особенно, когда изливаешь в чужую жену свою сперму. Так вот как то. И как правило, находятся соответствующие подруги))

Гость
#30
Darina

Мужчина заведёт семью на стороне

Это другое ☝️😜

#31
Гость

Трудно поставить границу между инстинктами необходимыми для выживания человечества и отдельного человека. Инстинкт размножения говорит: увидел красивую самку,- удовлетворил свой инстинкт, оплодотворил её. И это древний инстинкт которому миллионы и миллиарды лет. Но мы отличаемся от животных не много. Поэтому желательно инстинкты держать в узде. Но не всегда получается. Поэтому, к сожалению, или нет, но я не знаю ни одного мужчину, который более или менее мне знаком, который хотя бы раз не затащил в постель замужнюю женщину. Тем более, кроме непосредственно удовольствия от секса, получаешь второе удовольствие, от запретного плода, особенно, когда изливаешь в чужую жену свою сперму. Так вот как то. И как правило, находятся соответствующие подруги))

Так у женщины тоже инстинкт переспать с богатым и заполучить его.А сперму мужчины редко заливают,и оплодотворение от каждого секса не происходит,так что это бред

ФИО
#32

У меня другой вопрос: а на этом форуме остались какие-то женщины? Как ни зайду в любую тему секс-отношения там дрочеры и мамсики визжат, что должна срочно давать на первом свидании, всячески его ублажать, чуть ли не содержать и по 10 лайков к такому сексистско-шовинистскому бреду стоит. У меня ощущение, что женщин здесь процентов 20, и то, дай бог.

Гость
#35
Darina

Так у женщины тоже инстинкт переспать с богатым и заполучить его.А сперму мужчины редко заливают,и оплодотворение от каждого секса не происходит,так что это бред

Не бросайся словами, брею, не бред. Судя по всему, ты вообще не поняла, о чём я написал. У мужчин и у женщин инстинкт размножения направлен на продление рода. Только по разному. Мужчина ищет красивую (читай здоровую) самку, которая должна зачать и родить, а женщина ищет самца, который ещё кроме зачать ей ребенка, должен защитить её и потомство в период когда они беззащитны. То есть а в современных условиях это обеспеченный мужчина. Не надо отгонять диких зверей от пещеры и добывать мамонта, но тёплый дом и достаток для выживания потомства необходим. Вот исходя из разной роли в продлении рода, мужчин и женщин, они по разному проявляют и реализуют инстинкт продолжения рода. что не противоречит сказанному мной выше. Остальное - условности, отпечатки времени и внешних условий. Если сейчас есть презервативы, то изливать семя необязательно. Если раньше женщина раздвигала ноги перед понравившемся мужчиной, весьма вероятно, она могла забеременеть. И содержание и жены и ребенка ложилось либо на законного мужа (скорее всего), либо на биологического отца

Гость
#36
Darina

Так у женщины тоже инстинкт переспать с богатым и заполучить его.А сперму мужчины редко заливают,и оплодотворение от каждого секса не происходит,так что это бред

Так что бредишь ты, деточка. Если твой парень тебе изменил или ты раздвинула ноги перед женатым ловеласом, то кого ты винишь? Кроме тебя, никто не виноват. Знай, кому даёшь

Грешница
#37

Я всегда так ржу, когда мужики орут про полигамию свою. Они вечно забывают, что полигамия м моногамия распространяются на_весь_вид, а женщины с мужиками одного вида. Так что если они ПОЛИГАМНЫ АТПРИРОДЫ, то у меня для них плохие новости))).

Гость
#38
Darina

Мужчина заведёт семью на стороне

Речь шла об измене, а не уходе из семьи.

Барби
#39
Гость

Потому что мужчина не принесёт чужое потомство в свою семью. А вот женщина вполне себе способна. Да разве нет случаев, когда мужчина воспитывает чужого ребенка, наивно полагая, что это его собственный? Так что не всё так просто, как вы говорите. Научитесь строить отношения с достойными, порядочными мужчинами. Такие есть. Будьте порядочны сами, уважайте своего мужчину. И тогда измена вас не коснётся.

Ему алименты платить придется!!! Днк тест в помощь!

#40

а почему одобрено обществом чтоб женщина имела одного потом другого потом третьего мужа ?? я уже не говорю об любовниках !---чуть что ноги раздвинула и давай суй ! ----

Гость
#41

это старое поколение, сейчас потихоньку все иначе. жалко, что я уже постарею)) но это скоро поменяется, обещаю, просто долджно уйти поколение 30-40-50 лет

Гость
#42
ФИО

У меня другой вопрос: а на этом форуме остались какие-то женщины? Как ни зайду в любую тему секс-отношения там дрочеры и мамсики визжат, что должна срочно давать на первом свидании, всячески его ублажать, чуть ли не содержать и по 10 лайков к такому сексистско-шовинистскому бреду стоит. У меня ощущение, что женщин здесь процентов 20, и то, дай бог.

ура ,я нашла адекватную женщину
я уж начала думать ,что у меня что со мной что то не то

Гость
#43

Одобрить общество может все что угодно, но ВПЧ и ВИЧ пофиг на все эти условности, по мне изменники любого пола это потенциальные распространители венерических заболеваний, из-за этих мусорных баков по миру гуляют черте что. Если баба или мужик со всеми сношаются, то это красный флаг, что с этими господами ни за что лучше не пересекаться. Лечится нынче дорого, а одна ночь удовольствия не стоит будущих рисков.

Гость
#44
Гость

Может лучше тебе изучить, потому что ты в своем же организме не разбираешься? Натуральная шиза, вон сходи к любому гинекологу, только именно врачу, а не шарлатану из секты, он тебе объяснит все. И что плева существует, а бредни, про то что её нет, это бредни. И что эта плева защищает микрофлору твоего полового органа, и что от занятий спортом, она не рвется, и что её может не быть, но только у одной женщины на ~сто тысяч или даже миллион, потому что это мутация, а не норма и это плохо для нее. И что плеву никакими шпагатами или чем-то еще кроме п/а порвать не возможно. И про то что у якобы рожавших плеву находят, это представь себе тоже бред, рожденный в головах у идиотов.

Но что-то мне подсказывает, что ты веришь в перепихи для "здоровья", мифические 200 гр водочки, тоже для "здоровья" и прочие бредни для идиотов.

Ну хз, у меня ни при первом, ни при втором половом контакте никакой крови даже не было

Гость
#45
Гость

потому что мужчинам секс получить тяжело а женщинам легко поэтому если мужчина оттрахал много женщин то он красавчик а женщина ***

Ах ты п#д#р#с @буч**
Чтоб тебя заразили самой страшной болезнью и ты сдох в мучениях урод!!!

Гость
#46
Гость

Потому что мужчина не принесёт чужое потомство в свою семью. А вот женщина вполне себе способна. Да разве нет случаев, когда мужчина воспитывает чужого ребенка, наивно полагая, что это его собственный? Так что не всё так просто, как вы говорите. Научитесь строить отношения с достойными, порядочными мужчинами. Такие есть. Будьте порядочны сами, уважайте своего мужчину. И тогда измена вас не коснётся.

П*зд@б0л не бывает таких чистых мужчин вы все ходячий инфекцио-сумавоз!!!

Гость
#47
Гость

Речь шла об измене, а не уходе из семьи.

Ты явно тупее червя
Ты реально думаешь что мужик не способен испортить жизнь детям особенно сыновьям, если уйдет к любовнице
Мужачье @бан0е

Гость
#48
Гость

Трудно поставить границу между инстинктами необходимыми для выживания человечества и отдельного человека. Инстинкт размножения говорит: увидел красивую самку,- удовлетворил свой инстинкт, оплодотворил её. И это древний инстинкт которому миллионы и миллиарды лет. Но мы отличаемся от животных не много. Поэтому желательно инстинкты держать в узде. Но не всегда получается. Поэтому, к сожалению, или нет, но я не знаю ни одного мужчину, который более или менее мне знаком, который хотя бы раз не затащил в постель замужнюю женщину. Тем более, кроме непосредственно удовольствия от секса, получаешь второе удовольствие, от запретного плода, особенно, когда изливаешь в чужую жену свою сперму. Так вот как то. И как правило, находятся соответствующие подруги))

Ты реально @блан или тебе мозг высосал клещ?
Самка тоже выбирает и ее выбор решающее по сравнению с самцом, потому что ей потом рожать, и не дай бог инвалид от тебя родится ты недоразвитое существо

#49
Гость

Ты явно тупее червя
Ты реально думаешь что мужик не способен испортить жизнь детям особенно сыновьям, если уйдет к любовнице
Мужачье @бан0е

Кем то лично одобрено?
Мне кажется любой человек в адеквате не приемлет хождение на сторону, не м не ж

#50
Гость

П*зд@б0л не бывает таких чистых мужчин вы все ходячий инфекцио-сумавоз!!!

Как и чистых женщин сейчас мало, все хороши