Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так сильно ненавидят женщин?

Вас никогда не подвергал в шок тот факт,что есть мужчина и есть женщина,только вот у мужчин есть всё,а женщины бороятся за свои права,вы можете себе представить,что половине человечества приходится бороться за своё существование?
Мужчины выстроили весь мир для себя,до 19 века был радикальный патриархат,где мужчина человек,а женщина вещь и функция.В настоящее время в мире есть только 6 стран с гендерным равноправием,во всех остальных странах либо патриархат,либо неопатриархат.Мужчины выстроили всё так,что какую бы сферу в жизни мы не взяли,там будет унижена женщина,а мужчина восхвалён.Мужчины даже в целом и не скрывают,что для хорошей жизни мужчин,женщина должна быть подавлена,унижена и бесправна.Почему так?Откуда у мужчин такая ненависть к женщинам?Как мужчинам вообще в голову пришла идея унизить женщину за счёт которой они в принципе живут и существуют?Это какой-то ад на земле.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ад -это состояние души отдельного человка .
Если с утра у Вас ТАКОЕ состояние ,то начать решение проблем с себя .
А уж потом : мужчины ,женщины ,общество
.
Больше на истерику похоже .

Гость
#2

Так оно заслуженно, почитайте сказку о рыбаке и рыбке. Бабам постоянно что то от нас надо. Спокойно жить не могут.

#3

Ты мужененавистница.точка.

З.Ы.Мужчины женщин любят🤗

Гость
#4

В 1918-ом году,молодая ,советская власть пошла не первый и беспрецендентный шаг,а именно прировняла права женщин на 100% к мужским,кстати это не менялось даже после капиталистической революции 90-ых в России и не меняется и сегодня(по этому не пойму каких еще прав хотят женщины) И так Этот закон,говорил -Ты женщина теперь равноправная Бери лопату и иди ишачить как мужчина и получай зарплату и тд Хотя этот закон не помешал женщинам лезть в мужские кошельки и пользоватся всеми благами авторитета своего мужа Что касается современного феминистического движения,то капиталистам удобны женщины рабы как и рабы мужчины Они прекрасно своей независимостью создают потребительскую корзину для производителей,причем в это же самое время параллельно продвигая идею в том что мужчина должен,что позволяет мужчинам еще больше вкладыватся в женщину а женщины это 80% потребителей товаров в мире Кстати у Ротшильда вы можете все это прочитать Там он спокойно описывает как был выдуман и продвинут олигархами феминизм в пользу увеличения потребления Так что даже женский феминизм это всего лишь рука мужского гения:)

Гость
#6
СОЛИСТ

Ты мужененавистница.точка.


З.Ы.Мужчины женщин любят🤗

Да тут почти весь форум баб мужененавистниц

Гость
#7

А Вы за что так ненавидите мужчин? Патриархат прежде всего в Вашей голове. (Я женщина, если что).

#11

да, я по своему образованию не работаю одна из причин потому что по этоц специальности работают и мужчины тоже, и когда я устраивалась всегда мне говорили. вот вы хотите устроиться и через полгода уйти в декрет а нам потом проблемы эти не нужны, у нас ответственная серьезная работа. так мне что теперь вообще нигде не работать что ли..

Гость
#12

Клуша, иди работать, никто тебя кормить нахаляву не будет.

Гость
#13

Мужчины физически сильнее женщин, поэтому они и диктуют свои правила.

#14

В жизни не встретишь таких мужчин. Они обычно проявляют уважение к дамам

Сон
#15

Вы сами себе ответили,мужчины сощдали мир под себя.Кто создавал под того и мир,а что создали вы?

Гость
#16
Гость

В 1918-ом году,молодая ,советская власть пошла не первый и беспрецендентный шаг,а именно прировняла права женщин на 100% к мужским,кстати это не менялось даже после капиталистической революции 90-ых в России и не меняется и сегодня(по этому не пойму каких еще прав хотят женщины) И так Этот закон,говорил -Ты женщина теперь равноправная Бери лопату и иди ишачить как мужчина и получай зарплату и тд Хотя этот закон не помешал женщинам лезть в мужские кошельки и пользоватся всеми благами авторитета своего мужа Что касается современного феминистического движения,то капиталистам удобны женщины рабы как и рабы мужчины Они прекрасно своей независимостью создают потребительскую корзину для производителей,причем в это же самое время параллельно продвигая идею в том что мужчина должен,что позволяет мужчинам еще больше вкладыватся в женщину а женщины это 80% потребителей товаров в мире Кстати у Ротшильда вы можете все это прочитать Там он спокойно описывает как был выдуман и продвинут олигархами феминизм в пользу увеличения потребления Так что даже женский феминизм это всего лишь рука мужского гения:)

Тогда почему до сих пор существует перечень запрещенных для женщин профессий?

Гость
#17
Неджла

В жизни не встретишь таких мужчин. Они обычно проявляют уважение к дамам

встретишь, конечно...достаточно, разговор на данную тему завести. И тут начинается...

#18
Гость

встретишь, конечно...достаточно, разговор на данную тему завести. И тут начинается...

Мне вас жаль, что были в такой ситуации

Гость
#19
Гость

Тогда почему до сих пор существует перечень запрещенных для женщин профессий?

Перечень производств на которых есть работы или профессии, запрещенные для женщин: химическое; подземное; горное; в сфере металлообработки; металлургическое; радиотехническое и электронное; судостроительное; производство цемента; обработка камней и производство камнелитейных изделий; производство железобетонных и бетонных конструкций и изделий; производство теплоизоляционных материалов; полиграфическое производство; текстильное и легкой промышленности; пищевое.

Ты так хочешь в шахту лезть или химозу в себя вдыхать? Что за иппанутые люди...

Гость
#20
Гость

Перечень производств на которых есть работы или профессии, запрещенные для женщин: химическое; подземное; горное; в сфере металлообработки; металлургическое; радиотехническое и электронное; судостроительное; производство цемента; обработка камней и производство камнелитейных изделий; производство железобетонных и бетонных конструкций и изделий; производство теплоизоляционных материалов; полиграфическое производство; текстильное и легкой промышленности; пищевое.

Ты так хочешь в шахту лезть или химозу в себя вдыхать? Что за иппанутые люди...

Как можно надеяться на мужиков и не работать.Сенодня он с тобою,а завтра другая понравится и все ,осталась ты лавка с товаром.Или может такое быть,попал в аварию,стал инвалидом.И что ты будешь делать?Пойдешь ведь работать все равно.Или его совсем не стало,всякое бывает и вся нагрузка пойдет на тебя:дом,дети,работа.Надо работать и быть независимой..Это лучше.Получила деньги и пошла себе купила,что надо.А не ждала и не выпрашивала у мужика.А он еще будет тебе это говлрить:а зачем ты это купила,потратила деньги мои
Оно вам это надо?

#21

Большая часть мужчин, которых я знаю, уважительно обращаются с женщинами. Я работаю на "мужской" работе - в IT сфере, не ругают когда слегка туплю, потому что все иногда тупят, и все это понимают. Про декрет не спрашивали даже когда нанималась. В моем окружении мужчины тоже ведут себя уважительно. Знаю одного мужчину, с прошлой работы, который относится к женщинам как к секс-игрушке, но он один такой. Муж постоянно хвалит, хотя я даже по дому почти ничего не делаю, то есть делаю когда хочется, а не когда надо.
НО. Пока у меня была низкая самооценка, мне попадались почти одни только мудаки, инфантилы, которые со мной ругались (я не начинаю ругаться первая), унижали меня и т.д., будто ненавидели. Это все у нас в голове. Хочешь найти мудака - найдешь, их много. Хочешь общаться с порядочными людьми - будешь, их тоже много. Женщины тоже есть порядочные и не очень, не только среди мужчин такая ситуация. Сходите лучше к психологу.

Гость
#22
Гость

Перечень производств на которых есть работы или профессии, запрещенные для женщин: химическое; подземное; горное; в сфере металлообработки; металлургическое; радиотехническое и электронное; судостроительное; производство цемента; обработка камней и производство камнелитейных изделий; производство железобетонных и бетонных конструкций и изделий; производство теплоизоляционных материалов; полиграфическое производство; текстильное и легкой промышленности; пищевое.

Ты так хочешь в шахту лезть или химозу в себя вдыхать? Что за иппанутые люди...

При чем здесь мои желания?Совершенно не при чем.Но список запретов есть,стало быть,есть ограничения по половому признаку.А это есть дискриминация тех,кто хочет лезть в шахту.

Последователь Пути Голоса Борри
#23

Наши предки просто поняли что вам нельзя давать волю. Посмотри что вы творите. Миллиарды разводов. Измен. Чуж их детей. Вы эмоциональные от природы а значит не соображаете что творите. Вы как хамелионы можете адаптироваться под любого мужика. А у мужчины мнение и повадки не изменить. Потому вы и не у руля. Ибо с вашим правлением был бы лютый бес на планете. Вы нечего не сделали в этом мире кроме рождения детей. Целые эпохи. Страны и города формировала мужская рука. Технологии. Выживание. Все завязано на мужчинах. И не бесись дырка. Это факт.

Гость
#24
Последователь Пути Голоса Борри

Наши предки просто поняли что вам нельзя давать волю. Посмотри что вы творите. Миллиарды разводов. Измен. Чуж их детей. Вы эмоциональные от природы а значит не соображаете что творите. Вы как хамелионы можете адаптироваться под любого мужика. А у мужчины мнение и повадки не изменить. Потому вы и не у руля. Ибо с вашим правлением был бы лютый бес на планете. Вы нечего не сделали в этом мире кроме рождения детей. Целые эпохи. Страны и города формировала мужская рука. Технологии. Выживание. Все завязано на мужчинах. И не бесись дырка. Это факт.

Дырка здесь только твоя мать.И не бесись,прими как данность.

Гостья
#25
Последователь Пути Голоса Борри

Наши предки просто поняли что вам нельзя давать волю. Посмотри что вы творите. Миллиарды разводов. Измен. Чуж их детей. Вы эмоциональные от природы а значит не соображаете что творите. Вы как хамелионы можете адаптироваться под любого мужика. А у мужчины мнение и повадки не изменить. Потому вы и не у руля. Ибо с вашим правлением был бы лютый бес на планете. Вы нечего не сделали в этом мире кроме рождения детей. Целые эпохи. Страны и города формировала мужская рука. Технологии. Выживание. Все завязано на мужчинах. И не бесись дырка. Это факт.

Мнение больной палки здесь, как видишь, никого не интересует)

Гость
#26

Вы правильно заметили про ад на нашей Земле. Видимо боятся мужчины женщин, притесняют и ненавидят женщин - кто умнее, лучше и красивей. Так как бессознательно чувствуют себя неуютно и неуверенно на фоне женщины стремящейся к успеху и равноправию - нравится чтобы женщина как кошка к ноге и под столом, в рот смотрит им а они им есть подкидывают и чувствуют себя баринами. Если раньше они хоть реально выполняли функции, которые женщинам было выполнить очень тяжело - войны и охота ,то теперь когда женщина и без них способна справиться и выжить - их это злит. Женщина выросла и стала всесторонне развита и соответственно запросы возросли - не просто поесть принести и дом построить стало нужно больше различных благ им а мужчины в большинстве своем так и остались на прежнем уровне развития, даже защитить многие не могут и развиваться не удобно им. Повода покамандовать стало у мужчин все меньше а привычка быть на «высоте и править женщинами» осталась. Так от несоответствия желания ( чтобы им подчинялись ) и реальности ( что им не с чего подчинятся ) вот оттого и злость. Возле достойной женщины им пахать и доказывать придется - работать над собой чтобы стать лучше. Короче выбивает современная женщина из из зоны комфорта. Да и мужчин то нормальных мало - вокруг маменькины пупсы и инфальтилы с королевскими запросами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: