Гость
Статьи
Лень знакомится, …

Лень знакомится, ходить на свидания, разговаривать..

Я не представляю как вообще со мной можно завязать отношения. На всяких сайтах знакомств не сижу ибо там одни имбецилы, сидеть там без конца отвечать имбецилам на вопрос «как дела?». Это ж тошнотно. Как будто роешься в вонючей помойке с поиске бриллианта.. 
Тратить своё время и ходить на какие-то стрессовые свидания в кафешки, где надо напрягаться рассказывать о себе, тупо лень.. открывать рот и что-то там рассказывать фиг знает кому..
на улице знакомится тоже не принято.

Короче, мне не судьба, видать.
Хотя мне вообще-то всё равно..
просто жаль, иногда смотрю на себя.. красотка же. И как-то не проживаю вот эту романтическую часть жизни. #знакомства #лень

Немножко не такая как все
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди дома

Гость
#2

Ну мать Что бы найти бриллиант ты хотя бы ноги раздвинь Хотабыч то с подарками сам не придет к тебе :)Хотя я сам ленивый Обожаю ленивых людей с полным презрением к жизни:) В любом случае это лучше чем женится на пустожорке или выйти за пустожора наплодить каких то баклажанов и на все это пахать пока не сдохнешь Ленивые все красавчики по жизни

Static X - Destroyer
#3

Держи в курсе 😀

Гость
#4

Ну тогда верьте, что принц сам Вас найдет. Бывает ведь так. Не ищешь встреч, и вдруг, совершенно случайно....Верить несложно. Не надо ни встречаться, ни общаться со всеми подряд.

Static X - Destroyer
#5
Гость

Ну тогда верьте, что принц сам Вас найдет. Бывает ведь так. Не ищешь встреч, и вдруг, совершенно случайно....Верить несложно. Не надо ни встречаться, ни общаться со всеми подряд.

Конечно бывает. В сказках и сериалах 🤣

Гость
#6
Static X - Destroyer

Конечно бывает. В сказках и сериалах 🤣

почему в сериалах - на работе можно познакомиться, или с соседом

Static X - Destroyer
#7
Гость

почему в сериалах - на работе можно познакомиться, или с соседом

Авторке лень знакомиться

Гость
#8
Static X - Destroyer

Конечно бывает. В сказках и сериалах 🤣

Чудеса случаются там, где в них верят) Нет, ну не то чтобы принца, но познакомиться с будущим мужем вполне можно случайным образом, не планируя.

Гость
#9

Очередная ЧСВ-шница.
Была бы красотка, к тебе бы везде подкатывали. Даже если никуда не ходишь, то как минимум на работе.
А на сайтах знакомств представь себе ты можешь и сама написать первой, и настроить чтобы писали только при взаимной симпатии. Ах да, тебе же лень. Ну прости, имбецилом выглядишь как раз ты.
Не нравятся кафешки? Зови туда где тебе нравится. В кино например, там и разговаривать особо не надо.
Я бы к психиатру рекомендовал сходить, ибо такая лень на пустом месте не образуется.

Гость
#10
Static X - Destroyer

Авторке лень знакомиться

так там то не специальное знакомство - пересекаешься с человеком вот и знакомство

Гость
#11

Правильно, сидите дома, пока не сдохните. А лучше сразу. Ничего хорошего вы уже не сделаете, ни себе, ни кому-либо еще.

Василий
#12

Это отлично! Живите так, как вам нравится. Главное - умереть вовремя.

Гость
#13

Лень, лень, лень... А задницу подтереть после дефикации тоже лень? А зубы почистить 2 раза в день?
Ну зато потом от таких больше всего изрыганий о вселенской несправедиливости и тому подобное.

mu qing's worshipper
#14

У меня все тоже самое, как представлю, что надо встречаться с мужиком, рассказывать что-то о себе в сотый раз, как будто я на собеседовании, а вдруг он мне еще и не понравится, ну нах...лучше займусь своими делами, книжку почитаю или музыкой позанимаюсь.

Гость
#15

Это все Ваши установки. Если есть потребность в другом человеке, то зачем Вы так заморачиваетесь? Выискиваете недостатки даже в том, что человек использует фразу "Привет, как дела". Я считаю, что это обычная фраза, которая ни к чему не обязывает, а просто служит для начала разговора. Ходить с кем-то в кафе - это тоже несложно. Я просто не относилась к этому как к работе))), просто как к развлечению. Безукоризненная прическа, маникюр и макияж... Нет, конечно. Такая какая есть. Это только теперь для мужа я могу заморочиться - сходить на маникюр и педикюр, сделать макияж и укладку, надеть красивое белье, эффектное платье и шпильки). А приехала к нему.... ммм.. жуть))) Майка, шорты, балетки, волосы в хвосте, без макияжа))), думала, что испугается и убежит...

Ярослав Сафонов
#16

Кто тебе сказал что ты красотка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: