Гость
Статьи
Лень знакомиться и …

Лень знакомиться и общаться

У вас было подобное? Что делали, заставляли себя? Например, вы одинокий человек, нужен партнёр по жизни для создания семьи, или друзья. Но вам очень лень что-то придумывать, ходить на свидания или встречи, ведь сначала человек незнакомый, ничего особо общего нет, значит надо придумывать, о чём общаться и т.п. И всё это выглядит натянуто и наигранно... Что бред...

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Надо себя заставлять учиться общаться непринуждённо, чтобы получалось красиво и другим приятно, надо учиться получать комплименты и делать комплименты, здороваться, улыбаться людям, желать хорошего дня. Сначала сложно, потом привычка, а потом уже удовольствие

Гость
#2

Ты просто неудачница никому не нужная. Даже девственники-карланы 179см обходят тебя стороной

Виктория
#3
Похудейка

Надо себя заставлять учиться общаться непринуждённо, чтобы получалось красиво и другим приятно, надо учиться получать комплименты и делать комплименты, здороваться, улыбаться людям, желать хорошего дня. Сначала сложно, потом привычка, а потом уже удовольствие

Это если есть настроение и энергия, позитив
...

Виктория
#4
Гость

Ты просто неудачница никому не нужная. Даже девственники-карланы 179см обходят тебя стороной

Причём тут я? У меня всё нормально. Эта тема теоритетическая, а вам бы перестать хамить и на личности переходить, коли не знаете сути человека.

Виктория
#5
Виктория

Причём тут я? У меня всё нормально. Эта тема теоритетическая, а вам бы перестать хамить и на личности переходить, коли не знаете сути человека.

Его личности.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: