Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу встретить своего человека и всё тут. Судьба?

Блин, не понимаю в чем дело.. мне 31 год. С внешностью проблем нет. Не курящая, не гулящая. Без детей. Без бурного прошлого. Можно сказать, вообще без прошлого.
Правда, есть один нюанс - я интроверт, и людей с трудом подпускаю к себе. Но не думаю, что это является причиной к тому что прям не могу не с кем сойтись. И не таких любят. Как не посмотрю на других: и кривых и косых и шизанутых разобрали замуж. То есть любят самых разных. А у меня просто не складывается. Раньше ещё хоть как-то знакомилась с людьми, не сама, а если кто-то подходил знакомится или через знакомых то я могла дружелюбно отвечать, давала возможность потенциальному знакомству. А сейчас я максимально закрыта, и лень знакомится. Вот лень вот это всё: рассказывать о себе, ходить на свидания, присматриваться, анализировать что за человек. Но жизнь проходит и мне как-то грустно что я всю жизнь одна провожу. Но не представляю как я могу познакомиться с кем-то если я работаю онлайн, а друзей практически уже нет, так как подруги уже все замужем давно а с новыми людьми я не знакомлюсь совсем, на сз мне лень сидеть с придурками общаться, на улице у меня покер фейс.. вообще-то, я сама организовала свою жизнь так что ко мне не подступится.
Или может это судьба? Как считаете, встретить свою любовь это судьба? Ведь есть женщины, которые просто за хлебом вышли нечесаные и там хороший мужчина встретился, через неделю женятся и живут всю жизнь. А у меня что-то не складывается.
Кто тоже всю жизнь один? Как вам живётся? Как думаете, в чем причина?

Одиночка
124 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Так и продолжайте сидеть. Замуж не выйдете, так может прорастёте....
И не употребляйте это слово, "интроверт". Специальный термин. Я уже много раз писал, что есть модные словечки, к вашему добавляют социофоба ещё, раньше были флегматики....
А самое правильно определено вами верно - лень! Двигатель прогресса. вот и двигайтесь к пенсии в одиночку....

Гость
#2

Лучше одной грустить в комфорте и спокойствии, чем так же грустить когда вокруг муж и дети скачут))

Джипси
#3

С чего вы взяли, что на СЗ одни придурки? Это те же придурки, которые ходят по улице и сидят в кафе, они не с Марса прилетают на СЗ. А другого места, где вы одна, без подруг, можете познакомится с незнакомцем, мне что то не приходит в голову. В очереди за хлебом? Маловероятно. Опять же, если вам лень, то кто же за вас построит вашу личную жизнь? Судьба? Нет. Она работает только отчасти.

#4

Ну вот представьте: вы подходите к столбу и пытаетесь с ним поговорить, а он вам обратной связи не дает. Вы уходите, а столб думает, ведь я такой красивый, стройный, ухоженный, покрашенный, неужели я не смогу встретить свою столбиню, свою любовь...

Гость
#5

"я сама организовала свою жизнь так что ко мне не подступится"
Отдайте мне, я тоже так хочу, это же Счастье 😁
Есть такое мнение, что выйдешь нечесаная и вообще ничего такого не думающая, и вдруг Он. Типа чем меньше об этом паришься, тем больше шансов. У Зеланда это как-то называется про потенциалы, не помню.
А вот что я не люблю, так это выражение "хороший мужчина". Вы с таким можете и подвзвыть, позднее. У вас есть сейчас время на подумать: кого, а вернее, чего вам надо. Те, кто одни всю жизнь, наверное, так и не надумали чего им надо, или опустили руки. А вы поставьте цель: мне надо, чтобы вот так и вот так. И когда Оно придет, вы его тотчас и узнаете по заранее вами установленным паролям и кодам.

Гость
#6
Джипси

С чего вы взяли, что на СЗ одни придурки? Это те же придурки, которые ходят по улице и сидят в кафе, они не с Марса прилетают на СЗ. А другого места, где вы одна, без подруг, можете познакомится с незнакомцем, мне что то не приходит в голову. В очереди за хлебом? Маловероятно. Опять же, если вам лень, то кто же за вас построит вашу личную жизнь? Судьба? Нет. Она работает только отчасти.

Почему маловероятно в очереди за хлебом? Со мной знакомились в самых разных местах, где была там и знакомились. В очереди, в электричке, на пляже, в библиотеке, в театре, тупо на улице в лоб останавливали... Но мне это было не надо, я всех отгоняла. Может, в этом "секрет" 😁

Фатальный
#7

Ну раз лень, вот и ответ на все. Ленивых женщин сразу на.х.е.р

#8

Сами описали причину своей проблемы. Отношения же это работа, где оба должны, что то делать. Вы же просто ждёте, что вам кто свалиться с неба и влюбиться в вас и это ещё будет взаимно.... Больше чем уверен, что у вас были встречи с мужчинами, но дело в том что они вам не нравились. Ну или у вас комплекс королевны, мол мужчина должен из кожи вон вылезти просто за то что вы на него просто обратили свое внимание.

Static X - Destroyer
#9

Ну всё понятно, раньше подходили знакомиться, сейчас нет, момент упущен, теперьпридется тебе инициативу проявлять 😀

Гость
#10

Ну что ты ноешь ты заперла себя, ты слишком разборчива. Надо быть попроще. А может и судьба никого не встретить. Но лучше не так скоропулезно разбирайся, а то не найдешь никого, а последние будут алкаши и тунеядцы.

Гость
#11
Гость

Ну что ты ноешь ты заперла себя, ты слишком разборчива. Надо быть попроще. А может и судьба никого не встретить. Но лучше не так скоропулезно разбирайся, а то не найдешь никого, а последние будут алкаши и тунеядцы.

Если она сейчас пойдет искать, то и будут попадаться только алкашня и тунеядцы. Остальные пристроены давно.

Гость
#12
Static X - Destroyer

Ну всё понятно, раньше подходили знакомиться, сейчас нет, момент упущен, теперьпридется тебе инициативу проявлять 😀

это если она альфонса захочет себе на шею посадить, то да

Гость
#13

Правда, есть один нюанс - я интроверт, и людей с трудом подпускаю к себе. Но не думаю, что это является причиной к тому что прям не могу не с кем сойтись. И не таких любят. Как не посмотрю на других: и кривых и косых и шизанутых разобрали замуж.©
Вы сами ответили на свой вопрос...

Гость
#14

Странный вопрос и странные размышления. Вы сами никого не подпускаете к себе, вам лень все это.. Свидания, присматривания.. Нв улице не знакомитесь так как принципы , на СЗ все придурки считаете, не достойные вас.. Сидите дома постоянно.. Где вы собираетесь знакомиться тогда? Во снах? И да.. Никто не подойдёт ни в каком магазине к нечесаной тётке, поверьте. Это бред.

Автор темы
#15
Джипси

С чего вы взяли, что на СЗ одни придурки? Это те же придурки, которые ходят по улице и сидят в кафе, они не с Марса прилетают на СЗ. А другого места, где вы одна, без подруг, можете познакомится с незнакомцем, мне что то не приходит в голову. В очереди за хлебом? Маловероятно. Опять же, если вам лень, то кто же за вас построит вашу личную жизнь? Судьба? Нет. Она работает только отчасти.

Да ну.. я как-то зарегестрировалась на тиндер и мамба. Чуть не б..ле..вала уже через час пребывания там. Тупые увальни и женатики, сборище дeгенератов

mu qing's worshipper
#16

Скорее всего вы так никого и не встретите, автор. Если бы это вам было действительно нужно, вы бы что-то делали. И это не хорошо и не плохо, кто сказал, что всем обязательно нужны отношения. Ну подумайте, я не хочу вас обидеть, просто я сама такая же, ощущение как будто я эту тему писала) И да, такой парадокс - шизанутых разбирают, а таких как мы с вами - нет, потому что мы сами не даем себя "разобрать".

Гость
#17
Гость

Правда, есть один нюанс - я интроверт, и людей с трудом подпускаю к себе. Но не думаю, что это является причиной к тому что прям не могу не с кем сойтись. И не таких любят. Как не посмотрю на других: и кривых и косых и шизанутых разобрали замуж.©
Вы сами ответили на свой вопрос...

У меня шизофрения. Замуж никто не берет.

Автор темы
#18
Your Lord

Ну вот представьте: вы подходите к столбу и пытаетесь с ним поговорить, а он вам обратной связи не дает. Вы уходите, а столб думает, ведь я такой красивый, стройный, ухоженный, покрашенный, неужели я не смогу встретить свою столбиню, свою любовь...

Ну да, сейчас ведь мужчины привыкли к лёгкости и болтливым ржущим бабенкам. И вот не понимают некоторые что есть женщины более сложные, которые не открываются вот так с легкостью, не доверяют. Люди разные. Я всегда настороженно отношусь к малознакомым людям и долго анализирую прежде чем открыться. Я понимаю что это утомительно для людей иметь терпение пройти все мои фильтры. Я и сама устаю от этого. Поэтому и вообще уже перестала с людьми взаимодействовать чтобы не напрягаться и не начать весь этот анализ

Автор темы
#19
Гость

"я сама организовала свою жизнь так что ко мне не подступится"
Отдайте мне, я тоже так хочу, это же Счастье 😁
Есть такое мнение, что выйдешь нечесаная и вообще ничего такого не думающая, и вдруг Он. Типа чем меньше об этом паришься, тем больше шансов. У Зеланда это как-то называется про потенциалы, не помню.
А вот что я не люблю, так это выражение "хороший мужчина". Вы с таким можете и подвзвыть, позднее. У вас есть сейчас время на подумать: кого, а вернее, чего вам надо. Те, кто одни всю жизнь, наверное, так и не надумали чего им надо, или опустили руки. А вы поставьте цель: мне надо, чтобы вот так и вот так. И когда Оно придет, вы его тотчас и узнаете по заранее вами установленным паролям и кодам.

Классно написали 👍 Я примерно представляю какого человека хотела бы видеть рядом с собой, но точного образа, конечно, нет. Спасибо за комментарий.

Гость
#20

"Как думаете, в чем причина?"
- Мне лень думать в чем причина.

Гость
#21

Займитесь астрологией. Изучите свой 7 дом. Найдите хорошего астролога, желательно не бабу. Многое о себе узнаете и поймете.
Вкратце - астрология (настоящая, научная, не *** из журналов) работает, судьба ЕСТЬ, если 7 дом партнерства хреновый, то какой бы раскрасавицей и умницей Вы ни были, будете в одиночестве либо с мудаком.

Гость
#22

У меня многие если не все отношения начинались с покер-фейса
Закон подлости, когда максимально закрываешься к происходящему, кто-то ломится к тебе и пытается понять
У всех разные ситуации
У вас может быть абсолютно точная неготовность к контактам. Не интровертность тому виной и не выражение лица
Это вам сейчас не нужно

Автор темы
#23
mu qing's worshipper

Скорее всего вы так никого и не встретите, автор. Если бы это вам было действительно нужно, вы бы что-то делали. И это не хорошо и не плохо, кто сказал, что всем обязательно нужны отношения. Ну подумайте, я не хочу вас обидеть, просто я сама такая же, ощущение как будто я эту тему писала) И да, такой парадокс - шизанутых разбирают, а таких как мы с вами - нет, потому что мы сами не даем себя "разобрать".

Так и есть. Не скажу что прям вообще без вариантов у меня, но не то всё. Лень что-то развивать, отношения строить. У вас, наверное, так же.

Гость
#24
mu qing's worshipper

Скорее всего вы так никого и не встретите, автор. Если бы это вам было действительно нужно, вы бы что-то делали. И это не хорошо и не плохо, кто сказал, что всем обязательно нужны отношения. Ну подумайте, я не хочу вас обидеть, просто я сама такая же, ощущение как будто я эту тему писала) И да, такой парадокс - шизанутых разбирают, а таких как мы с вами - нет, потому что мы сами не даем себя "разобрать".

Вот пример мнения недалекой бабенки, к которой прислушиваться не надо.
Вкратце Вам, автор, пока астрологическая прогностика не позволяет, потенциал брака, заложенного в момент вашего рождения, не раскроется. Хороший у вас потенциал или плохой, ничего не будет.
Изучите свой натал, свой жизненный потенциал по интересующей Вас теме. Если там все плохо (а такое бывает), то вполне возможно, что одиночество наилучший вариант развития событий.

Гость
#25
Гость

Займитесь астрологией. Изучите свой 7 дом. Найдите хорошего астролога, желательно не бабу. Многое о себе узнаете и поймете.
Вкратце - астрология (настоящая, научная, не *** из журналов) работает, судьба ЕСТЬ, если 7 дом партнерства хреновый, то какой бы раскрасавицей и умницей Вы ни были, будете в одиночестве либо с мудаком.

У меня 7 дом пустой, личные все живут в 12-м, плутон в 1м, и ничего, давно замужем за отличным человеком (ттт). Не программируйте ее на эту скукотищу. Пусть ищет свои алгоритмы.

Автор темы
#26
Гость

Займитесь астрологией. Изучите свой 7 дом. Найдите хорошего астролога, желательно не бабу. Многое о себе узнаете и поймете.
Вкратце - астрология (настоящая, научная, не *** из журналов) работает, судьба ЕСТЬ, если 7 дом партнерства хреновый, то какой бы раскрасавицей и умницей Вы ни были, будете в одиночестве либо с мудаком.

Я, кстати, недавно стала вникать в нумерологию, астрологию.. читаю об этом, ищу ответы. Вот узнала что число моей судьбы - 5. Это самая неудачная цифра, говорящая о вечном поиске, непостоянстве, суете.. расстроилась. Похоже на правду. Это что всю жизнь так будет? Я ещё и в понедельник родилась. Говорят, что в понедельник тоже несчастливые люди рождаются.

#27
Автор темы

Ну да, сейчас ведь мужчины привыкли к лёгкости и болтливым ржущим бабенкам. И вот не понимают некоторые что есть женщины более сложные, которые не открываются вот так с легкостью, не доверяют. Люди разные. Я всегда настороженно отношусь к малознакомым людям и долго анализирую прежде чем открыться. Я понимаю что это утомительно для людей иметь терпение пройти все мои фильтры. Я и сама устаю от этого. Поэтому и вообще уже перестала с людьми взаимодействовать чтобы не напрягаться и не начать весь этот анализ

Вообще, если вы не поняли, речь шла об обратной связи, кому понравится гладить бревно в лесу не то что всю жизнь а хотя бы день, но скорее сего есть и такие извращуги.

Гость
#28
Автор темы

Я, кстати, недавно стала вникать в нумерологию, астрологию.. читаю об этом, ищу ответы. Вот узнала что число моей судьбы - 5. Это самая неудачная цифра, говорящая о вечном поиске, непостоянстве, суете.. расстроилась. Похоже на правду. Это что всю жизнь так будет? Я ещё и в понедельник родилась. Говорят, что в понедельник тоже несчастливые люди рождаются.

Ой хватит. Отцепитесь уже от планет и понедельников, вам это вообще вредно 😁 Вы человек нового времени, ищите волю и свободу, создавайте свою историю.

Автор темы
#29
Гость

Вот пример мнения недалекой бабенки, к которой прислушиваться не надо.
Вкратце Вам, автор, пока астрологическая прогностика не позволяет, потенциал брака, заложенного в момент вашего рождения, не раскроется. Хороший у вас потенциал или плохой, ничего не будет.
Изучите свой натал, свой жизненный потенциал по интересующей Вас теме. Если там все плохо (а такое бывает), то вполне возможно, что одиночество наилучший вариант развития событий.

Вот говорю же, не судьба и всё. Существует что-то такое. Адекватных причин не вижу для своего одиночества. Вот мне часто говорят «такая привлекательная и одна.». Но ведь реально же одна. Знакомства все какие-то пустые всю жизнь. Какое-то никакое

Гость
#30
Your Lord

Вообще, если вы не поняли, речь шла об обратной связи, кому понравится гладить бревно в лесу не то что всю жизнь а хотя бы день, но скорее сего есть и такие извращуги.

Если правильно погладить бревно, оно превратится в бабочек. Или кошечку. Или феечку. Не знали?

Автор темы
#31
Your Lord

Вообще, если вы не поняли, речь шла об обратной связи, кому понравится гладить бревно в лесу не то что всю жизнь а хотя бы день, но скорее сего есть и такие извращуги.

Это вы не поняли.

Автор темы
#32
Гость

Если правильно погладить бревно, оно превратится в бабочек. Или кошечку. Или феечку. Не знали?

Вот +100000000
Тоже самое хотела написать, но лень было разжёвывать.

Гость
#33

Говорят, надо бежать от судьбы, тогда встретишь

Автор темы
#34
Гость

Ой хватит. Отцепитесь уже от планет и понедельников, вам это вообще вредно 😁 Вы человек нового времени, ищите волю и свободу, создавайте свою историю.

Спасибо. Хочется верить в лучшее.

Гость
#35
Гость

Если правильно погладить бревно, оно превратится в бабочек. Или кошечку. Или феечку. Не знали?

Ну почему то этим должен заниматься кто то другой. Конечно если человека принимать таким как есть, гладить, защищать он будет хорошо к тебе относиться. Сама автор почему то не хочет в роли такого понимающего быть, потому что на это много сил и свободного времени нужно. И так любой человек по умолчанию.

Гость
#36

Зачем тебе с кем-то знакомиться? Купи вибратор да отстань от мужчин.

Гость
#37
Гость

Ну почему то этим должен заниматься кто то другой. Конечно если человека принимать таким как есть, гладить, защищать он будет хорошо к тебе относиться. Сама автор почему то не хочет в роли такого понимающего быть, потому что на это много сил и свободного времени нужно. И так любой человек по умолчанию.

Насколько я поняла, у нее пока и шанса-то не было с кем-то быть какой-то. Ей бы сначала познакомиться, похожую волну с кем-то словить. Некоторые качества вещества проявляются только в реакции с другим веществом.

Гость
#38

Негулящая? Девственница, что ли? Нет? Ну вот и сиди дальше, порванка.

#39
Автор темы

Ну да, сейчас ведь мужчины привыкли к лёгкости и болтливым ржущим бабенкам. И вот не понимают некоторые что есть женщины более сложные, которые не открываются вот так с легкостью, не доверяют. Люди разные. Я всегда настороженно отношусь к малознакомым людям и долго анализирую прежде чем открыться. Я понимаю что это утомительно для людей иметь терпение пройти все мои фильтры. Я и сама устаю от этого. Поэтому и вообще уже перестала с людьми взаимодействовать чтобы не напрягаться и не начать весь этот анализ

У вас явно комплекс королевны... Ни кто не должен разбираться с вашими тараканами в голове. При том что вы ещё очень нелестно отзываетись о мужчинах, которые просто вам не нравиться.

Гость
#40
Copix

У вас явно комплекс королевны... Ни кто не должен разбираться с вашими тараканами в голове. При том что вы ещё очень нелестно отзываетись о мужчинах, которые просто вам не нравиться.

Королевны тоже спускаются с трона, если любят

#41
Гость

Если правильно погладить бревно, оно превратится в бабочек. Или кошечку. Или феечку. Не знали?

Ну это если только под очень сильнодействующими препаратами. Сходите ка в лес, а мы посмотрим как вы бревна гладите.

Гость
#42
Your Lord

Ну это если только под очень сильнодействующими препаратами. Сходите ка в лес, а мы посмотрим как вы бревна гладите.

С вашими постельными талантами всё ясно. И с логикой тоже.

mu qing's worshipper
#43
Автор темы

Вот говорю же, не судьба и всё. Существует что-то такое. Адекватных причин не вижу для своего одиночества. Вот мне часто говорят «такая привлекательная и одна.». Но ведь реально же одна. Знакомства все какие-то пустые всю жизнь. Какое-то никакое

Да, мне тоже часто это говорят, "такая симпатичная и одна". Как будто то как ты выглядишь имеет какое-то отношение к одиночеству. Как вы правильно тут отметили, все предпочитают легких на подъем людей, которых не надо куда-то тянуть силком, уговаривать на встречу, на общение. А сложных людей, в которых надо "копаться", чтобы открыть для себя какие-то привлекательные их стороны, никто особо не любит. И чем ты старше, тем меньше у тебя желание искать кого-то и что-то делать, да и времени нет на это, когда живешь в режиме дом-работа-дом. Чем дольше ты одинока, тем больше ты понимаешь прелесть одиночества. Конечно не стоит программировать себя, что ничего не сложится, но надо при этом быть реалистом и понимать, что вероятность остаться одной тоже велика и к этому надо быть готовой.

Гость
#44
Гость

Если правильно погладить бревно, оно превратится в бабочек. Или кошечку. Или феечку. Не знали?

В собачку
Но не всем хочется видеть рядом собачку. Равноценный партнёр более желателен

mu qing's worshipper
#45

Вообще, вы мне кажетесь интересным человеком, автор, говорю вам как "недалекая бабенка", как меня тут уже назвали))

#46

никакого твоего человека не существует, это миф. есть люди, которые подходят тебе больше, чем остальные. я устал это вдалбливать глупым тёткам.

Гость
#47
Гость

Насколько я поняла, у нее пока и шанса-то не было с кем-то быть какой-то. Ей бы сначала познакомиться, похожую волну с кем-то словить. Некоторые качества вещества проявляются только в реакции с другим веществом.

Волну словить и познакомиться это практически для всех уже полдела
Но не всем так везёт
Если ты не можешь знакомиться, так хотя бы больше вращайся среди людей
За уши с дивана никто не стянет же

Гость
#48
mu qing's worshipper

Да, мне тоже часто это говорят, "такая симпатичная и одна". Как будто то как ты выглядишь имеет какое-то отношение к одиночеству. Как вы правильно тут отметили, все предпочитают легких на подъем людей, которых не надо куда-то тянуть силком, уговаривать на встречу, на общение. А сложных людей, в которых надо "копаться", чтобы открыть для себя какие-то привлекательные их стороны, никто особо не любит. И чем ты старше, тем меньше у тебя желание искать кого-то и что-то делать, да и времени нет на это, когда живешь в режиме дом-работа-дом. Чем дольше ты одинока, тем больше ты понимаешь прелесть одиночества. Конечно не стоит программировать себя, что ничего не сложится, но надо при этом быть реалистом и понимать, что вероятность остаться одной тоже велика и к этому надо быть готовой.

А вы спрашивали легких на подъем людей, счастливы они или нет. Может не одиноки. Может это внешнее неодиночество

Гость
#49
mu qing's worshipper

Да, мне тоже часто это говорят, "такая симпатичная и одна". Как будто то как ты выглядишь имеет какое-то отношение к одиночеству. Как вы правильно тут отметили, все предпочитают легких на подъем людей, которых не надо куда-то тянуть силком, уговаривать на встречу, на общение. А сложных людей, в которых надо "копаться", чтобы открыть для себя какие-то привлекательные их стороны, никто особо не любит. И чем ты старше, тем меньше у тебя желание искать кого-то и что-то делать, да и времени нет на это, когда живешь в режиме дом-работа-дом. Чем дольше ты одинока, тем больше ты понимаешь прелесть одиночества. Конечно не стоит программировать себя, что ничего не сложится, но надо при этом быть реалистом и понимать, что вероятность остаться одной тоже велика и к этому надо быть готовой.

Люди, в которых нужно копаться, любят психологи
))
Это не сложность, это закрытость
Можно копаться, но не факт что нароешь брильянт
То есть изначально должен вдохновиться процессом, а именно подвлюбиться. Иначе трата времени

Гость
#50

Ничего не будет если сидеть сложа руки. Выкиньте все сопливые книжки и фильмы и начинайте общаться