Гость
Статьи
Можно ли упустить …

Можно ли упустить "свою судьбу" или что вы почувствовали когда встретили "его" ?

Интересно, когда встречается "человек по судьбе", другой что-нибудь чувствует, какие нибудь ощущения наверняка есть, как будто человека знаешь всю жизнь, или чувство умиротворения и комфорта, или вообще думаешь : вот с этим я никогда не буду, а потом живут по 30 лет в браке =)
Что почувствовали вы, когда встретили свою вторую половинку, и может ли быть такое что человек "твой" , а никаких подсказок интуиции нет?!

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я первый раз увидела своего будущего мужа, я подумала примерно следующее: "Почему-то он думает, что у нас все сложится. Могло бы сложиться, но совершенно не мое." А он, как позднее признался, в это время подумал так: "Она будет моей женой".

Гость
#2

А мы ударили друг друга взглядом, прошибло как током...

Гость
#3

На первом свидании, когда муж меня обнял, я ощутила, что это мой родной человечек. Такое теплое чувство, как было в детстве, когда обнимали родители, а потом забылось с годами. Как когда обнимаешь своих детей, никакой неловкости, вот сразу: мое и все.
Кстати, именно это я ощущаю до сих пор, поэтому очень люблю ночью, если не могу уснуть, или утром уткнуться в мужа, меня это успокаивает.

Гость
#4

сомневаюсь, что те, которые встретили свою половинку, сейчас сидят здесь

сс
#5

Моя любовь подумала « это моя жена». И жутко испугался. Я же его и до этого видела, понимала что мы будем связаны. А когда в реале увидела, подумала« *****, я попала». Чувство опасности

Белоснежка
#6

[quote="Гость"
]Когда я первый раз увидела своего будущего мужа, я подумала примерно следующее: "Почему-то он думает, что у нас все сложится. Могло бы сложиться, но совершенно не мое." А он, как позднее признался, в это время подумал так: "Она будет моей женой".[/quote]

Мой признался, что тоже сразу решил, что я буду его женой ))) А недавно признался, что позвонил в тот вечер родне и сказал, что влюбился и скоро свадьба будет. На тот момент я знала только его имя и знакомы были два часа, но я тоже подружке шепнула, что влюбилась и он будет моим)

Гость
#7

заодно пишите, пожалуйста, сколько лет вы вместе

Белоснежка
#8
Гость

заодно пишите, пожалуйста, сколько лет вы вместе

12

Гость
#9

Мне он не понравился с первого взгляда, показалось что он наглый и самовлюбленный. А оказалось - это моя судьба))

Гость
#10

А кто такая "половинка"? Если какой-то знаковый мужчина, к которому испытываешь любовь и внутреннее единство, то да, это чувствуется всегда.
А если просто муж... Так для большинства он не является второй половинкой (вне зависимости от срока совместной жизни), а потому ничего и не чувствуется в начале.

Гость
#11
Гость

сомневаюсь, что те, которые встретили свою половинку, сейчас сидят здесь

Мало ли.. Может муж в командировке )

Zмея
#12

я тебе больше скажу, после знакомства подумала: самый обычный мужик, ну вот самый средний (во всем) . а после месяца общения: идеал! лучше нет никого, рядом никто и не валялся. а прошло уже 10 лет.

Гость
#13
Гость

На первом свидании, когда муж меня обнял, я ощутила, что это мой родной человечек. Такое теплое чувство, как было в детстве, когда обнимали родители, а потом забылось с годами. Как когда обнимаешь своих детей, никакой неловкости, вот сразу: мое и все.Кстати, именно это я ощущаю до сих пор, поэтому очень люблю ночью, если не могу уснуть, или утром уткнуться в мужа, меня это успокаивает.

ми ми ми. романтично)

Гость
#14

Скорее второе - все люди, которые мне впоследствии становились дорогими и любимыми, в начале производили на меня либо не очень приятное впечатление, либо ощущение недостижимости типа "ну этот слишком хорош для меня, такой на меня точно не посмотрит". Не было никогда всех этих мыслей в стиле "вот этот - мой будущий муж", "мы поженимся" и все такое, удивляюсь всегда, неужели кому-то в голову такое приходит при взгляде на первого попавшегося человека.

Гостинец
#15

"Свою судьбу" чувствуют все и всегда. Просто есть люди, любящие страдания. Так вот именно они сначала намеренно упускают "своего" человека, а потом всю жизнь "страдают" с нелюбимым мужем/женой.
У меня да - как описывалось выше. Просто сразу человек родной и всё. И секс был в первый же день)) Вместе 15 лет. Дышу им. И всё. Голова болит - лапу мужа ко лбу прижму -и проходит))

Гость
#16
Гостинец

"Свою судьбу" чувствуют все и всегда. Просто есть люди, любящие страдания. Так вот именно они сначала намеренно упускают "своего" человека, а потом всю жизнь "страдают" с нелюбимым мужем/женой.

гордыня - страшная вещь... не подавись счастьем-то.

Гостинец
#17
Гость

гордыня - страшная вещь... не подавись счастьем-то.

При чём здесь гордыня??
Не подавлюсь, не бойся, это мой пирог)) А ты своё жуй, что там у тебя))

Гость
#18
Гостинец

"Свою судьбу" чувствуют все и всегда. Просто есть люди, любящие страдания. Так вот именно они сначала намеренно упускают "своего" человека, а потом всю жизнь "страдают" с нелюбимым мужем/женой.У меня да - как описывалось выше. Просто сразу человек родной и всё. И секс был в первый же день)) Вместе 15 лет. Дышу им. И всё. Голова болит - лапу мужа ко лбу прижму -и проходит))

Как класссно))))

Аня
#19

Я думала как бы мне от него избавится)), но зашла слишком далеко с желанием быть хорошей короче привязалась сама влюбилась ))

Гость
#20

У меня очень хорошая интуиция, я всегда ей доверяю.
Первый раз, когда я увидела своего мужа, я просто неприлично уставилась на него и не могла отвести глаз.
И дело вовсе не в неземной красоте моего мужа, а в том, что лицо его показалось мне очень-очень знакомым, я смотрела на него и никак не могла вспомнить, где я его раньше видела.
А он ничего такого не почувствовал. Как потом мне признался, просто подумал "симпатичная девушка" и всё.

Гость
#21
Гость

Интересно, когда встречается "человек по судьбе", другой что-нибудь чувствует, какие нибудь ощущения наверняка есть, как будто человека знаешь всю жизнь, или чувство умиротворения и комфорта, или вообще думаешь : вот с этим я никогда не буду, а потом живут по 30 лет в браке =)Что почувствовали вы, когда встретили свою вторую половинку, и может ли быть такое что человек "твой" , а никаких подсказок интуиции нет?!

вухххахахаха, моя подруга каждый раз чувствовала, что ЭТО ТОТ САМЫЙ, мы ухохатывались!)))

Гость
#22

А мне мой муж сначала приснился. Все как наяву, тогда проснулась со странным чувством, что это и есть ОН. И нам с ним во сне женщина какая-то сказала вы будете вместе.... Вот проснулась и поняла что я в каком-то другом измерении была, как жизнь прожила. ! А с мужем роман начался только через года 2 после сна. Только не сказала она сколько страданий мне Он принесет!

Гость
#23

21, ахаха) та же фигня у меня была. подруга обычно надо мной ржала)

Гость
#24

А мы встретились глазами, но до сих пор не вместе, хотя флирт жуткий и все такое, и чувствую - магу быть сним счастлива, чувствую - мое, чего с мужем бывшым не было. Чувствую - далеко не безразлична. НО.....

Гость
#25

Очень актуальная для меня тема. Когда его увидела аж внутри все перевернулись, потянуло к нему и я сидела и понимала, что это мое. На меня нашло спокойствие и уверенность такая, будто я на своем месте. И у меня еще мысль такая промелькнула "муж мой это.интересно, как другие чувствуют этот момент?" Такого рода мысли были. Эмоции шли нереальные, такого со мной не творилось никогда еще. Все очень ярко. Муж увидел когда первый раз аж застыл.

Татьяна
#26

Интересно так - истории почитать а у меня такого не было точнее был Человек за которого хотела замуж..-нравился.. но Он- сначало учился- не хотел семьи..- я ушла ( потому что Хочу Детей и семьи- здесь и сейчас) После был- который тоже нравился- но не хочу замуж за него. Я думаю первые симпатии могут быть- ложные.. ( то есть если Человек тебе симпатичен- не факт что это Судьба и сложится)...

Гость
#27
Гостинец

При чём здесь гордыня??Не подавлюсь

Подавишься скоро

Татьяна
#28

Сейчас я в стадии "забывания" свой Судьбы. Но тщетно.Он не любит меня (думаю). Слов во всяком случае я не услышала... Ну вот. Судьба может быть такой.Не взаимной.. Никому не пожелаю...

Алина
#29
Гостинец

"Свою судьбу" чувствуют все и всегда. Просто есть люди, любящие страдания. Так вот именно они сначала намеренно упускают "своего" человека, а потом всю жизнь "страдают" с нелюбимым мужем/женой.
У меня да - как описывалось выше. Просто сразу человек родной и всё. И секс был в первый же день)) Вместе 15 лет. Дышу им. И всё. Голова болит - лапу мужа ко лбу прижму -и проходит))

вы не знаете , стоик вас ещё впереди, поэтому не носитесь со своим счастьем, сегодня есть, а завтра и нет и тогда будете рассуждать о других... Слишком вы самодовольная сейчас, но жизнь таких сильно нагибает. Попомните мои слова...

Алина
#31
Гостинец

"Свою судьбу" чувствуют все и всегда. Просто есть люди, любящие страдания. Так вот именно они сначала намеренно упускают "своего" человека, а потом всю жизнь "страдают" с нелюбимым мужем/женой.
У меня да - как описывалось выше. Просто сразу человек родной и всё. И секс был в первый же день)) Вместе 15 лет. Дышу им. И всё. Голова болит - лапу мужа ко лбу прижму -и проходит))

. Вы не знаете , что у вас ещё впереди, поэтому не носитесь со своим счастьем, сегодня есть, а завтра и нет и тогда будете рассуждать о других... Слишком вы самодовольная сейчас, но жизнь таких сильно нагибает. Попомните мои слова...

Гость
#32
Гостинец

"Свою судьбу" чувствуют все и всегда. Просто есть люди, любящие страдания. Так вот именно они сначала намеренно упускают "своего" человека, а потом всю жизнь "страдают" с нелюбимым мужем/женой.

Алина

. Вы не знаете , что у вас ещё впереди, поэтому не носитесь со своим счастьем, сегодня есть, а завтра и нет и тогда будете рассуждать о других... Слишком вы самодовольная сейчас, но жизнь таких сильно нагибает. Попомните мои слова...

У меня бывший жених такой. Идеально всё было. Струсил жениться. Женился на примитивной девке лимитной, она его окрутила, он для нее - прЫнц. Потом бегал-ныл, что "потерял самое главное в жизни", что его жизнь его не устраивает, что девка ему не даёт то, что ему надо, что давала я. А кто ему виноват? Нравится себе портить жизнь и пить, как собака, при нелюбимой, неперспективной и ненужной жене - да пжалста!



Типун вам на язык. Пусть у человека всё хорошо будет! И не завидуйте, такая любовь всегда даётся не просто так.

Ника
#33

А я когда мужа в первый раз увидела, у меня сильно заколотилось сердце, пропал дар речи))))) и когда он отошел потом еще минут десять всю колотило, аж руки тряслись. И тогда я подумала это не к добру. И да когда я сним наедине общалась, очень было легко, как будто всю динь знаем друг друга, небыло стеснения,хотя первый день знакомства. А он мне позже сказал что за несколько дней до встречи видел меня по видео у друга на телефоне (с праздника видео ) и он подумал она будет моей) но встретелись мы совершенно случайно, когда он вышел на остановке с автобуса.

Аня
#34
Татьяна

Сейчас я в стадии "забывания" свой Судьбы. Но тщетно.Он не любит меня (думаю). Слов во всяком случае я не услышала... Ну вот. Судьба может быть такой.Не взаимной.. Никому не пожелаю...

Значит это не судьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentina1998
#34
Гость

У меня бывший жених такой. Идеально всё было. Струсил жениться. Женился на примитивной девке лимитной, она его окрутила, он для нее - прЫнц. Потом бегал-ныл, что "потерял самое главное в жизни", что его жизнь его не устраивает, что девка ему не даёт то, что ему надо, что давала я. А кто ему виноват? Нравится себе портить жизнь и пить, как собака, при нелюбимой, неперспективной и ненужной жене - да пжалста!

. Вы не знаете , что у вас ещё впереди, поэтому не носитесь со своим счастьем, сегодня есть, а завтра и нет и тогда будете рассуждать о других... Слишком вы самодовольная сейчас, но жизнь таких сильно нагибает. Попомните мои слова...

Типун вам на язык. Пусть у человека всё хорошо будет! И не завидуйте, такая любовь всегда даётся не просто так.Поверь я встретила свою вторую половинку в интернете думала судьба все вместе будем и никаких проблем. 2 месяца повстречались, он меня кинул, нашёл другую она от него беремена и живёт с ним хорошо. А я до сих пор никого так невстретила.

Гость
#35

Никго такого не было, просто так сложились обстоятельства. А то наведут ткт: « сразу почувствовала», не этот, так другой. Просто стечение обстоятельств, в нежном возрасте слишком открыт разум и сердце для подобных вещей. У меня с детства прогматизм

Гость
#36
Гость

На первом свидании, когда муж меня обнял, я ощутила, что это мой родной человечек. Такое теплое чувство, как было в детстве, когда обнимали родители, а потом забылось с годами. Как когда обнимаешь своих детей, никакой неловкости, вот сразу: мое и все.
Кстати, именно это я ощущаю до сих пор, поэтому очень люблю ночью, если не могу уснуть, или утром уткнуться в мужа, меня это успокаивает.

Это энергия подходит друг друга и вы решили вместе быть.

Гость
#38
Гость

Когда я первый раз увидела своего будущего мужа, я подумала примерно следующее: "Почему-то он думает, что у нас все сложится. Могло бы сложиться, но совершенно не мое." А он, как позднее признался, в это время подумал так: "Она будет моей женой".

Что означает у кого такое было впервые вижу девушку рядом шел вторая встреча на улице случайная к девушка потянуло внутри чувство обнять подойти хотелось я парень )

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем
Следующая тема