Гость
Статьи
Оказался крепко …

Оказался крепко женатым

Хочу поделиться с вами историей, рассказанной мне сегодня самой героиней. А я не могу думать о чем-то кроме этой истории. Вкратце: девочка после череды постоянных стрессов выпадает из полноценной жизни на долгие годы, болезнь постоянно прогрессирует, что порой не хочется жить. Родители, несмотря на то, что живут под одной крышей, ничего не знают о внутреннем мире дочери. Девочка, на тот момент ей 16-17 лет, замыкается в себя, а самооценка из-за критики родителей падает ниже плинтуса. Неспешное окончание школы, болезнь заставляет забыть о высшем образовании на долгие семь лет. Никто из окружения не догадается, в каком внутреннем аду живёт героиня. Со временем она начинает больше понимать себя, уметь жить с болезнью, за полгода готовится к экзаменам, успешно сдаёт их и поступает в вуз. Жизнь вроде как налаживается. При этом девочка, несмотря на то, что ей уже больше 20 лет (ни о каких парнях, отношениях речи и не шло), становится настоящей красавицей, как отмечают многие, но сама отмахивается. Влюбляет в себя очень богатого и влиятельного человека, который без ума от неё, который старше её больше, чем на четверть века, у которого за плечами вся жизнь. Девочка, толком не видавшая родительского тепла, купившаяся на заботу мужчины, по-настоящему влюбляется в него. Он задаривает её дорогими подарками, она старается отказываться в очередной раз заявляя, что в её мечтах о прекрасном будущем не было роскоши. А позже она узнает о том, что мужчина крепко женат, что у него дети, не один... Он сам говорит ей, что любит её больше жизни, что не знал счастья до того, как ее встретил. Что жена и дети любят роскошную жизнь. Что на старости лет бог послал ему такое сокровище. А девушка эта не знает, что ей делать.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле что делать? Предохраняться. Воспринимать происходящее как интересный опыт. Это ж приключение на несколько месяцев всего

Гость
#2

А что тут делать, если сам мужчина ее не спрашивая, обозначил формат отношений?
Что она для него не особо затратный аттракцион счастья?
Ну не машины ж он ей там дарит и не квартиры.
Обман в таких вещах не шутка, тратить жизнь на ожидание, пока он разведется, а он и не планирует, тоже не выход, тем более он не молодеет.
Лучше порвать с ним и искать кого-то более честного.
Или быть с ним, но ничего не ожидая.

#3

Ну понятно сначала он привязал ее к себе, "вложился" баблом в отношения, понимая ее низкую самооценку и то что ей будет его теперь неудобно бросить.
Я бы на месте героини ушла от него к тому будущему, где нет роскоши, но где есть твой единственный любимый человек.

Гость
#4

Конечно бросить его и найти свободного парня. Бред какой-то с этими женатыми старперами. на чужом несчастье счастья не построишь, пусть поставит себя на место его жены, какого ? И вообще раз у неё все наладилось и красивая и в вуз поступила, чего состоять в таких убогих отношениях, праздники небось он с женой и детьми встречает...

Гость
#5
AnnA

Ну понятно сначала он привязал ее к себе, "вложился" баблом в отношения, понимая ее низкую самооценку и то что ей будет его теперь неудобно бросить.
Я бы на месте героини ушла от него к тому будущему, где нет роскоши, но где есть твой единственный любимый человек.

Да что Вы! При общении с ней там м ни намёка нет на низкую самооценку! У неё манеры будто перед Вами самая настоящая принцесса. Мало кто знает, какой хрупкий человек внутри. Я её знаю давно, но близко общаться стали недавно совсем

#6
Гость

Да что Вы! При общении с ней там м ни намёка нет на низкую самооценку! У неё манеры будто перед Вами самая настоящая принцесса. Мало кто знает, какой хрупкий человек внутри. Я её знаю давно, но близко общаться стали недавно совсем

Низкая самооценка это не манеры. Это поведение в различных ситуациях.

Гость
#7
Гость

В смысле что делать? Предохраняться. Воспринимать происходящее как интересный опыт. Это ж приключение на несколько месяцев всего

Я насчёт интима с ней не разговаривала, говорит, что он часто берет её на руки. 💁‍♀️

Гость
#8
AnnA

Низкая самооценка это не манеры. Это поведение в различных ситуациях.

Ведёт она себя на высшем уровне!

#9
Гость

Ведёт она себя на высшем уровне!

Хорошо. Значит, я не права.

Гость
#10
AnnA

Хорошо. Значит, я не права.

Хотя, вы знаете, после того, как она узнала о том, что он женат - она не перестаёт спать с ним. Говорит, что это её сильно успокаивает, когда он спит на соседней подушке. Хотя спать с женатым - признак низкой самооценки, думаю

#11
Гость

Хотя, вы знаете, после того, как она узнала о том, что он женат - она не перестаёт спать с ним. Говорит, что это её сильно успокаивает, когда он спит на соседней подушке. Хотя спать с женатым - признак низкой самооценки, думаю

Спать с женатым это не признак низкой с/а.
Бояться потерять женатого и поэтому спать с ним - вот признак низкой с/а.

Гость
#12
AnnA

Спать с женатым это не признак низкой с/а.
Бояться потерять женатого и поэтому спать с ним - вот признак низкой с/а.

Она спит не из-за того, что боится его потерять

Гость
#13
AnnA

Спать с женатым это не признак низкой с/а.
Бояться потерять женатого и поэтому спать с ним - вот признак низкой с/а.

Просто чтобы рядом был, такое ощущение, что будто он ей единственный близкий человек на этом свете

#14
Гость

Просто чтобы рядом был, такое ощущение, что будто он ей единственный близкий человек на этом свете

Был рядом = не ушел.
Я понимаю, возможно, это Ваша подруга, возможно, этотВы сами... но факт остается фактом - она пытается привязать его сексом.

Чюкчя
#15

Что делать? Срубить с него побольше кэша и подарков. Если будет жадничать - позвонить его жене и детям (если взрослые).

Гость
#16

Этой девушке в ее 23-24 года нужно понимать, что очень скоро этот женатый детный дяденька превратится в дряхлого неприятно пахнущего дедушку. И ей совершенно нечего будет с ним делать во всех смыслах, вся ее "любовь" пройдет очень быстро. Это не говоря уже о том, что как человек он полное г - врун, обманщик и изменщик. Это тоже как бы не способствует долгим отношениям, когда приходится постоянно скрываться, врать и обманывать. Плюс там еще жена в наличии, которая явно не захочет упустить богатого мужа, поэтому девушке нужно серьезно подумать о своей безопасности.

Гость
#17
AnnA

Спать с женатым это не признак низкой с/а.
Бояться потерять женатого и поэтому спать с ним - вот признак низкой с/а.

Это признак низкой самооценки

Гость
#18

Это не к нам. Это в Мосфильм обратитесь ,с таким сценарием. Может ,у вас его и купят . Мы здесь причем? Мы что ,здесь для того, что бы ваш придуманный сценарий обсуждать? В Мосфильм, в Ленфильм и далее, по списку.

Гость
#19

А может мужчина, крепко женатый, не врёт? И его меркантильное семейство уже не видит в нём ничего. Он для них, банкомат. Может, человеку тепла хочется.

Гость
#20

Тут все пишут бросить его,такие все умные а про любовь кто-нибудь слышал хотя бы ,это чувста и поступки от нее не поддаются никакой логике,живите любите и радуйтесь счастью,жизнь сама расставит все по своим местам.

Гость
#21

Мужчина, который очень любит разрывает все связи с другой женщиной (женой) и делает всё, чтобы его любимая была рядом и больше никто, если там такая любовь.
А пока она позволяет ему жить на две семьи, то ничего не будет - и себя растратит, и непонятно чем еще это кончится. Я бы бежала от такого. Мужчина, который изменяет и не может разорвать отношения с женщиной, которой он изменяет - слаб. А если слаб, то не мужчина. Он и ей может изменять потом или уже это делает с женой по сути.
Грязь. Всё это грязь, как бы красиво это всё не прикрывалось.

Гость
#22

Мужики любят, когда их жалеют, жалуются и тем самым играют на чувствах любовниц. Она его спасает бедненького от жены, а сама любовница всё равно за бортом остается, и ничего нет у нее, кроме пустых слов о любви и время, энергия на него и его семью уходят. А он развлекся и домой пошел, где все его обижают, денег хотят и где он крепко женат.
Любишь, тепла хочешь - разводись, а не разводи нормальных девушек на секс, тепло и любовь. Любовницей тоже просто так не становятся - от внутренней пустоты и нехватки любви.

Гость
#23
Гость

Мужики любят, когда их жалеют, жалуются и тем самым играют на чувствах любовниц. Она его спасает бедненького от жены, а сама любовница всё равно за бортом остается, и ничего нет у нее, кроме пустых слов о любви и время, энергия на него и его семью уходят. А он развлекся и домой пошел, где все его обижают, денег хотят и где он крепко женат.
Любишь, тепла хочешь - разводись, а не разводи нормальных девушек на секс, тепло и любовь. Любовницей тоже просто так не становятся - от внутренней пустоты и нехватки любви.

И сбежать от таких мужчин сложно. Они очень придирчивы и лживы.

Гость
#24

И сбежать от таких мужчин сложно. Они очень придирчивы и лживы...

Гость
#25
Гость

Да что Вы! При общении с ней там м ни намёка нет на низкую самооценку! У неё манеры будто перед Вами самая настоящая принцесса. Мало кто знает, какой хрупкий человек внутри. Я её знаю давно, но близко общаться стали недавно совсем

Вот как раз то принцессы с виду часто и оказываются закомплексованными и с низкой самоЦенностью

Гость
#26
Гость

Хотя, вы знаете, после того, как она узнала о том, что он женат - она не перестаёт спать с ним. Говорит, что это её сильно успокаивает, когда он спит на соседней подушке. Хотя спать с женатым - признак низкой самооценки, думаю

Я и говорю,что манеры и закидоны принцессы часто и есть признак низкой самооценки и самоценности

Гость
#27
Гость

Это признак низкой самооценки

Да, человек сознательно довольствуется объедками с барского стола

Гость
#28

Родители ,как никто другой видели стервозность характера девочки и старались ей внушить что хорохо ,а что плохо . .Девочка в силу своего эгоистичного характера воспринимала наставления родителей как унижение ее эго . В институт поступила и отучилась в нем благодаря "плохим " родителям и приняла это как должное . То ,что мужчина старше ее на четверть века должно было насторожить ее и усомниться в том ,что он свободный .Девочка ,по всей вероятно не из очень зажиточной семьи , а ништяков хочется ,вот и беспокоится о том ,чтобы папик не бросил и всеми силами корчит из себя маленькую обиженную судьбой девочку, а на самом деле это не девочка а акула со стальными яйцами .

Гость
#29

Что тут думать выходи за него замуж и живи себе счастливо.

Гость
#30

Головой нужно думать ,а не тем местом что находится между ног.

Гость
#31

Как что?? Жить и кайфовать, кутить на его бабло, шмотки, парфюм, салоны, покататься мир посмотреть..какая разница женат он там не женат ?это его личные проблемы, дети и не один)))))смешная автор ,да по.. на его детей

Гость
#32
Гость

А что тут делать, если сам мужчина ее не спрашивая, обозначил формат отношений?
Что она для него не особо затратный аттракцион счастья?
Ну не машины ж он ей там дарит и не квартиры.
Обман в таких вещах не шутка, тратить жизнь на ожидание, пока он разведется, а он и не планирует, тоже не выход, тем более он не молодеет.
Лучше порвать с ним и искать кого-то более честного.
Или быть с ним, но ничего не ожидая.

А не проще ли пользоваться этим, а параллельно уже мужа искать, бросать то зачем кошелёк??

Гость
#33
Гость

Этой девушке в ее 23-24 года нужно понимать, что очень скоро этот женатый детный дяденька превратится в дряхлого неприятно пахнущего дедушку. И ей совершенно нечего будет с ним делать во всех смыслах, вся ее "любовь" пройдет очень быстро. Это не говоря уже о том, что как человек он полное г - врун, обманщик и изменщик. Это тоже как бы не способствует долгим отношениям, когда приходится постоянно скрываться, врать и обманывать. Плюс там еще жена в наличии, которая явно не захочет упустить богатого мужа, поэтому девушке нужно серьезно подумать о своей безопасности.

Я думаю она всё прекрасно понимает, когда он станет старым и дряхлым она махнёт хвостиком и уйдёт к другому, а пока на его бабло себе бизнес откроет.. не думайте что кто-то глупее вас

Гость
#34

Ваш рассказ похож на историю для фильма. "Выпадает из полноценной жизни на долгие годы..." и тут мы узнаем, что девочке всего 16-17 лет... "Неспешное окончание школы..." - Это как?.. По 2 года в одном классе?.. Чем она больна? Физически или психически?.. "Внутренний ад" - это точно психические отклонения. К врачу ходила?.. "самооценка, замыкается, ниже плинтуса..." Ну я понимаю в 60-е годы - не было ни интернета, железный занавес... Сейчас можно найти любую информацию, любую помощь, любые знания приобрести! Помочь себе самой тренингами и прочими "штуками"! "В ее мечтах о прекрасном будущем не было роскоши..." А чё было-то в мечтах?.. Шалашик в Сибири или шалашик на Мальдивах?.. Ей уже минимум 24 года. Поступить через 7 лет в ВУЗ... да она все позабыла, что и знала. Не смешите. Только платное. Ну, гормоны играют в 24 года. Окрутила мужика. Ну, первый. Женатик, не молод. Поиграется, наиграется, сменит на другую. Пусть хоть хату-машину-деньги выклянчит. О себе вы рассказываете, автор. И лжёте сильно. К врачу обратитесь.

Гость
#35
Гость

Мужчина, который очень любит разрывает все связи с другой женщиной (женой) и делает всё, чтобы его любимая была рядом и больше никто, если там такая любовь.
А пока она позволяет ему жить на две семьи, то ничего не будет - и себя растратит, и непонятно чем еще это кончится. Я бы бежала от такого. Мужчина, который изменяет и не может разорвать отношения с женщиной, которой он изменяет - слаб. А если слаб, то не мужчина. Он и ей может изменять потом или уже это делает с женой по сути.
Грязь. Всё это грязь, как бы красиво это всё не прикрывалось.

Эх ,грязь это ходить на опостылевшую работу и жить с мужлом который не может жену обеспечить, что ей пахать приходится.. вот ваша жизнь и это полнейшая грязь

Гость
#36

пусть делает то что считает нужным по ее мнению с учетом имеющихся фактов, мужик и дальше будет жене изменять.. что хочет пусть то и делает.. не чего выдумывать

Гость
#37

Что за болезнь то была,что выпала из жизни на несколько лет с самооценкой низкой И вдруг,самооценка поднялась враз.Кто поднял то?То,прям на парней не смотрела даже,а тут сразу в клетку .Вы о себе пишите,что тут стесняться.Аыдумала какую то героиню

Гость
#38
Гость

Да что Вы! При общении с ней там м ни намёка нет на низкую самооценку! У неё манеры будто перед Вами самая настоящая принцесса. Мало кто знает, какой хрупкий человек внутри. Я её знаю давно, но близко общаться стали недавно совсем

Вот такой же молоденькой девушкой посвятила себя 25 лет женатому человеку,он умер и даже на похороны не смогла прийти моя сестра и воспитывает дочь от него, как мать одиночка.

Гость
#39
Гость

Ведёт она себя на высшем уровне!

Низкая самооценка это вступать и оставаться в таких отношениях, а не манеры и поведение. Как раз с низкой самооценкой больше заботятся о мнении окружающих чем о своих внутренних потребностях.

Гость
#40

О

Гость
#41
Гость

В смысле что делать? Предохраняться. Воспринимать происходящее как интересный опыт. Это ж приключение на несколько месяцев всего

ага....и самооценка упадёт не то что ниже плинтуса...а ниже подвала. таких старых пердунов на дыбу надо садить ....похотливых козлов...

Гость
#42

Всегда презирала женщин которые лезет в чужую семью ! Бог таких обязательно накажет .Там дети и семья и это святое !

Гость
#43

Если бы у него не было туго набитого кошелечка, никакое тепло и отличное отношение не привлекло бы "девочку" к дядьке. Знаем мы таких девочек, у них глаз давно наметан на выгоду. Ну, и типа "не догадывалась", что он женат...Да все заранее знала, и что делать - отлично в курсе: побольше бабла срубить, квартирку нехиленькую да нах** послать!

Гость
#44

Хотите, я вам скажу чем закончится эта история?
Через 7 лет девочка, оставшись одна с детьми в праздники, завещает их в лес и оставит там умирать. Потом ее пригласят на Пусть говорят и вся страна будет её осуждать. Не ее болезнь, родителей или мужика. А то, что она человек без души
Или, она закроет дома свою четырехлетнюю дочку без еды и воды на несколько дней.
Или она оставит свою дочку одну в целой квартире грязи, мусора и вони без одежды. Иногда будет приносить еду.
И таких историй масса. Когда, у девочек с большими психиатрическими болезнями начинаются отношения, любовь, которая исчезает, или которая крепко жената. И заканчивается это трагедией. Как правило трагедией с единственным близким человечком для этой девочки.
И никто, не один человек в мире потом не вспомнит о ее проблемах с психическим здоровьем или социализацией

Гость
#45
Гость

Если бы у него не было туго набитого кошелечка, никакое тепло и отличное отношение не привлекло бы "девочку" к дядьке. Знаем мы таких девочек, у них глаз давно наметан на выгоду. Ну, и типа "не догадывалась", что он женат...Да все заранее знала, и что делать - отлично в курсе: побольше бабла срубить, квартирку нехиленькую да нах** послать!

Не несите чушь. Таких историй масса. Если их не показывают по телеку - не значит, что их нет.
Моя тётка вышла замуж за мужчину, который старше ее на 17 лет. Ей было 18
Ее сын женился на девушке, которая младше его на 20 лет
Моя дядя женился на девушке, которая младше его на 21 год. Брак первый у обоих. Родили 5 детей.
Моя соседка вышла недавно замуж за мужика, который старше ее примерно вдвое.
Моя двоюродная сестра жила с мужчиной, который старше ее на 15 лет. Родила от него сына, но он умер.
Никто в этой истории не был не богат не влиятелен. Несёте бред сивой кобылы

Гость
#46
Гость

Всегда презирала женщин которые лезет в чужую семью ! Бог таких обязательно накажет .Там дети и семья и это святое !

Она, конечно же лезет в его семью. Прямо когтями. Он чм.о.шный мужик не думает о своей семье и святых детях, а она должна!!! Ну, естессна. Все бабы вокруг во всем виноваты. Бедных телят откручивают, охмуривают, обдирают до нитки. Какая мерзость. Мужик клялся в верности, и быть до конца в болезни и здравии!!! Не его любовница, а он!!!!

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#47

Он обманул ее, сделав себя любимого счастливым. Чего тут думать? Посылать.

Гость
#48
Гость

Что за болезнь то была,что выпала из жизни на несколько лет с самооценкой низкой И вдруг,самооценка поднялась враз.Кто поднял то?То,прям на парней не смотрела даже,а тут сразу в клетку .Вы о себе пишите,что тут стесняться.Аыдумала какую то героиню

Может быть биполярка. Потом просто подобрали препарат. В меня знакомая так тоже выпала на 4 года из жизни. Потом был прекрасный препарат и все нормально. Она нормальный человек. Раз в год полностью проходит курс медикаментов и психо санаторий. Все отлично

Гость
#49
AnnA

Был рядом = не ушел.
Я понимаю, возможно, это Ваша подруга, возможно, этотВы сами... но факт остается фактом - она пытается привязать его сексом.

Девушка пусть рожает, пусть обеспечивает, а там разберется ... только так иногда можно удержать любимых, там дети взрослые, жена не стена подвинется,подадите на алименты, но это если есть сила в характере, придется плевать на всех и воспитывать ребенка, нету такой силы, просто любить, если такой формат устраивает, любовь это дар, не замоачиваться, жить и своей жизнью,уйдет, ну пережить и не заболеть

Гость
#50
Гость

Всегда презирала женщин которые лезет в чужую семью ! Бог таких обязательно накажет .Там дети и семья и это святое !

не суди не судима будешь, кто ты такая, чтоб судить, чею же жизнь, ты Бог