Гость
Статьи
оказалось он женат...

оказалось он женат...

Девушки, всем привет, пожалуйста помогите в ситуации😩начала встречаться с парнем, а оказалось,что он женат, но он разводится через месяц, я не знаю,что мне делать. К этому человеку тянет ,и вроде как он разведется и будет все хорошо, но все равно я как то расстроена, совсем не знаю,как мне быть, была у кого нибудь подобная ситуация??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

расстроены чем?
обманул в начале? сказал, что не женат?

Гость
#2

Заявление на развод уже в загсе?

Гость
#3

Привет, вам точно нужен мужщина, который предал однажды женщину? Подумайте об этом, т к.однажды он и с вами модет так поступить. Опыт практический есть уже.
Мой бывший муж меня предал, я его отпустила к любовнице. Женился, но и от нее гуляет. Через месяц после росписи снял колько и отдал ей, сказал, что ты мне не жена, ушел, запил. А он вообще никогда не пил чтобы вы понимали. Помирились, живит опять, пытается жить счастливо). Вы думаете он там так счастлив?)

Гость
#4

И да, а почему вы решили что всё будет хорошо?
Это только ваша иллюзия. Вы его еще не знаете.

.
#5

Обманщик. Он скрыл брак? Может врёт,что разводится, потом передумает. Поэтому знакомится надо среди знакомых, собирая всю подноготную, посмотреть как общается человек с другими, что говорят про него. Если человек плохой, про него сразу скажут,какой он. Поэтому подлые люди, которые не любят людей, коллег, они прячут своих кавалеров, чтоб правда о личности не отвернула. Моя коллега жутко хотела замуж. Но за выгодного парня. Когда нашла, стала раскручивать, и под предлогом уволилась, прям сбежала, замуж она вышла, ни с кем не общается. А мнение про неё у коллег такое - чванливая, высокомерная, шагает по головам к цели, не боится обижать людей, за собой не ухаживает.

Гость
#6

Обещать, не значит жениться, поговорка такая))) Тем более уверены, что вам нужен б\у мужик? Постоянно потом будет с бывшей женой сравнивать…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: