Гость
Статьи
Оказался женат

Оказался женат

Несерьезные отношения для удовольствия.Цветы,рестораны,прогулки,поездки,секс. Мне было 19, еще не познавшая мир мужчин, впервые такие ухаживания. Встречались 4 месяца, ушла я.

Сейчас мне 20, прошло полгода после расставания, научилась самоценности; была благодарна за опыт, отпустила. Ценности - выйти замуж, жить в большом доме и родить детей.
И тут пишет, что жить без меня не может. Черт дернул пробить его. Узнала что женат, ему не 28, а 34(меня же это капец как напугало бы🙄),работает в канавто, а не лоббист. От нервов заболела.
Пофиг с кем спал, кого любил; он обманывал меня неск.месяцев! Позвонил сразу как написала жене.
Он- Зачем ты это делаешь?Я тебе что-то плохое сделал?
Я-Ты врал.
Он- Ну да, врал.А семью зачем рушить то?!
Бросила трубку. Понимаю, что семью рушит он. Но почему эти слова засели в голове?

Жена выставила виноватой. Писала бред, что у него фетиш заражать вич. Просила скинуть интимные видео и говорила что ее это не интересует, что я зря снимала (А мы не для нее вообще снимали😂)

Не я наивная, это он доверия не оправдал. Я ведь догадывалась.Удобно придумал биографию.
Не могла смотреть людям в глаза и делиться историей. ОЧЕНЬ стыдно, что не по своей воле оказалась любовницей и меня можно было так долго обманывать.

Смотря на меня, удовлетворял свою похоть тем что изменяет.Обидно, что не было той компенсации, которую получают любовницы. Недодал денег,подарков,впечатлений.Дешево откупился!

Месяц не могу прийти в себя. Мучаюсь, боюсь, плачу, рефлексирую, не верю мужчинам. Жалко себя. Тяжело жить с таким пятном на прошлом. Обидно и злюсь. Когда жене рассказала,он переживал,я была довольна,что измена не безнаказанна.У него наверняка был конфликт,хоть чуть помучался. Сейчас кажется это маленькая цена за мои страдания. Хочу отомстить, будто мне легче станет. Как справиться? Или все таки мстить?) И как чтобы закон не нарушить?
Почему притягиваю женатых?Счастье в неведении. Спокойно жила ведь в благодарности. Но и в дурочках ходить не хочется. #отношения

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей, откупилась от козленка фуф,не переживай вся молодость впереди

Гость
#2

"Жена выставила виноватой. Писала бред, что у него фетиш заражать вич." Так он вичовый или нет?

Гость
#3
Гость

"Жена выставила виноватой. Писала бред, что у него фетиш заражать вич." Так он вичовый или нет?

Сдай кровь на вич...шок девочка

Гость
#4

Дура ты, самая настоящая!!

1. Научить пробелы ставить - такие ковры читать заебешься.
2. "Несерьезные отношения для удовольствия. Цветы, рестораны, прогулки, поездки, секс". Дорогая, а чего ты ожидала то с таким запросом? Тебе нужно было удовольствие? Вы его друг другу дали. Нужен был секс? Вы его друг другу дали. А вот ни о каких традиционных ценностях ты не думала - так сама ж и получила.
2. Забавно: встречалась с женатым, но никаких сомнений на этот счет не возникало. Да и просто хотя бы любопытства ради о том, что за человек
- информацию неужели до начала ваших отношений найти было нельзя?
3. Мне впадлу даже комментировать о вашей отснятой коллекции видосов. Надо совсем с головой не дружить, чтоб на такое идти, ей Богу! Если еще и инициатива твоя была, то вообще....
4. Умолчу, что месть удел слабых, задам другой вопрос: а мстить то ты кому собралась? Себе, что наивненькая такая? Что только после расставания узнала значение слова "ценности"? Или жене, за то, что *** ей откровенно, что муж направо-налево гуляет? Да и будет ли любящий человек кому-то мстить)) или о слове "любовь" ты тоже только сейчас узнала случайно?

Гость
#5

"научилась самоценности" -ха ха - где научиласьТО? да ещё за полгода!
сто книг по теме прочитала? пять лет обучению психологхии в универе за полгода осилила?!
" От нервов заболела." - а вот и доказательство , что ничему ты не научилась , да и не могла научиться:)

" написала жене." - ты больная на всю бóшку... научилась, видите ли.. ха ха!

"семью рушит он" - а ты то с какого боку???! ты ж сама свалила от него.
Сва-ли-ла, нормально это значит больше с ним никакого общения никогда....а ты даже нос к жене его сунула.. те лечиться надо, детка.

"Жена выставила виноватой. " - а ты думала она те спасибо скажет, за то что лезешь в ее семью????

"Хочу отомстить" - кому и за что? у тебя был выбор . трахаться с мужиком, которого ты НЕ знаешь от слова савсем -Ты ж не навела справки - женат он или нет - или не тртахаться. ТЫ САМА выбрала трах. Тя никто не заставлял.

"в дурочках ходить не хочется" - хм! дык ты и есть дурочка

Гость
#6
Гость

"Жена выставила виноватой. Писала бред, что у него фетиш заражать вич." Так он вичовый или нет?

Месяцев через шесть узнаем, если мозгов хватит у автора анализы сдать

Гость
#7
Гость

Дура ты, самая настоящая!!

1. Научить пробелы ставить - такие ковры читать заебешься.
2. "Несерьезные отношения для удовольствия. Цветы, рестораны, прогулки, поездки, секс". Дорогая, а чего ты ожидала то с таким запросом? Тебе нужно было удовольствие? Вы его друг другу дали. Нужен был секс? Вы его друг другу дали. А вот ни о каких традиционных ценностях ты не думала - так сама ж и получила.
2. Забавно: встречалась с женатым, но никаких сомнений на этот счет не возникало. Да и просто хотя бы любопытства ради о том, что за человек
- информацию неужели до начала ваших отношений найти было нельзя?
3. Мне впадлу даже комментировать о вашей отснятой коллекции видосов. Надо совсем с головой не дружить, чтоб на такое идти, ей Богу! Если еще и инициатива твоя была, то вообще....
4. Умолчу, что месть удел слабых, задам другой вопрос: а мстить то ты кому собралась? Себе, что наивненькая такая? Что только после расставания узнала значение слова "ценности"? Или жене, за то, что *** ей откровенно, что муж направо-налево гуляет? Да и будет ли любящий человек кому-то мстить)) или о слове "любовь" ты тоже только сейчас узнала случайно?

"встречалась с женатым, но никаких сомнений на этот счет не возникало. Да и просто хотя бы любопытства ради о том, что за человек
- информацию неужели до начала ваших отношений найти было нельзя?" -

дык у нее мозг еще не вырос, чтоб распознавать женатых:)

Гость
#8
Гость

"научилась самоценности" -ха ха - где научиласьТО? да ещё за полгода!
сто книг по теме прочитала? пять лет обучению психологхии в универе за полгода осилила?!
" От нервов заболела." - а вот и доказательство , что ничему ты не научилась , да и не могла научиться:)

" написала жене." - ты больная на всю бóшку... научилась, видите ли.. ха ха!

"семью рушит он" - а ты то с какого боку???! ты ж сама свалила от него.
Сва-ли-ла, нормально это значит больше с ним никакого общения никогда....а ты даже нос к жене его сунула.. те лечиться надо, детка.

"Жена выставила виноватой. " - а ты думала она те спасибо скажет, за то что лезешь в ее семью????

"Хочу отомстить" - кому и за что? у тебя был выбор . трахаться с мужиком, которого ты НЕ знаешь от слова савсем -Ты ж не навела справки - женат он или нет - или не тртахаться. ТЫ САМА выбрала трах. Тя никто не заставлял.

"в дурочках ходить не хочется" - хм! дык ты и есть дурочка

Вот хоть под каждым словом подписывайся...

777
#9

Мстить ненадо, зачем карму себе портить. Он вам дал хороший урок на будущее, что козлам верить нельзя, сс-ут красиво а по факту 0. Проверяйте паспорт, хоть какая то гарантия что нет жены и 3 детей. И ещё, при новых знакомствах, проси созваниваться вечером! (после 9) по видео связи. Женатик в отказ пойдёт,если не в командировке, вот и проверка. Только тема что, давай созвонимся, но я на улице буду, т к в магаз пошёл, тоже не прокатит именно из дома

Гость
#10

1. Вы не виноваты
2. Уже ооомстили. И молодец!
3. А теперь отпускать

Гость
#11
Гость

"научилась самоценности" -ха ха - где научиласьТО? да ещё за полгода!
сто книг по теме прочитала? пять лет обучению психологхии в универе за полгода осилила?!
" От нервов заболела." - а вот и доказательство , что ничему ты не научилась , да и не могла научиться:)

" написала жене." - ты больная на всю бóшку... научилась, видите ли.. ха ха!

"семью рушит он" - а ты то с какого боку???! ты ж сама свалила от него.
Сва-ли-ла, нормально это значит больше с ним никакого общения никогда....а ты даже нос к жене его сунула.. те лечиться надо, детка.

"Жена выставила виноватой. " - а ты думала она те спасибо скажет, за то что лезешь в ее семью????

"Хочу отомстить" - кому и за что? у тебя был выбор . трахаться с мужиком, которого ты НЕ знаешь от слова савсем -Ты ж не навела справки - женат он или нет - или не тртахаться. ТЫ САМА выбрала трах. Тя никто не заставлял.

"в дурочках ходить не хочется" - хм! дык ты и есть дурочка

Пишет рогатая жена))

Гость
#12
Гость

Пишет рогатая жена))

Приятно познакомиться. Соболезнуем всем селом.

Гость
#13
Гость

Приятно познакомиться. Соболезнуем всем селом.

Так ты ещё и из села🤦🏼‍♀️Это просто комбо!😂

Гость
#14

Да что вы так нервничаете, ну продешевили, бывает. Главное в следующий раз цену сразу на пороге обозначьте

Гость
#15
Гость

Так ты ещё и из села🤦🏼‍♀️Это просто комбо!😂

Ну в тебе то городская прям прет и прет))

Гость
#16

Зачем мстить? Вам было классно вдвоем, все закончилось, так же могли закончится любые отношения, не только с женатым. То что мужья изменяют своим женам, это норма уже. Это никогда не закончится. Так было, есть и будет. Когда у тебя появится муж, он тоже будет тебе изменять. Женятся и выходят за муж люди не для того что б любить всю жизнь друг друга, а для взаимной выгоды, супруги это деловые партнеры по жизни, а любовь у них на стороне, это истина всех браков. Ищешь любви, будут попадаться женатые, когда захочешь быть оплачиваемой служанкой, встретишь того самого, который теье будет изменять. Выбирай что тебе нравится, жить красиво, с подарками и путешествиями или жить в детских пеленках, кастрюлях, стирке, работе и выслушивании как твоего дорогого мужа кинула очередная любовница.

Гость
#18
Гость

"научилась самоценности" -ха ха - где научиласьТО? да ещё за полгода!
сто книг по теме прочитала? пять лет обучению психологхии в универе за полгода осилила?!
" От нервов заболела." - а вот и доказательство , что ничему ты не научилась , да и не могла научиться:)

" написала жене." - ты больная на всю бóшку... научилась, видите ли.. ха ха!

"семью рушит он" - а ты то с какого боку???! ты ж сама свалила от него.
Сва-ли-ла, нормально это значит больше с ним никакого общения никогда....а ты даже нос к жене его сунула.. те лечиться надо, детка.

"Жена выставила виноватой. " - а ты думала она те спасибо скажет, за то что лезешь в ее семью????

"Хочу отомстить" - кому и за что? у тебя был выбор . трахаться с мужиком, которого ты НЕ знаешь от слова савсем -Ты ж не навела справки - женат он или нет - или не тртахаться. ТЫ САМА выбрала трах. Тя никто не заставлял.

"в дурочках ходить не хочется" - хм! дык ты и есть дурочка

зачем такая простыня-манифест. не осилила вопля души. автор, забей, двигайся дальше и ни о чем не жалей, гнилое само отвалилось.

#19
Гость

"Жена выставила виноватой. Писала бред, что у него фетиш заражать вич." Так он вичовый или нет?

Скорее всего нет😆 Мы предохранялись, анализы я регулярно сдаю, но нужно минимум полгода чтобы вич можно было обнаружить.

#20
Гость

Дура ты, самая настоящая!!

1. Научить пробелы ставить - такие ковры читать заебешься.
2. "Несерьезные отношения для удовольствия. Цветы, рестораны, прогулки, поездки, секс". Дорогая, а чего ты ожидала то с таким запросом? Тебе нужно было удовольствие? Вы его друг другу дали. Нужен был секс? Вы его друг другу дали. А вот ни о каких традиционных ценностях ты не думала - так сама ж и получила.
2. Забавно: встречалась с женатым, но никаких сомнений на этот счет не возникало. Да и просто хотя бы любопытства ради о том, что за человек
- информацию неужели до начала ваших отношений найти было нельзя?
3. Мне впадлу даже комментировать о вашей отснятой коллекции видосов. Надо совсем с головой не дружить, чтоб на такое идти, ей Богу! Если еще и инициатива твоя была, то вообще....
4. Умолчу, что месть удел слабых, задам другой вопрос: а мстить то ты кому собралась? Себе, что наивненькая такая? Что только после расставания узнала значение слова "ценности"? Или жене, за то, что *** ей откровенно, что муж направо-налево гуляет? Да и будет ли любящий человек кому-то мстить)) или о слове "любовь" ты тоже только сейчас узнала случайно?

1)Я еле уместила текст, пришлось чем то жертвовать)
2)Я с ним и не хотела ничего серьезного, мне не обидно что меня в жены не взяли😂 Мне обидно, что меня обманывали
2)Конечно были догадки, но было и доверие. Не люблю контроль, и его не ограничивала. Профили в соцсетях у него с женой закрытые, в гетконтакте его нет.
4)Кто кого любит?) Мести мужчине за мои страдания не рассматриваете? Понимаю что это не нормально и прошу помощи

#21
777

Мстить ненадо, зачем карму себе портить. Он вам дал хороший урок на будущее, что козлам верить нельзя, сс-ут красиво а по факту 0. Проверяйте паспорт, хоть какая то гарантия что нет жены и 3 детей. И ещё, при новых знакомствах, проси созваниваться вечером! (после 9) по видео связи. Женатик в отказ пойдёт,если не в командировке, вот и проверка. Только тема что, давай созвонимся, но я на улице буду, т к в магаз пошёл, тоже не прокатит именно из дома

Сейчас в паспортах штамп не ставят( На мою просьбу показать, манипулировал «зачем мы тогда встретились, если не доверяешь мне». Я спрашивала, он врал что не женат. Конечно самостоятельно тоже пробовала узнать, все тщетно. На сз познакомились, в анкете писала что хочу «уважительного и искреннего» общения, не верила что могут так жестко на*бывать. Конечно сделала свои выводы

#22
Гость

1. Вы не виноваты
2. Уже ооомстили. И молодец!
3. А теперь отпускать

Спасибо❤️

#23
Гость

Зачем мстить? Вам было классно вдвоем, все закончилось, так же могли закончится любые отношения, не только с женатым. То что мужья изменяют своим женам, это норма уже. Это никогда не закончится. Так было, есть и будет. Когда у тебя появится муж, он тоже будет тебе изменять. Женятся и выходят за муж люди не для того что б любить всю жизнь друг друга, а для взаимной выгоды, супруги это деловые партнеры по жизни, а любовь у них на стороне, это истина всех браков. Ищешь любви, будут попадаться женатые, когда захочешь быть оплачиваемой служанкой, встретишь того самого, который теье будет изменять. Выбирай что тебе нравится, жить красиво, с подарками и путешествиями или жить в детских пеленках, кастрюлях, стирке, работе и выслушивании как твоего дорогого мужа кинула очередная любовница.

Если бы он сразу сказал, что женат, или хотя бы когда нибудь вообще; было бы другое дело. Не стала бы с ним связываться, сколько девчонок готовых встречаться с женатыми. Он меня нагло обманывал. Врал кем работает, выдумывал истории. Рассказывая о маме, имел в виду жену. Эти приятные моменты хочется забыть, тк не знаешь где правда и искренность, уже и не разберешься

#24
Гость

зачем такая простыня-манифест. не осилила вопля души. автор, забей, двигайся дальше и ни о чем не жалей, гнилое само отвалилось.

Спасибо!❤️

Гость
#25

Лучше не лезть в это осиное гнездо, жена теперь в курсе, хз что она за человек, ещё кислотой обольет..такие случаи были...
На будущее, прямо спрашивай - женат или нет, обычно по реакции все видно, задавай много вопросов.По моему опыту, женатый всегда ооочень загадочный, если мужик ведёт себя загадочно, значит, точно женат!😜

#26
777

Мстить ненадо, зачем карму себе портить. Он вам дал хороший урок на будущее, что козлам верить нельзя, сс-ут красиво а по факту 0. Проверяйте паспорт, хоть какая то гарантия что нет жены и 3 детей. И ещё, при новых знакомствах, проси созваниваться вечером! (после 9) по видео связи. Женатик в отказ пойдёт,если не в командировке, вот и проверка. Только тема что, давай созвонимся, но я на улице буду, т к в магаз пошёл, тоже не прокатит именно из дома

Спасибо❤️Звонки-хорошая идея! С этим мы и после 11 вечера ВИДЕЛИСЬ, в общественных местах появлялись, писал каждый раз доброе утро и спокойной ночи(будто ему отношения нужны были😂, а мне ровно)). Это меня настораживало, что женатый бы так не делал.

#27
Гость

Лучше не лезть в это осиное гнездо, жена теперь в курсе, хз что она за человек, ещё кислотой обольет..такие случаи были...
На будущее, прямо спрашивай - женат или нет, обычно по реакции все видно, задавай много вопросов.По моему опыту, женатый всегда ооочень загадочный, если мужик ведёт себя загадочно, значит, точно женат!😜

Это да, его жена точно не из адекватных. Тоже вспоминала эти истории.
Мне как то ровно было на его загадочность(да и фантазия у него хорошо работает), тк сама не люблю делиться подробностями жизни хоть и скрывать нечего.
Теперь я женатых по первому взгляду узнаю😆
Спасибо вам❤️

Гость
#28
Гость

Вот хоть под каждым словом подписывайся...

Cпасибо! ;)

Гость
#29
Гость

Пишет рогатая жена))

не понял - чья жена?
я мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: