Гость
Статьи
Оказался женат

Оказался женат

Девочки впервые в жизни в такой ситуации - спустя 2 месяца просто идеальных во всех аспектах отношений (мне казалось порой что я этого человека выдумала - настолько мы во всем совпали как пазлы ) - я узнала что он женат. Чувствую себя просто отвратительно, больно и противно, как будто бы ноги об меня вытерли, хотя он конечно же доказывает что у нас все по настоящему было и он был искренним в своих чувствах. Человек нравится как личность - не каждый день встречаю такого родного человека, но принципы выше, да и потом мне кажется такое «бодрое»начало отношений к хорошему точно не приведет. Пишу это все тут потому что запуталась и не могу судить адекватно, не знаю что делать и как поступать, что можете сказать ? :( #отношения #женатый

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли его нах

Гость
#2

ЧуднАя ты Дуня.
Неженатых мужиков вообще нет.

Гость
#3

Чувак просто умеет налаживать раппорт, а вы уж прям "идеальный". В чем запутались-то? Послали, у виска пальцем покрутили, и живете дальше. Тоже мне, как будто первый и последний женатик на свете.

Гость
#4

Бросать его, конечно!

Автор
#5
Гость

Чувак просто умеет налаживать раппорт, а вы уж прям "идеальный". В чем запутались-то? Послали, у виска пальцем покрутили, и живете дальше. Тоже мне, как будто первый и последний женатик на свете.

Первый и надеюсь последний. Запуталась - хотела предложить просто остаться друг у друга в жизни без любовного и романтического наполнения, потом подумала что это выглядит жалко. Грустно человека терять.

Гость
#6

пакостно не то, что женат, а то, что обманом затянул в отношения

Гость
#7
Автор

Первый и надеюсь последний. Запуталась - хотела предложить просто остаться друг у друга в жизни без любовного и романтического наполнения, потом подумала что это выглядит жалко. Грустно человека терять.

Жалко не то слово. Надеюсь, вас попустит от таких глупостей.

Гость
#8
Автор

Первый и надеюсь последний. Запуталась - хотела предложить просто остаться друг у друга в жизни без любовного и романтического наполнения, потом подумала что это выглядит жалко. Грустно человека терять.

вы вообще-то не потеряли ничего, а наоборот приобрели - опыт

#9
Гость

ЧуднАя ты Дуня.
Неженатых мужиков вообще нет.

Подтверждаю.)

Автор
#10
Гость

Жалко не то слово. Надеюсь, вас попустит от таких глупостей.

Спасибо за отрезвляющие слова

Гость
#11

Принципы важнее, вы правы. Ну что ж, бывает, вам попался недостойный персонаж. А такой хороший пазл он только пока не живет с вами и эйфория не прошла.

б-ка
#12

Когда "отношения" кажутся идеальными, это говорит скорее о снижении критики, невозможности видеть и оценивать адекватно. То есть, закономерное состояние для влюблённости. Читайте "12 отличий любви от влюблённости". Больно от того, что рухнули свои же собственные фантазии, никто о тебя ног не вытирал. Мужик тобой попользовался, телесно и эмоционально, видя твоё суженное сознание. Надеюсь, хоть не заразилась и не залетела. Всё остальное можно спокойно провести по графе "получила урок". Кстати, не забудь ему сказать спасибо, что он потратил силы и время на тебя. Что на него потратила ты - сама смотри, это ведь было добровольно. Что делать? Настораживаться тем сильнее, чем кайфовее пруха. А ещё любимейший совет от Капранова: абсолютно всё воспринимать в концепции "допустим". Допустим, со следующим мужчиной у тебя будет ещё одна влюблённость. Что ты сама себе хотела бы посоветовать загодя?

#13

А я вот никогда не понимал, почему женатость мужика что то меняет. Вы же замуж за него не собирались.

Гость
#14
Гocть

А я вот никогда не понимал, почему женатость мужика что то меняет. Вы же замуж за него не собирались.

вообще-то в основном собираются именно замуж

Гость
#15
Гocть

А я вот никогда не понимал, почему женатость мужика что то меняет. Вы же замуж за него не собирались.

Практически всегда женщина хочет замуж. И надеется что оно замужем закончится.

Автор
#16
Гocть

А я вот никогда не понимал, почему женатость мужика что то меняет. Вы же замуж за него не собирались.

Во первых я не хочу быть причиной страданий другой женщины, мне это не нужно и счастливее меня это не сделает. Во вторых, никто не собирается замуж с порога, но когда у вас развиваются отношения хочется их переводить на новые уровни - а там занято. И еще миллион других весомых аргументов. Неужели вы действительно не видите причины расстраиваться что мужик женат?

Гость
#17
Автор

Во первых я не хочу быть причиной страданий другой женщины, мне это не нужно и счастливее меня это не сделает. Во вторых, никто не собирается замуж с порога, но когда у вас развиваются отношения хочется их переводить на новые уровни - а там занято. И еще миллион других весомых аргументов. Неужели вы действительно не видите причины расстраиваться что мужик женат?

мужик может развестись, но когда начинается сразу вранье, следует как вы говорите расстраиваться и слать

Автор
#18
б-ка

Когда "отношения" кажутся идеальными, это говорит скорее о снижении критики, невозможности видеть и оценивать адекватно. То есть, закономерное состояние для влюблённости. Читайте "12 отличий любви от влюблённости". Больно от того, что рухнули свои же собственные фантазии, никто о тебя ног не вытирал. Мужик тобой попользовался, телесно и эмоционально, видя твоё суженное сознание. Надеюсь, хоть не заразилась и не залетела. Всё остальное можно спокойно провести по графе "получила урок". Кстати, не забудь ему сказать спасибо, что он потратил силы и время на тебя. Что на него потратила ты - сама смотри, это ведь было добровольно. Что делать? Настораживаться тем сильнее, чем кайфовее пруха. А ещё любимейший совет от Капранова: абсолютно всё воспринимать в концепции "допустим". Допустим, со следующим мужчиной у тебя будет ещё одна влюблённость. Что ты сама себе хотела бы посоветовать загодя?

Спасибо большое за такой развернутый ответ, вы правы. Нужно чаще себя щелкать по носу и подключать критика.

#19
Гость

Практически всегда женщина хочет замуж. И надеется что оно замужем закончится.

Не согласен. Если бы она хотела замуж - она бы с мужиками не спала. Известно же, что когда мужик получает секс - он расслабляется. Он уже получил что хотел и справедливо считает, что женщина тоже всем довольна. Секс это финиш в развитии отношений.

Гость
#20
Гocть

А я вот никогда не понимал, почему женатость мужика что то меняет. Вы же замуж за него не собирались.

Если никакой разницы, то почему он ей сразу не сказал?

Гость
#21
Гость

мужик может развестись, но когда начинается сразу вранье, следует как вы говорите расстраиваться и слать

А зачем он ей даже разведённый? Он полез к ней будучи женатым. То есть доверять ему нельзя, моральные устои, ценности и самоконтроль у него так себе.

Гость
#22
Гocть

Не согласен. Если бы она хотела замуж - она бы с мужиками не спала. Известно же, что когда мужик получает секс - он расслабляется. Он уже получил что хотел и справедливо считает, что женщина тоже всем довольна. Секс это финиш в развитии отношений.

да спать начинают, чтобы застолбить

Гость
#23
Гость

А зачем он ей даже разведённый? Он полез к ней будучи женатым. То есть доверять ему нельзя, моральные устои, ценности и самоконтроль у него так себе.

я не про него, а вообще про женатых мужчин, автор как мне кажется больше расстроена что он женатый, чем то, что на обманщика налетела

Гость
#24
Гocть

Не согласен. Если бы она хотела замуж - она бы с мужиками не спала. Известно же, что когда мужик получает секс - он расслабляется. Он уже получил что хотел и справедливо считает, что женщина тоже всем довольна. Секс это финиш в развитии отношений.

Верно. Женщина, если она хочет замуж, не должна спать и жить с чужими мужиками. Это вы это знаете. А многие женщины наивно полагают что когда он с ней начнёт жить и спать, то он оценит какая она замечательная, привяжется к ней и непременно захочет выйти на новую ступень и жениться.

#25
Автор

Во первых я не хочу быть причиной страданий другой женщины, мне это не нужно и счастливее меня это не сделает. Во вторых, никто не собирается замуж с порога, но когда у вас развиваются отношения хочется их переводить на новые уровни - а там занято. И еще миллион других весомых аргументов. Неужели вы действительно не видите причины расстраиваться что мужик женат?

Вот смотрите. Этому мужику нормально спать с чужими женщинами. Таковы его нравственные принципы. Да, это некрасиво по отношению к жене и женщинам, то мы сейчас не об этом. А о том, что он всё равно продолжит это делать. Должно быть ему зачем то нужны эти "лёгкие победы".) И вы тут ничего не измените. Согласны?
Идём далее. Никаких новых уровней, после того как женщина сдалась (согласилась на секс) уже нет. Секс это финиш в развитии отношений. Далее всё отношения либо останавливаются на достигнутом уровне, либо плавно угасают. Страсть говорят живёт три года. Потом людям просто надоедает секс.
Так что тут логическая ошибка. Если нужно замуж - надо было тянуть с сексом. Если не тянули с сексом (секс был нужен больше, чем замуж), то нечего расстраиваться. Вы получили что хотели.)

#26
Гость

мужик может развестись, но когда начинается сразу вранье, следует как вы говорите расстраиваться и слать

Да, может. Но он не перестанет гулять если сменит жену.)
Вопрос, кому нужен гуляющий муж?
На мой мужской взгляд - никому. Но я не понимаю женщин. Им почему то нужен.)

Гость
#27

Как что делать, посылать куда подальше.
Вспоминаю два месяца встреч с моим будущем мужем, да там только ещё симпатия и типа дружбы, т.к. близость уже была, ни привычки, ни любви. На тот момент рассталась бы легко, да да, нет нет.

Гость
#28
Гocть

Да, может. Но он не перестанет гулять если сменит жену.)
Вопрос, кому нужен гуляющий муж?
На мой мужской взгляд - никому. Но я не понимаю женщин. Им почему то нужен.)

человек в стадии развода не гуляет, а просто ещё женат юридически, разумеется это не случай автора

Автор
#29
Гость

я не про него, а вообще про женатых мужчин, автор как мне кажется больше расстроена что он женатый, чем то, что на обманщика налетела

Нет, вопрос его моральных норм меня конечно расстраивает. У меня женатые мужчины табу, поэтому когда я узнала о его семейном положении можно сказать у меня внутри был высечен на граните вердикт что у нас ничего больше не будет. Мне он действительно не нужен даже если он разведется, потому что 1) способен на измену 2) врал 2 месяца. Меня больше расстроило то что впервые за долгое время я близко подпустила к себе человека и действительно у нас случился контакт на каком то другом уровне и тут вот такая вот реальность всплывает, как будто ведро помоев вылили. Хотя вот судя по ответам наверное «идеальность» этих отношений действительно просто мое искажение восприятия.

Гость
#30
Автор

Нет, вопрос его моральных норм меня конечно расстраивает. У меня женатые мужчины табу, поэтому когда я узнала о его семейном положении можно сказать у меня внутри был высечен на граните вердикт что у нас ничего больше не будет. Мне он действительно не нужен даже если он разведется, потому что 1) способен на измену 2) врал 2 месяца. Меня больше расстроило то что впервые за долгое время я близко подпустила к себе человека и действительно у нас случился контакт на каком то другом уровне и тут вот такая вот реальность всплывает, как будто ведро помоев вылили. Хотя вот судя по ответам наверное «идеальность» этих отношений действительно просто мое искажение восприятия.

вот именно у вас на первом месте именно женатость, а случаи-то разные

#31
Автор

Спасибо большое за такой развернутый ответ, вы правы. Нужно чаще себя щелкать по носу и подключать критика.

Да нет, просто женатые мужчины всегда привлекательнее неженатых.)
Неженатый мужчина часто выглядит непрезентабельно. Ну там одет безвкусно, брюки не наглажены, обувь грязная и т.д. В тоже время женатый мужчина ухожен, видна рука женщины.) Плюс, он уже знает как вести себя с женщинами, что им нравится, что нет. Мужчина далёкий от женщин как правило в этом не разбирается.)
Поэтому стоит мужчине жениться - как вокруг него сразу появляется куча поклонниц. Сам через это проходил.)

Гость
#32
Автор

Первый и надеюсь последний. Запуталась - хотела предложить просто остаться друг у друга в жизни без любовного и романтического наполнения, потом подумала что это выглядит жалко. Грустно человека терять.

Что там терять? Общения в два месяца? Можно подумать, 20 лет бок о бок и теряете.
Не портите себе жизнь.

#33
Гость

Если никакой разницы, то почему он ей сразу не сказал?

А потому и не сказал, что женатые мужики, когда вы точно знаете, что они женаты - для вас как прокажённые.)

Автор
#34
Гocть

Да нет, просто женатые мужчины всегда привлекательнее неженатых.)
Неженатый мужчина часто выглядит непрезентабельно. Ну там одет безвкусно, брюки не наглажены, обувь грязная и т.д. В тоже время женатый мужчина ухожен, видна рука женщины.) Плюс, он уже знает как вести себя с женщинами, что им нравится, что нет. Мужчина далёкий от женщин как правило в этом не разбирается.)
Поэтому стоит мужчине жениться - как вокруг него сразу появляется куча поклонниц. Сам через это проходил.)

Они живут в разных странах уже 4 месяца, поэтому рубашечки он сам себе гладит. Но на счет взаимодействия с женщинами - возможно.

Гость
#35
Гocть

А потому и не сказал, что женатые мужики, когда вы точно знаете, что они женаты - для вас как прокажённые.)

в этом есть логика, но все же через пару встреч, если все серьезно, человек говорит, что женат и собирается развестись

#36
Гость

А зачем он ей даже разведённый? Он полез к ней будучи женатым. То есть доверять ему нельзя, моральные устои, ценности и самоконтроль у него так себе.

Ну она ведь тоже не была за ним замужем и тем не менее к нему полезла.) Они стоят друг друга.)
Ей нормально не с мужем спать. Ему нормально не с женой.)

#37
Гость

да спать начинают, чтобы застолбить

В смысле? Кто кого таким образом может застолбить?)
Со стороны женщины это наивно, мужики ведь охладевают после секса.
Со стороны мужчины - некрасиво. Ведь это явный обман женщины.

Гость
#38
Гocть

В смысле? Кто кого таким образом может застолбить?)
Со стороны женщины это наивно, мужики ведь охладевают после секса.
Со стороны мужчины - некрасиво. Ведь это явный обман женщины.

далеко не все, многие завязывают отношения с теми, с кем просто секс сначала, потом уже понимают, что хотят большего

Автор
#39
Гocть

Ну она ведь тоже не была за ним замужем и тем не менее к нему полезла.) Они стоят друг друга.)
Ей нормально не с мужем спать. Ему нормально не с женой.)

Что за глупости? Я не замужем, я никому не изменяю и не обманываю - вы не видите разницы? Детский сад какой-то.

Гость
#40
Гocть

А потому и не сказал, что женатые мужики, когда вы точно знаете, что они женаты - для вас как прокажённые.)

Ну то есть он вполне понимал, что для автора такие отношения могут оказаться неприемлемыми, и что когда она узнает ей будет не приятно и больно? И тем не менее совершенно осознанно решил причинить ей боль.

Гость
#41
Гocть

Не согласен. Если бы она хотела замуж - она бы с мужиками не спала. Известно же, что когда мужик получает секс - он расслабляется. Он уже получил что хотел и справедливо считает, что женщина тоже всем довольна. Секс это финиш в развитии отношений.

"Секс это финиш в развитии отношений."
Ничего подобного. Это только начало отношений. У нормальных пар финиш - смерть одного из них.

Автор
#42
Гость

Ну то есть он вполне понимал, что для автора такие отношения могут оказаться неприемлемыми, и что когда она узнает ей будет не приятно и больно? И тем не менее совершенно осознанно решил причинить ей боль.

Более того мы это обсуждали и именно такими словами я и сказала что отношения с женатыми мужчинами для меня не приемлемы абсолютно. И после этого разговора прошел месяц.

Гость
#43

Боже, до чего хорошо оказывается в России жить!!!

Сказка
#44
Автор

Нет, вопрос его моральных норм меня конечно расстраивает. У меня женатые мужчины табу, поэтому когда я узнала о его семейном положении можно сказать у меня внутри был высечен на граните вердикт что у нас ничего больше не будет. Мне он действительно не нужен даже если он разведется, потому что 1) способен на измену 2) врал 2 месяца. Меня больше расстроило то что впервые за долгое время я близко подпустила к себе человека и действительно у нас случился контакт на каком то другом уровне и тут вот такая вот реальность всплывает, как будто ведро помоев вылили. Хотя вот судя по ответам наверное «идеальность» этих отношений действительно просто мое искажение восприятия.

Автор, вот всегда вопрос про этот самый "какой-то другой уровень" интересует. Как вы перескакиваете с "этого", не уточняя наверняка всех обстоятельств оного, включая состояние в браке/игнорируя его, сразу на "какой-то другой"? Ролсто интересно. У меня одна знакомая уверена, что вот раз они с дядькой "на каком-то другом уровне" сошлись необычайно, это главное. И через этот "верхний" щас всё как построится на "менее тонком" - короче, разведется дядька, уровень же... Вот про уровень можете поподробнее написать? Просто не раз этот аргумент встречала; всегда интересно, что на этот счет у женщин в голове... От мужиков подобного не слышала, поэтому пишу про женщин конкретно.

#45
Гость

я не про него, а вообще про женатых мужчин, автор как мне кажется больше расстроена что он женатый, чем то, что на обманщика налетела

Любой мужчина, который спит с женщинами предварительно не женившись - обманщик.)

#46
Гость

Верно. Женщина, если она хочет замуж, не должна спать и жить с чужими мужиками. Это вы это знаете. А многие женщины наивно полагают что когда он с ней начнёт жить и спать, то он оценит какая она замечательная, привяжется к ней и непременно захочет выйти на новую ступень и жениться.

Да, но вот после секса привязываются только женщины, а мужчины наоборот теряют интерес. А они должно быть судят мужчин по себе.

Гость
#47
Гocть

Вот смотрите. Этому мужику нормально спать с чужими женщинами. Таковы его нравственные принципы. Да, это некрасиво по отношению к жене и женщинам, то мы сейчас не об этом. А о том, что он всё равно продолжит это делать. Должно быть ему зачем то нужны эти "лёгкие победы".) И вы тут ничего не измените. Согласны?
Идём далее. Никаких новых уровней, после того как женщина сдалась (согласилась на секс) уже нет. Секс это финиш в развитии отношений. Далее всё отношения либо останавливаются на достигнутом уровне, либо плавно угасают. Страсть говорят живёт три года. Потом людям просто надоедает секс.
Так что тут логическая ошибка. Если нужно замуж - надо было тянуть с сексом. Если не тянули с сексом (секс был нужен больше, чем замуж), то нечего расстраиваться. Вы получили что хотели.)

"Секс это финиш в развитии отношений. Далее всё отношения либо останавливаются на достигнутом уровне, "

А если так.
Пара начала встречаться, происходит секс, мужчине понравилось, хочется больше, чаще, женщина на сожительство не согласна. Получается, что секс для мужчины дозирован. Чтобы получить все и сразу ему придется женится или искать другую, которая согласиться на сожительство. Но моя вводная, что мужчине женщина и секс с ней нравится, другой ему не нужно, он уже подсел на нее, как наркоман. Вот и получается, что секс - это начало отношений.

#48
Гость

человек в стадии развода не гуляет, а просто ещё женат юридически, разумеется это не случай автора

А то что он предал жену - это разве не роняет его в глазах женщин?

#49
Автор

Нет, вопрос его моральных норм меня конечно расстраивает. У меня женатые мужчины табу, поэтому когда я узнала о его семейном положении можно сказать у меня внутри был высечен на граните вердикт что у нас ничего больше не будет. Мне он действительно не нужен даже если он разведется, потому что 1) способен на измену 2) врал 2 месяца. Меня больше расстроило то что впервые за долгое время я близко подпустила к себе человека и действительно у нас случился контакт на каком то другом уровне и тут вот такая вот реальность всплывает, как будто ведро помоев вылили. Хотя вот судя по ответам наверное «идеальность» этих отношений действительно просто мое искажение восприятия.

У вас табу должно быть на всех мужчин, кто на вас не женился. Вот тогда вы в такие ситуации попадать перестанете.

Гость
#50
Гocть

Любой мужчина, который спит с женщинами предварительно не женившись - обманщик.)

совсем нет, секс это нормально в отношениях, а спешка ни к чему