Гость
Статьи
Оказалось, женат

Оказалось, женат

Три месяца назад встретила парня (мне 21/ему 26), пересеклись случано по работе, подвёз, завязался разговор, обмен номерами. В итоге нескольких встреч, начались отношения, очень ухаживал, с трепетом относился, я чувствовала в нем такую силу и заботу, и сама не заметила как влюбилась. но буквально неделю назад я узнала, что он женат (случайно). Встретилась с ним в тот же день (честно, в глубине души я очень надеялась, что это не так), он отрицать ничего не стал, сказал все как есть. Да, женат, по его словам на грани развода, но я не верю и даже не хочу ввязываться в эту ситуацию, хотя уже давно, как оказалось ввязалась. Я спросила, зачем ему я, ведь любовница - это в первую очередь секс, а я его почти два месяца дальше поцелуев не подпускала. Сказал любит, я тогда сказала, что не верю и ушла. Теперь звонит каждый день, пишет, я игнорирую, плачу, очень в него влюблена и не знаю, правильно ли поступаю. Скажите, перетерпеть этот момент и со временем все забудется или стоит ему поверить?

Полина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть принесет заявление о расторжение брака, тогда можно подумать))))

Гость
#2

если женатый собирается разводиться- он скажет точно когда развод и когда будем вместе.

Гость
#3

скажите-все разговоры только после штампа о расторжении брака. точка.

Полина
#4
Гость

скажите-все разговоры только после штампа о расторжении брака. точка.

так скорее всего и сделаю, но я не хочу давить или настаивать на чем-то. Если хочет пусть разводится, не хочет, тогда и разговора быть не может

Гость
#5

А за эти 3 месяца почему так и не развёлся не говорил?

Полина
#7
Гость

А за эти 3 месяца почему так и не развёлся не говорил?

Сказал, что на жену было оформлено много материально-ценного, но купленного на его деньги, и ему нужно было время для переоформления
Когда, мы разговаривали в последний раз, он говорил, что уже готовится к разводу, но я тогда была на эмоциях и в сильной обиде, что не стала ничего дослушивать

Гость
#8

А что с женой то у них произошло? Или вдруг понял, что не любит? Зачем тогда нужно было оформлять на неё что-то, если не уверен

Гость
#9

Врет он. Прям в 26 лет так он много заработал недвижимости и все, конечно же, записал на жену. Прям, великий махинатор, ай ай скрывает свои доходы.
Когда в паспорте будет стоять штамп о разводе, вот только тогда вы ещё подумаете о нем. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РОСКАЗНИ О ЛЮБВИ, ОТСТУТСВИИ ВОЗМОЖНОСТИ развестись сейчас, болезни жены/родственников (нужное подчеркнуть), смерть друга, подарки, сопли, и слезы в трубку - ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ. Только реальные действия. Не связывайтесь с таким обманщиком. Он обманывает вас, жену и ещё кого-нибудь. Если он со временем перестанет звонить вам и всё сойдет на нет, то это будет не удивительно.

Полина
#10
Гость

Врет он. Прям в 26 лет так он много заработал недвижимости и все, конечно же, записал на жену. Прям, великий махинатор, ай ай скрывает свои доходы. Когда в паспорте будет стоять штамп о разводе, вот только тогда вы ещё подумаете о нем. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РОСКАЗНИ О ЛЮБВИ, ОТСТУТСВИИ ВОЗМОЖНОСТИ развестись сейчас, болезни жены/родственников (нужное подчеркнуть), смерть друга, подарки, сопли, и слезы в трубку - ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ. Только реальные действия. Не связывайтесь с таким обманщиком. Он обманывает вас, жену и ещё кого-нибудь. Если он со временем перестанет звонить вам и всё сойдет на нет, то это будет не удивительно.

По поводу его доходов, я не думаю, что он врет, т.к. сотрудничала с его компанией, да и родители у него влиятельные насколько я знаю, но это в принципе меня не волновало и не волнует
меня просто разбила эта ситуация, и была бы я рада, если бы меня волновали его доходы, а не он сам
тогда бы все помоще было

Гость
#11

если любите, то поговорите
иначе, можете потом жалеть, что игнорировали
но поставьте его перед фактом, что ваши отношения возможны только в случае его развода
в 21 год быть любовницей, совсем не вариант

Гость
#12

если его чувства серьезны,то он решит сам вопрос с разводом....ну если влюблены сильно,то все равно шанс дадите,ибо так и будете мучаться и новых отношений не завяжете,

Полина
#13
Гость

если любите, то поговорите иначе, можете потом жалеть, что игнорировали но поставьте его перед фактом, что ваши отношения возможны только в случае его развода в 21 год быть любовницей, совсем не вариант

Сейчас звонил, я взяла трубку Поговорили недолго, сказал, что могу молчать, не отвечать на звонки, все равно звонить будет пообещал после выходных подать заявление на развод услышал как голос дрожит, спросил сможем ли увидеться сегодня я не выдержала и согласилась сейчас одновременно и счастлива, и очень ругаю себя, за то что не сдержалась

Гость
#14

не ругайте себя, поговорите с ним
ситуации разные бывают, узнайте правду, почему так случилось
я же так понимаю, вы не знаете почему разводиться решил
постарайтесь быть рассудительной и не идти на поводу у эмоций

Гость
#15

напишите потом, как все прошло

Гость
#16

Какая ва мразница что они там делят не делят... вобщем пусть разводится потом встречайтесь. Кстати прикол я своего мужа встретила еще когда штамп стоял в паспорте в августе разьехались развели только в ноябре в конце)) он тоже всё прикалывался ты меня разводишь наверно что с мамой живешь наверное от мужа бегаешь)))))))). а я правда документы меняла и ждала развод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: