Гость
Статьи
Мне 33... ему 50 лет

Мне 33... ему 50 лет

Мне 33..ему 50 лет. Стоит ли за него выходить замуж? И как думаете ужасно когда женщина не умеет готовить?

Аня
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда мужчина старше более чем на 10 лет женщине простительно абсолютно всё: неумение готовить, наличие любовника, шопоголизм, нежелание работать.

Гость
#3

Если не алкаш и не шахтер, 50 - еще орел.
Когда женщина не умеет готовить это ужасно. Не зависимо от того, собирается она замуж, или нет.

Гость
#4

50 еще орел, но в 60 уже пенсионер. Вам 43 ему уже 60. Вам 53 и вы еще орлица, а ему 70... Хотите быть еще молодой и жить со старым? Выходите замуж за него.

#5

зачем в 50 лет 33 летняя ?
что с ней делать ?
была бы 23 летняя я бы еще понял . последняя возможность.
а так в 50 лет уже удобнее одному жить чем сходится со взрослой теткой.

Гость
#7

Фу блин. ...50лет

Гость
#8

А ему нужна ваша готовка, спросите у него?

Гость
#9
алексей

зачем в 50 лет 33 летняя ?
что с ней делать ?
была бы 23 летняя я бы еще понял . последняя возможность.
а так в 50 лет уже удобнее одному жить чем сходится со взрослой теткой.

Она взрослая тетка, а он старый пень. И эта тётка, как вы выразились, спокойно может найти себе 30 летнего парня. Зачем ей 50-летний старпер?

Гость
#12
Гость

Она взрослая тетка, а он старый пень. И эта тётка, как вы выразились, спокойно может найти себе 30 летнего парня. Зачем ей 50-летний старпер?

Дайте адрес для спокойного поиска 30-ти летнего.

Андрей
#13

А мне 56, старый, больной мужчинка, меня девушки не любят. Как быть?

Гость
#14

Только за большие деньги.Приятную жизнь.И наследование его имущества,лучше дар при жизни.Через пять лет он резко поменяется.Станет злой и больной.Или нудный и больной.Женщины плавно и долго стареют.Мужчины резко и умирают рано

Гость
#15
Гость

Она взрослая тетка, а он старый пень. И эта тётка, как вы выразились, спокойно может найти себе 30 летнего парня. Зачем ей 50-летний старпер?

она мне нафиг не нужна

в 29 лет)

Гость
#16
Гость

Дайте адрес для спокойного поиска 30-ти летнего.

А что неужели такая проблема?

гость
#17

нет, ну если помладше женихи уже не берут, то остаются только такие подпер***ши. При чем тут готовка? сейчас это не модно

Гость
#18
Гость

Когда мужчина старше более чем на 10 лет женщине простительно абсолютно всё: неумение готовить, наличие любовника, шопоголизм, нежелание работать.

Полностью с вами согласна!

Гость
#19
гость

нет, ну если помладше женихи уже не берут, то остаются только такие подпер***ши. При чем тут готовка? сейчас это не модно

время их женихов проходит после 28 лет

Гость
#20

Автор, мне самой сейчас как раз 33 года. Мужчин старше 40 считаю старыми и они меня уж никак не привлекают. Я, наоборот, предпочитаю мальчиков помоложе себя лет на 5-7, в крайнем случае ровесников. Мне в страшном сне не приснится, чтоб встречаться и выходить замуж за 50-летнего. Бррр.... Ну а по поводу умения или неумения готовить - это просто бред. Любой человек любого пола при желании может открыть интернет и приготовить по рецептам оттуда. Или заказать еду из ресторана с доставкой на дом, если лень заморачиваться. Какое отношение приготовление еды имеет к браку и отношениям?

Гость
#21
Гость

она мне нафиг не нужна

в 29 лет)

Почему? Вы же ее не видели. А увидели может быть и не поняли бы что она вас старше немного. Возраст ее паспортный на лбу же не написан. И к тому же я уверена что вы ее старше выглядите. Потому что мужчины быстрее стареют и меньше живут.

Гость
#22
гость

нет, ну если помладше женихи уже не берут, то остаются только такие подпер***ши. При чем тут готовка? сейчас это не модно

Ну а может он олигарх. Только это объясняло бы рвение замуж за такого. Но тогда непонятно причём тут готовка. У них повара готовят.

Гость
#23
Гость

Почему? Вы же ее не видели. А увидели может быть и не поняли бы что она вас старше немного. Возраст ее паспортный на лбу же не написан. И к тому же я уверена что вы ее старше выглядите. Потому что мужчины быстрее стареют и меньше живут.

последнее о чем я думаю

это о могиле

и о предклимаксных бабах

Гость
#24
алексей

зачем в 50 лет 33 летняя ?
что с ней делать ?
была бы 23 летняя я бы еще понял . последняя возможность.
а так в 50 лет уже удобнее одному жить чем сходится со взрослой теткой.

Нифига у мужиков самооценка! 33 года уже тетка старая! Это самая молодость! А вот мужик 50 лет- это старый хрен!
А 29 - летний, хотьи мнит себя Мачо, по факту- обычный сыкун, мечтающий пристроить свой *** и себя любимого, так как кроме амбиций ничего больше и нет.

Гость
#26
Гость

Нифига у мужиков самооценка! 33 года уже тетка старая! Это самая молодость! А вот мужик 50 лет- это старый хрен! А 29 - летний, хотьи мнит себя Мачо, по факту- обычный сыкун, мечтающий пристроить свой *** и себя любимого, так как кроме амбиций ничего больше и нет.

а я и есть мачо

есть двушка тачка в процессе

любому нормльному чуваку в плюс минус 30 не упали такие перестарки как вы

Гость
#28

уважающему себя

так что спите с 50 летними )

Гость
#29

ну а что там думают 20 летние девы меня не колышет

гость
#30
Гость

она мне нафиг не нужна в 29 лет)

да тебе походу вообще никто не сдался

Гость
#31
Гость

последнее о чем я думаю

это о могиле

и о предклимаксных бабах

Климакс паступает к 60-65 годам.

Гость
#32

Автор, вы совсем не котируетесь? Мне 34,для меня 39летние то уже не самый сок. Мужу 35,но он моложавый, спортивный, подтянутый. Да и то будь мне 25,ему столько же, то для меня он дядечка дедечкой.

Гость
#33
Гость

Когда мужчина старше более чем на 10 лет женщине простительно абсолютно всё: неумение готовить, наличие любовника, шопоголизм, нежелание работать.

+100

Гость
#34
Гость

Климакс паступает к 60-65 годам.

Раньше на 10лет

Гость
#37
Гость

она мне нафиг не нужна

в 29 лет)

Ну а принц Гарри женится на девушке старше его на томи года и счастлив. А наши русские мужичонки на которых без слез не взглянешь гнобят женщин старше 25

Гость
#38
Гость

проблема с женихами жуткая, не писали бы тут и не бегали по заграницам по их прихически больным, авось возьмут в жены

Зато с сожителями проблем нет.

Гость
#39

Зачем вам за него выходить , раз вы его не любите? Если бы любили, то не спрашивали бы

Гость
#40
Гость

Она взрослая тетка, а он старый пень. И эта тётка, как вы выразились, спокойно может найти себе 30 летнего парня. Зачем ей 50-летний старпер?

она мне нафиг не нужна

в 29 лет)

Скорее ты ей не нужен)

Алена
#41
Гость

Зачем вам за него выходить , раз вы его не любите? Если бы любили, то не спрашивали бы

Вот точно! Как так можно? Девушки возмущаются, что мужчины всегда ищут моложе. Мужчины, что им нужны только деньги. А где же Ваша духовность? Моему супругу 42. У нас разница в 15 лет. И у меня даже не возникало мысли, что он старик! Подтянутый, интересный и заботливый мужчина. У меня вызывает только восхищение!

Гость
#42
Гость

зачем в 50 лет 33 летняя ?
что с ней делать ?
была бы 23 летняя я бы еще понял . последняя возможность.
а так в 50 лет уже удобнее одному жить чем сходится со взрослой теткой.

Нифига у мужиков самооценка! 33 года уже тетка старая! Это самая молодость! А вот мужик 50 лет- это старый хрен!
А 29 - летний, хотьи мнит себя Мачо, по факту- обычный сыкун, мечтающий пристроить свой *** и себя любимого, так как кроме амбиций ничего больше и нет.

Понятно же что он шутит))
Автор, если он богач, то выходите. Готовить будет прислуча. А так, найдите ровесника.

Гость
#43
Алена

Вот точно! Как так можно? Девушки возмущаются, что мужчины всегда ищут моложе. Мужчины, что им нужны только деньги. А где же Ваша духовность? Моему супругу 42. У нас разница в 15 лет. И у меня даже не возникало мысли, что он старик! Подтянутый, интересный и заботливый мужчина. У меня вызывает только восхищение!

Такие же мысли , у нас разница 13, даже мысли не возникало, а надо ли из-за разницы в возрасте

#44

я постарше вас немного, так если бы я снюхалась (приличнее слова не подберу) с 50-летним, то только с расчетом, что не буду работать, готовить и по дому, и рожать тоже. Старика обслуживать и еще он капризничать будет, нифига себе ))) Так можно и 28-летнего найти, какие проблемы.

Гость
#45
Гость

Ну а принц Гарри женится на девушке старше его на томи года и счастлив. А наши русские мужичонки на которых без слез не взглянешь гнобят женщин старше 25

На три года она его старше и очень гармонично смотрятся. А уж он то мог любую девушку себе выбрать, любого возраста и любой красоты. Но это лишь доказывает что он здоровой психики человек, в отличие от местных с позволения сказать мужчин которые слюной исходят на молодых которым они на фиг не упали.

Гость
#46
Принцесса-мильонщица

я постарше вас немного, так если бы я снюхалась (приличнее слова не подберу) с 50-летним, то только с расчетом, что не буду работать, готовить и по дому, и рожать тоже. Старика обслуживать и еще он капризничать будет, нифига себе ))) Так можно и 28-летнего найти, какие проблемы.

Вот именно.. а автор ещё и беспокоится достаточно ли она хорошая для него если не умеет готовить. Пусть он сам готовит и пылинки с вас сдувает и денег даёт на сплошным красоты, путешествия и шопинг.

Гость
#47

Если вам с ним хорошо не проблема, просто сможете потом разорвать отношения, когда поймёте что вы разные? Разное мышление, мировоззрение, интересы, вы разного социума. Поживите так пару лет, если вы хотите ребенка, он не самый подходящий вариант, он сам капризный ребенок, у них активная сексуальная фаза, климакс у них тоже имеется в башке! Но если других вариантов нет, то флаг в руки!

Гость
#48

Потратите время на него, допустим лет 5 и потом представьте что вы расстанетесь так Кава он уже сейчас старый а потом вообще будет невмоготу с таким и что будете потом делать? Искать заново мужа?

Ника
#49
Аня

Мне 33..ему 50 лет. Стоит ли за него выходить замуж? И как думаете ужасно когда женщина не умеет готовить?

если спрашиваете,то не стоит выходить

Гость
#50

Авторша, я теперь понимаю смысл обычая убивать всех жен умершего вождя.

Предки в дохристианскую эпоху были намного умнее в отношении телок.

Гость
#51

Не поняла, при чем здесь неумение готовить? Не стоит выходить за 50-летнего, староват для вас. но если за деньги, то ваше дело.

Я
#52

[quote="Алена" message_id="64513839"] Вот точно! Как так можно? Девушки возмущаются, что мужчины всегда ищут моложе. Мужчины, что им нужны только деньги. А где же Ваша духовность? Моему супругу 42. У нас разница в 15 лет. И у меня даже не возникало мысли, что он старик! Подтянутый, интересный и
заботливый мужчина. У меня вызывает только восхищение![/
**************************
Повторите тоже самое , когда вам будет 45 , а ему 60....

Гость
#53

Жену на 17 лет младше берут не ради готовки , поверьте)) и не ради ее зарплаты .
Разница большая конечно , если с деньгами у него все хорошо и здоровье хорошее, почему бы и не выйти замуж ? К тому же по статистике брак в России это на 5-7 лет, он не успеет совсем состариться к тому времени , когда вы разведетесь

Гость
#54

Как он выглядит?Здоров,подтянут?На некоторых уже в 30 без слёз не взглянешь,пузо до колен,а другие и в 50 дают жару.
И не катайте губу на ровесников.Им 33-летка даром не нужна,даже для секса,не говоря уже о браке.

Гость
#55

Автор, не связывайтесь, потом будете жалеть сильно, тухнуть и вянуть, хотя все разные, не может быть одного решения для всех....Я например сильно истощилась в браке с мужчиной старше.Сейчас меня не загонишь в подобное))Только моложе меня или максимум - ровесник))Правда я совершенно независима финансово и благополучна, может Вы хотите решить свои проблемы посредством брака?? не стоит..

гость
#56
Гость

Ну а принц Гарри женится на девушке старше его на томи года и счастлив. А наши русские мужичонки на которых без слез не взглянешь гнобят женщин старше 25

Да, вы, еще президента Франции Макрона вспомните, у него жена лет на 20 старше него

Гость
#57

Если соберётесь за него замуж , то хотя бы устройте девичник с молодыми парнями , обычно при таких мероприятиях женщин убегают от старика роняя тапки .

Гость
#58

старый конь борозды не портит,ляжет в нее и спит)))

Предыдущая тема