Гость
Статьи
когда говорю им …

когда говорю им сколько мне лет, почему-то начинают отмораживаться

Зовут Василий. Мне 30 лет, но выгляжу на 16-20. Девственник. Причина этому - вот в какой проблемме: когда общаюсь с девчёнками тех же 18, 20, 22 лет, то они вроде поначалу очень даже ничего, но когда говорю им сколько мне лет, почему-то начинают отмораживаться. Их как буд то подменяют сразу! Скажите, что мне надо сделать для того, чтобы молодые девушки бегали за мной стадами? Была конечно идея занижать свой возраст. Но мама с папой говорят мне, что врать - нехорошё! Вот и решил я к вам обратиться за помощью... #нуженcовет #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Рисовые Грустцы
#1

Разводка, садись, два!

ЖуЖу
#2

Все мы, немного, Василий, выглядящие на 10-15 лет младше (нет)

ВоланДеМорт24
#3
Рисовые Грустцы

Разводка, садись, два!

Ты не прочитал: "Но мама с папой говорят мне, что врать - нехорошо!"
Так что он на 200% честен.

Гость
#4

Не говори сколько лет на самом деле. Скажи, что десять. Не догадаются.

Гость
#5

Идете в паспортный стол и просите сменить возраст. Заодно можно поменять и имя, отчество, фамилию.Что хотите... Платите пошлину...И Вам дадут паспорт, где будете числиться 16-летним. Станете подтверджать свой возраст паспортом - все девчонки Ваши будут....
Моя древняя пра-пра родственница некогда уменьшила себе возраст на 7 лет. В войну архивы сгорели. Документы восстанавливали со слов. Вот она и решила молоденькой заделаться, чтоб все послевоенные мужики её были... Ох, как она пожалела об этом, когда подошёл пенсионный возраст. Ей пришлось эти 7 лет переработать, чтобы пенсию получить...

Новинка
#6

Если тебе нужно стадо, то ищи 🐑🐏🐄🐄

Гость
#7

Василий,успокойтесь!У вас гораздо больше шансов заполучить женщину если вы девственник.Вы должны принять тот факт,что девушки 18-20 лет всегда будут бегать за вами пока не узнают что вы,Василий девственник!Просто примите это.Вы нужны молодым девушкам как материал для половой связи,не более,но вы должны ценить и понимать свою великую значимость.

#8
ЖуЖу

Все мы, немного, Василий, выглядящие на 10-15 лет младше (нет)

Про всех не знаю, а мне окружающие сами говорят, причём мне-то какраз это не нравится, хочется солиднее казаться, но факт.

#9
Гость

Идете в паспортный стол и просите сменить возраст. Заодно можно поменять и имя, отчество, фамилию.Что хотите... Платите пошлину...И Вам дадут паспорт, где будете числиться 16-летним. Станете подтверджать свой возраст паспортом - все девчонки Ваши будут....
Моя древняя пра-пра родственница некогда уменьшила себе возраст на 7 лет. В войну архивы сгорели. Документы восстанавливали со слов. Вот она и решила молоденькой заделаться, чтоб все послевоенные мужики её были... Ох, как она пожалела об этом, когда подошёл пенсионный возраст. Ей пришлось эти 7 лет переработать, чтобы пенсию получить...

Девчонки не менты, я им ртом базарю а не ксивой тыкаю )))

#10
Рисовые Грустцы

Разводка, садись, два!

Раз водка, два водка, три пиво - из коровьего отлива )))

#11
Гость

Идете в паспортный стол и просите сменить возраст. Заодно можно поменять и имя, отчество, фамилию.Что хотите... Платите пошлину...И Вам дадут паспорт, где будете числиться 16-летним. Станете подтверджать свой возраст паспортом - все девчонки Ваши будут....
Моя древняя пра-пра родственница некогда уменьшила себе возраст на 7 лет. В войну архивы сгорели. Документы восстанавливали со слов. Вот она и решила молоденькой заделаться, чтоб все послевоенные мужики её были... Ох, как она пожалела об этом, когда подошёл пенсионный возраст. Ей пришлось эти 7 лет переработать, чтобы пенсию получить...

Нада было снова поменять ))

Гость
#12

Убейся об стенку ничтожный старый ***, всем стане легче от осознания что такой мр*ази уже нет рядом.

#13
Гость

Убейся об стенку ничтожный старый ***, всем стане легче от осознания что такой мр*ази уже нет рядом.

А знаешь, мне приятно, что моя скромная персона так много для тебя значит :-)

#14
Гость

Убейся об стенку ничтожный старый ***, всем стане легче от осознания что такой мр*ази уже нет рядом.

и да, счастья тебе )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема