Гость
Статьи
Парень забыл сколько …

Парень забыл сколько мне лет

День добрый. Мой молодой человек забыл сколько мне лет. Встречаемся чуть больше года(!). Все началось с его вопроса, "ты только не обижайся и не кричи, но сколько тебе исполнится?". Прошлый мой день рожденье мы провели вместе, он меня поздравил(на тот момент встречались 1 месяц). И знал сколько мне лет(17). Через пару дней исполнится 18. Дата для взрослой жизни. А он просто забыл. Еще такой момент, он и забыл когда у меня день рожденье, тоесть число. Может это будет важно, или нет, но он никогда ничего мне не дарил, денег не было, не работал. За год отношений ни цветка, ни похода в кино, в кафе, не было. Я и не просила никогда этого! Мне оно не надо. Он меня любит, постоянно это говорит, очень нежен, поэтому подарки ни к чему, но все таки жаль, что не было этого конфетно-букетного периода. Я просто не знаю что делать и думать. Разве любимому человеку сложно запомнить сколько лет его второй половинке, с которой он уже больше года? Мне неимоверно обидно. Может это значит что-то? Посоветуйте что-нибудь.

Ульяна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно забываю сколько мужу лет, я Вам больше скажу - я и свой то возраст постоянно путаю

Кузя
#2

Хоспади вот проблемы... я с мужем тринадцатый год и то он постоянно забывает, сколько мне лет (а сколько себе - и того чаще, ну неважная это для него инфа).
А вот тот факт, что ваш ухажер не работает и кроме как языком чесать и лапшу вам на уши вешать, ничего для вас не хочет делать, вот это уже громкий такой звоночек. Я б сказала - корабельный колокол. Деньги у вас еще не стреляет?

Гость
#3

Мужчина, с которым мы были 10 лет, забыл про мой др и вспомнил только на след день. Мы с ним расстались в итоге и теперь я понимаю, что не особо он "любил". Цените себя и будьте с тем, кому вы правда важны. Такой и на цветы деньги найдет и про др не забудет и сколько вам лет будет знать.

Гость
#4

пффф, ерунда какая, я возраст свой то забываю, мужний помню только потому что ровесники. это как раз ерунда. а вот год отношений и полное отсутствие знаков внимания от парня - это полный мрак. денег нет? а почему не работает? даже если учится, не поверю, что нет сотни на элементарно шоколадку.

Гость
#5

Боже мой! Что может быть лучше? С возрастом поймёте,что такая забывчивость только на руку.

Leona
#6

У меня парень помнит не то, что день рождения и возраст, но и такие даты в наших отношениях, которые я сама не помню! И очень часто обижается, если забываю про годовщины знакомства, когда начали встречаться и т.п. У меня плохая память на даты и вообще любые числа, даже номер свой запомнить не могу,, поэтому я действительно часто забываю и про др, и про какие-то события. Но это вовсе не значит, что мне не важно и я не люблю, просто вот память такая.Не думаю, что по этому поводу стоит переживать. А вот то, что ни разу ничего не дарил и не делал, это плохо, даже очень. Вы сейчас в таком возрасте, когда парень, если у него конечно любовь с серьезными намерениями, должен думать о работе и о будущем. Да и вообще, как можно на праздники даже какой-нибудь жалкий цветочек не купить, хоть раз?Это как минимум странно.

Гость
#7

не помнит ваш возраст??? ну прекрасно...всгда будете для него 18-ти летней барышней)))

Гость
#8

Блин, а мой помнит дату,когда мы впервые встретились - а я забыла .Немного стыдно, но оправдалась тем, что дату свадьбы то я помню.

Гость
#9

Я никогда не запоминаю возраст своих тpaxaлей. А нaxya?
Для того, что eбcTucь, мне его возраст и дату рождения знать необязательно. А на что-то большее мужики всё равно не годятся.
Так что расслабьтесь, афтор.

Гость
#10

аха, за 2 дня до дня рождения переспросил, а ты поверила, что не помнит, ржунимагу.
если секса не было, то жди секса на 18.
если права на вождение есть - жди машину, или машину из проката, или по доверенности.
или ещё какую хитрость, оформляемую с 18, ну там свадьбу ))))

#11
Гость

Постоянно забываю сколько мужу лет, я Вам больше скажу - я и свой то возраст постоянно путаю

у меня так же

А еще я не могу запомнить сколько лет родителям, и единственной двоюродной сестре.

Поэтому: ну забыл парень и забыл. Напомните и не заморачивайтесь.

Гость
#12

Я свой возраст постоянно забываю.Если не запишу,то и не запомню.Он еще и меняется все время.)

N N .
#13
Гость

Я свой возраст постоянно забываю.Если не запишу,то и не запомню.Он еще и меняется все время.)

Уменьшается,надеюсь ?

#14

я постоянно забываю точную дату рождения мужа, на день почти всегда ошибаюсь, а с годом еще сложнее, надо высчитывать и так со всеми у меня, свою то прекрасно помню..просто он не заострил на этом внимания..не берите до головы! а то, что цветов и подарков за год не дарил - плохо, больше никогда и не подарит...

#15

Что бы любить - даты помнить не обязательно. Но вот нет знаков внимания - это уже тревожно. Один знакомый парень меня просто удивил, сказав: у настоящего мужчины должно хватать денег как минимум - на проезд до дома и на цветочек даме. С тех пор, на этот ответ и ровняюсь.

Гость
#16

Из всех бывших моих парней ни у одного не знала даты рождения и абсолютно не заморачивалась этой темой, может быть, потому что не считала отношения серьезными. Дату рождения мужа - да - помню, как и дату знакомства, свадьбы, дату рождения свекрови. Но это муж, к нему у меня и отношение соответствующее.

Гость
#17

У меня спустя три года спросил: а кто ты по гороскопу? А у нас день рождения в один день)) После небольшой пуазы посмеялись и забыли) Автор, вам только 18, поэтому такие тараканы в голове.

Гость
#18
Гость

Постоянно забываю сколько мужу лет, я Вам больше скажу - я и свой то возраст постоянно путаю

у меня так же

Елена
#19
Гость

Постоянно забываю сколько мужу лет, я Вам больше скажу - я и свой то возраст постоянно путаю

аналогично

#20

Не помню сколько лет моему бывшему парню и день его рождения тоже, хотя он был мне небезразличен.
А вот как люди запоминают дату первой встречи, начала отношений и т.д. вообще не понимаю.

#21

У меня вообще плохая память на любые даты. Могу забыть про день рождения лучшей подруги, матери, отца и т.д.
Советую для таких людей как я поставить вк полную дату вашего рождения.

Гость
#23

Мой первый муж после рождения ребенка выдал в роддоме "ну тебе же 26!", а мне тогда было 23) Капец!)

Ульяна
#24

10.
Он не за два дня спросил, а еще в начале лета. И то, совершенно случайно.

Вот многие пишут, мол "я тоже забываю, возраст и тд". Но мы то еще сопляки(ему 19 будет 14 сентября). Так что дело тут не в возрасте. Я бы еще поняла, если бы нам по 40 лет было. Для меня это как-то дико. Мой отец всегда на праздник мамы дарил цветы. Мой парень получил аванс сегодня 10.000 рублей(работает первый месяц), но я очень сильно сомневаюсь, что потратит эти деньги на меня, хотя бы рублей 400 на букетик. Ведь никогда этого не делал. Я понимаю, он не собака, чтобы его перевоспитывать, но так хочется чтобы он мне сделал приятное, чтобы душа расцвела. И еще, это мой самый первый парень, много ухажеров было всегда, но не чем не цепляли, а этот вот зацепил.

22.
Мы обычно дома сидим, играем в компьютерные игры(на расстоянии). Часто друг к другу ездим. Вместе не живем, друг от друга 20 км. Зимой не гуляли, то я к нему приеду, то он ко мне. Холодно очень у нас зимой. А вот летом гуляем хоть, и то мошка достает сильно.

Ульяна
#25

23. Оу, по-моему жестко:)

Гость
#26
Ульяна

Мы обычно дома сидим, играем в компьютерные игры(на расстоянии). Часто друг к другу ездим. Вместе не живем, друг от друга 20 км. Зимой не гуляли, то я к нему приеду, то он ко мне. Холодно очень у нас зимой. А вот летом гуляем хоть, и то мошка достает сильно.

Хорошее же у вас времяпрепровождение: каждый сидит в своем углу. И это вы еще только год вместе)))

Ульяна
#27

26. Мы ссоримся довольно часто. Вообщем, уже как семья :) Совершенно не стесняемся друг друга. Но внимания то хочется.

Гость
#28
Ульяна

Мы ссоримся довольно часто. Вообщем, уже как семья :) Совершенно не стесняемся друг друга. Но внимания то хочется.

Сказать, что они уже как семья могут только пары, живущие вместе. И причем тут стеснение, когда речь идет о том, что вам интереснее зависнуть в компе, чем быть друг с другом. Странно, что Вы считаете это нормой семейной жизни.

Гость
#29
Ульяна

26. Мы ссоримся довольно часто. Вообщем, уже как семья :) Совершенно не стесняемся друг друга. Но внимания то хочется.

Ульяна, извините, но вы либо троллите, либо простых вещей не понимаете. То что у вас с ним это не КАК семья, это даже сложно назвать отношениями. Такое ощущение, что не очень то вы ему и сдались.

Гость
#30

автор, когда любят, или хотя бы уважают и видят человека рядом в будущем - стараются вложиться в отношения. не только эмоционально. ваш парень вам банально приятное не считает нужным сделать, потратить сто рублей на ромашку. вы это семьей еще называете?... маразм какой то.

Ульяна
#31
Гость

Ульяна, извините, но вы либо троллите, либо простых вещей не понимаете. То что у вас с ним это не КАК семья, это даже сложно назвать отношениями. Такое ощущение, что не очень то вы ему и сдались.

Хм, не знаю. У каждого разное понятие. Жить вместе нет пока возможности. Под словом семья, я подрозумевала, что он мне заменяет всех. И друга, и психолога. Плюс те, кто женаты, у них нет этого конфетно-букетного периода, как и у нас. Мало семей, в которых мужья и после 10ти лет совместной жизни делают сюрпризы. Я про это. Как будто бы мы сразу стали муж и жена. Он единственный человек, которого я абсолютно не стесняюсь, и для меня это счастье. Но вот то, что он уже как "муж" ведет себя, тоже не очень радует. Хочется нежности. И не скажите, мы видимся очень часто. В неделю минимум 5 раз.

Ульяна
#32

И все же. Я так и не прочла ни одного совета. Оставить все как есть? Забить на то, что он не считает нужным помнить возраст мой и др? Или как-то перевоспитать?

Гость
#33
Ульяна

И все же. Я так и не прочла ни одного совета. Оставить все как есть? Забить на то, что он не считает нужным помнить возраст мой и др? Или как-то перевоспитать?

Присоединяюсь к п.29: Вы действительно либо троллите, либо не понимаете элементарных вещей. Вам как раз-таки указали на реальную проблему в ваших отношениях, а Вы продолжаете талдычить о чем-то второстепенном. Хотите совета по поводу дня рождения? Пожалуйста. Заморачиваться из-за такой фигни глупо: человек уточнил, чтобы не забыть поздравить. Или лучше было бы, если бы он наплевал?

Гость
#34
Ульяна

И все же. Я так и не прочла ни одного совета. Оставить все как есть? Забить на то, что он не считает нужным помнить возраст мой и др? Или как-то перевоспитать?

Перевоспитать у вас не выйдет, а что касательно забить или забыть?! Решать только Вам, если для вас предел мечтаний вот такое отношение к себе, то больше вы и не заслуживаете. Уверяю лучше с ним не будет, только если хуже и в лучшем случае ровно так как сейчас.

Гость
#35
Ульяна

И все же. Я так и не прочла ни одного совета. Оставить все как есть? Забить на то, что он не считает нужным помнить возраст мой и др? Или как-то перевоспитать?

По моему, вы сильно заморачиваетесь насчёт дат и возраста. Мой супруг часто в разговорах спрашивает у меня, сколько ему лет, мой возраст может спутать. Ну и что теперь) У меня отличная память на цифры и даты, у него ноль. Бывает)

Гость
#37

Если вы ему себя итак на блюдечке приподали, зачем ему напрягаться?
Если рядом удобная, молчаливая мебель в виде вас, а что на ней не посидеть?
Если она молчит и ни о чём не просит, ничего ей не нужно, в принципе, а зачем ещё работать?
Зачем что-то дарить,куда-то ходить, если и так хорошо, удобно?
А ему итак хорошо и лично ему тоже ничего не надо.
Бедные будут дети, если родятся в такой паре, где никому, ничего не надо. Они так же не будут помнить дни рождения и может, кто их родил.
Хотя забыть день рождения можно. Но сколько лет в 18, как-то странно?

Гость
#38
Гость

Я никогда не запоминаю возраст своих тpaxaлей. А нaxya?
Для того, что eбcTucь, мне его возраст и дату рождения знать необязательно. А на что-то большее мужики всё равно не годятся.
Так что расслабьтесь, афтор.

Ну, да! Нынче блядонутому "обществу" даты рождения,возраст, и даже пол ни к чему.Это напрягает сильно.
Орфография и грамотность подавно...
Подзаборному быдлу не нужно уметь, читать фамилии и даты с паспортов своих "избранников", иметь эти паспорта, иные документы и считать рюмки, сколько выпил, со скольким количеством перетыркнулись и где, сколько выкурили знать не нужно .Так что читать и писать им не нужно, память тоже не нужна. Без эдаких излишков проживут, им итак хорошо.
Не нужно обладать речью человека,владеть языком, культурой, они прекрасно обходятся уровнем нецензурщины и отборно-отстойного набора слов. Друг друга понимают на уровне местной свалки и ментовки. А большего и не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: