Изменяет или нет, помогите!
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Он, я и его дочка499 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
КатюшКа
Может он не боится потерять вас? А может вы себе всё нафантазировали. Всё может быть. Поговорите с ним, только не когда будете в соре и на нервах.
Гость
Что делать? Не устраивать сцены. Не звонить первой, а тем более по ночам. Не всегда соглашаться на свидания. Если он к Вам неравнодушен, это его подстегнет. Если ему пофик, то делать что-то бесполезно.
Гость
Автор стареет, мужики в любом возрасте любят девиц от 18 до 25. Вероятнее всего расстанетесь.
Пантера
Да вы истеричка, автор. Из мужика тряпку и подклаблучника делаете, вам самой такой нужен, который отчитывается за каждый шаг? Не припирайте его к стенке никогда, если только не желаете всерьёз расстаться.
рыба
да я зашла вчера вечером пожрать в кафе после работы!!!
Гость
ОМГ, да когда уже до вас дойдёт, что изменяют ВСЕ мужчины?
Поймите вы, когда речь идёт о мужле, то вопрос "изменяет-не изменяет" не может быть поставлен в принципе, потому что тот факт, что *** изменяет всегда - аксиома.
Поймите вы, когда речь идёт о мужле, то вопрос "изменяет-не изменяет" не может быть поставлен в принципе, потому что тот факт, что *** изменяет всегда - аксиома.
Гость
Автор, я очень вас хорошо понимаю, это очень неприятно подозревать любимого мужчину. Но во-первых, дайте ему личное пространство, а во-вторых попробуйте поговорить с ним и еще я слышала про сервис поговори со мной, попробуйте обратиться туда. Удачи!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
это как - все негры людоеды. очень умное умозаключение.
Гостья
Автор
Сообщение было удалено
Бросьте контролировать своего мужчину.Это им не нравится настолько,что легче с вами расстаться.Вы его не любите.Вам просто нравится,что у вас кто-то есть.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 965 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Бросила мужчину2 ответа
- Изменяют только уродливые мужчины ?12 ответов
- Девушка - рак. Как вернуть прежнее отношение?1 ответ
- Прощают ли мужчины эмоциональную измену4 ответа
- Как жить с этим дальше?12 ответов
- Вы бы стали отношения с молодым человеком у которого ВИЧ (и при этом он приемает лечение)?25 ответов
- Ваш парень качек?14 ответов
- Стоит ли надеяться на мужчин ?12 ответов
- Неужели он всегда таким будет?7 ответов
- Встречаться 20 летнему парню с 30 летней, норм или бред?12 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?139 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз118 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5067 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?55 ответов
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят48 ответов
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?46 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- Что может испортить девушку ?36 ответов
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?32 ответа
- Вы бы встречались с парнем?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Встречаюсь с парнем 3 года , нам по 28... Вместе не живём , материально помогает, планы на будущее есть, в общем начала его ловить на враньё , ночью отправляется в бар, недалёко от дома, утром врет до последнего что никуда не ходил, ссоримся, приходит через неделю... Такое случилось в третий раз, от него тишина, вк добавил девушку, лайкает фото , меня аж всю затрясло, приехал после ссоры, извиняться и тд, беру телефон его, захожу вк. Он у меня перед носом удаляет диалог с ней..... Враньё в баре объясняет мол чтоб ты не ругалась, а девушка якобы давняя знакомая добавилась и переписка ни о чем... Была бы ни о чем, перед носом не удалил бы.... Был очередной раз послан, дала время до следующего дня предьявить мне доказательства своей невиновности, хоть какие.... Проходит следующий день, пишет-не получилось, я по работе в другом городе. Сегодня от него опять тишина.
Что мне делать? Я его очень люблю, но на его месте, я бы боялась потерять его, и находила какие то доказательства