Гость
Статьи
помогите Понять в чем …

помогите Понять в чем проблема. Парень изменился

7 лет как общаюсь с парнем 4 из мы дружили, а последние три года мы начали серьезно общаться. Человек на протяжении стольких лет просто умирал за мной все делал для меня боялся даже обидеть меня. Последний год у нас все очень плохо он резко изменился стал другим подарки так же делает. Но стал мало времени мне уделять редко пишет. Последний раз вообще нах послал после чего я месяц не общалась но он сам просил прощения и приполз. Четыре месяца назад уехал в Москву по работе командировали. После этой поездки он вообще редко пишет редко Звонит ссылаясь на то что работы много но сидит весь день в ватцапе. Месяц назад я ему высказала свое недовольство что он не пишет И так далее. После чего наш разговор дошёл до края и я его заблокировала. На днях разблокировала и поздравила с праздником он мне ответил спасибо иВСЕ! Уже 4 дня но он не пишет вообще раньше статусы смотрел мои хоть и не писал а теперь так вообще ничего и не смотрит. У кого была такая же ситуация помогите. Что мне делать дальше я просто не могу понять почему так все? Что ни так было и почему так резко изменилось ко мне отношение у человека?

Карина
10 ответов
Последний — Перейти

Доброе время суток, автор вопроса! Внимательно перечитала Вашу историю, полную грусти, боли и разочарования. Понять человека, что происходит у него на душе и в его голове сложно на расстоянии. Есть ли у Вас возможность встретиться и поговорить честно и откровенно? Вам нужен этот разговор для того, чтобы понять куда двигаться дальше. Стоит развивать отношения, или свести их на нет. Но, находясь в разных городах, живя мыслями и догадками, Вы рискуете разрушить связь не предприняв попытки к тому, чтобы всё выяснить. Так, как он себя ведет, похоже на равнодушее. Но оно не возникает на пустом месте, если люди давно в отношениях и между ними были настоящие чувства. Я искренне желаю Вам счастья и взаимопонимания!

Гость
#1

Заебббала ты его)) Но может отойдет со временем.

Гость
#2

Да оставьте его, раз он так себя ведёт. Муж-на послал девушку? Цените себя. Если только, вы не любите его, прям так сильно. Тогда нужен разговор, будут ли продолжаться ваши отношения, есть ли будущее.

#3
Гость

Заебббала ты его)) Но может отойдет со временем.

Он ни раз мне об этом уже говорил

Гость
#4

Похоже, нашел кого-то...не обижайтесь, надо смириться,или расстаться или терпеть...

Гость
#5
Зубаткина Елена Николаевна

Доброе время суток, автор вопроса! Внимательно перечитала Вашу историю, полную грусти, боли и разочарования. Понять человека, что происходит у него на душе и в его голове сложно на расстоянии. Есть ли у Вас возможность встретиться и поговорить честно и откровенно? Вам нужен этот разговор для того, чтобы понять куда двигаться дальше. Стоит развивать отношения, или свести их на нет. Но, находясь в разных городах, живя мыслями и догадками, Вы рискуете разрушить связь не предприняв попытки к тому, чтобы всё выяснить. Так, как он себя ведет, похоже на равнодушее. Но оно не возникает на пустом месте, если люди давно в отношениях и между ними были настоящие чувства. Я искренне желаю Вам счастья и взаимопонимания!

Возможности практически встретиться у нас нет! Нас разделяют 2000км, да и я особо не хочу ради него ехать, так как я однажды это сделала и человек зазнался, возможно в чем то есть и моя вина так как я многое прощала человеку! Надеюсь на лучшее. Забыть не могу просто вот что обидно

#6

7 лет держать парня во френдзоне, конечно ему надоело! А вы автор относитесь к нему презрительно-снисходиельно, как к своей собственности, по вашему тексту это видно. Повышаете за счет него свою самооценку, теперь вы внимания лишились, у вас ломка. А парень просто повзрослел и понял, что хочет взаимности, что эти отношения ничего ему не дают.

Гость
#7
Марьяна

7 лет держать парня во френдзоне, конечно ему надоело! А вы автор относитесь к нему презрительно-снисходиельно, как к своей собственности, по вашему тексту это видно. Повышаете за счет него свою самооценку, теперь вы внимания лишились, у вас ломка. А парень просто повзрослел и понял, что хочет взаимности, что эти отношения ничего ему не дают.

Возможно вы в чем то и правы. Характер у меня не из лучших, но зачем тогда и меня мучать лучше сказать уже что у нас нет будущего, зачем делать предложение мне!

Гость
#8

Один раз обожглась и не хочу повторяться но и в этом случае так же выходит в конце! Бывало что изменял но прощала потому что любила, потому что месяцами сторожил около дома просто прощения умолял, плакал, прощала, знаю что делала не правильно. Сама же загнала себя в тупик из которого не нахожу выхода. Он не особо Вау на внешность, но передо мной всегда хвастался что все девушки от него безума не приятно бывало это слышать но молчала не давая повода, хотя до безумия ревновала.

Гость
#9

Написать первой что то мешает. Наверное Боюсь услышать НЕТ именно поэтому и не пишу но и с другой стороны инициативу должен парень проявлять!

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем