Гость
Статьи
Бывшая не забывается, …

Бывшая не забывается, боль и злоба 7 лет

Знаю, что моя бывшая обитает на вумане и отчасти охота, чтобы она на эту тему наткнулась. И хочу у вас, женщины, узнать мнение - любила меня бывшая или нет. Ибо ощущение злобы от того, что она ушла не проходит до сих пор.
Познакомились на работе. Я тех.дир., всего добившийся сам. Был женат на тот момент. Жена - талантливая, красивая, умная. И тут новая секретарша. Фигуристая, лицо обычное, наряды сельпо. Вся в бижутериях с пластиковыми когтями. Ограниченная, все разговоры про похудание и тп. По работе дико тормозила. Но что-то меня стало к ней тянуть. В один момент понял, что попал. На жену смотреть уже не мог, пропал интерес. Как видел секретаршу-штаны дыбом, думал только и ней, слушал ее бред часами. Думаю, ну ладно, разведу её и интерес спадет. Развел, обалдел, что она вообще не ломалась. Короче говоря, в итоге эффект был обратный - я уже не думал ни о чем кроме нее. Стали любовниками. Но в один день она мне сказала, что валит с работы, надоело с женатым крутить. А я взял и развелся. Позвал ее жить к себе. Снова обалдел - она отказала. Стали просто встречаться. Секс был безумным. Прошло 2 года. Она стала предъявлять мне что мол я жадный. И что ей надоело, что я на ней не женюсь. И послала меня. Я прифигел. Унижался как мог. Делал предложения. Кольцо даже купил. Она в отказ, мол, поезд ушел. Угрожал. На коленях стоял. Просто в шоке. Хотел выпилиться. Запил. С работы турнули. Год прошел прежде чем вернулся в облик человека. Женился. Но забыть эту девку не могу. Почему? Ограниченная, своих интересов не имела, за мной как хвост везде (я всегда любил самодостаточных), пасла мои сообщения (чего я вообще ненавижу), требовала подарки. И что самый бред - постоянно вспоминаю все ситуации и не могу понять любила она меня или нет. Почему-то важно это знать. Отпишите свои мысли. Спасибо

Влад
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нет. Просто раскусила вас, разглядела в вас внутренного мальчика, поймала. Добралась до самой сути, как говорится. Вот и вся фигня. А когда полностью ловишь человека он не интересен, как правило. Тем более, что у вас не было стержня. Нет, автор, это не была любовь, имхо. Психология, манипулирование, программирование, и т.д.

Гость
#2

А важно вам это знать потому, автор, что ваша личность требует развития. Начинайте себя изучать, узнавать, анализ, самоанализ, память, параллели вам в помощь.

Гость
#3

Тут дело в сексе, на него Вас и поймала, можно сказать п...ду на нос надела

Лада
#4

" Но что-то меня стало к ней тянуть.." -уточните, что именно -жесты, голос, походка, манеры... что? Просто это поможет понять ситуацию..

Хорошо
#5

Я вас понимаю, сама где-то лет 6 страдаю от невзаимной влюбленности. С ним ничего не было, я замужем. Но иногда прям накрывает воспоминаниями как мы общались, разговаривали, его взгляд. Делала отворот, не помогло. В церкви за здравие ставила и молилась чтобы избавиться от этой любви, тоже не помогло. Это жесть, я его уже 3 года вживую не видела и все равно люблю.
Сочувствую вам автор, но надо как-то жить дальше. Жизнь на этом не заканчивается. Я просто смирилась с этой своей любовью, избавилась от чувства вины и зла на себя. Люблю да и люблю. Главное чтобы муж и дети не страдали.

red
#6

она сделала приворот ведьма сжечь

Гость
#7

Кошмар история. Разрушена жизнь по идее. С другой стороны- урок,жизненный урок. Думаю, не любила. Забудьте,вы повели себя как нормальный мужик,нормальный и сильный.

Эрика
#8

Вначале может и была какая-то симпатия, но раз кинула, то не настолько нравился и был нужен.

Просто мелкая интрижка для нее.

Кхе
#9

Женитесь на ней и каждый день стебите что она давала до свадьбы. 😁
Или вы уже женились на другой? Тема разводка.
Женился на другой и клушу 10 лет давности вспоминает.

Кхе
#10

Любила 100%. Сужу из слов " за мною как хвост везде". Ты ее замуж не взял. Вина твоя. Жалко девченку, а тебя нет. Выгнали тебя с работы из-за того, что ты ее обманул. Колесо кармы. Надежду давал ей. За дело тебя выгнали и толи еще будет. Вселенная не нами создана, а ты кинул обещание ей и не женился. Иди женись, а потом разведешься. А иначе плохо кончишь- вот увидишь. Я не пугаю, это из наблюдений со стороны. За все нужно платить.

Гость
#11

Противоположности притягиваются. Он хороший, жена хорошая - надоели друг другу до черти.
А тут свободная девица, которая хвостом крутит. Решишь оседлать кобылу. Эмоции, секс, игра. Доигрался.

Гость
#12

Повелись на нее потому что она вела себя не стандартно, не так как вы ожидали.
Забыть теперь вы не можете не ее саму, а собственное состояние рядом с ней. Состояние загадочного удивления))) Люди часто ведутся на то что их удивляет.

Гость
#13
Гость

Повелись на нее потому что она вела себя не стандартно, не так как вы ожидали. Забыть теперь вы не можете не ее саму, а собственное состояние рядом с ней. Состояние загадочного удивления))) Люди часто ведутся на то что их удивляет.

+++ это точно!

Гость
#14

"своих интересов не имела, за мной как хвост везде"
у меня сложилось полностью обратное впечатление от прочтения темы. своих интересов может и не имела, но точно не вашими жила

Гость
#15
Хорошо

Я вас понимаю, сама где-то лет 6 страдаю от невзаимной влюбленности. С ним ничего не было, я замужем. Но иногда прям накрывает воспоминаниями как мы общались, разговаривали, его взгляд. Делала отворот, не помогло. В церкви за здравие ставила и молилась чтобы избавиться от этой любви, тоже не помогло. Это жесть, я его уже 3 года вживую не видела и все равно люблю. Сочувствую вам автор, но надо как-то жить дальше. Жизнь на этом не заканчивается. Я просто смирилась с этой своей любовью, избавилась от чувства вины и зла на себя. Люблю да и люблю. Главное чтобы муж и дети не страдали.

кого вы любите то? собирательный образ?

HappyHappyDa
#16

В фильме "не уходи" есть хорошая фраза - "Тот, кто любит тебя, всегда рядом с тобой". Если она не с вами, значит не любит. Не имеет значение то, что было раньше. Вы вчера и вы сегодня это разные люди. И опираться на то, что было вчера, просто не имеет смысла. У вас же нет машины времени, чтобы переместиться и жить в прошлом. Сделайте выводы насчет себя, а не ее. Любили ли вы или просто пытались присвоить себе предмет в виде человека поспешным предложением замуж? И что вами руководило в этот момент? Вы руководствовались инстинктами, когда начали эту связь, приобщаясь к животному уровню поведения, где вопрос морали и осознанности не стоит. Почему вы удивляетесь, что с вами себя повели как с животным? (Элементы дрессировки - дай подарок, шарик!, элементы контроля-ты куда побежал, тузик?!)... соответственно, чтобы избавиться от мучений просто перестаньте думать как животное и жить как животное. Добавьте себе человека, согласитесь с тем, что это была ошибочная связь, но в чем заключается ошибка, вы должны ответить сами. Она вам преподнесла урок, на который вы вызвались сами, но пережив его, не захотели делать выводы.

Гость
#17

Злитесь-то на неё за что, Автор? Назначили виноватой за собственные "косяки" и глупость?

Гость
#18

Ну зацепила значит, Автор, бывает.
Обиду понимаю, что ушла, а вот почему злоба - непонятно. Вроде сам взрослый дяденька - изменять жене а потом разводиться с ней никто не заставлял. Мурыжить эту бувшую два года тоже была собственная инициатива. Сам себе злобный Буратино. Бывшая не манипулировала - раз спала, значит интерес был обоюдный, не динамила и не манипулировала.
Если хотите мое женское мнение - любила, иначе ни одна тетка себе просто так не устроит такой гемморой - связаться с с женатым еще и с работы. Но она не такая дура оказалась, как пишете - ведь с самого начала все понимала и хотела уйти, жить вместе не стала.
И почему так удивляетесь, что замуж не пошла? Без обид, какая может быть семья, с человеком, который свою собственную не ценит? Если своей жене изменил, значит и другой изменит. Вы ведь даже сейчас, при новой жене уже не можете отпустить ту ситуацию, про другую все мысли.

Гость
#19

Нет, не любила. Трахалась, получала выгоду (подарки, наверняка, поездки там и т.д.), плюс повышала самооценку благодаря вашим предложениям, унижениям и прочей беготне. Потом надоело, может кого-то покруче нашла.
А вы не можете забыть, потому что задето ваше самолюбие, как так, вас, такого крутого, талантливого и т.д., турнула какая-то секретутка. Потому и не можете забыть. Гештальт незакрытый это называется.

Гость
#20

это ты ограниченный а не она)))
а вообще поржала с темы, спасибо

Хорошо
#21
Гость

кого вы любите то? собирательный образ?

Мне лично помогло читать древнегреческих философов-стоиков. Понимание того что человек тем и отличается от животных что имеет мозг и силу воли.
А вот на иронию отвечать не могу, вы не в теме значит спор бесполезен.

Гость
#22

Автор. Ну как такого мудака любить. Семью разрушил, ради траха. Ради которой разрушил, про.рал. Создал ноаую семью и опять о бывшей думает. Нет в вас стержня, только задетое самолюбие. Как так, меня, такого растакого бросили, не оценили моих стараний. И, кстати, не такая глупая была ваша любовница, раз не стала с изменьщиком семью строить.

Правда матка
#23

А я бы покопала глубже. У него не было семьи и любимой жены. Скорее всего он женился с женщиной ради выгод. Себе признаться в этом не может. Потом он встретил етестественную и настоящую любовь. Любви невозможно противостоять. Заметьте, он старался противостоять. Он думает как все люди. Она мне так просто дала, а значит это не любовь. Он ошибся.Потом он не захотел жениться на ней посчитав, что итак уже спал, знает ее, зачем ему секретарь. Если он сейчас женился, тогда он идиот в квадрате. Он не любит новую жену, предал любовь и за это ему Вселенная будет посылать испытания в виде нерожденных деток у новой жены, замершие проды, болячки у автора и прочее. Это Вам любой экстрассенс скажет. Автор, возвращайтесь к той секретарше или беги в Церковь и ставь свечки за нее, иди на исповедь. От дара любви отказывается только дьявол, отказ от любви - мучения для любого. Может ли человек отказаться от чистой любви в здравии? Нет.

Правда матка
#24

Иди одновременно в 12 церквей , до начала службы и поставь 40 уст за здравие в 12 церквях. Молись и проси прощение. Ты пришёл в этот мир учиться и созидать, а не разрушать. Автор разрушает же все.

Влад
#25
Гость

Думаю нет. Просто раскусила вас, разглядела в вас внутренного мальчика, поймала. Добралась до самой сути, как говорится. Вот и вся фигня. А когда полностью ловишь человека он не интересен, как правило. Тем более, что у вас не было стержня. Нет, автор, это не была любовь, имхо. Психология, манипулирование, программирование, и т.д.

Она немного примитивная, чтобы манипулировать. Для меня все это иррационально, я сам в ахере от себя и всей ситуации

Влад
#26
Гость

Автор. Ну как такого *** любить. Семью разрушил, ради траха. Ради которой разрушил, про.рал. Создал ноаую семью и опять о бывшей думает. Нет в вас стержня, только задетое самолюбие. Как так, меня, такого растакого бросили, не оценили моих стараний. И, кстати, не такая глупая была ваша любовница, раз не стала с изменьщиком семью строить.

Она не стала с ее слов, что я ей предложение не сделал сразу. Мол тяну два года. А я ей предлагал жить вместе. Она отказалась, в чем проблема. Типа имела ваиду сразу женится без сожительств. То есть давать без брака ок, а жить бещ брака не ок

Влад
#27
Гость

это ты ограниченный а не она)))
а вообще поржала с темы, спасибо

Обоснуй. В чем моя потешность. Говорю как есть

Влад
#28
Гость

Нет, не любила. Трахалась, получала выгоду (подарки, наверняка, поездки там и т.д.), плюс повышала самооценку благодаря вашим предложениям, унижениям и прочей беготне. Потом надоело, может кого-то покруче нашла.
А вы не можете забыть, потому что задето ваше самолюбие, как так, вас, такого крутого, талантливого и т.д., турнула какая-то секретутка. Потому и не можете забыть. Гештальт незакрытый это называется.

Никакой выгоды не было. Она ж мне спустя 2 года предъявила за мою жадность. Да, подарки были не всегда. Но на праздник дарил ведь. Ей типа мало было. Нужно было еще дарить видно. В рестораны не водил. Так и я сам там не ем и не ел. В турцию ездили. Я за путевки оплатил, а на шопинг она свои тратила. Вот за это предъявила. Мол другим золото цветы и отдых а я *** и пару гвоздик. Короче ка кпоняли, выгоды она типа с меня не видела.

Влад
#29
Гость

Ну зацепила значит, Автор, бывает.
Обиду понимаю, что ушла, а вот почему злоба - непонятно. Вроде сам взрослый дяденька - изменять жене а потом разводиться с ней никто не заставлял. Мурыжить эту бувшую два года тоже была собственная инициатива. Сам себе злобный Буратино. Бывшая не манипулировала - раз спала, значит интерес был обоюдный, не динамила и не манипулировала.
Если хотите мое женское мнение - любила, иначе ни одна тетка себе просто так не устроит такой гемморой - связаться с с женатым еще и с работы. Но она не такая дура оказалась, как пишете - ведь с самого начала все понимала и хотела уйти, жить вместе не стала.
И почему так удивляетесь, что замуж не пошла? Без обид, какая может быть семья, с человеком, который свою собственную не ценит? Если своей жене изменил, значит и другой изменит. Вы ведь даже сейчас, при новой жене уже не можете отпустить ту ситуацию, про другую все мысли.

Да вот хз. Но не отпускает. Я по итогу-то предложение сделал. Кольцо купил. Она собаку выпрашивала, я думал сюрприз сделаю и помиримся. Ну и купил емае псину. А она меня бортанула, мол поезд ушел и она уже расхотела и все решила. Я с этой собакой как далпаеп остался один, с кольцом.

Влад
#30
Гость

Тут дело в сексе, на него Вас и поймала, можно сказать п...ду на нос надела

Ну это однозначно. Я сам в афуе был. Она ведь не мой типаж. Одеваться не умела. Внешность обычная, фигура 4-. Вела себя развязно. Гуляла с подругами какими-то допоздна. Ставила перед фактом во всем. Я привык, что жена бывшая во всем советовалась. А эта мадам мое мнение вообще не спрашивала. Я думал как ее не отписдить за ее дела. Но она сразу жертвой прикидывалась. Короче раскачала меня по полной. До сих пор в ахере

Влад
#31
Лада

" Но что-то меня стало к ней тянуть.." -уточните, что именно -жесты, голос, походка, манеры... что? Просто это поможет понять ситуацию..

Да вообще все. И жесты и туда сюда. Хотя манеры нет, у нее они были мерзкие. Вообще вела себя как шлю.. перед мужиками крутила задом. Стеснения ноль. Истерики вечно устраивала. Истеричка.

Влад
#32
Гость

Кошмар история. Разрушена жизнь по идее. С другой стороны- урок,жизненный урок. Думаю, не любила. Забудьте,вы повели себя как нормальный мужик,нормальный и сильный.

Да жесть. Работу такую же я не нашел. Специальность узкая. Очень. Вырос я в пределах одной фирмы. Другая такая же в другой стране. Применения себе нашел в другом, но денег это не так приносит. До сих пор кризис у меня. Чуть не выпилился. С женой жалею отчасти что развелся. Она хоть другом была надежным. С ней я бы не сорвался. С ней я рос во всем. Красивая. По крайней мере все знакомые считали ее мега красоткой. Парадокс - об изменах и разводе с женой жалею на 10% а о разрыве с той девкой на 90%

Влад
#33
Кхе

Любила 100%. Сужу из слов " за мною как хвост везде". Ты ее замуж не взял. Вина твоя. Жалко девченку, а тебя нет. Выгнали тебя с работы из-за того, что ты ее обманул. Колесо кармы. Надежду давал ей. За дело тебя выгнали и толи еще будет. Вселенная не нами создана, а ты кинул обещание ей и не женился. Иди женись, а потом разведешься. А иначе плохо кончишь- вот увидишь. Я не пугаю, это из наблюдений со стороны. За все нужно платить.

Я думал ей это не надо. Я с женой развелся и сразу ее позвал жить к себе. Она отказалась грубо еще как. Встречались просто. То у меня то у нее то еще где. Вообще не знал что ждать от нее. Сделал ей ключи. Она послала. Сказала нафиг мне они нужны. А потом как вывалила кучу претензий. И ждоб я и жмот, и замуж ее не звал. Я сразу подсуетился конечно. Кольцо купил, она до этого собаку просила - купил. В итоге она сказала, мол твой поезд ушел. И я как далпаеп с этой псиной и кольцом забухал по-черному. С.ка еще с хачем связалась после этого. Я ее подкараулил она с каким-то равшаном домой шла.

Гость
#34

к жене иди, дэбил
она тебя презирает

Гость
#35

Понимаю ваше состояние. Вы просто все время думаете об этом, прокручиваете и пытаетесь понять. Тут смотря как посмотреть. Если любовь рассматривать как просто эмоцию (а это так и есть между м и ж), то да, она испытывала ее тоже. Если же как нечто большее - приятие человека и т.п., то нет, она вас не любила так, как бы вы хотели. Но она и не должна. Вообще вас никто любить так не обязан. И вы тут ни при чем. Вообще любовь очень редко бывает в жизни - редкое явление. Возможно она вообще никого не любила. Поэтому какой смысл вам дальше об этом думать, по моему все понятно.

Гость
#36

да тебя бесит, что она тебя бортанула, в тот момент, когда ты уже был готов на все, и ну никак не ожидал такого финала, а вообще это кармическая связь, вишь как все повалилось после, совет один, волю в кулак, со временем даже не вспомнишь,

Гость
#37

Да может проблема не в ней и не в том, что было. А тупо секс устраивал? Типа, проститтттутка в постели? не?

Гость
#38

Я не вижу никакой любви с обоих сторон. Было сильное взаимное влечение, видимо, отличный секс, но вы совершенно разные люди. Она - не вашего уровня развития, ничего общего, кроме секса, у вас не было, поговорить вам было не о чем, не было общих интересов. На таком фундаменте серьезных длительных отношений не построишь. Удивительно, что вы два года продержались вместе. Вам повезло, что вы на ней не женились - влечение бы прошло через год, и все, вы бы к ней остыли, и задавали бы себе вопрос - как так получилось, что мы вместе? А так в вас просто говорит уязвленное самолюбие, что она вас бросила.

Гость
#39

Она и недалекая и уровня ниже и про.ст.а?
Нда. Хорошо, что она не читает такое о себе.
Автор невоспитаннвы человек. Обои грязью. Девушка наверное послушала как ее грязью доливал ранее друзьям? Не?
Так тебе и нужно.

Гость
#40
Гость

Я не вижу никакой любви с обоих сторон. Было сильное взаимное влечение, видимо, отличный секс, но вы совершенно разные люди. Она - не вашего уровня развития, ничего общего, кроме секса, у вас не было, поговорить вам было не о чем, не было общих интересов. На таком фундаменте серьезных длительных отношений не построишь. Удивительно, что вы два года продержались вместе. Вам повезло, что вы на ней не женились - влечение бы прошло через год, и все, вы бы к ней остыли, и задавали бы себе вопрос - как так получилось, что мы вместе? А так в вас просто говорит уязвленное самолюбие, что она вас бросила.

Откуда тебе знать что было бы у них? Ты сам то счастлив? Автор потерял все и чем старше тем близится к 0 что его кто-то полюбил бы и "хвостом" ходил, и себя дарил.
Со стороны, автор неразвитая личность и не оценил никого из женщин. Как мотылек летал, а теперь все потерял.

Гость
#41
Гость

Тут дело в сексе, на него Вас и поймала, можно сказать п...ду на нос надела

Выше про внутренний стержень писали. На секс обычно и ловят тех, у кого с внутренним стержнем беда.

Гость
#42
Влад

Я думал ей это не надо. Я с женой развелся и сразу ее позвал жить к себе. Она отказалась грубо еще как. Встречались просто. То у меня то у нее то еще где. Вообще не знал что ждать от нее. Сделал ей ключи. Она послала. Сказала нафиг мне они нужны. А потом как вывалила кучу претензий. И ждоб я и жмот, и замуж ее не звал. Я сразу подсуетился конечно. Кольцо купил, она до этого собаку просила - купил. В итоге она сказала, мол твой поезд ушел.

Так всё правильно. Зачем ей без штампа в паспорте с вами жить?

Гость
#43
Влад

Она немного примитивная, чтобы манипулировать. Для меня все это иррационально, я сам в ахере от себя и всей ситуации

Вот это и есть высший уровень манипуляции:)

Гость
#44

Да, Влад недооценил ты эту недалекую. И подумай еще, как такая дурында, такого рационального, разумного мужика развела. Может уже пора признать свои недостатки.
Я в бумиранги не очень верю, но твоя первая жена, наверно, тоже настрадалась, а теперь ты страдаешь.😏

Гость
#45

Эмоции - она вызава ла у вас эмоции. всплеск адреналина. Мужчины такое любят. Когда не знаешь чегоожидать. Ну и зацепила конечно - как это, такая никакаяы и вдруг откзала такому супермужчине. Если бы она покорилась вам, все было бы окей. Просто вы не получили желанное.
Вам надо хобби с адреналином придумать типа охоты. Но у вас теперь денег нет.

Гость
#46

Стерва в отличие от жены. Себя сумела поставить на высоту, вот вы и повелись, что она такая растакая. Чего реально подарки не дарил и не обеспечивал непонятно, если любил и бабки были.

Гость
#47
Гость

Стерва в отличие от жены. Себя сумела поставить на высоту, вот вы и повелись, что она такая растакая. Чего реально подарки не дарил и не обеспечивал непонятно, если любил и бабки были.

Он же сказал, что жлоб.

Влад
#48
Гость

Стерва в отличие от жены. Себя сумела поставить на высоту, вот вы и повелись, что она такая растакая. Чего реально подарки не дарил и не обеспечивал непонятно, если любил и бабки были.

Дарил подарки. Потреблятки со своими хотелками идут лесом. Это не про меня. На бездей и нг с 8м я ей хорошие подарки делал. В турцию путевку покупал. Да чего там считать, много где тратил но в меру. А ей нужно было подарки каждый месяц и деньги на шмотки цацки и так далее. Это что у нас теперь показатель чувств.

Влад
#49
Гость

Он же сказал, что жлоб.

Просто не люблю нахлебников. Взрослая баба, не инвалид, сама себе на прокладки шмотки и еду заработает.
Да пойух может и реально жадный я. Бывшая жена тоже жлобом называла. Но разводиться не собиралась. Нынешняя жена живет со мной и ребенком на тридцатку в Москве. И нормально.
Наверное эта с.ка не любила меня. Раз деру дала из-за бабла. Еще и с хачем замутила потом.

Гость
#50
Влад

Просто не люблю нахлебников. Взрослая баба, не инвалид, сама себе на прокладки шмотки и еду заработает. Да пойух может и реально жадный я. Бывшая жена тоже жлобом называла. Но разводиться не собиралась. Нынешняя жена живет со мной и ребенком на тридцатку в Москве. И нормально. Наверное эта с.ка не любила меня. Раз деру дала из-за бабла. Еще и с хачем замутила потом.

фууу жлоооб!! пойду мужа своего золотого поцелую))) живу и не парюсь,хотя муж обычно зарабатывает,НО никогда деньги не считает куда и когда на меня потратил...а вы сто раз уже про свою турцию написали...