Гость
Статьи
Что это вообще было?

Что это вообще было?

Мужчине 35 лет, Дева по гороскопу, 10 месяцев встречались. Он ко мне приехал из другого далёкого города, можно сказать, с другого конца земли. Изначально жил в Москве, я около Москвы. Потом он переехал жить в мой город по своей инициативе, снимал рядом квартиру. Я к себе жить его не пускала. У меня есть ребёнок, он сначала был не рад этому, ничего не говорил, но покупал ему различные игрушки и Лего, вместе из него строили. Я думала, наверное, он ко мне с серьезными намерениями, но опасалась. Потом стал говорить, что любит, делал подарки: акустическую систему, духи, люстру дорогую, делал ремонт в доме за свой счёт, поездки в Сочи, просто деньги мог перевести раз или два в месяц, постоянно говорил, как я ему нравлюсь. Но порой резко он мог взять и отвернуться, как будто надоела. У меня есть свой хороший доход и все, что он делал, было по его инициативе. Под Новый год ему написала бывшая, ей 23 года, мне 31 год. Она работала танцовщицей в Китае и во 2-й раз при мне хотела восстановить с ним связь, они расстались, потому что она хотела от него детей (они встречались всего 2 месяца), но он сказал, что не готов и принял решение расстаться с ней. Когда она объявилась в Новый год, мне это не понравилось. Он сказал, что ее не любит, что я гораздо лучше и красивее, он не проигнорировал ее cообщения, потому что они расстались без скандала. Но в итоге он ее заблокировал, так как это влияло на наши отношения. Не знаю, разблокировал ли ее позже, мне уже это не будет известно. В итоге все шло хорошо несколько месяцев, он также был заботливым. Но он был вынужден уехать в свой город. Связь сохранили по переписке и ежедневным звонкам, говорил, что скучает и любит. Но вот 1 апреля я пошутила, что беременна, на самом деле я так хотела проверить его чувства. И проверила - он испугался. А на следующий день решительно сообщил, что мы расстаёмся, что он недостаточно меня любит, чтобы быть счастливым, стать отцом. Я приняла это и исчезла навсегда. Что это было? #отношения

Лулушенька
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

детей не хочет, вот что.

Гость
#4

Ну осталась без мужика, ищи нового

Гость
#5

А что тут непонятного? Детей не хочет, риски не любит, бывшая вообще не при чем, зачем ее обсуждать. Проверили и проверили - вот вам результат, что не так-то?

#6

Вот мы женщины удивительные! Сначала дел натворим, а потом думаем )))) Взрослая женщина, а все в какие-то детские игры играете, проверки устраиваете. Зачем? Вы не приняли это, раз вас это до сих пор беспокоит. Он вас бросил еще тогда, когда испугался и сбежал в другой город. А тут нашлась причина, чтобы расстаться с вами окончательно. Есть плюс, вам теперь понятно что это не ваш человек.

Гость
#7

Вот именно : что это было с вашей стороны?

Шутки о беременности - это проверка не мужчин на "настоящесть", а женщин на адекватность!

Лулушенька
#8
Cocktail

Вот мы женщины удивительные! Сначала дел натворим, а потом думаем )))) Взрослая женщина, а все в какие-то детские игры играете, проверки устраиваете. Зачем? Вы не приняли это, раз вас это до сих пор беспокоит. Он вас бросил еще тогда, когда испугался и сбежал в другой город. А тут нашлась причина, чтобы расстаться с вами окончательно. Есть плюс, вам теперь понятно что это не ваш человек.

Прошла всего неделя, конечно так быстро 10 месяцев не выкинуть из головы. Но я не страдаю. И не думаю что это была «жесткая шутка». Тем более 1 апреля и все было так очевидно что я не всерьёз

Лулушенька
#9
Гость

Ну осталась без мужика, ищи нового

Не хочу искать, одной комфортнее) этот Гость ко мне сам напросился.

Гость
#10

он нашел повод расстаться. Вы пошутили, он "поверил" и сказал такое что любая отвалится

Лулушенька
#11
Гость

он нашел повод расстаться. Вы пошутили, он "поверил" и сказал такое что любая отвалится

Я тоже так рассудила

Василий
#12

Это исчезновение, сами сказали.

Лулушенька
#13
Василий

Это исчезновение, сами сказали.

Про исчезновение я сказала о себе. Он сказал достаточно чтобы я везде его заблокировала и перекрыла все ходы ко мне. Я мужчин уже немного знаю, они все позже начинают писать зачем-то, вспоминать что-то, предлагать вновь встречи будто ничего и не было. Вот это я перекрыла и исчезла. Так как даже тени его видеть не хочу. И не из-за того что обижена, а из-за того что просто и честно - не нуждаюсь. Несмотря на его добрые дела - плохо мне с ним было в душе.

Гость
#14
Лулушенька

Про исчезновение я сказала о себе. Он сказал достаточно чтобы я везде его заблокировала и перекрыла все ходы ко мне. Я мужчин уже немного знаю, они все позже начинают писать зачем-то, вспоминать что-то, предлагать вновь встречи будто ничего и не было. Вот это я перекрыла и исчезла. Так как даже тени его видеть не хочу. И не из-за того что обижена, а из-за того что просто и честно - не нуждаюсь. Несмотря на его добрые дела - плохо мне с ним было в душе.

Потому что не ваш человек, поэтому и плохо было. Вы это чувствовали. А он просто напросто не хочет детей, не хочет семью он и с предыдущей по этой причине же и расстался. Ну вот такой он человек. Просто встречается для интима что бы без обязательств и серьезных отношений.

Гость
#15

А если он обрадовался,а вы ему набрали? Что он тогда подумает о вас,перестанет доверять, раз соврали

Лулушенька
#16
Гость

А если он обрадовался,а вы ему набрали? Что он тогда подумает о вас,перестанет доверять, раз соврали

Не обрадовался. Такой человек ещё не скоро обрадуется, если обрадуется когда-нибудь вообще. Когда будет уже весь седой и ветхий, вот тогда обрадуется.

Лулушенька
#17
Гость

Потому что не ваш человек, поэтому и плохо было. Вы это чувствовали. А он просто напросто не хочет детей, не хочет семью он и с предыдущей по этой причине же и расстался. Ну вот такой он человек. Просто встречается для интима что бы без обязательств и серьезных отношений.

Вы знаете изначально поняла его такой подход по этому до последнего его не впускала к себе жить. А он прямо навязывал себя действиями: и ремонт где-то за его счёт, и подарки постоянные дорогие и не очень. И мозоль у меня была он это увидел, склонился к моей ноге и пластырь приклеял, и курорты и заграница за его счёт были. И было такое что я его один раз пригласила и сказала: я женщина с ребёнком, если ты не всерьёз - отпусти меня и я встречу другого кто всерьёз. Он нет нет, такого партнёра и женщины как ты я вряд ли встречу. А потом бац и сбежал в другой город, а оттуда и вовсе расстался. Хотят буквально неделю назад говорил «люблю». Вот как людям верить? Вроде и не веришь уже, а все равно обжигаешься. На паранойе вечной ходить что ли.

Авдотья
#18

Смелые вы, девчонки. Предполагаю, что ваш молодой человек или отсидел, или ещё находится под надзором за преступление, связанное с ребёнком. Поэтому такое отношение к детям. Поэтому и вернулся обратно. Если педофил, то испугался привязаться, повторить преступление. И не хочет своих детей.Сбежал оттуда, чтобы затеряться, но сейчас таких не выпускают из-под контроля. Не спешите принимать мужчину, приехавшего из мест не столь отдалённых.Своих хоть можно через полицию пробить.

Ната
#19

Ну вы все выяснили...если вдруг реально забеременеете .он вас бросит..делайте выводы

Лулушенька
#20
Ната

Ну вы все выяснили...если вдруг реально забеременеете .он вас бросит..делайте выводы

Правильно же я «подшутила».
Доказала сама себе что нахрен он такой нужен. И не жалею!
Да был с него профит мне.
Поимела я с него.
И досвидос, и не жалко таких.
Наоборот не появился бы вновь 🙏🏻
Ни в дверь так в окно.

Лулушенька
#21
Авдотья

Смелые вы, девчонки. Предполагаю, что ваш молодой человек или отсидел, или ещё находится под надзором за преступление, связанное с ребёнком. Поэтому такое отношение к детям. Поэтому и вернулся обратно. Если педофил, то испугался привязаться, повторить преступление. И не хочет своих детей.Сбежал оттуда, чтобы затеряться, но сейчас таких не выпускают из-под контроля. Не спешите принимать мужчину, приехавшего из мест не столь отдалённых.Своих хоть можно через полицию пробить.

Не отсидел, я бы такого близко бы не подпустила к себе.
Наоборот был карьерист, и потом вышел на хороший пассивный заработок.
Теперь живет и ни в чем не нуждается, здесь он молодец.
И ни в ком, видимо.
Ни детей, ни женщины хорошей.
Трус ужасный, и хочет жить для себя.
Его последние слова были на мой вопрос почему ты уходишь когда ещё вчера говорил о любви, он ответил «я всегда хотел жить один в своём доме и с собакой». Вот так. Хаха
Но да, такое чайлдфобия или хейтерство мне тоже настораживает.
Благо я не пускала потом его к себе когда мой ребёнок был дома, хватило ума.

Авдотья
#22
Лулушенька

Не отсидел, я бы такого близко бы не подпустила к себе.
Наоборот был карьерист, и потом вышел на хороший пассивный заработок.
Теперь живет и ни в чем не нуждается, здесь он молодец.
И ни в ком, видимо.
Ни детей, ни женщины хорошей.
Трус ужасный, и хочет жить для себя.
Его последние слова были на мой вопрос почему ты уходишь когда ещё вчера говорил о любви, он ответил «я всегда хотел жить один в своём доме и с собакой». Вот так. Хаха
Но да, такое чайлдфобия или хейтерство мне тоже настораживает.
Благо я не пускала потом его к себе когда мой ребёнок был дома, хватило ума.

Мутный тип. Зачем притащился бог знает откуда, если понимает про себя, что не сможет жить в семье? Что-то с психикой не так. Весеннее обострение, потащило на свободу. В любом случае, бог вас отвёл.Лишь бы не вернулся.ТТТ, чтобы не сглазить.

Лулушенька
#23
Авдотья

Мутный тип. Зачем притащился бог знает откуда, если понимает про себя, что не сможет жить в семье? Что-то с психикой не так. Весеннее обострение, потащило на свободу. В любом случае, бог вас отвёл.Лишь бы не вернулся.ТТТ, чтобы не сглазить.

Ой Слава Богу! Теперь я искренно хочу чтобы даже не вспоминал обо мне. А то Вы наверняка знаете мужчин, они всегда о себе потом напоминают как снег на голову

Гость
#24

Это было - ничего)

Лулушенька
#25
Гость

Это было - ничего)

Это ваш ответ - ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема