Гость
Статьи
Муж дарит бывшей теще …

Муж дарит бывшей теще цветы

Я замужем. Такая ситуация: моему мужу 32 года, мне 34 года, у меня второй брак, у него - четвертый. С первой женой он расстался, так как она не смогла родить ему детей. Со второй разошелся, так как она стала погуливать. Во втором браке родился сын. Третья жена ушла сама, там тоже сын. У нас с ним есть дочь, ей 4 месяца. Хочу сказать, что именно с семьей третьей жены он поддерживает постоянные отношения: общается с ними, переписывается, обменивается фотографиями младшего сына, посылают друг другу ролики из Тик Тока и прочее. Когда мы с ним познакомились, его третья жена, зная про меня, посылала ему фотографии без нижнего бе**я, отвечала на его ночные звонки ей и прочее. Мне они крови попортили: ее мама звонила мне и говорила, что им от меня нужны только алименты, что мой муж меня не любит, а любит только ее дочь и прочее. Так вот. Тут не сдержалась, залезла в телефон к нему и увидела, что он, когда я находилась с ребенком моим у моей мамы, там жили 3 дня, в это время заказал и подарил цветы бывшей теще на день рождения. А моей маме, у которой день рождения в начале февраля был, цветов ни на день рождения, ни на 8 марта не дарил. Так что это, на ваш взгляд? Я серьезно стала с ним разговаривать, стал агрессивным, стал говорить, что мои претензии ему неинтересны и прочее. Что мне делать? Отпустить снова это и забыть? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой "ценный" у вас муж.

Гость
#2

Мой муж дарит подарки ни только своей тёще, ео и своей бывшей жене.Это всё очень не приятно.Я ушла от него, не хочу мешать ему одаривать бывших, если для него это важнее семейного счастья и моего спокойствия.Делайте выводы.Не нужны вы ему.Пусть распыляется на лево и направо.Найдёте своё счатье!

Гость
#3

Как вас угораздило связаться с этой пришибленной семейкой?Бухающий,буянющий мужик с кучей бывших жён,тёщь,детей.Умалишённые тётки,шлющие интимные фотки,звонящие с бредом.Может пусть там они мирятся,сходятся,цветами одраривают друг друга,только вам нервы не портят

Гость
#4

бросай его, от этого мужика одни проблемы, зачем было выходить за того кого уже 3 жены бросили. он никчемыш

Гость
#5
Гость

Мой муж дарит подарки ни только своей тёще, ео и своей бывшей жене.Это всё очень не приятно.Я ушла от него, не хочу мешать ему одаривать бывших, если для него это важнее семейного счастья и моего спокойствия.Делайте выводы.Не нужны вы ему.Пусть распыляется на лево и направо.Найдёте своё счатье!

и почему он до сих пор «ваш муж» ?😁

Гость
#6

К сожалению, очевидно, что мать третей жены в чем-то права. Понаблюдайте еще, подготовьтесь к самостоятельной жизни, и если Вы станете лишней в их жизни - уходите. Любите себя.

Гость
#7
Гость

бросай его, от этого мужика одни проблемы, зачем было выходить за того кого уже 3 жены бросили. он никчемыш

Писец! А она прям кчёмыш, да!? В 34 г хватается за мужика и рожает ему быстренько. Пляя да он 3!!! уже был женат и там дети.Тут вопрос к бабе, она видимо шизанутая!

#8

Я очень хотела этого ребенка. Уже 12 лет хотела.

Гость
#9

Скоро у вашего мужа будет пятый брак😂

Гость
#10
Юлия

Я очень хотела этого ребенка. Уже 12 лет хотела.

Ну раз так хотели ребенка, то готовьтесь его воспитывать в одиночку или терпите, что муж устроил гарем. В случае развода алименты, если и будут, то копейки, смысл в таком замужестве? Лучше бы родили в статусе матери одиночки, там хоть выплаты государство дает.Очередная с тикающими часами.

Молодец, бабенка!
#11

Ничего не измениться, будет только хуже, такие люди не меняются, придёться расходиться, чем быть сплошным комком нервов

Гость
#12

Ну ты и дура. Мало того что решила от неликвида рожать, так ещё готова глаза закрыть на то, что он все ещё в отношениях с бывшей. Он не тебя любит, а её. Сердце у него осталось там. Ты просто стала очередным проектом - проходная жена, будущая разведенка.