Гость
Статьи
Узнала что муж дарил …

Узнала что муж дарил бывшей много подарков. А мне ничего

Недавно я нашла у мужа старую флешку и решила посмотреть что там. А там фото с его бывшей. И судя по ним он её очень баловал. Дарил часто цветы, она там с букетами. Украшения. Ещё фото из разных поездок. Он её бросил за измену.
А мне даже когда встречались мало что дарил. В поездки не хочет никакие ездить. Цветы не дарит. Праздники не отмечаем. Обеспечивает по минимуму, только продукты! На хотелки зарабатываю сама. Подарков нет.
Я ему дарила подарки раньше, но поскольку нет ответа, перестала. Все делаю для семьи, двое детей, все по дому делаю. Почему так? #муж

Алекса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ту любил.

Black kisses
#2

А у детей есть смысл жизни: садик, кружки, пионерлагерь, санаторий, турпоходы, в лес по грибы, тырить соседские яблоки?

Гость
#3

Да неприятная ситуация автор. Я бы с таким не жила. Одной всё второй ничего. Это очень странно.

Гость
#4

Та баба - ценная ликвидная баба, он ее задабривал подарками.
А ты - эконом-вариант.
Домохозка и бесплатный инкубатор.
Зачем тебя задабривать, если ты и так никуда не денешься?

#5

Ну значит ты себя поставила так, а она иначе

Гость
#6

Это не он ее возил отдыхать и дарил. Это она его возила на отдых и сама себе покупала подарки. И бросила она его потому что он нищий неликвид. И флешку он вам подбросил чтобы вы подумали что он до сих пор любит свою бывшую и еще крепче в него вцепились и любили его сильнее. Он манипулятор и психорат беги от него

Гость
#7

"Потому что ту любил" господи что за бред. Эти его действия должны вас радовать а не огорчать и я обьсню почему. Да он дарил подарки но эти действия были вызваны непониманием женского характера и психологии. Он тупо провалил ней баланс значимости и думал раз вкладывается в отношения то должна быть отдача. Но ее не было. Как итог измена и она его бросила. Будучи с вами это избегает намеренно этих моментов потому что в прошлом это привело к разрыву. Логику улавливаете? Он научился четко понимать как действует эта схема и он с вами. Это самое главное. Он не бегает за ней. Это показатель зрелости и серьезности мужчины. Он не любит ее а любит вас. Потому что он с вами и спит с вами в губы целует только вас. Не ее заметьте. Это очень хороший знак что парень у вас не тупой. Советую не обращать внимание на это. Если вы ревнуете и не хватает вам внимание в ласковой форме обьясните ему . Не в коем случае не устраиваете истерик и скандалов. Он не правильно воспримет. А обьясните ему что хотите от него. Прямо. Без намеков. Мы мужчины не понимаем их. У самого была та же ситуация. Одной дарил вещи. Другой не дарил нечего такого. Но это не означало что я последнюю не любил. Я о той которой дарил вещи даже не вспоминаю и не вспоминал. А любил сильно ту к которой уже такого не делал. Удачи вам и не верьте всякой х..ни что вам пишут подобные как я процитировал выше.

Гость
#8
Гость

"Потому что ту любил" господи что за бред. Эти его действия должны вас радовать а не огорчать и я обьсню почему. Да он дарил подарки но эти действия были вызваны непониманием женского характера и психологии. Он тупо провалил ней баланс значимости и думал раз вкладывается в отношения то должна быть отдача. Но ее не было. Как итог измена и она его бросила. Будучи с вами это избегает намеренно этих моментов потому что в прошлом это привело к разрыву. Логику улавливаете? Он научился четко понимать как действует эта схема и он с вами. Это самое главное. Он не бегает за ней. Это показатель зрелости и серьезности мужчины. Он не любит ее а любит вас. Потому что он с вами и спит с вами в губы целует только вас. Не ее заметьте. Это очень хороший знак что парень у вас не тупой. Советую не обращать внимание на это. Если вы ревнуете и не хватает вам внимание в ласковой форме обьясните ему . Не в коем случае не устраиваете истерик и скандалов. Он не правильно воспримет. А обьясните ему что хотите от него. Прямо. Без намеков. Мы мужчины не понимаем их. У самого была та же ситуация. Одной дарил вещи. Другой не дарил нечего такого. Но это не означало что я последнюю не любил. Я о той которой дарил вещи даже не вспоминаю и не вспоминал. А любил сильно ту к которой уже такого не делал. Удачи вам и не верьте всякой х..ни что вам пишут подобные как я процитировал выше.

Вот где истинный бред! Баланс нарушен. Да уж конечно!
Не дарит подарки, не обеспечивает, не покупает ничего, кроме некоторых продуктов, нет совместных поездок, значит, любит!!
Ага)))
Я опрашивала мужчин по этому поводу. Несколько человек так и сказали, что готовы были на все ради любимой, поэтому старались для неё.
А с теми девушками, которые особых эмоций не вызывали, но нужны были для секса/удобства/формально, они себя вели вот так, как пишет автор.

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем