Гость
Статьи
Нельзя любить

Нельзя любить

Здравствуйте. Мне 22 года. И дело в том что меня нельзя любить . В поисках любви я переспала с многими парнями они мне обещали отношения и любовь и мне не кто маленькое девочке не объяснил что на сколько парни могут быть коварны. Ещё я отправила фото интим одному парню который выставил это фото на все общее обозрение естественно про меня узнал весь город . В данный момент я общаюсь с молодым человеком и он знает про это все и он мне простить это не может и говорит что не когда со мной не будет и что не любит меня но я его люблю . Мы уже как пара с ним ездили отдыхать вместе все вместе но он говорит что всегда думает о моем прошлом . И сейчас он решил уйти и я не знаю что мне делать дальше . Только он мне давал понять что я нужна . Я боюсь дальше быть обманута другим человеком и я уже сомневаюсь что кому то смогу поверить

Juju
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,

"И сейчас он решил уйти и я не знаю что мне делать дальше..."

Попробуйте его отпустить.
Да, да - отпустите и не держитесь за него. Если у него есть настоящие чувства к Вам - никуда не денется.

Для повышения самооценки Вы можете поработать с психологом очно или в интернете.

Всего доброго,

С уважением,

Светлана Шиманская.

Гость
#1

Выставки его интим фото. Тогда вы будете на равных.

неумная
#2

в 22 я ещё была девственницей, завидую автору

Гость
#3

о да, какие же мужики плохие и коварные.
ну, встречайтесь м выходите замуж за женщин, они сейчас очень мудры, успешны и гораздо лучше.

Катрин
#4

Короч,все как всегда смешанно!Чего тебе сказать....Ну ты,как я поняла все время с ним была,ну вот и твоя сущьность,а его качели....исключительно его...Пусть решает вопрос!

Бармаглот
#5

Аффтар реально такое ***? Или прикидывается и это разводка?????

Ве
#6

Парень молодец! Жениться можно только на девственницах. Если девушка утратила честь, то настоящий мужчина должен справиться со своими чувствами и послать её на все четыре стороны. Пусть блудить дальше.

Ве
#7
Шиманская Светлана Евгеньевна

Здравствуйте,
"И сейчас он решил уйти и я не знаю что мне делать дальше..."
Попробуйте его отпустить.
Да, да - отпустите и не держитесь за него. Если у него есть настоящие чувства к Вам - никуда не денется.
Для повышения самооценки Вы можете поработать с психологом очно или в интернете.
Всего доброго,
С уважением,
Светлана Шиманская.

Так вот откуда психологи берутся! Это утратившие чистоту и гармонию женщины самооценку себе так повышают. Занятно.)))

#8

Автор, я Вам, конечно, сочувствую, но во всех своих бедах Вы виноваты сами.

Гость
#9

Автор,теперь ты поняла,что мужики козлы. Займись целомудрием, самопознаниием. А там глядишь и принц подъедет.

Ве 🌴
#10
Гость

Автор,теперь ты поняла,что мужики козлы. Займись целомудрием, самопознаниием. А там глядишь и принц подъедет.

Целомудрием? Вы верно шутите? ))))
Тоже мне, нашли девственницу.)))

Гость
#11

Правильно говорят отпустить

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем